Молодчина...а у мя утро проходит так:будильник ставлю на 6:30...когда он звенит,я его выключаю,сплю дальше...потом просыпаюсь буквально за 10 минут до выхода...успеваю только умыться и одеться...какая уж там зарядка...))
Алёнка_т, а я теперь только ради зарядки встаю.. ну ещё мама там пихает с кровати, что мол вставай.. меня раньше с кровати поднимал только чай.. если мне его кто-то налил, то я встаю.. а самой влом готовитьXDDD