
Что-то очень важное, интересное кроеться за нами, только в жизни не хватает моментов это все сказать кому-то.....
Так скажем друг другу самое важное, что у нас есть=))))))
Эх...чет я ваще....зазналась.... |
|
|
Результат теста "Какой вы тип в школе?" |
|
|
Ну вот так воть) |
|
|
ВалентинР |
|
|
Руст литлл)) |







|
|
Каток))) |
|
|
Поставте мне еще симпочек плиз, и валентинку отправте.... |
|
|
Уау.... |
|
|
Ура!!! |
|
|
Без заголовка |
Результат теста «На кого из героев Футурамы ты похож»:
Если Вы желаете узнать больше о своем характере и о характере героев «Футурамы», то прочитайте статью «Псих-о-рама». | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Результат теста "Стерва или ангел, кто ты?" |
|
|
На какую зверушку я больше всего похожа? |
|
|
Ну что ж.... |
|
|
Опять начинается.... |
Вот оформление, аватары, приветствие, всё полностью поменяла вчера. так круче? ток чесна? Настя П. мне симпочку добавила, терь у нас с ней одинаково, у нее пять+ и один минус и у меня)))... а так....сеня на волейбол ходила вместе с Лешей, Максом и Алиной...круть)) Ток ЕА была не в восторге от того, что они пришли, но...вроде намано....просто СКАзала мне, чтоб в следующий раз я ее предупреждала и все))) А так...поговорили с ней))) патом Алинка пришла, я ее стала учить, потом начались занятия, прикона, ток рука дрожит правая...нельзя так напрягаться...снова тренировки(кстати числа так 25 марта едем играть в школу на Автозаводскую) воть....Леша с Максом играли сеня ваще оч смешно...постоянно падали, чем оч смешили Лену...она мне потом СКАзала, что через месяц занятий с ними над будет потолки менять(потому, что сильно бьют, аж штукатурка сыпиться) и полы, потому, что падают часто....воть))) Алину сеня играть поставили...а она просто стояла, не знала че делать...жалко было мне ее...ну ничего, еще несколько занятий походит, освоиться))) а так в целом было круто)) ток после тго, как мы остались полсе занятий пришли еще Ленин брат и какая-то тетка с мужиком....играют они на уровне нас....так что...потом када уже время было семь наверно стали прыгать на батуте...(сеточка в зале стоит, на которой все и пыгают)...потом на пол сходишь, пытаешься прыгать, такое ощущение безнадежности прям...вот....че еще?...рада, что увидела Марка, Жанну, Лену....и всех остальных))) А еще Рома мне отдал свой тел, терь я буду крутая, с аськой на телефоне...так что завтра в институте буду, пишите....кто хочет)))) А еще ответьте на картинку плиз, для меня эт оч важно))))
|
|
Результат теста "На кого ты похожа из мультяжек 100%" |
|
|
Так вот... |
|
|
Вот так... |
|
|
Пройдите, круто.... |
|
|
Результат теста "Кто ты в мире музыки?" |
|
|