-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТанюСКА

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1188


Вчера...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vl_   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 14:22 (ссылка)
а что шьём?
Ответить С цитатой В цитатник
ТанюСКА   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 15:14 (ссылка)
Костюм для танцев=)) знаешь там может быть юбка, шаровары, но самое основное-это лиф и пояс!!! Они(основа) стоят оч дорого, от 4000....вот
Ответить С цитатой В цитатник
Настенка138   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 23:02 (ссылка)
млин...ЖУКОВА я настя ,а не хомченко..
Ответить С цитатой В цитатник
Настенка138   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 23:04 (ссылка)
а вот за костюмы действительно спасиб...а то б я с ними одна рухнула..
Ответить С цитатой В цитатник
Щепо4ка   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 13:19 (ссылка)
Приветик Танююююха,я чёт давно тЯ не видела,слыш,ты Капитоша,надо бы тебе уделить мне вреИчко и пойти погулять,тятятятятятятя!!!!!!))Чмочищеее тяяяя!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ТанюСКА   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 23:04 (ссылка)
SKAbaby, надо бы...ток чет все никак...приезжаю в 9, пол 10....так что...даж не знаю когда....
Ответить С цитатой В цитатник
Настенка138   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 23:05 (ссылка)
а выходные то у тя есть?
Ответить С цитатой В цитатник
ТанюСКА   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 23:23 (ссылка)
Сейчас пока нет...потому что конкурс....а в понедельник выходной, но мне нужно ехать в понедельник к 5 на репу на Щелковскую....ненаю во скок приеду....а там уже нет...там концерты, потом уже устраиваюсь на постоянку, и тогда будет ток в четверг и вторник уходить пораньше, и наверно в пятницу еще...и без выходных
Ответить С цитатой В цитатник
Настенка138   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 23:25 (ссылка)
мдя..это ужасно...те не позавидуешь..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку