-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_потерь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359





 


















 


 



 

 


не беспокоить

Вторник, 05 Июня 2007 г. 21:04 + в цитатник
у меня сильная истерика.. не с кем поговорить по телефону все почему-то дружно ринулись куда-то....


Истерика.... всё очень и очень плохо.. везьде куда не сунься - проблеми.. то -  что-то не то сказала, то - не то сыграла, то - не вовремя позвонила..... всё.... у нас с Мамой намечается групповое самоубийство.. умирать так за обоих что б никому больно не было....
Рубрики:  дни суровые

хммммм.. а я думал я туп..

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 19:58 + в цитатник

Результаты тестирования

IQ: Ваш IQ 110

Классификация: высокий результат

% населения: таким IQ обладает 10 процентов населения

Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: руководитель высшего или младшего уровня

Комментарии: Ваш показатель - выше среднего. Вы умеете воспользоваться возможностью, и когда Вы прилагаете все свои усилия, то продвигаетесь быстро.
Высокий уровень интеллекта полезен только тогда, когда у Вас есть данные, к которым можно приложить этот интеллект. Наше обучение не только даст Вам полезные данные, но может еще выше поднять Ваш уровень IQ.

 

 

 

http://www.sposobnosti.ru/iq/iq.php
Рубрики:  что нового?

спасибо Милашке Лизик)))

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 12:31 + в цитатник
Это цитата сообщения L_Gellard [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КВН - этого не видела)

Астана. Шрек


Пирамида. Муз.ДЗ


Без заголовка

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:46 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

До чего докатились.....

7 апреля 2007 г. в Санкт-Петербурге скинхеды зарезали 13-летнего скейтера.



Группа молодых людей, катающихся на скейте, увидела скинхедов, избивающих другого скейтера. Они попытались заступиться за избиваемого. Скинхеды ударили пять раз ножом парня, который ближе всего стоял к ним, и убежали. От полученных ранений тот скончался до приезда скорой.



Остальные скейтеры побежали за скинхедами и поймали одного из них. Скейтер, за которого вступились молодые люди, пострадал незначительно и ушел до появления милиции. Возбуждено уголовное дело.



Разместите такой пост у себя в инфе и добавьте своё имя в список...почтим память погибшего скейтера...



Просто_Я,МАРАБУ,Goofy,sEMOchka,EMEboy,Ксюня,Skate punk.day.beauty,Sk8_iS_LiFе, *//* ТиGR0В@Я КrеVеtК@ *//*,SK8ER, tush,LiSenAk... Dimo4ka sk8, Я)-(04к@ МоНиТоР, MILA, Al Hotal, Empilor,М.О.Р,PheNomEn,-=I_e)(ei=-,/7ALLITET,BupTya/IbHbIu napeHb*an1tk, girl with sad smile,blond-devil Bills_Shadow I_am_DEAD Rauschgift, Piece OFF me, -Little EMO kisS-,Духовка, Сладкая_М , Polly 1995, Fabulos, Секси_Чикса,Gummi,Fatalitu, McFly91,LadyBOO,Kelly the strange, harlequingirl, ВРЕДНЮША, After I have died, absurd_death,чертова_принцесса, Sweet_Escape_, Dashik, _YuNie_ ,PyssiAlyonaDoll, Argentia, Kisenok_Nerodia, Perfect_hatred, cryingEMOchka, Eva_N, Soul on Fire, Deceitful girl ,Weine,Re_start, Каруптя, Mystery,Green bull,Bad Cheesy, Jun_Karlo,Полотеньчик,Стася, Ангел потерь

буееее

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:26 + в цитатник
навояла за выходные только начало стихотворения...   


Лишь чувство вины осталось,
Надежды, фантазии, сны,
Всё в жутком коктейле смешалось,
Виновен….увы.. но не ты…

 

Я грезил мечтами и снами,
Укрыться тобою от всех,
Но пропасть легла и меж нами,
Не светит надежды успех…

 

Быть может то проклято чувство?
Что названо просто любовь?
Я не мастер такого искусства…
В конце проливается кровь…

 

Так пусть буду жить я мечтами,
Никого не затронет та боль,
Что я причиняю словами,
Полюбить ещё раз? - нет… уволь…




теряю навыки(((  (700x525, 69Kb)
Рубрики:  дни суровые

близко

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 18:25 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 (700x525, 143Kb)
Мне без тебя дыханья нет–Последнее с последним вдохом!Проходишь мимо… Мне: «Привет!»,И грудь полнится вдохом новым!Судьба мне проложила путь Через испытания к надежде.В судьбу не верю я ничуть,Но сердце верит, вновь и прежде!Тогда к тебе я подойти Себе был должен – подошёл!Теперь уж не свернуть с пути:Обратный поезд вдаль ушёл.Все мои мысли о тебе,И сердце начинает биться!Увижу где-то я тебя,И голова слегка кружится!Возможно, это просто сон,И я проснусь, и всё растает…Но очень мне приятен он–Я просыпаться не желаю!

стоит прочитать

Суббота, 02 Июня 2007 г. 00:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Anti_emo__ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

согрел

"ангел(00:00:10 2/06/2007)
знаешь,люди,они как бы передают свою боль друг другу,например когда они плачут а рядом с ними находится другой,то тебе становится легче,а ему тяжелее....потом у него начинается тоже самое.......и так было бы по кругу,если бы не ангелы......они те же люди,но только они не отдают эту боль другим,они переживают эту боль в себе,но за каждый кусочек боли,что бы он исчез из этого мира они отдают частичку своей души.................................."

сегодня)))

Пятница, 01 Июня 2007 г. 19:47 + в цитатник
Настроение сейчас - Позитив

сегодня мы, а именно: ДМШ №1 им.С.С.Прокофьева, хор "Преображение", Хор "Мастера хорового Искусства", хор из города Жукова, по-моему тоже из 1 школы,
пели в сводном хоре с сопровождением оркестра в Храме Христа Спасителя!!! Ощущения невероятные!!!!!!!! МОнументально, мощно, феноменально..ммм... буря эмоциЙ!!!!
класс)))) (Анастасия Александровна мило улыбалась!хыхыхы))))


перед началом концерта, там был Казачий съезд... очень много Казак: Донецкие,  Запорожские, из Александровского Полка... очень много.. некоторые называния даже не знаю.....классс.... Украинские и Донецкие такие угарные)))))) красавцы.. широкоплечии.... и всем лет по 50)))))


вощем если через эту бурю эмоций вспомню ещё чего-нибудь прикольное - расскажу)))
Рубрики:  дни суровые

Результат теста "Без какой музыки ты не проживёшь и дня?"

Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Без какой музыки ты не проживёшь и дня?"

Ну как же можно жить без тяжёлой музыки?

Ты с ума сходишь по самым различным рок-группам!Ты самостоятельный человек,полнейший пофигист и тебе на всё и на всех наср...ь.Рок=Жизнь!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Цитата сообщения Масянес

класс.. чесн слово не видела)))

Цитата

Среда, 30 Мая 2007 г. 23:19 + в цитатник
Файл находится в обработке
Погода))

Мароз Хуячит)))) Обажаю эту видюшку поднимает настроение))

Комментарии (2)

ну вот опять.. снова...

Среда, 30 Мая 2007 г. 23:09 + в цитатник
сеня опять накрыли волной воспоминания.. снова.... причём сразу несколько  и о разных людях.... в первую очередь об отце.... вторая очередь - это прошлое....


всё!!!! что со мной не так? почему всё вокруг происходит не по-человечески? млин...  (447x300, 66Kb)
Рубрики:  дни суровые

какой чудесный день!!!!

Среда, 30 Мая 2007 г. 19:33 + в цитатник
ну так вот))) здесь будет много имён, и много того, что наверно вам будет не очень интересно.... но почитаёте, если не лень)

поехала я на репу с хором.. в пятницу тип концерт с хором Славкина и Взрослым хором(смешанным)...

я впервые была на совместной репетиции))))

ну вощем сижу... сижу.. жду пока начнём.... БАЦ!!!!!! Зеленская Анастасия Александровна)))))))))))))))))))))))))))))))) пела в смешанном хоре))))) в перерыве мы с ней немножко поговорили, она сказала до встречи в пятницу))))ХЫЫЫЫЫ)))))))))

потом после репы Яна подбежала ко мне со словами что-то типа:" Саш, я поняла что по тебе соскучилась! мы так давно  с тобой не разговаривали!" на что я промолчала....... незнаю о чём она подумала.. но реакция была не очень....

ну вощем распрощались с хором..... КСТАТИ!!!! СЛАВКИН МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР ДИРИЖЁР)))))) не то что эти консерваторские старички - профессоры)))))( тот который главный, нами дирижировал профессор... ДАЖЕ НЕ ПОКАЗЫВАЛ НА КАКУЮ ДОЛЮ МЫ ДОЛЖНЫ ВСТУПАТЬ!!!! у него  1-я доля была как 4-я.........)

хы.. поехали компанией в 4 человека на Авиамоторку... одну девачку проводили до остановки(Сашу), потом завалились к Сабине есть мороженое (она живёт в том же доме, в том же подъезде что и Астахова Настя, т.е. рядом с колледжем), потом пошли с Вероникой гулять, потом пошли на 16 этаж, а када пешком спускались вниз увидели брошенного котёнка... сначала думали чё с ним делать.. потом решили, что надо его спустить на 1й этаж, что бы видели кто входит, а то на улицу ему опасно..... (фотки скоро будут)....


потом пошла в колледж..... посидела минут 20.... и со Стасей поехали к авиамоторке.. и вот я дома сижу маюсь....






Рубрики:  дни суровые

симпы

Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:00 + в цитатник
спасибо за симпы)))))))) попозже отвечу... сейчас времени нет(((((


вощем в понедельник я сдала экзамен таГ:
викторина - 5
ответ - 5
итог за год и за семестр - 5


а за сегодня, по сольфеджио 3+
только потому что двухголосие не спела... я его учила и вчера и сегодня утром, но не до конца выучила.. ак разнервничалась что не сдала((((

ну самое главное осталось подтянуть ЭТМ и сдать ф-но....
Рубрики:  дни суровые

ыхыхыхыхы

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 00:09 + в цитатник
Это цитата сообщения мечта_стать_хорошей [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Результат теста "какая чакра больше всего вам подходит?"

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 13:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какая чакра больше всего вам подходит?"

Чакра 4

Анахата.Сердечная чакра (чакра 4А) – это центр, посредством которого мы любим. Чем шире открыт центр, тем больше наша способность любить жизнь во всех ее проявлениях. Когда центр открыт, мы любим себя, наших детей, друзей, свои семьи, домашних животных, супругов, соседей, соотечественников, наших собратьев – людей вообще и все живых тварей Божьих на Земле. Когда сердечная чакра открыта , человек способен понять все существо любимого человека. В этом случаи мы видим уникальность, внутреннюю красоту и свет любимого человека точно так же, как и его теневые, негативные черты. Если же эта чакра закрыта, то человек не способен на полную самоотдачу в любви. Сердечная чакра имеет самую большую важность в исцелении больных. Все виды энергии, усваиваемые чакрами, проходят через организм по вертикали, попадая в корень сердечной чакры. Средняя точка между лопатками (чакра 4Б) связана с волей «эго», или внешней воли. Это центр, с помощью которого мы действуем в мире физическом, добиваемся поставленных перед собой целей. Если этот центр открыт, то в нас доминирует положительное отношение к миропорядку и положению вещей; других людей мы рассматриваем как помощников в достижении наших целей. Например, если вы решили написать книгу, то ваши друзья вам всячески помогут. А когда вы принесете рукопись в издательство, вам скажут: «Это то, что нужно». Если же он закрыт, то все будет наоборот. Для достижения своих целей вам придется шагать по «трупам», не рассчитывая на помощь.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

с красноречием покончено....

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 13:28 + в цитатник
прёт писАть тока ЫХЫХЫХЫХЫХЫХЫХЫХЫХЫ   



ХDDDD


даже картинку влом подобрать... ЫХЫХЫХЫХЫХЫХЫХЫХЫХЫХЫХЫХЫХЫХЫХЫХЫХЫХЫХЫХЫ  (700x525, 204Kb)
Рубрики:  дни суровые

ыхыхыхы

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 13:24 + в цитатник
Это цитата сообщения АНархиЯ_СВОбода [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказка на ночь

Сказка на ночь:

Ехал эмо через реку, видит эмо - в речке панк
Плюнул эмо панку в репу... панк проснулся, отряхнулся, злобно смотрит эмУ вслед
Да, панк злобный, разозрился, но не станет догонять.
Почему? Все очень просто - срать на эмо, срать, срать, срать!!!




P.S.: только что сама придумала

ух как лень всё писАть....

Пятница, 25 Мая 2007 г. 23:26 + в цитатник
вощем день - супер))))))))))
последний звонок ваще суперсуперсуперсуперсупер!!!!! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ!!!!

диряга... утром осознала что всё-таки не дописала 3 аннотации... получилось что я просто уснула за ними и проснулась в 7.30... хотя должна была проснуться в 6.00......................... ну написала дома 1.5 аннотации, потом в метро половину ещё дописала и в колледже ещё одну)))) уложилась благо))))....
ЭКЗАМЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПО ДИРИЖИРОВАНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я многое не отрааботала ни аннотации, ни само дирижирование.... но собралась с мыслями и почти всё сделала правильно.... продирижировала я на 4))))) РАДА КОНЕЧНо, но сказали, что я могу лучше и что я "расту" в плане учёбы...  хотят видеть в следующем году с 5 по диряге..эх.... Нина Павловна ЖЖОТ))))) целый день она мне показывала, что надо выпрямиться...эх... ну не виновата я, что у меня сколеоз(или как там)
а с ф-но отпустили)))))ХЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.....


встретила у метро Вику.. в 8 часов вечера она только ехала на Октябрьскую...ХЫЫЫЫ))))
крут...


вощем денёк тяжёлый выдался....
Рубрики:  дни суровые

Результат теста "Не слишком ли ты агрессивен? (профессионально и с картинками!)"

Среда, 23 Мая 2007 г. 19:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Не слишком ли ты агрессивен? (профессионально и с картинками!)"

Ты умеренно агрессивен.

Но ты вполне успешно идешь по жизни, поскольку в тебе достаточно здорового честолюбия и самоуверенности.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ну что ж...

Среда, 23 Мая 2007 г. 18:54 + в цитатник
1) я сегодня НЕ помогла старушке, которая пыталась спустить с лестницы тележку... и меня совесть мучит.. противно
2) не ответила на хамство... делаешь людям хорошее, а они плюют на тебя с высокой колокольни... причём обвиняют в чём-то.... ну и что, что не сказала, что диск разблокировала и записала викторину... завтра все бы узнали, что я могу записать викторину.... снова эта бабья ненависть в колледже будет.... я привыкла, но просто порожаюсь до какой степени можно быть упёртым ослом...ну нет что бы лишний раз спросить, всё я почему-то ДОЛЖНА делать.. обидно, друзья мои!!!!  (700x525, 89Kb)


Поиск сообщений в Ангел_потерь
Страницы: 27 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь