Приветик Танююююха,я чёт давно тЯ не видела,слыш,ты Капитоша,надо бы тебе уделить мне вреИчко и пойти погулять,тятятятятятятя!!!!!!))Чмочищеее тяяяя!!!!!
Сейчас пока нет...потому что конкурс....а в понедельник выходной, но мне нужно ехать в понедельник к 5 на репу на Щелковскую....ненаю во скок приеду....а там уже нет...там концерты, потом уже устраиваюсь на постоянку, и тогда будет ток в четверг и вторник уходить пораньше, и наверно в пятницу еще...и без выходных