-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мстивой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2006
Записей: 210
Комментариев: 901
Написано: 2280

Carpe diem





Умоются кровью те, кто усомнится в моём милосердии... Сперва ты простишь, когда тебя оскорбят. Потом - когда тебя обкрадут. Потом - когда тебя ударят. Потом - когда ограбят. Потом - когда у тебя отнимут твою женщину. Потом - когда у тебя отнимут твою свободу. Потом - когда у тебя заберут жизнь. Не хочешь стать рабом - не допускай первого шага. Тот, кто тебя оскорбил, должен или извиниться, или умереть. Или ты должен умереть - защищая свою честь.








А на самом деле...

Вторник, 27 Марта 2007 г. 17:16 + в цитатник
.........................................................
 (560x384, 42Kb)

Почему так не любят волосатых? ))

Суббота, 24 Марта 2007 г. 15:51 + в цитатник
В колонках играет - Flёur
Настроение сейчас - уставший немного... пережить такую неделю...

Давненько я тут не появлялся.... Ну в общем вот, теперь буду изливать душу.
Ремонт так родичи и не начали... Зачем диваны увезли? не понять мне.
На учебе вообще убийство пошло, расписание сменили. Теперь, называеться, почувствуйте разницу))) Это просто что-то невозможное... К тому же преподша наша по терапии - вампир. Как мы это поняли? все просто: После ее лекций уходим вообще без сил. Вот мы и решили: пока мы спим на ее парах - она у нас кровь сосет)))... Да и матушка стала грузить что-то больше обычного, с чего бы? Вообще ощущение, что все вдруг решили что меня можно безнаказанно иметь... преподы, родители, "друзья"...
А вчера еще и просто так люлей огреб... Шел вечером по улице, настроение поскуднейшее (ну да о причинах говорить не хочу, оно того не стоит да и не об этом история). спокойно так иду, никого не трогаю (хотя хочеться). И тут вот он, подарок судьбы))) Голос за спиной:
- Эй, волосатый, сигарету дай!
- Не курю, лысый..
- Ты че, крутой?!
- А тебя ебет?.. (а в мыслях: Ну дай повод!)
Чпок. снизу в челюсть... аж звезды на небе у видел)))(хотя чего удивляться - ночь же на улице) Ну вот он и повод... Я понимаю, с пьяным драться, как с ребенком... но так хотелось... Победила трезвость))))
Теперь, правда челюсть болит (хотя, как ни странно, не распухла и синяка нету), руку выбил - впрочем это стандартно))), а на боку, прям по ребрам, расплылся красивый такой синяк))).
Дома потом матушка еще устроила заезд по мозгу, а это она синяк не видела, да про драку не знает (и не узнает)...
Вот так в общем прошли мои последние дни... Разве что сегодня без преключений)) ну да день еще не закончился...
Ладно, пойду дальше искать развлечений.

Когда всюду прошел ремонт...

Пятница, 16 Марта 2007 г. 21:15 + в цитатник
В колонках играет - Флёр - Ремонт
Настроение сейчас - рЕмонтичное

Это почти про меня...
На днях возвращаюсь домой и вижу. Вернее НЕ вижу диванов.
- А где диваны?
- Ну знаешь, сынок, мы их на дачу отвезли...
- Хуясе (поднимая челюсть с пола) А зачем???
- Ну вот мы решили что скоро ремонт начнем делать. Вот надо все лишнее убрать...
- Лишнее??? Диван - ЛИШНЕЕ?????? А мне теперь на чем спать??????
- Ну мы вот купили воздушную кровать.

Да, они купили воздушную кровать... Что-то типа огромного матраса. Теперь я как туркмен сплю на полу. Ну не совсем на полу, а в 15 см от него, но от этого не лучше... Вот этой ночью я, например, с него скатился (хотя он 2 на 1,5 метра!!) и полночи проспал просто на полу... Весь день страдал от больной спины(((( А спать мне на нем весь ремонт. Гдет месяца полтора получаеться... Я и так не высыпаюсь, че ж теперь будет? На лекциях спать приходиться... Вчера вот преподша заметила как я дрых... Но ниче, зачет поставила, понимает )))
А самое ужасное, это то, что я это время в инет доступа иметь не буду... Минимум МЕСЯЦ!!!
Вот так вот... если только к Марианне в гости буду ходить и от нее посты обновлять))) Ты как там, Марианн, против не будешь?
Ладно, пойду-ка я поем чегонить, а то чет есть хочеться - жуть.

Ну вот...

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 22:40 + в цитатник
Настроение сейчас - необычное...

Скопируй это себе в днев и поставь смайлики возле того,что уже успел cделать в своей жизни!..
1. Полюбить жизнь )
2. Не спать всю ночь )
3. Съездить на море :)
4. От избытка чувств обнять человека :)
5. Убегать от огромной собаки
6. Вырастить кактус :)
7. Купить мр3 плеер :)
8. Завести двух кошек
9. Гулять во вьюгу :)
10. Выиграть в гляделки :)
11. Потерять друга :(
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день,что и вы :)
13. Гулять без зонта под дождём ;))
14. Гулять в одиночестве ;)
15. Погладить тигра
16. С разбегу вбежать в воду ;)
17. Полюбить закат :)
18. Пробыть в одиночестве несколько дней :)
19. Напиться :)
20. Разбить окно
21. Оскорбить человека :)
22. Кататься на роликах весь день
23. Прыгнуть с парашютом
24. Говорить с парнем весь день
25. Пожить вместе с любимым человеком
26. Пришить свой палец к кофте
27. Упасть в глубокую яму :)
28. Сильно испугаться :(
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь :)
30. Проболтать по телефону несколько часов :)
31. Полюбить :)))))
32. Разлюбить :(
33. Возненавидеть :(
34. Заблудиться в лесу
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться
36. Спать в палатке
37. Проехать на поезде семь суток
38. Полетать на самолёте
39. Разбить посуду :)
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января :)
41. Убить комара, напившегося крови
42. Подержать в ладонях живую бабочку :)
43. Уснуть под любимую музыку
44. Съесть картошку, запеченную в костре :))
45. Провести весь день на солнце :)))
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия (всю ночь лежать на пляже,около черного моря,играет на всю громкость TIAMAT и другие тяжелые металлюжные группы...смотреть на огромное небо полностью покрытое звездами и заглядываться на полную,яркую серебряную луну) классно,правда?так со мной это каждое лето!!
47. Забыть о чём-то очень важном :)
48. Переписываться sms-ками полночи,а всю ночь слабо?
49. Потратить последний инет на чтение дневников
50. Спеть караоке
51. Съесть в одиночку шоколадку и по возможности не одну :)
52. Целый день читать дневы
53. Улыбнуться сквозь слёзы :)
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм :)
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение" :(
56. До боли хлопать в ладоши
57. Танцевать до изнеможения
58. Бросить курить :)
59. Поцеловать фотографию :)
60. Построить замок из песка :)
61. Не спать ночью во время грозы а как же в такую красоту спать? :)))
62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова :)
63. Заметить в фильме глупую ошибку :))
64. Залезть на дерево каждое лето лазею по деревьям! :)
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел
66. Кардинально изменить свою жизнь :)
67. Найти любимую профессию
68. Выиграть в споре (кучу раз на соревнованиях по тхэквондо)
69. Объесться до тошноты клубникой :(((
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением когда никого нет дома :)
71. Плакать три часа подряд
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды :(
73. Сорвать крапиву голыми руками :)
74. Петь песню без музыки :)
75. Петь хором на сцене
76. Выступить соло на сцене перед огромным количеством людей :)
77. Сфотографировать животное :)
78. Испечь торт :)
79. Сфотографировать небо :)
80. Биться об стену
81. Слушать полный бред от другого человека каждый божий день :(
82. Сходить на чей-нибудь концерт :)
83. Весь день просидеть за компом :)
84. Пытаться покончить с собой :((
85. Порезаться бумагой :(
85. Получить болевой шок
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу
88. Упасть с лестницы
89. Найти что-то новое для себя :)
90. Надеть свадебное платье в 4 годика
91. Прочитать большую книгу за несколько часов
92. Перемыть гору посуды :)
93. Найти в себе силы жить :)
94. Рассказать тайну про себя :)
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты :)
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком
98. Раствориться в музыке, забыв про всё каждый день
99. Пообщаться с иностранцем
100. Умереть и занова родиться :))

А может они и правы...

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 03:06 + в цитатник
В колонках играет - Флёр - "Пустота", "Кто-то"
Настроение сейчас - Спокойствие... тишина... грусть

Иногда осознание вещей, явлений приходит так поздно... вот лишь сейчас пожалуй я понял - я плохой человек. нет правда. на самом деле я считал что я хороший друг... а ведь правы те, кто говорил что я не дружу и не общаюсь с людьми "просто так".
Я должен был раньше это понять. Но я эгоистичен... и горделив.
Я потерял много друзей за последнее время, я терял их одного за другим... у меня небыло на них времени... мне было плевать на них... козалось они теперь будут всегда...они просто отворачивались, уходили. а моя гордость не позволяла этого заметить. И вот теперь получил то, что получил...
Грустно...
Раньше я б назвал это загонами... но это не загоны, это грусть... печаль... совсем другие чувства...
Многое хотелось бы исправить, но стоит ли? Слова сказаны, кефир пролит...
Начать сначала? Нет сил. да и желания тоже нет. Все повториться...


Хех... пора б мне уборку на полках сделать... на глаза вот листок попался... написал давно... думал выкинул уже, а он все вот тут лежит... хотите знать что там?
ну вот... зацените... почти в тему... только тут лирики много:

Грустив от любви, он думал о ней поминутно,
Но сила всех чувств ощущалась ещё очень смутно.
Она же, душою прижившись к другому герою,
И знать не могла, как тоскует о ней он порою.

Весёлый по жизни, любил перемены,
Он думал, что сможет найти своим чувствам замену.
Пытаясь искать кого-то другого без толку,
Он понял, что образ любимой останеться в сердце надолго...

Чего?!, непонятно, он ждет от нее день за днем,
Она же, лишь изредка думает с грустью о нем...

Ненадо любви безответной! Не надо страданий!
Ведь он от нее не дождеться взаимных признаний...
И все же надежда осталась. А вдруг?,
Зажгеться любовь и избавиться друг наш печальный от мук...


Ну вот... вот такой вот я голимый поэт... мало того что друг плохой, так еще и поэт ужасный... руки отбить себе хочеться за такие рифмы... Ну да это я писал под наплывом чувств. Так-то я вообще писать толком не умею...
Ладно... Завтра тренировка. Может хоть на ней немного мозги вправят.

Все. Хэппи энд.

Я не из тех...

Суббота, 10 Марта 2007 г. 02:04 + в цитатник
В колонках играет - Флёр
Настроение сейчас - загонно- задумчивое...

Вот сижу... думаю... Многое иногда узнаешь о себе...
Вот например от друга, вернее подруги, сегодня узнал что "я не из тех людей кто общаеться "просто так""... спасибо... хоть откровенно... вопрос только зачем тогда со мной дружить, если я такой вот плохой и алчный? ну да это мне похоже не понять... Какие же все люди одинаковые... (вроде я это уже где-то писал, хех)
Но зато теперь хоть все стало на свои места... Ладно не буду об этом. Прошлое не стоит моих нервов.
Вот будущее... Эх как много планов и надежд на лето... Как хочеться что б все они осуществились... Тогда пожалуй я буду действительно счастлив, хотя б несколько дней... А потом можно и умирать. Толку тут делать? Хотя честно говоря - не хочеться.
Ладно пойду... попробую заснуть...

Эту песню прочитал в одной книге...

Пятница, 09 Марта 2007 г. 13:47 + в цитатник
В колонках играет - Flёur - пустота
Настроение сейчас - Печаль...

Солдат, солдат, глотни вина
Во славу всех богов!
Да будет кровь твоя красна,
Красней, чем у врагов!

Глотни, солдат, и дай глотнуть
И мне, солдат, - за нас!
Сегодня топчут пыльный путь,
А завтра топчут нас!

Глотни, солдат, вкус у вина
Всегда, солдат, хорош.
А кровь тем больше солона,
Чем больше ее льешь.

Что б ты, солдат, приятней пах,
Ты пей, солдат, и пой!
А девки в южных городах -
Толпой, солдат, толпой!

У нас, солдат, Судьба одна.
Молись, солдат, Судьбе!
Чтов фляга ввек была полна,
Чтоб руки - при тебе!

Придут другие времена,
А ты, солдат, - живой!
Глотни, солдат, глотни вина!
Домой, солдат, домой!

Вино, солдат, - жена и брат:
Глотни - и ты согрет.
А дом, солдат...
Придешь, солдат,
А дома-то и нет.

Солдат, солдат, глотни вина
Во славу всех богов!
Да будет кровь твоя красна,
Красней, чем у врагов!

Нахрен все это надо?

Четверг, 08 Марта 2007 г. 18:55 + в цитатник
Настроение сейчас - ххххх...э хорошее (ну не быды ж я писать "хуевое")

Блин устал я от всего... нахрена мне все это надо?... нахрена я сам вообще тут нужен... что такое твориться в этой жизни?
чего стоят люди? чего стоят друзья? знаете? а я вот теперь знаю - ничего они не стоят. вся жизнь ваша не стоит и наконечника стрелы! да и моя тоже... я ненавижу все...всех...
ладно... пойду пройдусь... может хоть воздух свежий развеет... а может повезет - хоть руки разомну.

Ну вот и 8-е число)))

Четверг, 08 Марта 2007 г. 01:30 + в цитатник
В колонках играет - Ничего... ток кулер шумит в системнике чет сильно...
Настроение сейчас - немного сонное... или пьяное?

Милые девушки, девочки, женщины, бабушки... в Общем - дамы! Я хочу поздравить вас всех-всех, кто меня знает и не знает, с этим замечательным праздником! Вот. Хочу пожелать вам всего самого теплого, доброго, светлого... и вообще... блин чет тока пошлости в голову лезут... вот вечно не к месту все... Не важно... Просто пусть у вас всегда все в жизни получаеться так, как вы планируете, пусть всегда ваш выбор будет верным, а проблемы пусть решаються сами собой. вот. эт я кажеться тут мощьно задвинул... хихихи.
В общем с праздником. я всех вас люблю.

P.S. Оренбургу мои особые поздравления. Не забывайте там меня.

Может стать Робин Гудом?

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 01:40 + в цитатник
Настроение сейчас - задумался

Вот сегодня на унию катался... поработал там немного, с людями пообщался...
И вот попался мне там мужичек один - кпитан лучников... разговор завели. и вот к чему я пришел в результате разговора: а может мне лучше в лучники пойти? Пехоты у нас куча, а вот лучников мало. к тому же железа на себе намнооого меньше носить, Лук опять-таки дешевле меча, да и тренеровочного лука не надо, а вот мечей два надо (боевой и для тренеровок)... Да и Лукос (капитан лучниковский) говорит что фигура у меня (ну телосложение тоесть) больше для лучников подходит. Да и по голове лучники не получают... тихо себе на штурме позади строя стоят и валят рыцарей с растояния хихихи... в общем одни плюсы. да и я сам изначально вот думал куда идти. теперь вот присмотрелся.
Вот завтра пробная тренировка по стрельбе будет - решу окончательно... но всеж интересно еще и ваше мнение... Красиво с мечем бегать потеть на поле, получать по голове и колечить себе суставы? или не мение красиво да еще и гламурно так стрелять с лука и при этом не рисковать собственным здоровьем?

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2007 г. 00:19 + в цитатник
Ну что ж, ваш выбор сделан. Ассасин одиночка.
Ты отлично натренирован на подлые убийства. Ты двигаешся словно тень. Ты незаметен, неслышен... И смерть ты приносишь быструю, идеально спланированную... Ты движешся у самого Короля. Но, и он иногда не может тебя узреть, даже если ты в метре от Его коня. В любой момент тебе могут дать задание — и ты исчезнешь, словно тебя и не было. Тебя боится даже сам Король. Кто знает, на что способен молчаливый ассасин?..
Пройти тест

Даже не знаю как это назвать...

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 00:54 + в цитатник
Настроение сейчас - отходняк от стрессов

Хотел вчера написать, но был не в состоянии... рассказать хочу не про день сегодняшний, а про вчерашний. И рассказать есть о чем.
Начался день в общем-то тихо и спокойно. на учебе без проблем, вечером на унию ехать хотел... все тихо и спокойно. Вот уже в дверях стою. Мобильный звонит... Из МИЛИЦИИ!! я сразу не понял че от меня хотят... к ним приехать надо. а добираться ж мать моя женщина... больше часа дороги в один конец! а на улице вечереет -20 мороза... Ну я поперся.
Приехал значицца туда... Со слов доблестного человека в форме они просто нашли телефончик сотовый.( а я месяц назад как раз его продал) Ну и по прошивке на меня вышли... Я им рассказал что продал его, бумаги там всякие подписывал... Потм они спрасили еще знаю ли я какую-то там деваху. ответил: "незнаю. продал телефон перекупщику. может хозяйка новая? ее и ищите". В ответ: "спасибо за помощь"; пожатие руки и выпроваживание за дверь...
Только на выходе я догадался глянуть на тобличку "Начальник отдела ООПП такойто такойто" если я ничего не путаю - это особо опасные преступления... ну или как-то так... вот интересно... начальнику крименального отдела больше работы нет, кроме как мобильники потерянные возвращать? или мне теперь ждать продолжения банкета...
Ну да вечер мой на этом не закончился... Хотя я это нервом седалищным сразу чувствовал...
Уже на остановке трое "красавцев" подходят... "Ты че, скин?" а я-то на него реально похож по одежде... только волосы длинные...
- ну ты понимаешь что ты попал?
- с чего это вдруг? Разве славяне друг другу враги?
- ну за одежду свою ответить должен!
оказалось весело... Главный из троих - держит скинхедблок "Белый волк". После того как я смог "ответить" за свою обувь и прикид, я был признан своим...
Я думал меня бить будут... уже прикинул что это реально конец... на 500 метров вокруч нидуши... мороз ночь, да и я не в Минске...пару хороших подачь, и я б просто замерз на земле... НО! Вместо этого они меня сигарой угостили... из Англии одному из них отец привез, вишневый аромат. потом мило так пообщались... ну они мило, а я сквозь коматозный шок )). Они мне даже маршрутку оплатили! я вообще просто афигел. Пока едем в маршрутке - бурно обсуждаем варианты одежды, музыку... по ходу дела я узнаю что он (ну главный из троих) ГИТАРИСТ в группе Волколак. Моя любимая группа! хотя он конечно мог соврать, только зачем бы ему это...
Домой вернулся - руки трясуться... Мать испугалась. Ну я сказал что замерз, потому и лицо бледное, и руки дрожат... а сам, пока вина с поллитра не выпил - отойти не мог...

Вот такая вот история... хотел больше написать, но спать хочеться... так что довольствуйтесь этим.

Без заголовка

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 23:46 + в цитатник
table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;">Старец улыбается вам – Да, теперь нет никакого сомнения, ты — Повелитель бурьВоздух твоя стихия, а это значит, что по одной лишь твоей силы мысли подуют ветра, разродиться шторм, ураган, сотнями вспыхнут молнии. Ты Властитель бурь, и даже драконы не осмелятся бросить тебе вызов.(Властитель бурь – беда рекламных щитов и подвесных электра кабелей. Ну что сказать, стихия воздуха непредсказуема, и вы знаете об этом не понаслышке, ведь молнии не один раз попадали в вас. Из вас выйдет не плохой моряк, а ещё вы не любите Камчатку, и уж не знаю за что Японцев, на которых всё время насылаете ураганы. При желании можно и подхалтурить, любой житель деревни по близости от свинофермы, отдаст последнюю рубаху, за лёгкий бриз в сторону соседа.) imageПройти тест

Без заголовка

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 22:19 + в цитатник
Поздравляем!!! Вы — Фарамир
Благородная натура Фарамира и его доверие Гэндальфу раздражало его отца. Несмотря на то что Фарамир ненавидел войну и батальные сражения, все же он принимал участие в битвах и был любим и уважаем у солдатов, как предводитель. При отступлении армии в сражении при Осгилиате до Минас Тирита, Фарамир подпадал под черное дыхание и был смертельно ранен. Он был спасен от смерти Арагорном. В течение его пребывания в Доме Исцеления, он встретил и влюбился в Эовин. После Войны Кольца, они поженились.
Пройти тест

странно это уже становиться...

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 22:08 + в цитатник
а вот и результат — волк
может вас и удивляет это.
Пройти тест

Без заголовка

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 23:30 + в цитатник
Я не уверен, но мне кажется, что ты – Ангел печали
Твоя работа почти такая же, как и у ангела боли. Ты будешь помогать людям, преодолевать печаль, забирая ее себе.
Пройти тест

Без заголовка

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 02:27 + в цитатник
Судя по результатам теста, ты вспыльчивый и резкий человек, тебе тяжело контактировать с окружающими.
При любом пустяке ты вспыхиваешь, как спичка. Может, именно поэтому у тебя мало (или вообще нет) людей, с которыми тебе было бы легко в общении. Будь проще и не заморачивайся на пустяках, и ты обязательно сможешь найти общий язык с другими.
Пройти тест

Без заголовка

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 02:00 + в цитатник
Оказавшись в укрытии, вы заглядываете в зеркало, и видите, что вы — оборотень
Луна слишком сильно влияет на ваш разум. Вы ничего не можете с собой поделать в эти ночи — когда вырастает шерсть по всему телу, клыки вместо зубов, и когти вместо ногтей. Вы даже толком не можете вспомнить всё — куда бегали и на кого нападали. Ну да это и не важно, главное — это отдаться в руки безумию, и получить от этого наслаждение, так ведь?
Пройти тест

Как же я устал...

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 00:56 + в цитатник
Настроение сейчас - Мерзкое

как меня заебали мои родичи... вот сегодня ( в который уже раз) выслушал какой я "умный, хороший и замечательный" (заметьте, в тот момент я делал уборку в квартире)... Маменька как всегда на слова не скупилась... Как же я устал... Кохоче ее все не устраивает. Ну не могу же я просто тупо сидеть дома и делать домашнюю работу, у меня ведь есть своя жизнь... Так еще до унии доебалась, вроде как я там все время пропадаю, а на учебу забил. А про то что у меня практика, что в больнице работаю, что нет сейчас лекций, ей говорить просто бесполезно - "ты ДОЛЖЕН поступать на высшее!" Кому должен? Идите вы все нахуй! бля самые умные! Когда я мог учиться в медунивере - у вас денег небыло! Конечно Свадьбу брату сыграть - важнее... он же лучший... он уже состаявшийся... а что я? ссуки... я вас ненавижу... Гребаные неудачники! только мозги ебать умеете... и меня таким же неудачником вырастили... спасибо вам, маменька и папенька...
P.S. Простите за брань нецензурную... просто накопилось... постараюсь сдерживаться... хотя для чего ж еще дневник нужен?

Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 22:42 + в цитатник
В колонках играет - In Extremo
Настроение сейчас - Странное...

Старый кузнец протягивает вам ... чуть-чуть изогнутые парные клинки
"Попробуй ка вот с этим. Но учти — это оружие мастеров! Каждое утро тренировки по часу. Вечером по два. А ещё лучше учителя себе найди. Что значит тяжко? Через месяц ты без этого жить не сможешь!! Ломки начнутся, хе-хе-хе.."
Пройти тест



Поиск сообщений в Мстивой
Страницы: 10 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь