-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_потерь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359


уф ну и денёг!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RocK_AttituDE   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 00:35 (ссылка)
ну ты забацала пост! весь денек описала...)
а че сеня шел дождь?
мне нравится стук дождя, и по катнизам и по крышам))
мда... жалко что велосипед не починили(((
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Шатхин   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 00:35 (ссылка)
Меня дождь ночью или когда я сплю вообще очень успокаивает. Люблю спать под дождь.
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 00:37 (ссылка)
RocK_AttituDE, да.. меня вечерком пропёрло)

эх.. всем лень читать этот пост.. спасибо, что написАла....

дождь - это круто)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 00:37 (ссылка)
Александр_Шатхин, да.. вот это я очень люблю))) поддерживаю.....обожаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Стася   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 09:16 (ссылка)
круто)))))
а я даже ездить никуда не успеваю.школа дом школа дом
Ответить С цитатой В цитатник
_the_silence_   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 09:39 (ссылка)
Я как раз когда на экзамен поехала под дождь попала,хорошо мама сказала зонт взять,а то бы я промокла!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
The_foggy_girl   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 14:26 (ссылка)
Дождь это круто))),особенно ливень))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 22:38 (ссылка)
The_foggy_girl, мда...под него хорошо засыпать..или грустить...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку