-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТанюСКА

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1188





 

Что-то очень важное, интересное кроеться за нами, только в жизни не хватает моментов это все сказать кому-то.....

 Так скажем друг другу самое важное, что у нас есть=))))))

                   


Результат теста "СКОЛЬКО СТОИТ ТВОЯ СОВЕСТЬ?!. 8 вопросов, позволяющих оценить твою совесть!"

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 12:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"СКОЛЬКО СТОИТ ТВОЯ СОВЕСТЬ?!. 8 вопросов, позволяющих оценить твою совесть!"

Ваша совесть работает как часы

Причем как очень дорогие часы, сделанные в Швейцарии. Это отличный механизм! Вы можете неплохо заработать, продав его, если конечно ваша совесть вам позволит себя продать. А она безусловно позволит, если узнает сколько за нее дают здесь: http://www.otomsti.my1.ru/board/1-1
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твоё тайное сексуальное "Я""

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 12:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоё тайное сексуальное "Я""

Хищница

У вас правило: пленных не брать. Вы уверены в себе, ваша жизнь течет без сантиментов, а секс сродни быстрому и выверенному прыжку за несчастной добычей. Мужчины хотят ещё, вы же спокойно переступаете через их желания.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

А вот и я)))

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 12:33 + в цитатник
 (700x525, 124Kb)
Ну что ж...блин...вот терь каждое сообщение так начинаеться...лан, забьем...кароче))) Приветики всем))) Я вернулась...у меня просто комп полетел....удалился один виндоус файл и весь комп коту под хвост...но мы продержались два дня))) Вчера приходил мастер, переустановил винду))) А РУслан еще говорил, что я тип сама что ль не умею? ха, я не такой умный чел...ну лан...неважно...в пятницу ездили с Барбариской по так называемым магазинам, покупали ей шмотки для танцев))) Вот завтра уже вместе идем на танцы))) Жду не дождусь уже))) Потом на Кд было не оч...по крайней мере предыдущее были намного веселее))) Сначала пришли, ждали Дашу с тортиком...потом где то через час ток она пришла...ну съели торт, сели в круг, типа петь...ну попели чточку...патом Макс начал на своих барабанах стучать и уже ниче не было слышно...ну лан...патом уже оказалось что время половина 9...уже нас выгоняли, када РИ пришла...мы так ей обрадовались))) Вот...потом Борька подстригся..ужас...просто кашмар...терь он выглядит как 10 мальчишка...фу....кому то нра...ну, сколько человек, чтока и мнений...а Роза Иматьевна в первую очередь, после того, как со всеми поздоровалась, СКАзала...Боря, что ты с собой сделал??? Какой ужас...вот именно...многие так же говорили...ну, неважно...потом...а что было потом? а, Насте Х. позвонила РИ и СКАзала, что я собрала 5 человек на субботу, типа приезжает делегация Солнечного круга, надо их встретить...ну мы эт быстро сделали...в субботу приперли к 15 минутам 10...нам раздали толстовки и кепки Солнечного круга...потом их нам подарили...вообщем СКАзали, что мы там до 12 бум...ха...потом меня попросили помочь накрыть стол, приперла Хомченко, потом и Игорь с Леной...вообщем ,потом мы пошли в 2.12 играть на гитарах, потом еще на концерте сидели, а потом помогли всем спуститься и пройти в 7 комнату и нас отпустили....жалко, я Бочарова сфоткала, а он получился белым пятном...потом просила его с нами сфоткаться, а он СКАзал, что не хочет...не фотогигиеничный...я говорю тип, вот...в правительстве все должны быть фотогигиеничными и он тож ничего))) а он СКАзал, что я ему льщу и ушел...поцеловав мне руку...это так мило))потом мы с Барбариской еще в кабинете сидели, пришли Макс с Лешей и Мартуном...они там настраивались...а мы втроем сидели просто смотрели...потом Леше позвонил РУслан, и СКАзал, что нас надо отправить домой...ну мы и ушли...потом стояли еще долго разговаривали, и наконец Руслан пришел...мы его спросили, почему он нас выгнал, а он СКАзал, что КД был вчера...и ушел...бяка...ну потом я встретила Вику Теплову...ваще...уже полгода наверно ее не видела...она оч изменилась))ну а в воскресение не было волейбола, ЕА болеет....потом, хотели пойти в Ритейл похавать с Ленкой, но...ее не пустили...короче пошла домой....вот.....

Несколько фоток с субботы)))
 (700x525, 161Kb)
 (700x525, 110Kb)

Вот так то...

Пятница, 02 Марта 2007 г. 12:07 + в цитатник
Ну что ж...ответьте мне)))  (500x474, 66Kb)

Весна-пора любви!!!)))

Пятница, 02 Марта 2007 г. 11:48 + в цитатник
В колонках играет - Дёргать "Весна"
Настроение сейчас - Весенне-прекрасное

Ну что ж, ребятки))) Вот и наступила она, долгожданная ВЕСНА!!!!! Мы все ее оч долго ждали))) Поздравляю вас с первым днем весны(хоть он был и вчера, но все же)!!! Я вас всех оч оч сильно люблю))) Вот решила и оформлание на более веселое поменять)) Весна-пора любви и любовных авантюр))) Так что, ищите себе вторую половинку(если у вас ее нет), а если есть, то старайтесь проводить с ней/ним как можно больше свободного времени)))

Скоро лето, эх....побыстрее....снова оч сильно хочеЦЦа в лагерь... Современник и Ритм-балет рулят))) Зажжем мы в этом летнем лагере чувствую)))

А пока наслаждайтесь первым теплым весенним солнышком и....бееее....слякоть...ну ничего, переживем))) Главное быть вместе и любить друг друга))


 (600x389, 112Kb)

Выступление "Гарнизонного бала" в лагере "Звездочка". 24 февраля 2007 года)))

Среда, 28 Февраля 2007 г. 15:59 + в цитатник




Там и я тоже есть...выбегаю 4 слева...а дальше как уследите)))

А вот ссылка на наши фотки...
http://foto.mail.ru/mail/nastenka138/160

Опочки)))

Среда, 28 Февраля 2007 г. 15:34 + в цитатник
ТРИ ВЕЩИ,КОТОРЫЕ МНЕ НЕ ПОНЯТНЫ:
1. Почему в жизни все так сложно?
2. Откуда береться ненависть?
3. Зачем человеку умирать?

ТРИ ВЕЩИ,КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:
1. Злая директриса
2. Злые собаки
3. Темнота, после фильма ужасов


ТРИ ВЕЩИ,КОТОРЫЕ МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ НАУЧИТЬСЯ:
1. Шпагат
2. Делать свои аватарки
3. Побыстрее выучиться на педагога(не на учителя)

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ:
1. Красенькие спортивные штанишки
2. Красенькая футболочка
3. Тапочки

ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ:
1. Мобила(новенькая)
2. Чашка
3. Ручка

ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
1. Общительность
2. Веселость
3. Находчивость

ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
1. Обидчивость
2. Ленивость
3. зависит от настроения

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:
1. Учусь
2. Играю на гитаре
3. Танцую, занимаюсь спортом

ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ:
1. За границу на море, все равно куда
2. Лагерь "Звездочка"
3. Кабинет 2.12 полный народу из "Современника"

ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:
1. Настя
2. Рома
3. Руслан

ТРИ ЧЕЛОВЕКА ОТВЕТЯТ НА ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ У СЕБЯ В ДНЕВНИКЕ:
1. печенька с пургеном
2. Цыпулька
3. Русификатор

Результат теста "Кем ты будешь в будущем! (с картинками)"

Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кем ты будешь в будущем! (с картинками)"

Спортсмен(ка). Видимо это твоя жизнь. Может совместить приятное с полезным?

Image Hosted by ImageShack.us
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Цвет твоей души...."

Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет твоей души...."

Красная душа

Твоя душа ни черна, и не бела...Но у тебя есть то, что отсутвует в других цветах..Страсть ..ТЫ можешь любить так, как не любит никто ...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

О, как!!!

Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:45 + в цитатник
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Любви
Вы самый инфантильный ангелок среди всех. Вы отвечаете за любовь во всех её проявлениях и любите весь мир. Вы не способны специально повредить ни одному живому существу. Однако, вы не осознаёте того, что ваши стрелы с присосками могут обрести зазубренный наконечник. Сами того не осознавая, вы прокладываете дорогу Ангелам Сомнения, Печали, Сумасшествия и Смерти. Но вы ведь не виноваты, ведь так? image
Пройти тест

Люблю Современник)))

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 23:25 + в цитатник
Сеня как зашла в ЦВр сразу все так налетели, что прям страшно стало)))Все так сдружились....я про тех, кто был в лагере...да и кто не был тож подключабться....я терь даже к некоторым личностям, которых недолюбливала полюбила)))терь вы мне все братья и сестры)))Обожаю вас всех)))

Ну че еще...сеня сидели с Борькой у Насти П. дурью маялись,..подробности вы узнаете через месяц, либо ваще не узнаете...воть....а еще я сегодня переписывалась с ним...ну что ж...мы понимаем, что любим друг друга, но....в то же время...понимаем, что никогда не будем вместе...эх...

Сеня на танцах разучивали танец с платками, возможно мы будем выступать на 30-летие ЦВРа.....по крайней мере седня ЛМ именно про это нам говорила))) два танца Саиди и танец под русскую музыку с платками(ток еще не известно, буду ли я в нем учавствовать...)...а так точно танцевать буду Саиди в Эльдаре))) а еще на род. дискотеке....так что ждите ваших животиков))))

Прости меня....

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 23:21 + в цитатник
Снова поняла, что люблю его...есть другой, но люблю его....господи, зачем я поехала в этот лагерь? терь не оставит чувство не на секунду....мляяя....фак ю....что делать?помогите мне...не знаю, куда себя деть....общаюсь, но все так просто....такого не может быть...просто так ничего не бывает....ну...настроение то падает, то улучшаеться...Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!!!

Без заголовка

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 22:34 + в цитатник
Мой результат "Теста Анонимных Алкоголиков"

ТанюСКА!


Вы алкоголик на 10%


Вы отнюдь не трезвенник и можете опрокинуть рюмашку-другую в праздники. Пару раз могли попасть в нелепые ситуации из-за алкоголя (скажем, загремели в вытрезвитель), но не наверняка. В целом вы добропорядочный гражданин, таких как вы - большинство.
Про вас можно сказать, что вы любите алкоголь - без всяких задних мыслей. Запросто можете разбираться в марках, выдержках и т. п. Продолжайте в том же духе. Только "не повышайте градус".

Пройти тест Анонимных Алкоголиков

Юпииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 21:57 + в цитатник
В колонках играет - Там-тада-дам, тад-дам, тада-дам...Эй, толстый....
Настроение сейчас - Просто суперское-пуперское, ток усталь немножко....

Фуф!!! Я приехала...сток ЭМОций и позитива))) просто не описать словами...ток устала чет совсем...сил нет даже пойти помыться..лан завтра...ну чтож, дорогие мои...было оч весело и классно)))
Ну, во-первых началось все с того, что в ЦВР 21 числа мы придумывали визитку, назвались мы "Полосатые"(потому, что в тельняшках, это был наш отлимчительный знак)...воть....высткпили оч классно))) танцевали яблочко и сами пели...кароче супер, потом был дискарь...тож ниче...на следующий день я написала, что не куда себя девать, вот так нетерпелось мне уехать...и вот, я уже в автобусе...фоткались, вообщем приехали, разместились и отправились на ужин)))весело, потом ЕИ рнасСКАзала нам, что нас ожидает в эти дни...по моему все, и далее мы смотрели мультик "Ледниковый период 2"))) Потом спать отправились, конечно никто не собирался, но все же...улеглись ток часа в 3...причем, нехотя....уже отчаявшись напиЦЦа...потом 23 числа, прям с утра мы для наших мальчишек устроили сюрприз, девушки одались в тельняшки, я им на животах написала(по одной букве(цифре)) "С 23 февраля!!!", и они вышли подняли по команде их, и мы им подарили по шарику и шоколадке, с этого начался наш день...потом завтракали, и началось приготовление к конкурсу кормушек, нужно было сделать 5 разных кормушек, пооригинальнее, вообщем в этом конкурсе наш отряд занял только второе место...потому, что другой отряд(первое место), сделал 10 различных оригинальных кормушек...воть....ток из-за этого....потом, так как вечером у нас было что-то вроде проэкта "Звезды на льду", мы должны были придумать танец на это ледовое шоу...вообщем второе место ток из-за того, что(мы ни разу не репетировали под музыку)мы не в ногу все сделали...ЕС нам поставил 4.3 за это....на этот день мероприятия закончились...обещали правда еще и дискарь, но потом отменили, в связи с начинающимся военным положением....кароче всех педагогов предупредили, что ночью будет воееная тревога...но РИ нам СКАзала, что ее не будет...спааааааааать....ужасно хоЦЦа...но, бухали, спала я уже не в своей палате, не дошла просто до нее...ну вот...на следующий день(самый нагруженный)прям с утра объявили обещанную тревогу, как раз тогда, когда мы обсуждали планы на день и бал...(по требованиям этого так называемого конкурса,Ю каждый отряд должен был немедленно, как тока услыашть этот сигнал прибежать в клуб...срочно!!!), вообщем на все сборы у нас ушло аж 10 минут...ну потом фигня какая-то была...нас разделили на два горнизона "Север" и "Юг"...мы были Югом...нам дали флаг и Главнокомандующим у нас была РИ, инструктора ей докладывали, как октябрята какие-то...прям...как в 40-е года попали...потом, так как было объявлено военное положение, каждую секунду мы ожидали этой самой тревоги...осуждая бал и т.д....в этот же день у нас была военизированная эстафета, на которой наш отряд занял вновь второе место...наш Руслан стоял с одной из инструкторов на этапе, начали играться, и она засадила ему в глаз глыбой льда....терь Рус у нас с синяком под правым глазои...ужас...бедняжка...ну вообщем очень устали мы после этой эстафеты....прям...еще бы, попробуйте пробежать по снегу(который был выше колена) 15 метров...после 5 уже ноги не двигаються, захватывает дыхание....вообщем прибежав на финиш наша команда свалилась в снег, и так лежала минут 5, конечно все понимали, что могут заболеть, но...уж оч устали, не могли встать...дотащились кое-как до корпуса, через полчаса было "взятие высоты"....два горнизона должны были как можно скорее добежать до верха горы и построиться там....в итоге мы побежали по сугробам, так как немного опоздали...и проиграли...потом нам дали часа 2 отдохнуть, а после ужина стали ставить бал...девушки и мальчики таневали вальс...СВ СКАзала, что для нее выступления "Современника" всегда небольшой праздник, потому, что мы так выступаем на совесть...либо все, либо зачем учавствовать тогда....вообщем за него нам поставили заслуженное первое место...так как были соблюдены все условия....потом у нас остлись силы еще и на дискотеку....откуда ток, сейчас сижу и не понимаю...просто ваще...ну ЕИ и СВ сидели всю диско и смотрели на наш отряд))))это оказываеться сыграло ооочень большую роль для нашего отряда...во первых оценивалась слаженность и организованность коллектива, чего у нас хоть отбавляй)))потому, что Современки всегда на дискотеках делает движения почти все одинаковые...потом пришли в корпус и свалились на кровати, но все только начиналось..вообщем напились мы компотика(Виноградного дня) и я там бузила громче всех...вообщем чет быстро заснула я, наверно часа в два, три...а седня с самого утра опять тревогу объявили, и с 10:00 сняли военное полодение на территории лагеря...сдали знамена...вообщем круть)))потом пошли на источник "Таллиж", там он неподалеку, в пол часа от лагеря...Руслан пошел с нами, окунулся там...вообщем там красиво, ничего не СКАжешь, но..."Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать", поэтомау вам самим нужно на это поглядеть))) тогда поймете, что значит природа...там мы пробыли не долго, всего пол часа наверно...если не меньше...потому, что еще нужно было доделать боевой листок...ну, СКАжем, что мы успели...потом было подведение итогов в клубе, когда все пообедали и принесли свои вещи....и мы уехади в Москву....зашли в кабинет, но чет РУслан разбузился, и мы ушли сразу же...пошли в "Ростикс", похавали..и по домам...сил нет ваще...просто....жаль конечно тех, кто приболел и уехал...но...воть...ну а вы как праздники провели? давайте расСКАзывайте....кстати, фотки Настя как ток вывесит, сразу ссылку дам, посмотрите)))

 (399x290, 22Kb)

Без заголовка

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 13:25 + в цитатник
1. Про меня: Пассажир_трамвая_39 (да уж...вот так)
2. Про жизнь: Moon_painter (хм....к чему бы это)
3. Про любовь: personaJ (вот так...видимо значит, что только избранный....бре какой-то)
4. Про дневник: wigwam(заходите, милости прошу))))
5. Про будущее: JohnnyDepp (хм...видимо когда-нить я с ним встречусь...хотя...вряд ли...)

Потом нажимаем на кнопку "Случайный Дневник" 5 раз и вписываем названия дневников

Ааааааааааа.....

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 13:15 + в цитатник
Сеня в лагерь, УРА!УРА!УРА!!!!!!!!!!!!! Как мне не терпиться уже....так круто...ток деть себя некуда))) аааа...воть....а вы как будете праздники отмечать....кстати, всех мужчин, особенно моих ПЧелок с Днем Защитника Отечества)))чмок вас всех)))извините, что заранее...23 к сожалению в Москве меня не будет...так что)))воть...лан, пошла дальше собираться...чмав всех)))

Результат теста "Кто твой парень из Токио Хотель?"

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 11:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто твой парень из Токио Хотель?"

красавец

да-да,именно он!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "На какой бытовой предмет вы похожи?"

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 11:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На какой бытовой предмет вы похожи?"

ну вы просто молоток

Трудитесь и трудитесь. Характер просто железный. Вы добиваете и добиваетесь всего и всех. И пусть только хоть кто то встанет на пути.......................
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Эх....

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 11:57 + в цитатник
В колонках играет - Все подряд
Настроение сейчас - бякО

Вот написать все-таки решила...снова...ну что ж...ничего такого не произошло..вроде...ток настроение чет с каждым днем падает и падает...эх...а он еще и не звонит, в асю не заходит...кашмар...вчера на волейболе чет совсем настроения играть не было...точнее играть-то хотлеось, нол не получалось...а Леша блин...кака...(он сам знает почему)вааще...так ждала этого воскресения, чтоб поиграть, в прошлый раз так поиграли клево...а вчера...фак ю...ну лан...седня буду весь шкаф разгребать...уже собираться надо, а то завтра занятия, послезавтра ВИП-пати...так что....воть тяк воть...а у вас что новенького? если не комменчу дневы ваши, простите, не знаю, настроения нетю....не хочу вас заразить таким...так что, как ток оно появиться, сразу же))) Покасики))) Приеду из лагеря, напишу....думаю все-таки, что руки до днева не дойдут в ближайшие дни перед...так что)))

 (242x293, 46Kb)

Результат теста "Панк, готика, эмо? (для девушек)"

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 23:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Панк, готика, эмо? (для девушек)"

Панк

Безбашенность, неподчинение, кричащая одежда и панковская мелодия, крутящаяся в мыслях. God save the queen! Да хранят нас Сид и Нэнси! =) ГЫГЫ!  (150x150, 11Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в ТанюСКА
Страницы: 10 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь