-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_потерь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359


я ржу)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Грустная_Стася   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 14:08 (ссылка)
я только не привыкла спать.и уже проверено что чем меньше я сплю тем лучше я ся чувствую.
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 14:11 (ссылка)
Грустная_Стася,это выгодно и удобно))))
я могу выспаться за 3-4 часа сна.... вот за 17 могу...(если всю неделю спать по 5 часоа)а если сплю 8 часов - не могу выспаться(((
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Стася   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 14:38 (ссылка)
Ангел_потерь, а я не знаю.это не от сна у меня зависит а от душевного состояния
Ответить С цитатой В цитатник
ArsenaLL   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 14:38 (ссылка)
)я тоже когда долго сплю не могу потом соображать,а так мне тож гдет 4-5 часов хватаеть...Помниться как в походах или гденить на отдыхе...
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 14:39 (ссылка)
Грустная_Стася, понятно... а у меня когда как(((( вот если сон помню - значит точно выспалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 14:40 (ссылка)
ArsenaLL, дооо)))) вот сегодня я уже НИЧЕГО не соображаю....меня даже зрение подводит))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку