Ангел_потерь, vik1979, хм-хм... я вобще-то русская... но может вы и меня возмете))) я хоть не профессионал, но зато интересный непрофессионал...=) вот(:
RocK_AttituDE, так посмотрем ну что же такое кавказ я сама со ставропольского края это распологается на северном кавказе туда же в ходят города под названиями пятигорск кисловодск железноводск есентуки мин-воды что еще благодарный ставрополь светлоград короче возми карту и посмотри, а еще это называют южный федеральный округ. я думала географию уже все давно знают:)))