-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТанюСКА

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1188


Опять начинается....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vl_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:46 (ссылка)
Таньк, а расскажи, скока стоит, не поздно ли записаться, и по каким дням???? и вообще чё ещё знаешь??/
Ответить С цитатой В цитатник
ТанюСКА   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:54 (ссылка)
Если заниматься и в пятницу и в воскресение, то 500 в месяц, если ток по воскресениям, то 350....занятия с 4 часов и там и там...ток если подешь, меня предупреди, а еще лучше к ней смой подойти надо...записываться никогда не поздно...
Ответить С цитатой В цитатник
Цыпулька   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 23:03 (ссылка)
Мне почему-то кажется что ты на 7 рисунке. Ток без плеера. такая халёсенькая...
Ответить С цитатой В цитатник
Vl_   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 07:25 (ссылка)
ТанюСКА, вот млин... по воскресеньям трудняк бут... а незя ток по пятницам?
Ответить С цитатой В цитатник
siatris   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 08:39 (ссылка)
почти не разобрала что на 2 картинке... хмм.... ну... допустим... 11
Ответить С цитатой В цитатник
AngelKerry   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 10:21 (ссылка)
7-я... =)
Ответить С цитатой В цитатник
ТанюСКА   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 13:07 (ссылка)
ёжик-тузик, неа...если заниматься один раз, то тока по воскресениям...
siatris, на второй картинке она спит попой кверху(я так не сплю)...фенкс)я не знала, что я блондинка
AngelKerry, спасибки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кошмарик_Яшка   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:46 (ссылка)
А мне 3-ю напоминает)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТанюСКА   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 22:32 (ссылка)
Кошмарик_Яшка, О!!! Яна!!! Какими судьбами??)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошмарик_Яшка   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 22:39 (ссылка)
Вот принес меня ветер)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТанюСКА   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 23:16 (ссылка)
Кошмарик_Яшка, эт хорошо))) А то совсем общаться перестали...терь хоть пересекаться бум...надеюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошмарик_Яшка   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 23:42 (ссылка)
Даже не сомневайся!
Ответить С цитатой В цитатник
цуке   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 02:30 (ссылка)
хе хе хе терь не одинаково)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТанюСКА   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 08:49 (ссылка)
цуке, спасибки за симпочку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку