-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мстивой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2006
Записей: 210
Комментариев: 901
Написано: 2280


вот гадость...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Обескровленная__Мэри   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 13:11 (ссылка)
бред
Итак... Белый медведь
Холод? Это для тебя. Медлительность? Тоже. Ничто не способно вывести тебя из равновесия. С любой проблемой ты справляешься раз и навсегда. Ты чувствуешь себя самодостаточной личностью и предпочитаешь жить «своим умом». Ничто и никто не в состоянии заставить тебя делать что-то всем колхозом. По-настоящему хорошо ты чувствуешь себя только в одиночестве. Ты много думаешь о себе, прекрасно знаешь себя и свои цели в этой жизни. image
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Lithium   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:56 (ссылка)
AmyLee13, превед,медвед)))

а летучие мыши...эх..сколько помню,всегда удавалось их ловить,ибо на бошку ночью падали)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку