Как сделать счастливым другого... |
|
|
А может все зря??? |
|
|
вот гадость... |
| Итак... Летучая мышь |
Ты очень сильный человек, но не демонстрируешь этого на виду у всех. Ты стараешься все предусмотреть, обдумать, тщательно проанализировать и лишь потом переходишь к активным действиям. Ты достаточно гибкий и дипломатичный человек, у которого можно поучиться искусству общения с людьми. Но для тебя очень важно время от времени побыть в одиночестве, чтобы набраться сил и «подзарядить» батарейки. ![]() |
| Пройти тест |
|
|
С праздником всех вас! |
|
|
Забавно.. |
| Отныне и присно и во веки веков вы продавец времени. |
| Вы солидная фигура в мире магических продавцов, и даже продавец всемогущества почтительно снимает шляпу при встрече с вами. Вы никогда никуда не торопитесь, потому что знаете, что всегда придёте вовремя. Ваши клиенты – люди, которым не хватает времени, люди, которые мечтали бы использовать его в своих целях. Вы появляетесь перед ними из огромного серого двухэтажного автобуса, достаете из кармана брегет и задумчиво рассматриваете его, размышляя, стоит ли продавать что-либо этому человеку или нет. Даже после того, как вы решили сделать его своим клиентом, вы подвергаете человека проверке, задавая ему три вопроса, на которые он должен честно ответить. Какие это вопросы – не знает никто кроме продавца времени и его покупателя. В обмен на свои услуги вы заставляете своего клиента до самой смерти вести дневник, а после неё забираете его, тщательно прочитываете, нумеруете и ставите в шкаф за стеклянные дверцы. Свой товар вы можете собирать где угодно – в автомобильных пробках, в университетах, в частных квартирах и прямо на улице. Всё собранное вами время записывается на бесконечном свитке пергамента, от которого вы отрываете кусочки своим покупателям. Клиент прикладывает кусочек ветхой кожи к солнечному сплетению, тогда время растворяется в нём, оставляя на груди небольшой шрам. Иногда люди то и дело сознательно ищут продавца времени, но вы никогда не приходите к ним. Иногда вы слишком утомляетесь собирать время в одиночку, тогда вы берёте себе помощника, но все они таинственным образом исчезают через пару лет. Говорят, что они просто растворяются во времени, превращаясь в тот лёгкий туман, который оседает на лицах людей и неожиданно заставляет их вспомнить какие-либо моменты жизни, о которых они и думать забыли. Сами же вы хотите только одного – чтобы когда-нибудь вас сменил преемник, а вы смогли наконец вырваться в город и покутить. Говорят, что вы иногда появляетесь перед теми людьми, которые скоро должны умереть и тихонько просовываете им что-то в почти уже охладевший кулак, после чего они оживают и живут долго и счастливо. |
| Пройти тест |
|
|
Злой как незнаю кто...... |
|
|
Ну кто бы сомневался... |
| Ваш склад характера наиболее соответствует такой вере, как... Язычество |
| Вы очень здорово смотрелись бы на борту драккара или в диком Поле. Такой человек как вы — прям и честен, он говорит в глаза то что думает. Очень жаль, что среди нас таких людей все меньше и меньше... |
| Пройти тест |
|
|
Да...так и будет... |
| Вы жили и умерли во славу... Рода! |
| Гой славяне! Предки смотрят на нас с небес! Вы попали на небо где заняли свое место, место звезды на небосводе... Гой! Гой! Гой!Русь земля великая,Ворогом разбитая,Встань и пробудись! |
| Пройти тест |
|
|
Флешмоб! - участвуйте! |
|
|
Тест пройден. |
|
|
Сказка про луну.. |
|
|
во как оказываеться... я и не знал.. |
| Ну что же… Поздравляю! Вам покровительствует сам Зевс-громовержец! |
Но не все так просто. Зевс могуществен, но не предсказуем. Видимо вы герой, а значит должны сразить всех чудовищ и преодолеть все препоны на жизненном пути. Зевс благоволит вам, когда у него хорошее настроение, в эти минуты вы и сильны и умны и все у вас идет как по маслу, но когда Громовержец в гневе, вам приходится серьезно поднапрячься, что бы не уронить свой геройский статус. Но дело того стоит, ведь кто как не отец всех олимпийских богов может вознаградить героя должным образом! |
| Пройти тест |
|
|
Вот плять... пипец... |
| Всё ясно с вами))) Оказывается, вы Золушка! |
| Тихий, романтичный сказочный персонаж)) Очень даже ничего(для девушек правда)) |
| Пройти тест |
|
|
Это хорошо |
|
|
очаг сердца |
|
|
дружба и гвозди.. |
|
|
Хорошо быть улиткой... |
|
|
во как оказываеться... |
|
|
нужная вещица |
|
|
Вот еще одна Мораль... о дружбе... |
|
|