-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТанюСКА

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1188





 

Что-то очень важное, интересное кроеться за нами, только в жизни не хватает моментов это все сказать кому-то.....

 Так скажем друг другу самое важное, что у нас есть=))))))

                   


Кто идет??

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 21:33 + в цитатник
А???
 (700x514, 139Kb)

Эх....+Выходные(спецвыпуск)

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 21:09 + в цитатник
День прошел очень скушно...в инст меня не пустили...потому, что с самого утра не могла СКАзать ни слова...воть...в прошлый понедельник заболела и в этот...
+
Выходные зато прошли супер-пуперско))) Сначала, за неделю до них мы с Барбариской все спланировали, в субботу встретились и поехали сначала в РХ, посмотреть футболочки в ПРОдвиге...но там их не оказалось, и так как мы захотели оч есть, пошли в МакДак...потом поехали на ВДНХ...там нашли торговый центр, за Колесом обозрения, нам СКАзали, что там тож есть ПРОдвиг, воть...там в этом уентре самом ниче не нашли подходящего, зато там было так классно=))) Раньше там продавали все для сада-огорода и что-то еще, а сейчас его видимо выкупили, и он полупустой...ну как....там два-три небольших магазинчика и ВСЁ!!!! На всеь огромнейший центр...лан, кароч выходим оттуда, а там...вот ток представьте....куча скейтерских магазинов-палаток...воть...походили мы по ним, ниче не нашли...в самом конце мы хотели зайти в ПРОдвиг, но.....перед нашими носами его закрыли...нам пришлось развернуться и уйти.....пошли иСКАть Египетский базар, мне надо было посмотреть там платье для танца...вот...потом там тож ниче не нашли...уехали....а обратно ваще ржачно мы ехали, перешли на Октябрьскую, и поехали, опять по кольцу, даж не сообразили, что мы на кольцевой...проехали снова до Проспекта Мира(вроде), потом обратно сели, и уже правельно поехали домой ко мне, зашли, чтоб забрать вещи, и поехали к Барбариске, там чет делали, ваще...потом смотрели уЖЖЖастик...кароч, потом спали...нас разбудили в 9, через полчаса мы должны были быть на Черте...но нам стало впадлу, и мы не поехали...полежали еще чуточку, и начали собираться, опять на ВДНХ поехали, в этот магазин...купили там футболочки, которые и иСКАли, потом еще зашли в некоторые, посмотрели кеды, так как у Лены они уже "кушают"...но...к сожалению ниче не нашли... решили погулять по ВДНХ, прокатились на КОЛЕСЕ ОБОЗРЕНИЯ, Ленка так боялась...а я нет...я второй раз..., потом решилась прокатиться еще и на АМЕРИКАНСКИХ ГОРКАХ...беее...сначала так боялась, када еще стояли, а када съехали с самой большой горки, я стукнулась головой об подголовник, потому, что поезд оч сильно повернул...кароч я разочаровалась...совсем не страшно..у Барбариски даж видео осталось, она СКАзала, что у меня лицо было, как будто кто-то умер...воть...потом пошли через ворота, решили купить шарик...Патрика...но его там не оказалось, пришлось идти в другую сторону, чтоб его купить...воть...купили, у какой-то девки заполняли какую-то буйню...по дороге к метро встретили целое СТАДО ЭМО... они шли целой кучей и по отдельности...их было так много...кашмар...с плакатами и кричали там что-то....какую-то песню Токио Хотель...беее...еще несколько челов СКАзало, что у нас шарик с Патриком...кароч вот....потом поехали на Профсоюзную, там магазин восточной одежды...вообщем там он такой маленький...ваще...кароч я се там ваще ниче не нашла, зато Ленка купила се там новые шароварчики для занятий)))оч классненькие)) воть)))потом доехали до Калужки, зашли в Ростикс...так проголодались, что прям...кашмар...еще бы, целый день шастать...воть, потом я поехала, забрала у нее мои вещи, и мы разошлись... вот, нагулялись мы с ней...на целую неделю...зато када домой пришли, скуфно чет стало...

Сеня еще с Настюхой разговаривала...а еще я стала вчера Великим Пупсиком!!! на форуме ЦВР...воть...так что поздравьте меня...

Мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя....достали уже все...всех нах...достали со своими наездами...то одна, то другая.....все, ухожу из Соврема...
 (470x353, 32Kb)

Мда....

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 20:14 + в цитатник
Я просто не стану ничего говорить на этот счет...хм...вот только одно интересно, кто это сделал...интересно, что почему-то никто не хочет подписываться под АНТИпатией....просто интересно, за что?...ну лан, неважно...мне пофиг...
Все выходные провела с Барбариской, ужасно устала...хочеЦЦа...спать...сеня даж родаков не поехали с ней встречать....ночевала у нее...смотрели пол ночи ужастик какой-то...кароч...воть тяк..

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 17 Марта 2007 г. 00:11 + в цитатник

Я устала думать...

Пятница, 16 Марта 2007 г. 23:27 + в цитатник
...что все хорошо...почему я должна делать вид, что у мя все оки-доки? почему? а? фигня все это...чет я прям....бееее...ну лан....все, в топку все...пазитиффф, постараюсь продержать его...блин, так все нетерпиться, хочеЦЦа, чтоб были только те дни, которыя Я ХАЧУ!!!!!!!!! Фак....ну почему все не так?
Вот весна, тяпло))) Завтра с Барбариской поедем за шмотками....хоЦЦа, потом ток вторники и четверги...ток вторник, четверг, выходные....и так далее)) блин...почему этого не происходит...меня каждый день что-то начинает бесить, я стараюсь, но...меня не хватит надолго...када нить наступит такой момент, када лучше дежаться от меня подальше.... эх...
 (599x182, 30Kb)

Без заголовка

Четверг, 15 Марта 2007 г. 23:55 + в цитатник
1.Имя?
Татьяна))
2. Как ты любишь, чтобы тя называли?
Таня, Татьяна, Танюха, Же....и так, как меня называл один чел...
3.Как ты НЕ любишь, чтобы тебя называли?
Жук, Жукова...и тд.
4. Какими глазами ты смотришь на мир?
Своими)))
5.Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой?
Естесственно))
6. А у тебя есть лучший друг противоположного пола?
да, конечн)))
7.Последняя глупость, которую ты совершил?
СКАзала ему НЕТ!!!аааааа.....
8.О чем ты думаешь в последнее время?
О...нём...о любви...и еще кое о чем, никому не будет интересно знать....
9.Какой вопрос ты часто задаешь себе?
блин, почему я не делала этого раньше?
10.Где тебе лучше всего размышлять?
Дома, на танцах)))
11.Ты веришь в любовь?
Дя!
12.А в романтику?
В романтику...в наш век? хотя...
13.Чего ты ждешь от владельца дневника, который попросил тебя на это ответить!
Что она нас не забудет, и будет чаще к нам приходить)))
14.Назови 6 человек, которые должны ответить на этот вопрос у себя в дневнике?
Цыпулька, печенька с пургеном, Барбариска, БониБон))), Махряк Михална)), РедиСКА))), Кристина))), КВАНТУЗ)))

Пишите все сюды)))

Четверг, 15 Марта 2007 г. 23:47 + в цитатник

Имя:
Надпись:

Ну воть...

Четверг, 15 Марта 2007 г. 23:39 + в цитатник
Список моих Пч растет прям на глазах))) Спасибо всем моим любименьким ПЧушкам, я вас всех оч люблю)))
Сеня ваще, такой день безумный...с утра встала, начала судорожно собираться в инст...заметьте, встала сама-это прогресс...потом думаю, а че мама спит, и папа...смотрю на время, 6 утра...думаю, да...ппц просто...ну ложиться было лень, пошла смотреть еще раз кассету....потом фоткалась....блин, такая фотка классненькая...прикольно правда?)) Потом пробыла в инсте, попала на собрание, во как...потом чет домой...так быстро день прошшел...встретила по пути Барбариску...потопали к ней, на занятия не попала...ток на танцы успела...пришли мы туда...я наконец-то вытащила туда Ленку....ей вроде оч понравилось)) ЛМ СКАзала, что она сможет танцевать)) Значит круто))) Сеня репетировали Саиди снова)) Блин, так нравиться)) Завтра поеду в Севастопольский, посмотрю, че там мона купить такого подходящего...не хоЦЦа на ВДНХ тащиться....воть...в субботу вроде собрались в Ролл Холл...потом туды смотаться, померить хочу это платье все-таки....ну что еще? потом пошли с Ленкой в Ростикс, проговорили...блин, вот обо всем на свете...тож самое, что с Борькой...вот кто, что вспомнит, тот и говорит...так прикольно))
 (700x525, 213Kb)

Упииииииии!!!!!)))

Четверг, 15 Марта 2007 г. 11:12 + в цитатник
Терь я знаю, в каких платьях мы бум выступать!!! Воть))) НравиЦЦа, ток на морду девки не смотрите...а так:

У КОГО КАКИЕ МНЕНИЯ?)))
 (360x480, 64Kb)

Мииии=)))

Среда, 14 Марта 2007 г. 11:37 + в цитатник
Ну вчера как вышла на улицу...прям...так тепло и такой теплый, приятный ветерок дует))))классно))) Вчера вырвалась наконец на танцы...учили там дальше танец с платками, потом еще дополнительные занятия были...на дополнительных репетировали Саиди...ведь скоро выступать....я терь в концертной группе, можете меня поздравить...так что если родителям на корпоративную вечеринку нужны будут танцы живота, обращайтесь)))эх...вчера ЛМ мне принесла наконец кассету, пойду ее щас смотреть...а так...все круто))ток чет время быстро летит, вам не кажеться?а вы как проводите эту теплую весну?)))
 (400x300, 589Kb)

Результат теста "Кто ваш аниме-дух"

Вторник, 13 Марта 2007 г. 13:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ваш аниме-дух"

Твой дух - это "нэко".

У тебя самый кавайный дух! Да и ты тоже милый! Я даже не сомневаюсь,что у тебя есть милые ушки.  (400x267, 78Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ну вот и я...

Вторник, 13 Марта 2007 г. 13:28 + в цитатник
В колонках играет - Дергать-Весна
Настроение сейчас - скушно

Эт снова я...вроде нет глючить перестал...решила вам написать))) Седня иду на танцы...мне получше стало...температуры вроде нет, как таковой...воть...чет ваще скушно...странно и скушно...хоть повеселил бы кто...вот роюсь в интернете в поисках звука для мобильной стАСИ...нигде не могу найти чет...(сразу говорю, у меня звуков к ней не прилагалось)...вот...мож кто знает...вчера ДР моей мамы отмечали)) Было весело...ей надарили кучу цветов...даж ставить некуда(в смысле ваз)...вот...у меня такое ощущение, что она училка какая-то...обычно учителям дарят сток конфет и шоколадок...кашмар...беее...сток сладкого...ну что ж...вчера хоть чем-то ся заняла, сделала запеканку из картофеля и мяса)))(в народе муссакой обзывают, еще реклама у Магги была...)...вот...ну что ж....весна, любофффь, а я дома...одна...ну ниче...вот выйду...эх...блин....над замутить что-нить или с кем-нить, а то скушно жить стало....хотя...вообщем, поживем-увидим))))

 (683x497, 91Kb)

Спасибки)))

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 19:31 + в цитатник
Какрй милый человек повысил мне симпочку))) Отзвитесь)))

Заболела.....

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 14:31 + в цитатник
Ну вот....что и ожидалось...я заболела....температутра 38,4....как всегда, все уже переболели...а я....бееее.....ну лан....вчера на волейболе еще почувствовала, что что-то не так....потому, что совсем играть не хотелось....нет...точнее хотелось, мне оч вчера понравилось играть, приходили мужчины, родители....я их знаю, вот...но просто эт была оч жестокая игра....у них же силы ого-го-го...да так бьют сильно, прям...кашмар...я столяа около сетки, а там один хотел нас загасить....да если б не сетка, не писала я б вам уже тут....мне бы просто бошку снесло....во как...ну потом было тож прикольно...чет я вчера разыгралась под конец, но все равно оч сильно устала....Лешка тож вчера скосился....тож температура  поднялась....они с Алиной ушли....ну лан...так ничего плохого, ничего хорошего не произошло....завтра надеюсь будет получше, пойду на танцы....танцы-эт вещь....может поможет....а еще у моей мамы завтра ДР....блин, отличный подарок конечн я ей приподнесла....ну ниче...эт не навсегда...вылечусь)))

Вот тяк....

Суббота, 10 Марта 2007 г. 20:08 + в цитатник
В колонках играет - Тишина...везде...и это радует)
Настроение сейчас - Какое никакое....

Ну сеня погуляли...не оч понравилось...но...все же))) посидели в подъезде...замерзли, ходили к хомяку...у него что-то там с ногой...ну вотьс...патом пошли к Щепочке домой...поели пирожков, ее мама нас накармила всех))) прокильно)) что еще? вроде интернет заработал...слабенько, потихонечку, но работает))) эт радует)))ну что еще вам СКАзать??
ХочеЦЦа солнца, тепла...сеня Алинка приехала, так хочеЦЦа ее увидеть...прям нетерпиться)) Вот...сеня чет какой-то день странный...не знаю почему...просто как то не по себе....что-то хочеться, а что... седня вроде ОН написал, что хочет встретиться, поговорить еще раз...ну не знаю...мне хочеться быть с ним, потому, что я люблю его!!! но...у него дэвушка, и еще его мама...опять она будет винить меня во всем...как в прошлый раз...но в прошлый раз, она вроде смирилась...кароч не знаю, посмотрим, не будем загадывать))

 (406x456, 10Kb)

Сволочь....

Суббота, 10 Марта 2007 г. 00:04 + в цитатник
Вообщем инет сволочь не работает...вылетает ошибка и не дает ниче сделать....началось все после того, как винду нам переустановили...чОрт...фак ю, спилберг....ненавижу...настроение все испортил...фак.....фак.....фак....ася тож вырубаеться, вот ток квип меня спасает...не знаю...ваще ниче не работает...все виснет.....бебебебебебебебе....

А сеня видела Лизуна...такой лаапочка)))ну лан....заценили мои кеды...все...потом сеня еще всех педагогов поздравлять ходила...вообщем Киру, Розу Иматьевну и Елену Санновну...круть)) было оч смешно...потом расСКАжу...еси захотите..а так...бесит ток одно...мой комп...

Знаете, в чем вся фишка? В том, что несколько дней назад мы приехали из лагеря, переживала я этот период в своей жизни оч ЭМОционально...а щас?? оч ЭМОционально переживаю такой же период, ток противоположность первому....вот в чем фишка...несколько постов назад я об этом писала...терь есть доказательства...кстати, у меня есть кой-какие подозрения по поводу С*****...не знаю...но...кароч увидим)))

Кстати, вот одна из присланных мне фотк Лизуна...
 (700x525, 81Kb)

Юпииииии!!!!!!!!:)

Четверг, 08 Марта 2007 г. 22:39 + в цитатник
Я наконец-то купила себе кеды!!!!! Яааааааа....я так рада))) прям просто...нет слов...сеня встретились с Прищеп, Ксюха, я и Лена...поехали в Ролл Холл...ходили по трем магазам, по сто раз...Продвиг, Дистрой, Термит... Термит, Продвиг, Дистрой...и тд...ваще...в итоге я купила се бело-розовые галлас, а Ксюха коричнево-бело-розовые GVS...воть....ниже фотки...потом раза четыре ходили в Ростикс...гуляли с Мишей, Васей еще...потом Лена от нас уехала...тож какие-то кеды се купила....адио...воть...так что....а...я еще купила се двухрядку...терь у нас будет общество доверия...все из наших будут ходить в кедах и ободках(девочки)....вот....так что все круто...я оч оч оч рада... завтра хотели погулять сходить...но, зачем то мы нужны Кире..
 (700x525, 181Kb)
 (700x525, 174Kb)

Бебебе

Среда, 07 Марта 2007 г. 14:29 + в цитатник
Называем 10 важных слов,вещей...понятий которые начинаются с буквы Вашего ника...поясните их. Назначаем 10 жертв,которые должны сделать тож самое у себя в дневаХ)

1. Толпа- мнооооооого людей в одном месте...
2. Трость- палка))
3. Толчок- пинок))
4. Таракан- насекомое такое))
5. Тело- "это одежда, которая даеться тебе на всю жизнь"
6. Ты- мой друг))
7. Туча- большая и черная
8. Трава- заленая отрасль....
9. Тюбик- баночка...или что-то вроде этого...
10. Тянучка- "сливочная"...

10 человек:
1. Русификатор
2. Цыпулька
3. SKAbaby
4. siatris
5. цуке
6. Rust
7. печенька с пургеном
8. ежик-тузик
9. RebuSSS
10. КВАНТУЗ

Без заголовка

Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:08 + в цитатник

Приветик))) Снова я))) Сеня ходила, купила себе тросточку и новый платок, ток какой-то узенький...ну ниче...сойдет))) Потом поехала на конкурс...вааще...опаздала на свое выступление...ну лан...сразу как приехала переоделась за 5 минут и на сцену...даже отдышаться не дали...ну лан....оч классненько выступила...когда я вышла, все сначала не поняли, кто это...просто меня не объявили, я так попросила....просто СКАзали: "А сейчас выступает девушка с 1 курса...вы все ее оч хорошо знаете...но....она пока попросила не говрить кто она)))"....када я вышла, все прям...ну короче было что-то вроде "уау"...вот...потому, что все остальные кто пел, кто что-то расСКАзывал....кто танцевал, но чтоб восточные танцы...никада ваапще никто не танцевал в этом институте))) а еще плюс к этому я вышла с закрытым лицом....когда я его открыла, все стали хлопать...кто меня знает конечно...ну и остальные присоединились...так классненько))) между совим выступлением(я танцевала два танца, с тростью и с платком, а между танцами про меня расСКАзывали)...вот...когда я вышла и станцевала второй танец ко мне поднялся один мальчеГ с четвертого курса...он у нас на 23 февраля солировал, поэтому я с ним занималась....и он меня знает....и СКАзал, чтоб я как-нить для него повторила это...я СКАзала, что ничего не обещаю...када я села в зале,  подсела к нам директриса и СКАзала ,что я обязательно пройду)) Я надеялась на это....а потом она еще что-то впаривала..воть....потом пришла в ЦВР на концерт...посмотрели....потом были занятия....дурацкие...фу....как мне не нравиться с Максом заниматься...никакой организованности и интереса....с РИ и то лучше...потом все затаСКАли мою тросточку....каким чудом она выжила, не знаю.....потом притопала домой и собралась на танцы и опять ушла в ЦВР на танцы....сеня должна была БарбариСКА придти, но...она заснула...чОрт...ну лан....ничего такого она не пропустила вроде))) позанимались...ЛМ так и непринесла мне кассету...ну и ладно...в следующий раз...что еще?....да вроде все как всихта)))

 (696x467, 84Kb)

Хм...очень интересно)))

Вторник, 06 Марта 2007 г. 11:20 + в цитатник
Мне так ща весело))) скоро поеду мож куплю се новый костюм для танцев)) Так клево))) И потом сеня еще я выступаю...и еще сеня идем на Илонку смотреть в 16 часов...а еще сеня с Барбариской идем на танцы вдвоем))) а еще ЛМ мне сеня должна кассету принести....блин, сеня насыщенный денек)) Эт хорошо)) А то вчера провалялась весь вечер почти....блин....вот ток бы сеня пройти конкурсный отбор))) Тогда я ваще буду на седьмом небе от счастья...хотя нет...(всем на заметку): Если сейчас ты переживаешь радость в бурных ЭМОциях...позже, ты так же будешь переживать и страдания... поэтому надо установить некую планку...чтоб жизнь не раСКАчивать туда сюда слишком сильно....да, я так и сделаю...буду принимать эти моменты радости и грусти, за моменты просто посланные мне Господом для развития...не обращайте внимания....просто пишу, то, что думаю....и кстати, вы знаете, никогда не говорите, о, Господи, за что мне это все?...никогда....там, на небе, когда мы еще не родились, мы подписали контракт, тоесть, мы сами выбрали эту судьбу, родителей, тело...и т.д., только когда мы рождались, все это позабыли...эх...ладно....перестаю вас грузить....просто я в это верю...по крайней мере, сейчас...  (300x418, 39Kb)


Поиск сообщений в ТанюСКА
Страницы: 10 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь