-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_потерь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359





 


















 


 



 

 


голова болит...

Вторник, 22 Мая 2007 г. 23:07 + в цитатник
вот уже неделю откладываю написание стихотворения, может на больную голову получится...
Рубрики:  дни суровые

Вкрадце обо всём)

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:19 + в цитатник
суббота:
11.45 -  12.00 - английский язык
12.00 - 13.00 - не пошла на географию, а полчаса "типа" дирижировала, хотя на самом деле пошла прогуляться со Стасей
13.20 - 13.45  - почему так мало дирижирования???????
14.13 - 15.38 - сольфеджио(курсы)
15.52- купила хавчег и поехала на хор в музыкалку
16.20 - 17.40 пела на хоря...мля.. задержали...
________________________________________________________________________________________________
18.07 -м.Курская, встретились с Никитой)))) ровно пять раз ходили по одноу и тому же переходу))))))))поехали на Арбат)))
где-то в 18.25 - мы дошли до б.никитской улицы, потому что искали ресторан(изначально хотели добраться до консерватории - там рядом "Храм Луны" и "Суши Вёсла"), но не нашли "Суши вёсла" и пошли на арбат...там мы зашли в "Азия кафе" заказали, поели Всё понравилось!!! СУПЕР))) я наелась)))))))фоты скоро выложу...
где-то ближе к 20.30 пошли прогулялись до Арбата... хотели пройти до Пушкинской, но я не туды завела..вощем дошли до Маяковки только в 21.14...поехали до моего района.. но блин.. время поджимало пришлось поехать реально домой.. получилось, что Никита меня проводил(( обидно... такая зарядка была, пока мы чапали до Маяковки.. уффффф.......
КЛАААССС)))) пришла домой сразу спать завалилась))))))))
_________________________________________________________________________________________________
Воскресение:
Маман смотался на шашлыки, а я не поехала.... ф-но хотела выучить - не выучила((((((( вощем ща опять пойду заниматься((((
Рубрики:  дни суровые

стих моего друга)))

Пятница, 18 Мая 2007 г. 23:10 + в цитатник
Жжёт. Раздирает на части. Колотит.
Сон убежал. Испугался, подлец.
С чувством и толком всё ближе подходит
день, называемый словом pizdets.
День, что случится у каждого в жизни.
Страшно. И ведь не сказать никому.
Стерпит бумага. Осколками брызнет
злая бутылка. Не пить одному?
С кем? Обескровить друзей? И любимых?
Всё не по мне. Наполняю стакан.
Знаю - простят. Успокоятся. Примут.
Выпьют. Забудут. Пойдут по делам. (с)
Рубрики:  что нового?



Процитировано 1 раз

ну что сказать вам ПЧ?

Среда, 16 Мая 2007 г. 21:22 + в цитатник
хренова дела мои.. хренова... други мои!!!! учиться надо, а нехочеца!!!!!!!!!!!!!!  (600x339, 52Kb)
Рубрики:  дни суровые

спёрла)))

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 19:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Underlook [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смайло коты!

В колонках играет - Marc Almond - Tears Run Rings
Настроение сейчас - Расслабленное, пятничное!

Собственно старая картинка, но в очередной раз порадовала!


ох...

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 13:42 + в цитатник
Вчира кароч было весело... сначала я с мамой поссорилась.. причём как только она пришла с работы(в 2 ночи)... потом я поспала 5 часов и сбежала в колледж.. сначала был инглишь.. получила две четвёрки.. улепетала потом на географию, посидела там 20 минут ,потом пошла на дирягу.. на диряге мне всучили аннотации и сказали их переделывать и редактировать.. мол там должен быть рассказ.... эх... потом пошла на сольфеджио.. оно длилось как минимум 3 часа)))))))))) обожаю сольфеджио.. как ни странно.....


Потом мы с МЧ поехали на ВДНХ, встретились с моей подругой))))КЛАСССС)))))) правда она забыла у него Рэд Дэвил в рюкзаке... положила и забыла.... а вощм весело было))) приехала домой полдвенадцатого))))  (640x480, 34Kb)
Рубрики:  дни суровые

мама

Четверг, 10 Мая 2007 г. 23:13 + в цитатник

недавно мама заявила, что б на её похоронах было оч мало народу... что бы только самые близкие люди...

 

нет... ну блин... рано ей ещё... а она уже об этом думает.. грустно...

Рубрики:  дни суровые

Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Четверг, 10 Мая 2007 г. 21:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

где-то в пределах 2010г.

Ну нерастраивайся многие умерли молодыми!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Лень говорить

Среда, 09 Мая 2007 г. 23:56 + в цитатник
В колонках играет - Lumen - протест

Напишу начало:
дела потихоньку идут в гору... но так медленно...  вот решила вчера (8 мая) на Яше потусить... и вот уже тащат в отделение...я взяла и ушла из лап блюстителя закона.. он сцуко не имел права... у него написано - ДПС, а мы были не на проезжей части и не на обочине.. вощем развернулась и ушла..
настроение странное - то бодрое, то резко меняется на уставшее...

эх...
 (500x406, 53Kb)
Рубрики:  дни суровые

день

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 21:34 + в цитатник
АААА!!!! сёдня супер день)))) главным было то, что Стася появилась)))))))ХЫЫЫЫЫЫЫ)))))

на русском и литре хватила 4 и 5,
на сольфе не написала диктант, а всё остальное вроде нормуль,
по муз-литре не ожидала, что напишу на "5- " траХторину (она же викторина)
сдала партии Маше Кашиной))))

вощем супер почти всё кроме диряги и ф-но... ща пойду учить))))) держите за меня завтра кулаки

ещё отвратительно, что с Никитой не могу встретиться(((
Рубрики:  дни суровые

качаем музыку и фильмы!

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения emo-max [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ccs

Сайты где можно скачать МУЗЫКУ и ФИЛЬМЫ




Заносим в ЦИТАТНИК ))




Сылки на сайты - где можно скачать МУЗЫКУ и ВИДЕО









музыка:







http://newestmp3s.com
http://www.muzzza.ru/
http://www.meloman.tehnofil.ru/
http://musicmp3.spb.ru/mp3/2965/timoti.h...
http://musicc.ru/modules.php?name=music&...
http://myzuka.ru
http://www.ytopia.net
http://mp3ex.net
http://mp3real.ru
http://musicmp3.spb.ru
http://mp3forum.com.ua :
http://mp3.uz
http://mp3shek.ru
http://www.mp3shek.net
http://www.slona.net
http://mp3shka.ru
http://www.az-maz.com
http://3mp3.ru
http://www.zvuki.ru
http://Gold-Music.net :
http://gold-music.ru
http://kadets.ru http://Bape3.Org
http://mp3rank.ru/
http://www.lxproject.ru/
http://www.shchulkin.com/
http://bun.ru/
http://mp3uz.com
http://www.ropedancer.mylivepage.ru
http://mp3zzz.ru
http://www.cdonpc.ru
http://www.yandexmusic.ru/
http://www.muzudar.ru
http://www.mp3guru.ru/ http://www.doza.com.ua
http://www.qmp3.ru/
http://mp3.1000mb.ru/
http://audiofind.ru/
http://mp3.shmidt.net/
http://www.rmp.ru/
http://www.delit.net/
http://www.grammy.ru/
http://www.mp3xa.net
http://music.bishkek.kg/
http://www.djsanchez.ru
http://www.mp3.elizov.com
http://www.musicxxl.com.ru/
http://www.mp3area.ru
http://www.moremusic.ru
http://www.climbhigh.de
http://mp3zone.ru/
http://zjeck.mylivepage.ru
http://recordings.ru/free/
http://www.cdonpc.ru/cart/
http://www.mlove.ru/mp3/
http://www.qsound.ru:
http://www.autoland.am
http://dl.mp3.khar
http://makehit.com/
http://www.winda.ru
http://www.zvonit.ru:
http://kamensky.promodj.ru/
http://www.musix.ru/
http://www.bigbeat.ru
http://www.xyligan.ru/articles/mp3/defau
http://www.mp3now.ru
http://allost.ru:
http://galaxy.al.ru/music/index.html
http://www.djagressor.ru/index.html
http://mp3.ru/
http://mp3.tula.ru
http://songs.ru
http://www.alborada.ru/music/
http://www.mrmusic.ru
http://ugw.ru/music/
http://funkysouls.com/:
http://www.cybermusic.ru/
http://tochek.net/
http://www.bm-sities.com:
http://www.partylife.lv/
http://www.enforce.ru/
http://www.tipa-ska.narod.ru/
http://www.mp3world.com
http://www.hotcharts.ru
http://www.viy.ru/mp3.htm
http://audiofind.ru/
http://mp3.shmidt.net/





Скачать фильмы




http://www.warex.ru
http://www.capa.ru
http://multiki.arjlover.net
http://EmulTriX.com
http://www.gerz.ru
http://Torrents.ru
http://www.kinokabra.ru
http://Webpirat.ru
http://losharik.net/
http://www.binural.ru
http://nk-team.net/
http://www.creep.ru
http://700mb.ru/
http://nnm.ru/
http://www.sharelita.com
http://komar.net.ru
http://kinoshara.com/
http://www.zevel.ru
http://realizers.qps.ru
http://www.kinoarhiv.com
http://www.gazeli.net
http://www.99t.ru
http://www.siluet.info
http://www.azzwarez.jino-net.ru
http://www.emultrix.com
http://www.FileShare.da.ru
http://ftp.perm.ru/?path=/pub/video%...
http://www.streamclub.ru/forum/topic/204...
http://www.sharereactor.ru/
http://film.arjlover.net/film/
http://xgran.net/
http://gerz.ru/
http://www.senatorinfo.com/
http://torrents.ru/
http://www.datacd.ru/
http://emule.dreamprogs.ru/
http://korzik.net/
http://taganka.newhost.ru/
http://mediablok.com/
http://www.bestwarez.ru/
http://nk-team.net/
http://www.proportal.info/
http://rurez.ru/
http://zevel.ru/
http://www.filmovnet.ws://netlab.e2k.ru/...
http://www.r-i-p.info/
http://www.floryon.ru/Oslik
http://www.binural.ru/
http://films.ya.md/
http://www.corbina.tv/
http://downloadz.ru/
http://rus5.filmovnet.ws/films/shared/
http://www.vrn.org.ru/
http://www.vidos.ru/
http://www.pokaza.net/
http://xgirls.nxt.ru/
http://xgran.net/
http://gerz.ru/
http://www.senatorinfo.com/
http://torrents.ru/
http://www.datacd.ru/
http://emule.dreamprogs.ru/
http://netlab.e2k.ru/
http://www.r-i-p.info/
http://www.sharereactor.ru/
http://www.zevel.ru
http://www.floryon.ru/Oslik
http://www.binural.ru/
http://films.ya.md/
http://komap.net.ru/
http://korzik.net/

Печальная ситуация((((

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 17:26 + в цитатник
думала, что всё будет хорошо, если выучу ф-но и не оч хорошо выучу дирягу в праздники... ан-нет((((((
ВОщем Бейдер(диряга) хочет от меня отказаться... я типа не выучила наизусть хор a cap.     ну вот от меня она и отказывается.. из-за того, что не выучила.. ППЦ!!!!! терь дала мне ко вторнику выучить какой-то дебильный хор на 3 строчки((((( обидно.. буду самое лёгкое дирижировать(((( обидно


Мама не пустила гулять с Никитой(((((( я плакала(((((((((((((

но на курсах мне немного подняли настроение...
вот что заявили Менеджеры на истории музыки:

1)Брамс родился в ГамбурГЕРЕ
2) Отец Брамса был контрабандистом...


эх.. пойду учить дальше...
Рубрики:  дни суровые

агась))

Суббота, 05 Мая 2007 г. 00:40 + в цитатник

я только что поняла, что если тебе прислали любовь, то убирается одна симпа, если этот человек присылал тебе ранее симпатию... Сестрёнка, прости что у тя теперь их 9((( а симпы - не главное,))))

 

i am soooooo nAiV :-Р

Рубрики:  дневничОГ и всякая всячина

НАРОД!!!!

Пятница, 04 Мая 2007 г. 19:59 + в цитатник
ПРИЗНАВАЙТЕСЬ!!!!!!! КТО ПРИСЛАЛ МНЕ ЛЮБОВЬ?????
Рубрики:  дневничОГ и всякая всячина

ВСЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!

Пятница, 04 Мая 2007 г. 00:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Feahim [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вот блядь еще! мало чтоли способов??!

Все слышали про беспорядки в Эстонии? Так вот. Тут наши любимые эсттонтсы имели смелость устроить голосование какая страна права?...угодайте, что? Эстонтсы лидируют!!! Разрыв небольшой,так что можно их опередить! Понимаю, что голосование это не столь важно,просто за Россию обидно...короче,народ,нам же это ничего не стоит сделать,да? заходим вот сюда: http://www.eesti.portal.ee/main.php?lkRU=1 тыкаем В САМОМ ВЕРХУ справа на российский флаг (переводим на русский язык) и прокручиваем до конца страницы и голосуем! Было бы великолепно разослать всем,кому можете...

чёрный юмор с нотой романтики

Четверг, 03 Мая 2007 г. 23:31 + в цитатник
я отдам тебе что хочешь:
хочешь сердце? хочешь почки?
хочешь в дурку вместе ляжем?
хочешь море...ночь на пляже?
хочешь чирик я подкину?
хочешь подожгу картину?
хочешь я забуду вовсе?
хочешь я взорву весь офис?
хочешь, деточка, банана?
хочешь диски от НИРВАНЫ?
хочешь я закончу стих?
хочешь? я молчу... утих....



"кто-то открывает рот, кто-то оголяет зад"(с)
Рубрики:  что нового?

Джиа Мари Каранджи

Среда, 02 Мая 2007 г. 23:33 + в цитатник
Спасибо Faboulous за то, что дал сайт посмотреть этот великолепный фильм))


этот фильм выражает все "презираемые" стороны жизни нашего время - наркотики, нетрадиционная ориентация, беззаконие и т.д.

страсть, ненависть, любовь, непонимание,ещё детские замашки, глубокомыслие,  вера...    



"Жизнь и смерть,
Энергия и покой,
Если я остановилась сегодня - это всё же того стоило...
и даже ужасные ошибки, которые я сделала
и которые я бы исправила если бы могла...
Боль, что сжигала меня и оставила шрамы в моей душе - это всё стоило того,
что бы мне позволили пойти туда, куда я шла:
    к этому Аду на Земле,
    к этому Раю на Земле
                   и обратно,
внутрь...под... между....сквозь них
                в них и над ними..."



                               из Дневника Джиа Мари Каранджи
                                               1960-1986 (700x460, 91Kb)
Рубрики:  что нового?



Процитировано 2 раз

учиться, учиться и ещё раз учиться?

Вторник, 01 Мая 2007 г. 23:35 + в цитатник
зачем учиться? - что бы поступить в хороший универ, зарабатывать баблос и обеспечить семью, любовницу(если мужчина), и родителей, что на пенсии...

у Вас возникает стремление учиться, набираться опыта и если да, то в каком роде деятельности?  (700x525, 126Kb)
Рубрики:  что нового?

вопрос ночи)))

Вторник, 01 Мая 2007 г. 00:39 + в цитатник
какое самое оригинальное было в Вашей жизни признание в любви?
 (700x525, 138Kb)
Рубрики:  что нового?

ой.. даже незнаю что написАть....

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 00:49 + в цитатник
вот вопрос.. как вы относитесь к нетрадиционным отношениям?
Рубрики:  что нового?


Поиск сообщений в Ангел_потерь
Страницы: 27 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь