блиииинннн! |
|
просто нет слов...ужас какой-то... |
|
|
всё бывает впервые |
|
лагает |
|
Спасибо за симпу))) |
Метки: ola-lola |
День Рождения |
Гелечка, Солнышко(puellaki)!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОжелаю сиять как всегда)))) всегда улыбаться (люди любят идиотов, особенно я)), даже если на душе грустно)))) а лучше не грустить!!!!!! желаю ещё раз того же что и желала в открытке!!!!! ВСЕГО САМОГО-САМОГО наилучшего!!!!!
А ещё сёдня день весеннего равноденствия))))
|
классный сёня денёг!!!! |
|
последние часы |
|
Результат теста "На какой факультет Хогвартса Вы попали бы?" |
|
|
Хладнокровная Я |
|
Тапочки) |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
tuba mirum |
|
Отчёт... |
|
а это консерватория |
|
пятница |
|
решила ещё написАть стихотворение |
Ты ищешь прощения?
Нет, не найдёшь…
Я ждал отмщенья,
Ты мести не ждёшь…
Зачем милым взором ,
Смотреть на меня,
Уйду я с позором,
Что б не видеть тебя…
Нет чувства вины,
Есть только преграды,
Не глупые мы,
Познали каплю услады…
Мы шакалы на цЕпи,
Слуга и мой вождь,
Разошлись мы навеки,
Мы как солнце и дождь…
Мы вместе лишь только
Для друзей и подруг,
И масок уж столько,
Хоть не лопнула б вдруг!!!!
Терпения мало,
И сил уже нет,
Меня нет, не стало,
Никто и не даст совет…
Существованье и мысли,
Вот жизнь без утех,
Над Москвою повисли,
Мечты над всеми поверх…
|
ещё симпа))))) |
|
ЗАБЫЛА ПРО СИМПУ) |
|