-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_потерь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359


Вкрадце обо всём)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Потерявшаяся_душа   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 17:03 (ссылка)
мда... я бы на твоем месте все ради шашлычков бросила!..
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 20:58 (ссылка)
Потерявшаяся_душа, да я сама что-то не сразу решилась((( да ну нафиг.. лето впереди)
Ответить С цитатой В цитатник
vik1979   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:21 (ссылка)
Ангел_потерь, вот это правильно лето не убижт шашлык тоже:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:29 (ссылка)
vik1979, да)))хы))))) главное профессионалов в этом деле набрать))) да и интересных)))
Ответить С цитатой В цитатник
vik1979   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:34 (ссылка)
Ангел_потерь, меня например:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:39 (ссылка)
vik1979, да ты суперски готовить шашлыки умеешь????
Ответить С цитатой В цитатник
vik1979   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:40 (ссылка)
Ангел_потерь, СПРАШИВАЕШЬ Я ЖЕ РОДОМ С КАВКАЗА!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:48 (ссылка)
vik1979, форгив ми... я не знала(((((((( значит супер горячая кровь)))))) меня кстати сватали за казака))ЫЫЫ
Ответить С цитатой В цитатник
vik1979   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:54 (ссылка)
Ангел_потерь, казак это хорошо я тоже казачка у нас там терские да донские в почете, а что же не пошла?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 19:50 (ссылка)
vik1979, а он не унаследовал верности, обманул отца, развёл его на большие деньги.. теперь ваще никем считается..... типа отец его выгнал из дома
Ответить С цитатой В цитатник
RocK_AttituDE   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 20:18 (ссылка)
Ангел_потерь, vik1979, хм-хм... я вобще-то русская... но может вы и меня возмете))) я хоть не профессионал, но зато интересный непрофессионал...=) вот(:
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 21:30 (ссылка)
RocK_AttituDE, какие мы запутанные))))))) ну я-то не против, вот тока как сестрёнка до Москвы доберётся?
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла1991   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 21:45 (ссылка)
учебаучебаучеба доконала
скоро сессия
мля!
Ответить С цитатой В цитатник
vik1979   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 06:10 (ссылка)
RocK_AttituDE, А ты знаешь кто такие казаки? они вообще то русские это же не казахи!:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
vik1979   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 06:11 (ссылка)
Ангел_потерь, как все у него запущенноооооооооо ууууууууу
Ответить С цитатой В цитатник
RocK_AttituDE   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 13:06 (ссылка)
vik1979, vik1979, они разные бывают, русские, украинцы... а вобще мне все равно... а че вы тогда про кавказ говорить начали?
Ответить С цитатой В цитатник
vik1979   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 13:34 (ссылка)
RocK_AttituDE, так посмотрем ну что же такое кавказ я сама со ставропольского края это распологается на северном кавказе туда же в ходят города под названиями пятигорск кисловодск железноводск есентуки мин-воды что еще благодарный ставрополь светлоград короче возми карту и посмотри, а еще это называют южный федеральный округ. я думала географию уже все давно знают:)))
Ответить С цитатой В цитатник
vik1979   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 13:36 (ссылка)
RocK_AttituDE, казаки это казаки , а русские и украинцы это русские и украинцы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку