-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТанюСКА

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1188





 

Что-то очень важное, интересное кроеться за нами, только в жизни не хватает моментов это все сказать кому-то.....

 Так скажем друг другу самое важное, что у нас есть=))))))

                   


Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 22:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 50%

У тебя было 4 пришествия на Землю. За эти 4 пришествия ты успел побывать Моной Лизой, что сегодня весит в Третьяковке, леопардом, вором в законе и самое короткое твоё пришествие в образе гуся. У тебя остаётся ещё столько же пришествий.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

30-летие ЦВРа!!!!

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 16:42 + в цитатник
Ну чтож, дорогие ЦВРовсцЫ!!!!!! Поздравляю вас всех с 30-летием нашего любимейшего ЦВРа!!!!!! Все началось уже давно, но вот последние дни, были основные, вот про них я вам ща расскажу.... вообщем началось все во вторник, я шла с работы на репетицию, точнее бежала, увидела Машку Гонсалес и када она мне сообщила, что репа вместо 10 мая переноситься на 9, я была просто в шоке....ваще....вообщем в среду, 9 мая, мы пришли в ЦВР по моему в к 1, если мне память не изменяет, а ушли гдет в 6...и это в праздник, ну вот, потом поехали отмечать праздник на Красную площадь, приехали, дошли, но туда нас не пустили, просто потому, что она была просто забыита...ну мы пошли дальше, проходили мимо Большого театра, дошли до Датского мира, там был концерт, выступала Акула(Кислотный диджей, хей, Кислотный мьюзик, хей, кислотный пипл, хей, давай давай веселей...и так раз 20), вот....потом мы ждали Сыра, када она приехала, то(уже было без 10 10) мы побежали на салют, посмотрели его, причем там стояла целая толпа, но орали УРА!!!! ток мы....ну эт неважно....на обратной дороге к нам прицепился какой-то чел...все фоткал нас....потом мы пошли в МакДак на Тверскую...к Сыреной сестре и ее товарисчам=) вот...потом решили дойти до Арбатской, не знаю, как мы дошли(спасибо Лере Сыр), но мы дошли!!!!!!! Вот....потом все уехали, остались ток Марина, Алина и я...мы дошли до середины Арбата, потом развернулиь и пошли по Новомц\у Арбату до метро, обратно....доехали до Бауманской, встретились с Лешей, поехали обратно...с какими то пацанами еще...вот...потом они меня проводили и ушли...на след. день я не пошла на репу к Соврему, так как у меня самой была с 6 репа на танцах, сначала мы репетировали с девчонками Щелковскими, потом были занятия, потом уже другая репа...потом я с ЛМ пошла к метро...в пятницу мы встретились в в пол второго, порепетировали с Совремом и поехали в Эльдар, там дошли до гримерки(как и в прошлом году той же), стали готовиться к концерту(краситься, переодеваться), потом всех позвали в зал, репетировать сначала финал, потом все коллективы раставились по точкам поочереди и все ушли по гримеркам...начинался концерт...подошел наш номер(Матуба), ну и тут началось...нам обрезали музыку...причем Женя Пахомов сказал, что в самом конце, ну и ЛМ не стала париться особо по этому поводу, а потом когда мы начали делать тряску грудью, то обалдели, шла музыка уже на следующий элемент, когда мы в одну линию выстраиваемся...ну мы как-то вышли из этого положения, потом мы не сделали(аля Моисеев, кто видел, тот поймет: в конце есть такой элемент, когда мы становимся в две линии(в той была одна)и все вместе делаем качалки вперед-назад), там сразу шла музыка чтоб мы уходили, ну мы и ушли...вот....так расстроились....ну лан, потом я успела переодаться поностью из костюма в джинсы и кофту, стереть стрелки на глазах, снять украшения....и прийти опять за сцену, да еще и номера три там оставалось...вот...потом все ждали финала....я должна была всех выводить...ну все было просто оки=) потом Макс стащил нам розочки, все девчонки разобрали их, и мы отправились на автобус...как только мы сели, звонит Насти Хомченко мама, и говорит, что салют уже начался...ну мы расстроились, но не сильно...начали развлекать весь автобус песнями...потом всю дорогу от метро пели песню(море, а на море остров, а на острове пальма, а на пальме кот, сидит и видит море...и тд...вот...а вчера я тож пришла гдет в 4 в ЦВР, мне Татья7а Алексеевна говорит, ты конечно красиво выглядишь, но...а ты сеня вытсупаешь что ль? я такая да, а она говорит, ааа...а я думала совсем с ума сошла=))))....вот....потом пришли Мактуб, мы пошли в гримерку(мужскую), там переоделись, прошли все еще раз без музыки, и пошли за кулисы(я даже не знала, что кто-то из Соврема сидит в зале, конечно пригласила многих, но не рассчитывала...что кто-то придет в такую погоду, оказалось=))))спасиб, что пришли=)))выступили просто блестяще=)по моему мнению=)вот....потом еще наши танцевали танец портовых девушек(Александрию), потом еще и Бандеру, мы там внизу с Кирой успели караоке попеть....выступили они просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!! Глаз от костюмо и от низх не отвести было, особенно Бандера понравилась=))) вот...потом тусили с какой-то девчонкой из Фламенко, очень подружились, причем я даж не знаю, как ее зовут, потом пришла Кира и Голосова, с ними потанцевали, подтянулась Елена Александровна, потом пришли наши Мактубовцы, вообщем было оч КРУТО! Ушла я оттуда где-то в 1, а мама моя пришла в 6, представляете??? вот так вот=)

Сегодня замечательное событие, у нашей группы Висмут сеня ДР!!! Ребята, поздравляю вас от всей души, желаю дальнейшего успеха и процветания!!!! Вы-молодчинки!!!!!

Приветик всем!

Вторник, 01 Мая 2007 г. 22:46 + в цитатник
Ну вот, особого ничего не случилось...в пятницу ездили в Эльдар репетировать, потом я, Женя, Лена, Лена и Настя Малинкина...ходили в киношку на "Белый шум сияния"...ужастик....бу..ааааааа.....вообщем фильм офигейнейший, советую всем сходить!!! Потом еще в туалет зашли, там ваще тема угарная была....значит по дороге там же еще автоматы игровые с пистолетиками стоят, ну мы короч с Ленкой начали их все подряд трогать...там тетека уже кричать начала, тип не трогайте, я услышала перестала, а Ленка все равно...но потом вроде ушли мы оттуда, встали в туалете...а Лена встала спиной к сушилке для рук...а она как зашумит, мы аж закричали...потом посмеялись, вышли....решили все это запечатлить на камеру, но нам не дала уборщица, выгнала...потом Барбариска и Женя ушли, а мы с Настей и Леной пошли гулять, потом зашли ко мне, Настя забрала свой фонарь, а мы с Киселевой сидели у меня, потом на КД пошли...там отрепетировали....потом погуляли и разошлись....вобщем вот...а вы как в поход сходили, колитесь???!!!!вот...вообщем вот такие делишки....я тут замуж собралася...(хочу я замуж, замуж хочу.....)...........

Вчера...

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 14:03 + в цитатник
Ну вечером пошла на танцы, потанцевали...сто раз проходила мимо Таня Абрамова...наконец-то я с ней помирилась...поставила меня вчера ЛМ перед всей группой и тетю Олю, мы с ней напару всей группе демонстрировали, как нужно делать круги бедрами...ппц...потом, когда все танцы закончились, вышла, Наташа сказала, что Хомченко еще в ЦВР...ну думаю, подожду ее, делать дома все равно нечего...РИ встретила, села она рядом, поговорили так, насчет похода, реп и всего остального, потом пришла СВ, тож стали они с РИ там разговаривать...кароч, вот...наконец-то вышла Настя...оказалось, что я не зря ее ждала, она 3 костюма домой тащила...Сидорова тож с нами пошла...потом проводили Хомченко, потом с Сидорову я...наконец пришла домой...села...шить...бееееее....уже ненавижу шить...воть...погодка вроде налаживаеться, хотя....ненаю....мож к походу еще и потеплеет...

Современник, танцы, дом...

Среда, 25 Апреля 2007 г. 12:55 + в цитатник
...прям замкнутый круг какой-то...утром танцы, вечером Современник...или целый день танцы...ппц...в субботу едем на гастроли в Нижний Новгород, сеня репетируем в костюмах для 12 мая...сеня мож предложу ЛМ съездить в "Эльдар" порепетировать...а то она меня все спрашивает как и что там...вот зато съездят, посмотрят, заодно и порепетируем...вот....вчера номер с фонарями репетировали, но када РИ пошла за МЛ и ЕИ я убежала на занятия...жаль...ну, завтра еще порепетируем...а еще РИ поставила меня, Лерку Сыр и Алинку в солисты....ну я то само собой, потому, что не могу танцевать с фонарями и ходить на репы, а с гитарами у нас ток мальчишки(а у нас их оказалось оч много), а Лерка и Алинка хорошо поют...воть)) Ну что ж, уже дождаться не могу концерта...так хочеться на сцену, выступить..прям аж распирает...вот ток одно еще, поставит ли МЛ нормально эти два моих номера, чтоб я отяб успела переодеться....пока, када я последний раз подходила к ней было между ними три номера, ну посмотрим...мне и так придеться прям за кулисами переодеваться...чОрт...вчера еще купила се супер клевенькие серги и колье для выступлений, ток я в нем не буду выступать, это не для этого танца...а еще я наконец нашла где купить те серьги, который в Штаере на манекене висят(те кто в теме, поймут меня)))Нашла я их и сразу купила, так что я терь безмерно рада....еще я не иду в поход, во-первых потому, что мама сказала что еще слишком холодно и земля не прогрелась, а во-вторых я работаю в эти дни....блин...насчет лагеря пока не знаю....хотя...поехала бы....с удовольствием...лан, пока загадывать не будем....

Готовимся усиленно...

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 12:08 + в цитатник
Ну вот...наконец-то дошли руки и до днева...хм...ничего такого глобально особенного не случилось...вот только радует, что жизнь Современника вернулось в нормальное русло=)))В четверг помирились, а в пятницу почти все остались на КД, а не ушли на БРЫПАТИ или еще куда-нить...вот это оч сильно радует...эту неделю всю дома...почти...в субботу на работу уже...каждый день репы, то с танцами, то с Современником...ток что...усиленно готовимся к концерту-30-летию=) Так что в общем все круто, чего и вам желаю=)

=)

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 11:33 + в цитатник
Ну че, опять я и опять со своими "глупыми постами"...вчера вот первый день на работе была...понравилось, очень даже...в воскресесние ездили с Щепой в РХ за кедами, но нифига не нашли, потом поехали на Полянку, купили какие-то книги, хотели в СКВОТ поехать, но...не поехали...потом приехав на ЧЕрту, позвонили Мише, они с Матвейкой, Шмелем и Русом гуляли перед домом Шмеля... пришли к ним, у них там ветрагон такой, ппц...кароч гуляли, пока не посинели, и Шмеля домой не позвали...потом ушли к Черте...там Матвей и Рус уперли домой, а Миша с Настей проводили меня и ушли гулять с остальным Совремом...вот, пришла домой, села курсовую писать...еле написала, легла в первом часу ночи...о, как!!!! кароч неделя эта-сессия, потм работа, работа и 30-летие ЦВРа уже....и все!!!лето=))) кто в лагерь едет???))

Современник... не хватает....

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 00:19 + в цитатник
хзхз

Снова я...

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:27 + в цитатник
А вот и снова я.... не знаю че вам писать...вроде ниче такого нового нету...во вторник к нам на репу завалились ЕИ, СВ и Тамара Владимировна...посмотрели на танец, заценили....ушли...господи, как я волновалась....хуже, чем на конкурсе...ведь это мое первое "выступление" в ЦВР перед знакомыми...воть...сеня заказала се книгу для того, чтоб шить себе костюмы самостоятельно....кароч все круть...ваще сеня целый вечер какой-то пазитиффф...сначала на гитаре играть в радио начали..."итак, а мы приветствуем в нашем эфире Жукову Татьяну! Татьяна, слушаем Вас! Татьяна: Да, здравствуйте, передаю привет... заказываю песню...!" и т.д., потом на танцах еще отрывались...начали учить новый танец под Ум Кальсум...очень ЭМОциональный танец...кароч в селдующем учебном году ждите большой сюрприз!!! Вот...

Завтра надо ехать книгу забирать...потом еще в инст съездить надо....вообщем готовимся к лету товарисчи!!!

А, во, забыла...завтра в клубе "44 квартал" выступает Downcast, вход БЕСПЛАТНЫЙ!!!! Ток жаль не смогу пойти...дела, дела...надо с мамой съездить в один магаз за тканями...вообщем, ребят, простите меня...

Эх блин....

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 23:02 + в цитатник
Ну вот...на следующей неделе уже курсовая...ппц...зато сдам, и буду свободна...в смысле от экзаменов и курсовой до следующего года...а еще я хачу на работу устроиться...ток блин, целыми днями(без выходных)работать паревно конечн...я еще думаю...прост там 16000 платят...млин...да еще костюмы для танцев будут с 50% скидкой продавать...эх...ну лан....поживем, увидим=)))

Христос Воскрес!!!

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 22:13 + в цитатник
Ну что ж дорогие мои))) Я поздравляю вас с этим светлым праздником!!! С Пасхой вас всех!!!

Скатерть белая, свеча
Аромат от кулича,
Льётся в рюмочку кагор,
Пить не много - уговор!
Разноцветие яиц
и улыбки светлых лиц.
С праздником! Христос воскрес!
ДОБРОТЫ! ЛЮБВИ! ЧУДЕС!
 (500x333, 30Kb)

Какая-то байда...

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:43 + в цитатник
1) Сделайте в дневнике такую запись <*font color="yourusername"><*b>yourusername<*/b><*/font>
2) Уберите *
3) Впишите вместо "yourusername" свой ник латинскими буквами (если в нике два и более слов их надо написать слитно или через "_")
4) Посмотрите, какого вы цвета!

ТанюСКА

Ну вот так... отчетьте, мне оч важно знать ваше мнение)))

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:27 + в цитатник
Ответ обязателен..

1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? мимо проходил?
2. Если я позову на помощь, придешь?
3. Если помощь понадобится, позовешь?
4. Ты назвал бы меня умным человеком?
5. А - эмоциональным?
6. Если нужно будет, напьешься со мной?
7. А приставать стану - как себя поведешь?
8. Во мне больше радости или грусти?
9. Опиши меня 2-3 словами.
10. Каково твое первое впечатление?
11. Всё такого же мнения обо мне?
12. Поместишь такой пост себе в дневник, чтобы посмотреть, что я о тебе скажу?

Теперь я-ВЕЛИКАЯ!!!!

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:12 + в цитатник





СЕНСАЦИЯ !

ТанюСКА
поработила мир и является его единственным и полноправным хозяином!

Это подтверждено сертификатом

Вы также можете получить сертификат порабощения мира!
Автор идеи [info]thepr

А воть и ЙА!!!!!

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:32 + в цитатник
Всем дароффф=))) Давно меня не было, но у меня есть отмаза-нета не было....маме на работе никак з/п не давали...терь есть...я так рада, что снова с вами....ксттаи, расСКАжите как в пятницу на БРЫПАТИ посидели? Мне интересненько))) Так, че еще? А, во...наверно я все-таки буду выступать на концерте в "Эльдаре"(киноконцертный зал Эльдара Рязанова) с номером "Саиди"...ток вот одно меня настораживает...надо ездить на Щелковскую...там занимаеться вся концертная группа....в которую я видимо и попала...ну значит осенью собираемся в Каир...поскорее бы...тем более, что бесплатно))) эт оч хорошо....кстати, у меня к вам вопрос, а где делают загран паспорта? просто ниразу за границей не была, разве что в Ялте(ну какая это заграница)...кароч завидуйте мне...
Сеня встала...смотрю, за окном метет...кашмар....и это после того, что мы гуляли в фтбулках всего неделю назад...такое ощущение, что я сначала заснула летом(на прошлой неделе), а проснулась зимой...вот...ну вроде к вечеру погодка налаживаться начала, но я все равно никудЫ не пошла....зато все дела дома переделала...маме на радость=)))

II место=))))))

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 23:01 + в цитатник
Ну чтож дорогие мои))) Я заняла второе место, я "Вице-мисс МГПИ")))) Фоток не обещаю...может будут, а может и нет...но...СКАжу одно...всю ночь почти не спала, волновалась ужасно...это ж не ЦВР, где от публики можно ожидать ток подержку...там и зал и сцена побольше, и люди совсем другие...блин, ну второе место это тож оч почетно))) Первое заняла ученица 3-его курса))) Воть, терь у меня есть серебренная диадемка!!! Так круто))) В вазочке стоят герберчики...на стене висит плакатик..."Танюха, мы в тебя верим!!!"...воть...так что...все суперски..сеня ездили гулять на Арбат...круто погуляли...потом пошли похвали в МакДак...кароч замерзла, но...круто круто))) Завтра в киношку))) Эх...так круто...вот только скоро лето...так чет не хоЦЦа...все уедут...бееееееееееееее....а с другой стороны...а пошло оно все!!!!!!!!

зЫыЫыЫыЫы!!!!!!

Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:11 + в цитатник
Сеня отличненько погуляли, хоть и замерзли все))) Завтра едем на Арбат...завтра у меня конкурс...господи, я так волнуюсь...блин...пожелайте мне удачи...я так хочу выйграть...просто...блин...завтра в пол 12 все начнеться...ааааааааа....я боюсь...но...держу себя в руках...сейчас пойду мерять костюмы, которые мне привезли...знаете, по несколько рублей в сутки? вот, я заказала се пару таких...завтра надо два танца станцевать...вот эти))) Правда они не на мне, фотика нет, но...все же)) Зацените:
 (466x699, 46Kb)
 (200x415, 20Kb)

Эх...

Суббота, 24 Марта 2007 г. 00:05 + в цитатник
Ну вот, никто меня не комментит...ну и лан...обойдуся...все по старомУ, сеня клево на КД потсовались))) Весна уже ощущаеться, так хочеЦЦа с одной стороны лета, а с другой...тогда все разъедуться, и будет скушно...эх...зато может в лагерь поедем летом...хотя...что мне там делать...меня и не возьмут наверно...все-таки взрослая уже...хотя...ненаю....вот...если все уедут в лагерь буду ДР свое справлять в гордом одиночестве...мдааа...18 лет, одна... ну лана...переживу...
 (242x293, 46Kb)

Устала чет...

Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:32 + в цитатник
Совсем измоталась...сеня ваще такой день был...с утра в инст, потом на собрание...потом домой...опять на Соврем не успела...блин...потом танцы...на танцах ваще так круто))) ну сначала как всихта позанимались, потом смотрели на Сусанну(она же директор школы, какой не знаю, но када я ей внизу как-то СКАзала "привет" в ответ на ее "приветик", мои друзья, с кторыми я в этот момент стояла, ужаснулись..."это же директор нашей школы!!!!"...я так и упала))) оч долго не могла отойти...)))...воть....она танцевала узбекский танец...красиво...но все же что-то в нем такое...ну...как СКАзать...отталкивающее...не для меня...воть...потом меряли костюмы, такие...прям...кароч потом фотку вывешу)))балахоны такие...воть...потом репетировали...наконец-то доделали танец до конца)))эт радует...ток жутко устала...кашмар просто...

Результат теста "Кто ты из South Park?"

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 22:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из South Park?"

Кенни Маккормик

kenny.gif (154x115, 2Kb) У этого парня трудное детство, определенно. Меж его родителями разлад. Его семья сидит на пособии и денег у него никогда нет. Его друзья (и особенно Картмэн) часто смеются над ним по этому поводу. Ради денег Кенни готов выполнить самое стрёмное и дурацкое задание. И в то же время, иногда Кенни готов подвергать свою жизнь смертельной опасности лишь во имя других людей. Больше всего Кенни известен тем, что он умирает почти в каждой серии. Смерть настигает его самым разнообразным образом на протяжении первых пяти сезонов, пока в конце пятого сезона он окончательно не умирает на больничной койке. Весь шестой сезон проходит без Кенни и только в последней серии шестого сезона он волшебным образом появляется вновь, чтобы не умирать на протяжении всего седьмого сезона (за исключением последней серии). Кенни всегда ходит в закрытом комбинезоне и из-за этого очень плохо слышно, что он говорит (хотя другие жители Саут-Парка хорошо понимают Кенни). Однако если прислушаться, то речь Кенни можно разобрать, хотя и с трудом. Как правило, Кенни матерится, отпускает грязные комментарии и не очень разнообразно восклицает перед лицом грядущей смерти.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в ТанюСКА
Страницы: 10 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь