-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_потерь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359





 


















 


 



 

 


жесть

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 19:17 + в цитатник
просто напросто не успеваю писать в дневе! такооооой загруз... эх.. не люблю я самостоятельность!!! я подсела на зарядку)) каждое утро - зарядка)) это супер!!! особенно когда встаёшь в 6 утра.. квартира ещё не прогрелась, на улице холодрыга.. а ты греешься, гимнастику делаешь)) и тепло становится)))
Рубрики:  дни суровые

1 год и 6 месяцев)

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 14:41 + в цитатник
шоколадка "Алёнка" Модель - Александра Владиленовна Малярова


Рубрики:  что нового?

(?)

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 21:19 + в цитатник
В колонках играет - 9 симфония Бетховена

зачем любить?
 (240x320, 13Kb)

за последние дни...

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:56 + в цитатник
за последние дни я успела:
1. понять, что влюбилась в человека, с которым не смогу связать будущее только из-за своих принципов!
2. погулять очень хорошо с друзьями!!!
3. поссориться и помириться с мамой)
4. понять, что я не полный ноль...
5. узнать, что в моче обнаруживают никотин и любые другие вещества, попавшие в последние дни в организм человека...
6. получить 5 по истории
7. смеяться 4 урока подряд с подругой игнорируя почти все замечания классного руководителя)
8. познакомиться с хорошими и узнать не очень хороших людей...
9. понять, что свои проблемы я решаю НАМНОГО хуже чем проблемы друзей... когда многие рассказывают мне о своих проблемах... мне становиться совестно... стыдно за то, что вмешиваюсь в чужие дела, хотя люди мне проблему сами и ведают... всегда рада помочь!
10. сбегать по канцелярским магазинам и по магазинам одежды.. охотясь на черную футболку для формы...
11. грустить я умею лучше, чем быть в позитиве)))
12. и наконец написать этот пост... и выставить видео сумасшедшей Даши)  (500x439, 76Kb)
Рубрики:  дни суровые

поехали...

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 19:11 + в цитатник
всё! в колледже настали тяжёлые времена..
 с друзьями общаться только "Привет! Пока!" - нормальное и обычное дело...
печааально... полная самостоятельность по урокам - это жесть.... каждый сам за себя...
про личную жизнь можно промолчать...
трудовые будни...
завтра самый ужасный день.. я учусь до 8 вечера....
так что держите за меня кулаки...

а как у вас дела? 122254_5136736_4950040_3123040_512550_435165_2178469 (278x280, 45Kb)
Рубрики:  дни суровые

арр

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 00:26 + в цитатник
в квартире холодно... газ не прогревает гостиную и спальню....жопа греет лучше чем сердце....
... я говорю с подругой по телефону.. и она говорит, что бы я всё же написала пост о чём-нибудь, но я не хочу писать.. день у меня суперско прошёл.... а как ваш день прошёл? (700x525, 199Kb)
Рубрики:  дни суровые

к Ксюше

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 22:27 + в цитатник
Ксюшь, прошу тебя, не срывайся на меня.. я понимаю твою ситуацию... по аське это нельзя обсуждать...


Спанч-Гарнер (22:18:06 10/09/2007)
да.. никто успокоить не может.. поражаюсь и эти люди называют меня своими друзьями.....ппц,как же я ошибаюсь в людях



не проще позвонить....
Рубрики:  что нового?

Спёрла по-наглому у Маши.. прости)))

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Элери_Ахэ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 принципов каждого знака зодиака .

Овен:
1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом - подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное - выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство - не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.
9. Один овен - хорошо, два овна - много.
10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

Телец:
1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
3. Худой мир лучше доброй ссоры.
4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
6. Еда - штука серёзная.

7. Ласковый телёнок двух маток сосёт.
8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок!
10. Дегустатор - вот моё истинное призвание.

Близнецы:
1. Я сегодня не такой как вчера.
2. Кто владеет ситуацией, тот владеет инфомацией.
3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку.
4. Фигаро тут, Фигаро там.
5. Идея как и прочие дукты, не должны залежатся.
6. Один телевизор, телефон в доме - хорошо, а три лучше.
7. Кто не успел, тот опоздал.
8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде - не угубляюсь, зато быстро.
9. На базаре «за базар» не отвечаю.
10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.

Рак:
1. Мой дом - моя крепость.
2. Нянчиться с другими - вот моё истинное призвание.
3. Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и варением.
4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать.
5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе.
6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника.
7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.
8. Тяжело жить там, где негде спрятаться.
9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак.
10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?

Лев:
1. Я поведу вас в даль светлую.
2. Лучше оказывать подержку, чем получить её.
3. Приятные манеры - половина успеха.
4. Солнце светит Львам.
5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше - тратить.
7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём не кому играть.
8. Несмотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
9. Если делать - так по-большому.
10. Зачем вам солнце, если я с вами????

Дева:
1. Терпение и труд всё перетрут.
2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.
3. Каждый живёт для себя, но служит другим.
4. Порядок нужен везде: и в мыслях, и на кухне.
5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.
6. Криво висящая полка сводит меня с ума.
7. В больших маштабах я теряюсь.
8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.
9. В каждой Деве живёт классная дама.
10. Мухомору непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб - и так хорошо.

Весы:
1. Без партнёра - как без рук.
2. Самое противное - спорить.
3. Побеждай соглашаясь.
4. Принципиальными бывают только дураки.
5. Вовлеку кого угодно, во что угодно.
6. Красота спасёт мир.
7. Всё надо делать под настроение.
8. Самое трудное - сделать выбор.
9. Не над всеми «и» надо ставить точки.
10. Я и сама парой не знаю, за белых я или за красных.

Скорпион:
1. Жаль, некого ужалить.
2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
3. Для улыбки должна быть серьёзная причина.
4. Можно освободится от всего, но не от собственных страстей.
5. Я пою песнь любви на поле битвы. 6. Не всякий выдержит мой взгляд.
7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность.
8. Мир пропадает без рыцарей.
9. Не перевелись ещё на земле Отеллы!
10. Я похож на кактус - мой сказочный цветок раскрывается для избранных.

Стрелец:
1. Хорошего человека должно быть много.
2. Кому я должен, всем прощаю.
3. Лучший отпуск - кругосветное путешествие.
4. Главное в проблеме - её маштаб.
5. Мой идеал - Иван Царевич.
6. На меня невозвожно сердиться.
7. Угрызение совести - что это такое???
8. Обязательность украшает лишь посредственных людей.
9. Беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации.
10. Не обязательный человек просто обязан быть обязательным.

Козерог:
1. Я не спрингер, и даже не стайер. Я марафонец.
2. И один в поле воин.
3. Не нарушай законы - другому сойдёт, а тебя поймают.
4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество - это просто зеркало моих успехов.
5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прыбывает точно по расписанию.
6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.
7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.
8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, что бы разок плюнуть оттуда вниз.
9. Только я молодею с годами.
10. Я еду - еду, не свищу, а как наеду - не спущу.

Водолей:
1. Как скучно быть похожим на других!
2. Если я тебя придумала, стань таким как я хочу.
3. Предрассудки - удел дураков.
4. Будущее просто обязано быть прекрасным.
5. Трудно быть ангелом, но - надо.
6. Доброе намеренье важнее добрых дел.
7. Чтобы стать новатором, нужно сначало забыть о традициях.
8. Секс? В жизни есть дела и поважнее.
9. Сначала друзья, а потом уж семья... если конечно останется время.
10. Нет меня добрее, нет меня бодрее.

Рыбы:
1. Посочувствовать важнее, чем помочь.
2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды. +
3. Порядок придумали скучные люди. +
4. Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра. +
5. Мало ли что я могу пообещать... +
6. Работать в спешке - то же, что глотать, не прожевывая.
7. Готов понять всех, только не себя. +
8. Ива в бурю гнётся, а дуб валится.
9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно. +
10.Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук! +

10 число...пока не 20 и не кровавая среда)))) ненавижу Спартачей но песня офигенна)

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:09 + в цитатник
уже один месяц, как мне шестнадцать.. и второй день учёбы))) расписание в колледже побило все штрафные и завтра пойду сражаться за удобное время.... потому что мне влом тащить свой зад из Лефортово на окраину Чертаново Южное....день прошёл хорошо) лично для меня хорошо) мне понравился сегодняшний день... (может потому что я получила стипендию)..... ну а так нечего сказать... радует то, что ничего координального не случается...


незнаю.. просто не представляю.. что сейчас испытывают многие из моих друзей... такие иногда загрузы и проблемы в их жизни случаются.я. я всячески пытаюсь помочь.......... незнаю.. помогаю ли я им......................
Рубрики:  дни суровые

зловещий звонок!!!!

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 15:15 + в цитатник
позвонила училка по диряге... сообщила, что практику с хором переносят.. хорошо для 2 курса, но плохо для дипломников........ дело в том, что мне хочется дирижировать... я рвусь.. хочу пережить это как можно скорей... а в октябре получается работать с хором будет 5 курс.... а в ноябре часть хора уезжает в Израиль.... так что это оч. плохо.... вощем ППЦ!!!
Рубрики:  что нового?

праздник)

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 15:12 + в цитатник
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЁМ ТАНКИСТА!!!!!!!!!!!!!!!!
Рубрики:  дни суровые

я ржу)

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 13:08 + в цитатник
я вчера прилегла отдохнуть, а проснулась сегодня в 12.43 XDDD ..... тем самым проспав 17 часов О_о..... мну жжот)))
Рубрики:  дни суровые

XDDD

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 20:08 + в цитатник
Настроение сейчас - сонное

доооо, сегодня я весело добралась до дома после хора)))


одна иду до Курской... редкость..сначала хотела пойти с Джамилей, а потом вспомнила, что купила билет....... при том что народу было тьма и все решили разъехаться по Московской области или поехать домой на машине.....никому не надо было до Курсачей...


пришла я к расписанию электричек.... смотрю на мобильный "17.35"....электричка в "17.40".... чудно - и ждать не надо.. отправляется от 4 пути.... бегом до 4 пути - у входа стоит ревизор.. раньше бы я испугалась - теперь гордо сую ей билет....



итак... я на платформе.... по привычке иду с правой стороны.... электричка стоит на 3 пути (слева)... я подбегаю к дяденьке и спрашиваю:"простите, а какая это электричка?!", на что он мне ответил: "ПОДОЛЬСКАЯ!"....села в 7 вагон.......я смотрю на часы - 17.38.... выбежала и бегом по платформе, что б сесть во второй вагон... тут внезапно закрываются двери...  в упор смотрю в грязные Московские двери вагонов РЖД...смотрю налево машинист убирает гаечные ключи в салон кабины....я ему и так и сяк жестикулировала, что мол открой двери.. и как вы думаете он поступил???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!

он меня в свою кабину посадил)))))

правда жаль, что на следующей выпустил....ну всё равно... не каждый был в кабине машиниста)) и то радует))))


Пы.Сы. с машинистов электропоездов  взымается штраф, если в кабине находятся гражданские...



но это ещё не всё!!!! я думала электричка по всем станциям, а она оказывается мимо нашей "Покровской" проезжает.. ну это уже мелочи.. вощем я проехала одну станцию после своей и поехала на автобусе до дома.. меня встретила грустная мама.. не знаю почему она грустила....
Рубрики:  дни суровые

уф)

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 12:51 + в цитатник
сегодня встала рано и попёрла в поликлинику - кровь сдавать.... млиииин... теперь на ф-но больно играть((((после поликлиники зашла в свою старую школу, навестила народ... дооооо.. народу там 13 человек....доооо много.. кароче без тени сомнения они все проёбывают школу на "урбании", а я ,примерная дефачка, не иду на неё))) иду на хор)) петь охота, разогревать горло только пением!!!!! а не винно-водочной продукцией)))) вооооот)))) так что вот так)
Рубрики:  дни суровые

Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 13:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Кровавые или агрессивные

1. Piccy.info - Free Image Hosting 3. Piccy.info - Free Image Hosting 4. Piccy.info - Free Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

предупреждаю!

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 00:46 + в цитатник
В колонках играет - Реквием по мечте
Настроение сейчас - сонное

ЭТО ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО! МОЖНО КРИТИКОВАТЬ ПО-СТРАШНОМУ!!!!
НЕ ОБИЖУСЬ)

В современном мире много красок,
И слишком много лишних слов,
Переменяем кучу масок,
Ведь каждый обустроить жизнь готов…

 

Хоть мы и рвёмся все к природе,
Но жить не сможем с ней никак,
И доверяемся прогнозу о погоде,
Ведь в телевизор посмотреть – пустяк!

 

Да, теперь наш лес – многоэтажки,
А реки из шоссе и автострад,
Охоту заменяют нам бумажки,
Пятнадцать баксов и отобедать рад!

 

Быть может мы и не едины,
Баранов в стаде по чуть-чуть, 
Друг другу мы плюёмся в спину,
Боимся выгоду спугнуть…

 

А где же крылья романтизма?
в «писаках» интернет - стихов?!
Да нет… для взрослых это клизма,
”долой их в задницу, лохов!”…

 

Сейчас лохИ – это подростки,
Что протестуют за любовь,
И за сохранность у пруда берёзки,
И что бы не лилась чужая кровь!

 

Да, я такая я не скрою,
И протестую против ВАС!
Тех серых и загруженных порою,
Не чувствами, баблом – без преукрас!

 

Своими заняты делами,
И как набить пустой живот,
А мы на крыше давимся мечтами,
О крыльях, небе круглый год…

 

Так будьте, люди, романтичны!
Долой ноутбук и дипломат,
С подростками общайтесь лично!
И всем системам – «шах и мат»!


 (700x525, 107Kb)
Рубрики:  что нового?

НАРООООД!

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:14 + в цитатник
у меня такая радость!!! ЮПИИИИ!!!! мне сначала по практике дали "обои" - то есть большое произведение..но потом позвонили и сказали, что дирижировать буду "Улетай на крыльях ветра!" Бородина из оперы "князь Игорь" юпииии!!!!! все конечно хоть раз в жизни слышали это произведение. хотя бы в ремиксе)) юпии)))
Рубрики:  что нового?

действительно! хочу знать ваш ответ!

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 17:57 + в цитатник
можете себе не забирать,  но мне интересно ваше мнение)  (410x311, 54Kb)
Рубрики:  дневничОГ и всякая всячина
что нового?

супер)

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 14:35 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пожарь свой блин - всем ДОБРОГО утра!!!



ставьте себе в дневник и ЖАРЬТЕ на здоровье!!!


смерть

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 12:13 + в цитатник
Почтим память Лучано Паваротти! это величайший тенор современности... у меня просто сейчас слов нет... слёзы не льются, но я в шоке... 



Скончался знаменитый оперный тенор Лучано Паваротти


Фото: Российская газета
Умер итальянский оперный певец Лучиано Паваротти, сообщает "Немецкая волна" со ссылкой на государственное итальянское телевидение и менеджера певца.71-летний певец страдал раком поджелудочной железы.  // proUA.com 08:44

 В статье, сопровождаемой фотографиями Паваротти на его вилле в Модене сообщается, что после операции в Нью-Йорке по удалению опухоли поджелудочной железы певец похудел на 30 килограммов и передвигался только в инвалидной коляске.  // Газета по-киевски 08:23






фоторепортаж
06.09.2007 10:27

Памяти Лучано Паваротти

Все мы смертны, и, как правильно подметил классик, самое печальное, что смертны мы внезапно. Когда из жизни уходит человек, это становится трагедией для его семьи, близких, родственников. Когда из жизни уходит Человек с большой буквы, его смерть повергает в шок весь мир.

Сегодня не стало одного из известнейших деятелей оперной сцены, знаменитого итальянского тенора Лучано Паваротти. Певец ушел из жизни после продолжительной болезни в четверг рано утром на 72-м году жизни. Мы посвящаем наш фоторепортаж памяти знаменитого певца, не одно десятилетие радовавшего поклонников оперы своим талантом.

 

 

 

 

 

 

Рубрики:  дни суровые



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Ангел_потерь
Страницы: 27 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь