-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_потерь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359





 


















 


 



 

 


хыхыхы)

Среда, 04 Июля 2007 г. 13:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Alecsey_p [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мамзели берегите мужей:)

Настроение сейчас - :)

Советуем жене, приобретая мужа,
внимательно изучить данную инструкцию.

1. Технические данные: дата изготовления -
вес -
рост -
2.Может использоваться:
· в качестве полотера, моечной машины, мясорубки и прочих бытовых приборов;
· в качестве нежного, любящего, преданного мужа.
3.Муж обязан:
· мыть посуду не менее трех раз в день;
· мыть полы не менее трех раз в день;
· заходить в магазин не менее одного раза в день.
4.Муж нуждается:
· в трехразовом питании;
· в ежедневных прогулках на свежем воздухе.
5.Правила ухода:
· Беречь от сырости и перегрева;
· Периодически чистить.
6.Строго запрещается:
· выколачивать палкой;
· вытирать мокрой тряпкой;
· использовать в качестве стиральной доски;
· пилить мужа и бросать его (в любом смысле этого слова).

Если Вы будете выполнять все правила эксплуатации, муж будет служить верно, долго и безотказно.
В случае поломки замене не подлежит:(

денёк

Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:24 + в цитатник
В колонках играет - ку-ку
Настроение сейчас - бууууеееее и пазитифф

меня всё в сон тянет,  а я гуляю)))) сегодня встретилась сначала со Стасей((УУУУ!!!!!!!! СУПЕРРРРР!!!!!)))))))))))Я ЕЁ ОБОЖАЮ!!!!!! потом с Викусей))) по ней я тож оч соскучилась, но я нахалка сувенир не привезла(((( ей понра моя кепка)))) потом возвращаясь домой я встретила Алёнку и Мистера " xY"(аффтарские прафа)мило канешн поговорили)))) спасибо им за поднятие настроения!!! я вас други мои всех ЦАЛУЮ И БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ!!!!!! надеюсь скоро встретимсО))


Пы.Сы. мой лоб потерпел изменения... теперь он со шрамиком ввиде кружочка... такой глубокий и чётко-выраженный.. лично мне неприятно на себя смотреть с этой "Дыркой"...... ветрянка сцуко ужасная...
Рубрики:  дни суровые
что нового?

вот и дома...

Вторник, 03 Июля 2007 г. 06:55 + в цитатник
ну вот я и дома)))))) красотень.... 1 неделю пели, а вторую неделю я болела ветрянкой.. да и сейчас болею... вощем все просто офигеть как прикольно)) я в пазитиффе... лень пока все рассказывать(((
Рубрики:  дни суровые

Симпа?

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 00:24 + в цитатник
от кого симпа неизвестная????!!!!  люди!!! не шифруйтесь!!!! подписывайтесь!
Рубрики:  что нового?

собираюсь

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 20:31 + в цитатник
бардак в квартире!!!
Рубрики:  дни суровые

Я ПРОТИВ СПИДА и ВИЧ!!!!

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 00:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Шатхин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АнтиСПИД

 (240x360, 10Kb)
Сегодня во всеукраинский День борьбы со СПИДом, я не мог не написать этот пост. Украина является первой страной в Европе по распространению ВИЧ, за Украиной идёт Россия. Восточная Европа стала новым очагом распространения ВИЧ.

Долгое время мы убеждали себя, что это не наша проблема и нас она не касается. Нас учили в постсоветских школах, что есть только 3 группы риска(наркоманы, проститутки и люди, которые занимаются гомосексуальным сексом). Но это не так. Мы все в группе риска!!! Сегодня более половины всех ВИЧ-позитивных людей, молодые девушки, которые боялись настоять перед своими партнёрами, чтобы те использовали презерватив.

Вот небольшая статистика:
1. Сегодня около 400 000 граждан Украины - это люди, живущие с ВИЧ. В мире таких людей более 40 миллионов.
2. В Украине и в России ВИЧ распространяется быстрее, чем в Средней Азии и Латинской Америки.
3. 14 000 детей в Украине на сегодняшний день ВИЧ-позитивны. Через 8 лет половина из этих детей станут сиротами.

И ещё!!! Если вы вдруг узнали, что ваш друг или ваша подруга ВИЧ-положительны, не отворачивайтесь от них, они ни чем не отличаются от вас. Не бойтесь. Ведь ВИЧ не передаётся через дружбу и уважение.

ЕСЛИ вы против ВИЧ/СПИДа опубликуйте этот пост у себя в дневнике, чтобы как можно больше людей узнало об опасности может именно ваш пост спасёт чью-то жизнь.

Я против СПИДа! А вы???

УХАХАХАХА!!!

Четверг, 14 Июня 2007 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения District_Hate [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игра "Троллейбус"

Для игры Вам понадобится:
Человек (Вы сами), ванная комната, ванна с натянутыми над ней веревками-лесками для сушки белья, колготки

Как играть:

Надеваете колготки жопой на голову, залезаете в ванну, встаете в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на веревки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперед. В это время вы - троллейбус.

В народе так же встечаются модификации этой игры:
Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай!

Результат теста "Умеешь ли ты любить???"

Четверг, 14 Июня 2007 г. 19:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Умеешь ли ты любить???"

Человек, погруженный в любовь!

Ты погружен в любовь! Любить счастье, Но для тебя и страдания.... Ты ловишь взгляды, улыбки, слова, движения! Фанатично собираешь все что связано с твоим кумиром... ПЛЮС: Когда нибудь, все пройдет... И тогда он ( она) поймет что ты лучший( ая) МИНУС:Ты сильно страдаешь... мне тебя очень жаль...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая из мировых столиц вам подходит?"

Четверг, 14 Июня 2007 г. 18:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая из мировых столиц вам подходит?"

Вашингтон

Вам подходит столица США - Вашингтон. Возможно вы человек улицы, а может вам суждено сидеть в Белом доме? Кто знает, кто знает...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

бррр

Среда, 13 Июня 2007 г. 22:29 + в цитатник
Вощем сдала я сёдня Элементарную Теорию Музыки УРРРРААА!!!!!!  поставили 4+!!!! запоролась на анализе, потому что БГ задавал странные вопросы.... типа из какого церковного песнопения это произведение.. а я не ответила!!!! ППЦ!!!!!! потом про МТС чё т не всё сказала, но всё прально))) вощем не зря готовилась!!!! ОСТАЛСЯ ОДИН ЭКЗАМЕН!!!УРРРРРААА!!!!!!! я постараюсь сдать его на 4!!! ОЧЕНЬ ПОСТАРАЮСЬ!!!!
Рубрики:  дни суровые

У Сабины спёрла по-наглому)

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 16:19 + в цитатник
Это цитата сообщения -уныло- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

просто понравилось,решила сохранить

"Я лечу раны", - сказало Время.

"Я приковываю к земле", - ответила Предупреждённость.

"Я окрыляю", - возразило Счастье.

"А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю", - коварно усмехнулась Любовь.

меня прёт задавать вопросы и видить ваши ответы)

Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:46 + в цитатник
Я обожаю летать на самолётах... у меня даже было время когда я хотела поступить в МАИ на лётчика - испытателя... но потом поняла, что дЭвушек в лётчиков не берут.. потому что в России ваще девушек не допускают домужских профессий.. конечно есть исключения.. но это "исключения"... потом как-то шла по улице Авиамоторная, наслаждаясь солнечным светом и мне пришла в голову мысль - стать стюардессой.... хм...... но я ОЧЕНЬ люблю самолёты.. ОЧЕНЬ... это моя мечта....

Пы.Сы. накануне(а именно пару минут назад) шёл фильм "Вид Сверху лучше"))))


вопрос:
Вы любите летать на самолётах?  (700x525, 100Kb)
Рубрики:  что нового?

интересно почему?

Суббота, 09 Июня 2007 г. 20:43 + в цитатник
я поняла, что хочу до жить до сорока лет.... хочу.. очень хочется.. ну изначально хочется дожить до 24 лет.. незнаю почему эти цифры мелькат в сознании.. не знаете почему?
Рубрики:  что нового?

ЮПИ!!!

Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:14 + в цитатник
ух.. договорилась с Г.П., что бы мне перенесли экзамен!!!!ЮПИИ!!!!!! надо теперь обратиться к Марку (нашему директору)!ЮПИИ!!!!!

так лень писАть про сегодняшний день.. так-что единственное на что меня прёт: ЮПИ!!! и БРРРРРР!!!
Рубрики:  дни суровые
что нового?

уф ну и денёг!

Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:57 + в цитатник
проснулачь я в где-то в 5 утра - мама закрывала окно, потому что дождь стучал по карнизам балкона... её это бесит.. а меня почему-то успокаивает этот стук..... помню что было холодно.... как-то не по себе....

Пы.Сы. а вас бесит када дождь стучит по карнизу?

в 8 утра проснулась написАла Вове где встретиться, поехали (а точнее пошли) на Пражку.... чинить велосипед.. не починили(((

- здравствуйте, а у вас чинять восьмёрку?
- да.. чинят.. но чейчас не будут чинить...
- почему?(уже с обидой)
- да потому что народ не подтянулся... часа через два приходи

а мне через два часа надо было встретиться с чуваком одним.........

-а можно у Вас велик оставить, всё-таки большое помещение, я приду и возьму...
- Нет... потому что тут полно ещё других велосипедов, не видишь? приходи в другой раз, но только сначала покажи мне свою восьмёрку...

вышли.. Вова держал Велик(спасибо ему), мужик подошёл посмотрел...
-350 рублей.....приходите - починим...

Вова пробурчал что-то... мы ушли...

вощем не починили вел....



потом встретилась с другом.. вспомнили былые времена))))

он меня в контру научил немного играть.. прикона....


потом я сгоняла в Перово по маленькому, но ответственному делу и как приехала домой - сразу заниматься...ыыыы....



 (700x525, 143Kb)
Рубрики:  дни суровые

всем смотреть!!!

Среда, 06 Июня 2007 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Густав [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

DUREX.

Агентство Moe Awsem придумало рекламу для презервативов Durex XXL. В данном случае важно такое качество презерватива как размер, а принт наглядно показывает для каких именно размеров он предназначен.
4.92 КБ
Дальше у наших людей попер креатив:


Продолжение...

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Среда, 06 Июня 2007 г. 23:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

Язык-твоя профессия. шучу, но его не мешает проколоть

Ты любишь целоваться при полной луне. есть мороженное и доставлять людям радость-язык тебе в этом поможет, мало того что общение с тобой станет еще приятней, тебе самому(самой) вдвойне приятнй будет все это делать, ведь ты теперь крутой мажор с проколотым языком
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ПОМОГИТЕ!!!!ТОЛЬКО ДОПИСАЛА!!!

Среда, 06 Июня 2007 г. 21:26 + в цитатник
вот зацените!!!! только что дописАла, как вы думаете это можно адресовать учительнице???


Я к Вам пришла как белый лист,
Незнайкой, что с луны свалился,
И лист настолько бел и чист,
Что ученик как будто не учился…

 

Стремление к науке появилось,
И белый лист познанием кропя,
Ко мне прозрение явилось,
Всё Вам, всё Вам благодаря!

 

Спасибо за ответы на вопросы,
Спасибо Вам за помощь, доброту,
Бегу со знанием я кроссы,
За пазухой держу мечту…

 

Но вот однажды я нечаянно…
И не подумав,…обронила,
То слово, что отчаянно,
Задело Вас,… зло зацепила…

 

Одно лишь слово может ранить,
Да так, что и простить нельзя,
И въелся случай этот в память,
Простите, я прошу, меня…

 

И слёзы льются от обиды,
И время вспять не повернуть,
И солнца свет становится не милым,
И душу наполняет грусть…

 

Прошу прощения у Вас,
Не уследила за собою,
Ведь совесть мучит сотый час,
Простите,… благодарности не скрою….

Рубрики:  что нового?

Цитата сообщения mydimka

Ксения СобчаГ

Цитата

Среда, 06 Июня 2007 г. 19:06 + в цитатник
Просмотреть видео
6185 просмотров
Кто научил Ксюшу Собчак Матерится?!

Бабушка и дедушка...
Святые люди.. А Ксюша матерится как дворник, смотрим.. РЖЁМС!!))
Так же истроия про Борю Моисеева и как его маму убили "глухонемые" ошибившись дверью...


Комментарии (10)

блин.. незнаю что написАть учительнице(

Среда, 06 Июня 2007 г. 19:01 + в цитатник

Одно лишь слово может ранить,
Да так, что и простить нельзя,
И въелся случай этот в память,
Простите, ради Бога, Вы меня…

 

Одно чужое мне словечко,
Что сорвали уста мои,
Теплилось дьяволом беспечно,
В кромешной темени души…

 

Увы, но не сдержалась воля,
Когда спонтанно говоря,
Я причинила много боли,
Всем окружающим меня…

 

И слёзы льются от обиды,
И время вспять не повернуть,
И солнца свет становится не милым,
И  душу наполняет грусть…

Рубрики:  что нового?


Поиск сообщений в Ангел_потерь
Страницы: 27 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь