-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ира-оля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2006
Записей: 819
Комментариев: 1139
Написано: 3028




МОЯ ЖИЗНЬ ПРОСТО СКАЗКА!!!=)Рейтинг блогов

Результат теста "насколько ты пацанка"

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 11:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"насколько ты пацанка"

в те есть что-то мальчишеское, но есть и девчачье, прям как я)))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Реальны ли твои мечты?"

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 11:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Реальны ли твои мечты?"

Да))))Ты и твой результат мне нравится)))

Твои мечты реальны)))) Очень реальны...Главное приложить чуточку усилий и все сбудется. Верь, надейся и дерзай!!!!!И они сбудутся))) Верь в себя...Но только не надо слишком...ммм...Жить Этой Мечтой)))) Не увлекайся сильно! Но мечтай))) Удачи во всех твоих начинаниях)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Умеете ли вы хранить секреты?"

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 10:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Умеете ли вы хранить секреты?"

секрет никто никогда не узнаёт

Вам всегда можно доверить любой секрет,вы ни за что его никому не расскажете,даже лучшему другу или даже если вас будут пытать.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Встреча с одноклассником

Суббота, 30 Июня 2007 г. 19:37 + в цитатник
Я сегодня встречалась со своим одноклассником с которым я училась в школе в Японии - Олегом Илешевым. Да,давно мы не виделись,а он,за 10 лет,практически не изменился))) Он учится в МГИМО=)он будущий журналист.Мы вспомнили Японию и нашу школу,а также поговорили о преподавателях в моём и его универе...

P.S. а в понедельник я поеду в деканат разбираться по поводу моих оценок,т.к. меня они не устраивают и мне кажется что произошла какая-то ошибка... у меня не может быть "3" по испанскому...(((((((((((

Результат теста "Твой будущий парень - какой он?(для дефчонок!)"

Пятница, 29 Июня 2007 г. 12:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой будущий парень - какой он?(для дефчонок!)"

твой мальчик будет неисправимым романтиком.

Хорошо это или плохо - решать тебе!Любишь гулять под луной, любоваться закатами и встречать рассветы? тогда тебе повезло! В наше циничное время нечасто встретишь настоящего романтика. Он будет относиться к тебе с нежностью и трепетом, окружит тебе любовью и заботой...С ним ты будешь чувствовать себя самой лучшей. Этот роман сильно поднимит твою самооценку!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Что для тебя ФУТБОЛ?"

Пятница, 29 Июня 2007 г. 12:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что для тебя ФУТБОЛ?"

Ты любишь футбол. Среднестатистический фанат, искренне болеешь за свою команду и неплохо разбираешься в футболе. Молодец))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты для него сейчас?"

Пятница, 29 Июня 2007 г. 12:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты для него сейчас?"

Ты ему очень очень нравишься. Самое главное будь такой как есть. и возможно он повернется к тебе и может даже предложит встречаться тебе))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Подведение итогов

Четверг, 28 Июня 2007 г. 12:46 + в цитатник
Настроение сейчас - не много расстроенное

Я так и знала что не обойдётся без "сюрпризов". По испанскому у меня,почему-то, вышла "3", хотя мне учительнца "4" ставила....((( по экономике "3" ну и фиг с ней.... по психологическому практикуму н/я - тоже бред... но по психологии-то я всё сдам до 10 числа.... короче полный бред... ну ладно может на 3 курсе все будет нрм...(((((((((

P.S.прям хочется стать невидимой как герой книги с одноимённым названием которую я сёня купила....

текст песни "Мир,который подарил тебя"

Среда, 27 Июня 2007 г. 21:21 + в цитатник
В колонках играет - Александр Киреев "Мир,который подарил тебя"
Настроение сейчас - грустное(((( я плачу(((

Я давно хотел сказать, что я тебя люблю
Люблю тебя одну, как не любил никто
Небеса тебе одной под ноги постелю
Тебя дотронуться порой боюсь рукой.

Припев:
Обниму я этот мир, который подарил тебя
Мир, который до тебя был для меня совсем чужой
Подниму, любя до звезд и там я обниму тебя
Обниму и там замру с тобой.


Это для меня мечту, к моей мечте лечу
И скоро сбудется мое ведение
В этом мире только ты и я тебя люблю
Тебя искал всю жизнь в столпотворении.

Припев:
Обниму я этот мир, который подарил тебя
Мир, который до тебя был для меня совсем чужой
Подниму, любя до звезд и там я обниму тебя
Обниму и там замру с тобой.

3414481_16393894_closed (650x230, 75Kb)

Ух, ну и промоталась я сегодня)

Среда, 27 Июня 2007 г. 16:40 + в цитатник
В колонках играет - очень уставшее
Настроение сейчас - нормуль)))

В душном метро в ТАКУЮ жару можно просто с ума сойти.... Хорошо хоть я не зря съездила - хоть одну-то,но купила книгу (Брайан Джеймс "Грязный лгун").Вот сейчас сижу-читаю... Довольно интересная... и вам рекомендую))))

Спрашивается ЗАЧЕМ?

Среда, 27 Июня 2007 г. 08:52 + в цитатник
Это цитата сообщения дебиловатыш [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Настроение сейчас - Зачем ?

Господь дал мне все.


Он дал мне здоровье. Но я порчу его алкоголем, табаком и наркотиками.


Он дал мне мозги. Но я ежедневно захламляю их мусором.


Он дал мне возможность зарабатывать деньги. Но я трачу их впустую.


Он дал мне работу о которой может только мечтать девушка моего возраста. Но мне нужно большее.


Он дал мне большую дружную семью. Но я так редко говорю им что люблю.


Он дал мне внешность с которой я могу выбирать себе молодого человека. Но я люблю того одного единственного которому я не нужна.


Господь дал мне все. Но не научил всем этим пользоваться.



 (497x559, 87Kb)

=)))))))))))

Вторник, 26 Июня 2007 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения дебиловатыш [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (274x323, 10Kb)В колонках играет - Ne-Yo "So sick"


Любовь-это когда жарко в груди...
Любовь-это когда мягкая улыбка появляется на лице только от одной мысли о Нём...
Любовь-это когда даже в самой глупой романтической песне ищешь тайный смысл...
И конечно же перекладываешь на себя...
Любовь-это когда ждёшь Его звонка...
А после-летаешь на крыльях от счастья...
Любовь-это слёзы в подушку,потому что просто не так Его поняла...
Любовь-это ненависть...
Ненависть к своей слабости перед Ним...
Любовь-это боль...
Да,это тоже любовь...
Когда кажется,что весь мир рушится просто потому,что не можешь ощутить его прикосновения...
Любовь-это страх...
Страх потерять любовь...
Пусть она будет несовершенной...
Больной...
Страстной...
Нежной...
Тихой...
Безумной...
Какая бы она ни была-страх потерять её очень велик...
Любовь-это дыхание...
Без неё не живёшь...
Любовь-это когда в каждом встречном стараешься увидеть Его...
Когда ищешь "случайной" встречи...
Любовь-это наркотик...
Она вызывает зависимость...
Любовь-это вера...
Вера в то,что всё будет хорошо...
Что именно у вас она самая настоящая и неразрушимая...
Любовь-это труд...
Без него любовь быстро сгорает,оказавшись лишь влюблённостью...
Любовь-это силы...
Силы преодолеть все препятствия...
Любовь-это то,что знает лишь сердце...


 



 






Результат теста "Куда смотрят парни глазея на тебя?(Для девушек)"

Вторник, 26 Июня 2007 г. 21:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Куда смотрят парни глазея на тебя?(Для девушек)"

В глаза

В твои красивы глаза, они обворожительны...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты шоколадка!???(Для девченок!)))"

Вторник, 26 Июня 2007 г. 14:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты шоколадка!???(Для девченок!)))"

Ахахах

Ты такая же сладкая и вкусная!! Молочная шоколадка!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

боль...

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения совсем-Малышка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

боль в сердце, боль в душе..при любом прикосновении хочется кричать, слезы текут без слов..только эмоции...надо верить...

Прям неделя встреч какая-то=)

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 13:48 + в цитатник
В колонках играет - Pakito "The Drill"
Настроение сейчас - оч позитивное

Какой сегодня замечательный день однако))) Такая классная погодка))Ещё к тому же я сегодня встречаюсь со своей подругой,завтра я встречаюсь со своими бывшими одноклассниками с которыми я училась ещё в Японии))) А в среду я встречаюсь с Наташей и мы поедим в "Библио Глобус" покупать,наконец-то,новые книги,а в четверг я иду на подведение итогов))))))) всё супер))

Результат теста "Встретишь ли ты свою любовь и когда?"

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 21:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Встретишь ли ты свою любовь и когда?"

Точно Встретишь!!!

о да, ты встретишь свою любовь...Это будет не просто встреча, это будет свет в конце тонелля, так долго ожидаемое чудо....И это будет навсегда!!!!! Он(а) никогда не бросит тебя...во всяком случае, даже если бросит, будет вечно любить только тебя! И любовь твоя появится довольно скоро, месяц - крайний срок!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мне оч в тему

Суббота, 23 Июня 2007 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения dont_take_it_to_heart [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Давай с тобой поговорим
Ведь это все, что нам возможно
Давай с тобою погрустим
Быть рядом мы пока не можем.
Я расскажу, как я тоскую,
Как проживаю день за днем.
Я расскажу, как боль такую
Я превращаю в тихий сон.
Давай раскроем все обиды…
Ведь злимся каждый на себя
За невозможность рядом с милым
Заснуть, пригревшись у плеча!
Давай с тобой поговорим,
Ведь это все, что нам возможно
Давай с тобою погрустим,
Быть вместе мы пока не можем…

Просто счастье

Суббота, 23 Июня 2007 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Flashka_the_best [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто солнечный день.
Просто едет трамвай.
Просто ветер в лицо,
И в душе просто рай.

Просто все хорошо!
Просто день неплохой...
Нету камня в душе.
Если есть, то простой.

Просто счастье со мной.
Жизнь прекрасна моя.
Просто небу смеюсь,
Снизу, но свысока!

Одуванчик простой,
Будто пламя, горит.
Тоже небу смеясь,
Мне "привет!" говорит.

Наконец я нашла
Счастья солнечный край.
...Просто день неплохой...
...Едет просто трамвай...

УРРРРРРРРРРАААА!!!!!!!!!!Наконец-то каникулы))))))))

Суббота, 23 Июня 2007 г. 16:52 + в цитатник
Настроение сейчас - замечательное

Наконец-то все зачёты и экзамены позади,теперь можно расслабиться и почитать свои любимые книги + встретиться с подругами и друзьями))))

Результат теста "Что для тебя значит жизнь?"

Четверг, 21 Июня 2007 г. 11:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что для тебя значит жизнь?"

жить

Жизнь для тебя - это повод узнать что-то новое. Тебе хочется покорять новые горизонты без остановок. Ты хочешь найти себя и стать счастливым. Ты ценишь жизнь, потому что она одна.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Вы - принцеса, крестьянка или воительница?"

Четверг, 21 Июня 2007 г. 11:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы - принцеса, крестьянка или воительница?"

Вы - принцеса.

Вы - нежная, справедливая, и безусловно гордая особа, но также тонкая натура.От вас зависят многие.Не меняйтесь, такая девушка, как вы - настоящее сокровище.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Замечательный денёк))))

Четверг, 21 Июня 2007 г. 11:34 + в цитатник
В колонках играет - Aqua "Barbie Girl"
Настроение сейчас - очень весёлое

Я сегодня сходила ещё на один экзамен (по экономике). Надеюсь что мне поставят "4",а ещё я,наконец-то, пообщалась со своим любимым охранничком))) Он такой симпатичный и милый))))

День рождение Григория)

Среда, 20 Июня 2007 г. 10:04 + в цитатник
В колонках играет - Madonna "American Pie"
Настроение сейчас - очень хорошее

Сегодня у моего любимого однокурсника День Рождение!!!!Гришенька, поздравляю тебя С Днём Рождения!!!Желаю тебе счастья,здоровья,любви,побольше хороших и верных друзей,а так же чтобы у тебя на работе всё было хорошо)))))

Необычный денёк

Вторник, 19 Июня 2007 г. 16:57 + в цитатник
Ну на до же какой необычный день сегодня,но всё по порядку!Сначала я поехала на консультацию по экономике,а потом я должна была встретиться с Дашей и помочь ей с тестом,но неожиданно мне Ира сообщает что Даша не приедет!Потом во время консультации мне приходит смс от Наташи Сотовой что она в ИГБиТе и короче я с ней встретилась и мы клёвенько поболтали!Затем я поехала домой и вдруг у меня началась депрессия и я опять начала плакать,доехав до своей остановки,я вышла и стала ждать 264 автобус и вдруг вижу...... своего бывшего!!!!!!! Вот думаю его только тут не хватало. Хоть бы,думаю, он меня не заметил, но не тут то было - он подошел ко мне и спросил почему я плачу, потом начал рассказывать по свои проблемы и страшно материться. Я,как могла,всё время его останавливала, но он всё равно так громко ругался что даже люди, которые стояли на остановке, начали ему делать замечания!Вот,думаю, позор-то какой!!!!!! и я с таким идиотом встречалась!!!Фу,пошёл он.... не хочу его видеть,но, почему-то,как только я его вспоминаю (а сегодня не с того ни с сего его опять вспомнила) он как всегда попадается мне на глаза!!

Доброе утро

Вторник, 19 Июня 2007 г. 09:51 + в цитатник
Вот сейчас собираюсь на консультацию по экономике - надеюсь что всё запомню))) и экзамен сдам на "4"!!!!!!!=)))))

Ещё один зачёт позади!

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 15:30 + в цитатник
Настроение сейчас - жизнерадостное

Ух,с правом покончено, теперь осталось ещё два предмета,но я надеюсь что по экономике "4" поставят и по человеку тоже "зачёт" будит!))) надо верить в лучшее!!!!!!!!!!!!))))))))))))

Цитата сообщения Hinph

Christina Aguilera "Genie In A Bottle"

Цитата

Суббота, 16 Июня 2007 г. 21:26 + в цитатник
Просмотреть видео
590 просмотров

Молоденькая она ещё тут))

Комментарии (0)
Цитата сообщения Hinph

Christina Aguilera "Come On Over Baby"

Цитата

Суббота, 16 Июня 2007 г. 21:22 + в цитатник
Просмотреть видео
31 просмотров


Клёво танцует

Комментарии (0)

молнии....красота!

Суббота, 16 Июня 2007 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения быбка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

профессиональные фотографии разрядов молний, завораживает


Молнии (27 фото) 

Читать далее...

Тестик

Суббота, 16 Июня 2007 г. 21:17 + в цитатник
Скорее всего Ваша фраза «Ни один человек не достоин твоих слез, а те, кто достойны, не заставят тебя плакать»
Пройти тест

Грустно

Суббота, 16 Июня 2007 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения ТеНь_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В колонках играет - без тебя...
Настроение сейчас - плохое...



СМЕЙСЯ И С ТОБОЙ БУДЕТ СМЕЯТЬСЯ ВЕСЬ МИР,ПЛАЧЬ И ТЫ БУДЕШЬ ПЛАКАТЬ ОДИН....




Из фильма

Суббота, 16 Июня 2007 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения ТеНь_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

..........Так хочется найти кого-то...........


...........Кто бы не замечал твои недостатки.......


......С ним можно было бы поговорить обо всем.......


...........Даже о чем-то не очень серьезном.......


.......Кто всегда выслушает и даст совет.........


......Кого-то очень хорошего.....


.....главное близкого......

....Но где можно найти того.....

......Кого не интерисует мнение других.....


.......Кто поверит в тебя......


.......Никогда не отвернется........


.......Не обидит..........


width="361" />


...

Суббота, 16 Июня 2007 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ТеНь_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы часто не ценим то, что рядом, пока это не потеряем...


Мы твердим себе, что можем без этого обойтись...Но сердце, не разум...его не обмануть....не затуманить...


Мы так часто говорим себе, что знаем о другом всё...но ведь мы даже о себе так много не знаем...


Уходя куда-то мы обещаем, что не вернемся...но разве можно уйти, оставив сердце?...


Мы прощаемся, зная, что встретимся вновь...


Мы удаляем телефон, зная, что он навсегда останется в памяти...


Мы выкидываем адреса, поглаживая конверт с письмом, спрятанный в шкатулке....


Мы говорим, что подумаем, зная ответ заранее....


Мы ищем что-то новое, зная, что без старого не сможем жить...


Мы рисуем на асфальте нежное "люблю", зная, что скоро пойдет дождь и смоет мел....


Мы говорим столько слов....а хотим сказать лишь "я так тебя люблю"...


Мы ругаемся....говоря себе в душе..."ну обними же меня?...просто обними"....


Мы смеемся, когда волнуемся...когда нам страшно...


Мы плачем от счастья взахлёб....


Мы ждем....даже когда говорим "уходи"....


Мы целуем, прижимая к себе и говорим "не отпущу" пусть 5 минут назад твердили, что уйдем....


Мы любим...пусть даже любовь-бывает сплошным противоречием....


Очень жизнено...

Суббота, 16 Июня 2007 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Мисс_Опиум [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если ты хочешь чего-то очень сильно - отпусти это...Если это вернется к тебе, это будет твоим навсегда... Если нет, то это не было твоим с самого начала...

Чтобы знать, ради чего стоит жить, нужно иметь то, ради чего можно умереть...


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир...


Худший способ скучать по человеку - это быть с ним рядом, и понимать, что он никогда не будет твоим...


Любовь - это когда ты не хочешь засыпать, потому что реальность лучше, чем сон...


Даже большое горе выплачется со временем, только время залечит печаль, время, знающее смену всех чувств, всех настроений, время...великий целитель...


Жизнь прекрасна, даже если по щекам текут слезы...


О грустном((((((

Суббота, 16 Июня 2007 г. 16:31 + в цитатник
Сильный дождь идёт за мои окном!Он стучит по крыше и асфальту оставляя лишь лужи!Так и мои слёзы текут по щекам оставляя лишь горе и грусть!
(я сама придумала)

Результат теста "какаое будет у тябя свадебное платье?"

Суббота, 16 Июня 2007 г. 14:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какаое будет у тябя свадебное платье?"

как в сказке,пышное,с фатой!ммммммммм :)

Принцесса,твоя роль,на твоей свадьбе
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Про сегодняшний и вчерашний дни

Суббота, 16 Июня 2007 г. 10:42 + в цитатник
Настроение сейчас - расстроенное

Доброе утро!Я в шоке!Как глянула вчера сколько готовить вопросов по праву(90) - сразу подумала что мне "3" поставять... хотя даже если и поставят,то что волноваться-то по-любому это идёт как зачёт.. так что всё норм,ну не совсем конечно (в смылсе надо постараться на "4").... А ещё вчера я ходила с лучшей подругой в кинотеатра на фильм "13 друзей Оушена".. Фильм прикольненький - нам он понравился)) мы от души посмеяли=)А сейчас скоро сяду готовиться к праву((( Что ж придётся ещё чуть-чуть постараться - чтобы потом весь июль и август отдыхать))))))

Просто так)

Пятница, 15 Июня 2007 г. 21:32 + в цитатник
Имя:Олька
Дата рождения:13.10.1987
Место рождения:роддом
Место нахождения:г.Москва
Цвет глаз:когда зелёный - когда серый (зависит от настроения)
Цвет волос:разный (часто крашу волосы)
Пирсинг:нет
Тату:нет
Есть ли парень/девушка:в данный момент нет
Любимая фраза:"Всё будет ok-над верить в лучшее"
Любимое:
Блюдо:их очень много
Сладость:шоколад))))))))
Число:3
Цвет:жёлтый
Животное:хомяк
Напиток:апельсиновый сок
Алкогольный напиток:пиво,махито
Цветок:роза
Или/или
Клубника или арбуз:арбуз)
Горячий или холодный чай:холодный чай
Шоколад или ваниль:шоколад
Горячий шоколад или кофе:кофе
Собака или кошка:кошка
Лето или зима:лето,но иногда изима
Любовь или деньги:ЛЮБОВЬ!!!
В парне/девушке:
Любимый цвет глаз:зёлёный или карие
Любимый цвет волос:чёрный или блондин или даже рыжий
Низкий или высокий:высокий
Разное:
Страна, которую хотелось бы посетить:Испания
Как хочешь умереть:хм... странный вопрос
Любишь ли грозы:иногда
Считаешь ли себя привлекательным:конечно)))
Веришь ли в себя:иногда
Куришь?раньше курила
Пьешь?мм. редко
Влюблен(а)?да))))))))))
Поешь?иногда
Хочешь выйти замуж/жениться?конечно))))))
Хочешь детей?да - троих
Ненавидишь кого-нибудь?Романова

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

Результат теста "Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы"

Пятница, 15 Июня 2007 г. 14:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы"

Жёлтый - цвет жизни

Вы - безумный оптимист. Очень жизнерадостный и остроумный человек. Рассмешите кого угодно. Очень часто - вы душа компании, и ваши друзья исчисляются десятками и даже сотнями.С вами легко и просто общаться, у вас могут быть способности к искусству или актёрскому мастерству. Чувство юмора вас никогда не покидает.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

СТИШОК)))

Пятница, 15 Июня 2007 г. 10:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Superactive_girl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты заставляешь влябляться всё снова и снова!!!
Но я уже _ не могу по-другому...
Ты тянешь к себе как-будто магнитом
Но сердце своё оставляешь закрытым...

8458049_gallery_32512_66_2456 (500x380, 28Kb)

Сон

Четверг, 14 Июня 2007 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Shallow_Bay [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...Знаешь, скоро ты поймешь, что теряешь сейчас. Мы расстанемся, хотя и никогда не были вместе, а через несколько лет мы вновь встретимся... Случайно, неожиданно. Ты узнаешь меня, мой взгляд из-под солнечных очков, мою походку, мой запах... А я узнаю тебя, твои волосы, твои глаза... и эту пахабную усмешку на губах. Ты будешь рад нашей встрече, хотя и ни одним жестом или взглядом не покажешь насколько. Я тоже буду рада... Мы пройдем мимо, как-будто видим друг друга первый раз в жизни... Ты обернешься, чтобы посмотреть на меня напоследок... Наверное не ждешь, что я тоже обернусь? Мы встретимся глазами и улыбнемся друг другу. Ты подойдешь и представишься. У тебя будет красивое и не обычное имя... Такое же, как и ты сам... а потом...
Потом я проснусь.


  (529x695, 62Kb)


КСЕ

Четверг, 14 Июня 2007 г. 18:57 + в цитатник
В колонках играет - A-ha "Lifelines"
Настроение сейчас - очень уставшее

Это ж просто п***ц какой-то!!!!Эта игра по КСЕ!Ужас просто!!Так трудно было- пока расскажешь ту тему которую подготовил,пока на все эти дурацкие (трудные)вопросы ответишь - с ума можно сойти!!!!!!!да ещё и жара жуткая((( но хорошо хоть всё обошлось и мне "5" поставили)))))))))

И пока планета вертится - вероятность есть.Мы встретимся

Среда, 13 Июня 2007 г. 16:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Ultimate_Sexy_Girl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...и пока планета вертится-вероятность есть .Мы встретимся)

Расходимся в разные стороны, чтобы снова быть вместе.
Встречаемся, улыбаемся, знакомимся, берём номера телефонов - чтобы больше никогда не увидеться.
А сейчас мы вместе, но я то знаю, что через месяц уже с трудом вспомним.
Нас вроде и нет, как единого целого.
Но по отдельности - совсем ничего нет.
Разлука - самый простой способ понять, что для тебя значит человек.
Может ничего и не изменится, а может - мы вычеркнем друг друга из записных книжек, удалим из контакт-листов - за ненадобностью.
Как знать.

"И пока планета вертится -
вероятность есть.
Мы встретимся. » (с)

встретимся, чтобы тактично поздороваться и пойти дальше, даже не останавливаясь.
А может…
А может…а может… а может…
Смысл гадать? Всё равно всё получится совсем по-другому и со всем не с теми, с кем ожидаем.
Жизнь с ироничной ухмылкой постоянно кричит нам: «Сюрпри-и-и-и-из!» и уж, каким он будет, этот сюрприз - тоже сюрприз.



я и только я

Среда, 13 Июня 2007 г. 12:50 + в цитатник
Это цитата сообщения PJUSO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В колонках играет - malibu - slave guitar
Настроение сейчас - забавное

Сижу я в одиночестве наедине с собой. А на душе мне тяжело как никогда, скажи мне почему болит моя душа? Мне в горести хочется разорвать все на куски и выбросить вон из сердца - это чувство, которым он меня оградил. Да нет же! Причем же здесь он, скажи мне!? Это я сама, сама в это втянулась и сама должна разобраться с этим. Мне так тяжело в эту минуту , скажу я тебе не в первой. Хочется закричать, но сдавливая крик и чувства в себе я только уничтожаю себя.
Что же можно сделать, чтоб освободить свою душу из твоего плена ?
Если б можно было выбросить частичку - этот клочок чувств, было б так хорошо. Но это не возможно сделать. И надо как-то бороться.

счастье

Среда, 13 Июня 2007 г. 12:49 + в цитатник
Это цитата сообщения PJUSO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

счастье

Счастье - это когда тебя понимают. И любят. Не за то, кто ты... Или не за то, что ты...А просто потому, что это - ты. То есть бескорыстно и преданно. И ждут тебя. И радуются тебе. И выплескивают на тебя эту радость восторженно и щедро. И самое поразительное - эту любови можно не только найти, встретить на улице или во дворе. Её можно..."купить"! И платы от вас она потребует совсем небольшой - добра, тепла и заботы. Всего-то

время

Вторник, 12 Июня 2007 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Искусительница_Праддд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

время

жить без него - жить без памяти




Я изменила взгляды на жизнь!!!!!!!!!!

Вторник, 12 Июня 2007 г. 21:06 + в цитатник
Я сегодня встречалась с Леной и Дашей около унива по поводу КСЕ)Ну мы клёвенько посидели в кафе,потом поболтали на лавочке))И я,после этих разговоров,
наконец-то,снова взглянула на мир другими глазами))Мы обсудили все возможные темы (которые меня волновали)))))))))Даша дала мне столько полезных советов что после этой встречи у меня посто произошла переоценка жизненных ценностей))))))

Результат теста "Насколько ты романтична?"

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 20:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты романтична?"

Потрясающе! Т ыневероятно чувственная особа во всех отношениях...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

О своих планах на каникулы

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 20:03 + в цитатник
Настроение сейчас - нормальное

Ох,надоело всё(( Скорей бы каникулы - махнуть бы в Испанию,но,к сожалению,в этом году не получится,т.к. у нас возникли некоторые материальные трудности (с тех пор как мы не общаемся с отцом).Так что,видимо,придётся мне провести лето дома... С одной стороны скучнова-то,а с другой я смогу,во-первых,наконец-то купить новые книги Матс Валь "Невидимый" и Брайан Джеймс "Грязный лгун" и прочитать их (надеюсь что к июлю-то они появятся в магазинах),а во-воторых я смогу встретиться со своими многочисленныными подругами и друзьями с которыми я очень долго не видилась)))
P.S. А ещё я сёня спасла (если можно это назвать маленьким спасением) маленькую девочку (лет 3х) от машины - точнее когда она выбежала на дорогу (а мать это не видела(!)) я схватила за руку и сказала "Стой!Нельзя!Там машины!Куда ты?",потом подбежала её мать с извининения (типо за то что она не видела этого),а ей говорю "Что ж вы за своим ребёнком-то не следите?",а она в ответ только пожала плечами.. Мда,думаю и такие вот родители чудные тоже бывают..


Поиск сообщений в ира-оля
Страницы: 16 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь