-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_потерь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359


XDDD

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Puellaki   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 21:12 (ссылка)
прикольно))))
Ответить С цитатой В цитатник
vik1979   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 21:18 (ссылка)
Вот везет же тебе,правда!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
ArsenaLL   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:31 (ссылка)
вот знаешь все было писдато,до строчки о матери,мне чет так плохо самому стало...(
Ответить С цитатой В цитатник
Невысоклик_из_Шира   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:41 (ссылка)
Забавно) А что было на репе, расскажи пож!
Ответить С цитатой В цитатник
Burn_Like_A_Sun   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 11:26 (ссылка)
ооооой!!! а у мну мечта покататься в кабине метро!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 13:00 (ссылка)
vik1979, да))) не говори)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 13:00 (ссылка)
ArsenaLL, да.. она и сейчас грустная(
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 13:00 (ссылка)
Невысоклик_из_Шира, да, но репа всего час длилась
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 13:01 (ссылка)
Burn_Like_A_Sun, мне предлагали, я отказалась..вооот....отец друга машинистом метро работает)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку