-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ира-оля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2006
Записей: 819
Комментариев: 1139
Написано: 3028




МОЯ ЖИЗНЬ ПРОСТО СКАЗКА!!!=)Рейтинг блогов

Весёленький денёк))

Суббота, 09 Июня 2007 г. 17:02 + в цитатник
Настроение сейчас - замечательное)))

Сегодня с утра (с 11:00) сидела у подруги дома- мы загорали на балконе=)хи) Было оч прикольно,т.к. мы накупили всяких вкусностей,сидели на балконе и болтали о всякой еруньде и смеялись)))Ещё сёня у другой моей лучшей подруги д/р))Куль))Я её от всей души поздравляю и желаю ей исполнения всех её желаний))и чтоб у неё всё было хорошо и замечательно!!!

Результат теста "Твоя печальная история"

Пятница, 08 Июня 2007 г. 15:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя печальная история"

Ты станешь дождём

который падает на его плечи... А он идёт к какой-то девушке...влюблённый и счастливый... И он не может понять, почему тогда, когда он так счастлив, идёт дождь и всё небо закрыто чёрными тучами... Ведь на самом деле, дождь-это твои слёзы...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ты сладкоежка?"

Пятница, 08 Июня 2007 г. 15:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты сладкоежка?"

Ты-сладкоежка. Не можешь и дня прожить без сладкого, постоянно в нём нуждаешься. Конфеты, торты, шоколад - это для тебя всё!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мои стихи (мной сочинённые)

Пятница, 08 Июня 2007 г. 12:06 + в цитатник
В глазах моих застыла грусть,а пото щекам текут слёзы ну и пусть!
В любовь я верю всё равно -
ЕГО я жду уже давно))

Пустота в моей душе и ничем не заполнить её!
Я так тщетно искала тебя,но отчаявшись поняла-
Что мне тяжело без тебя!
Где ты?Спрашиваю я себя,но в ответ тишина
И снова душу мою заполняет пустота!
Но я всё ещё верю в чудо и всё жду когда ОН придёт и скажет:
"Я так долго искал тебя и вот,наконец-то, мы вместе"
И он будет такой каким я его в своих мечтах представляла!
В чудо надо верить до последнего удара сердца!

Сегодняшний экзамен по испанскому)))

Пятница, 08 Июня 2007 г. 11:40 + в цитатник
В колонках играет - Shakira "Estoy Aqui"
Настроение сейчас - счастливое

Ура!!У меня "4"))Меня спасла моя же самодеятельность - я спела песню Shakira "Estoy Aqui"))но всё таки за лето грамматику-то надо будет подтянуть=) Всё будет оk

*_*

Среда, 06 Июня 2007 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Shallow_Bay [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Какое-то чувство космической невесомости...
Одни только тяжелые мысли о будущем притягивают меня к земле, заставляя крепко верить в таинственное "завтра".
А что будет? Хрен его знает...
А я и не хочу знать. Буду жить настоящим, и ждать.
Только бы вот знать... Чего ждать-то?

Жизнь-театр

Среда, 06 Июня 2007 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Shallow_Bay [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сервис продажных душ закрывается на ремонт.
Теперь люди меняют истинные лица на загадочные, но никому не нужные стереотипы.
Закрываются лавки с зеркальными витринами и горящими разными цветами вывесками: "Свободные сердца".
Согласитесь, было глупо надеяться, что они будут открыты вечно.
Заспиртованые мозги теперь продаются за копейки, в купе с чистым разумом и светлым прошлым.
Человечество платит целое состояние и оптом скупает невысококачественные розовые очки.
Кроет правду, верит лжи.

А разве прав был человек, сказавший, что вся наша жизнь театр, а люди в нем актеры?
Театр - это игра, это ложь, это фальшивые чувства, использованые с отточенным умением профессионалов.
Жизнь не театр. Театр не жизнь.
Ерунда.
Жизнь естественна. Жизнь реальна. Жизнь правдива и жестока.
Жизнь не игра.
Жизнь - это трехмерная реальность, начиненная всем тем, что мы любим и что ненавидим.

Приравнивая жизнь к театру, мы теряем нить реальности.
Теряемся.
Исчезаем в круговороте фальши и лести.
Не видим выхода за миллионами масок и всевозможных костюмов.

Жизнь и театр.
Согласитесь, несравнимо?



красиво сказано))

Среда, 06 Июня 2007 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Искусительница_Праддд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

достать чернил и плакать навзрыд о том, кого вряд ли возможно вернуть, чьи черты я подсознательно ищу в проходящих мимо, буквы чьего имени до сих пор не оставляют меня равнодушной


все испортила грохочущая слякоть сплетен, переход с зимы на весну и горящие черные кляксы на нашем тонком насте


писать о марте, глотая жидкий соленый хрусталь, льющийся из зеленых глаз




 




Espanol

Вторник, 05 Июня 2007 г. 10:35 + в цитатник
В колонках играет - весёлая музыка
Настроение сейчас - немного расстроенное

Вот сейчас только что написала тест по испанскому.. не знаю на сколько.Я, конечно же,с одной стороны,волнуюсь,если "3" поставят,а сдругой- нет,т.к. я надеюсь что у меня получится сдать экзамен на "4"!!Я просто уверена что я всё знаю,ну на всякий случай я ещё спою песню Shakira "Estoy Aqui" (которую мы учили)... Всё будет норм;)

Результат теста "Ваша улыбка"

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 17:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваша улыбка"

;)

Вам ничего не стоит улыбнуться человеку, которого вы видите впервые, но он вам нравится. Вы любите любить и быть любимыми. Флирт, поцелуи, отношения - ваша стихия
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Милашка / стерва или что-то другое??? Давай проверим!"

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 13:34 + в цитатник
"> стерва или что-то другое??? Давай проверим!"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=40203">Пройти этот тест
"Милашка / стерва или что-то другое??? Давай проверим!"

Позитивная деффченка! Ты радуешься жизни, каждому ее моменту, тебе некогда скучать!!! Твоя цель: заряжать людей оптимизмом, приносить свет

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

О том что всё будет хорошо))))

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 13:32 + в цитатник
В колонках играет - Pakito "The Drill"
Настроение сейчас - очень хорошее)))

Вот сегодня съездила в унив и ещё один тест написала, а завтра ещё один по испанскому будит,но я надеюсь что его нормально напишу,а экзамен постараюсь на "4" сдать!!Короче всё будет ок))Кстати,я рада что с отцом наконец-то по-тихонечку отношения налаживаются))Правда я вчера от счастья (!!!) плакала (что у меня случается крайне рудко) и мне даже самой немного странным это показалось)) Я верю что всё будет ОК=)))

Закат (700x525, 114Kb)

Это действительно так...

Суббота, 02 Июня 2007 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Ивлинг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Умение прощать-свойство сильных.Слабые никогда не прощают.

Результат теста "Как вы относитесь к прошлому и воспоминаниям?"

Пятница, 01 Июня 2007 г. 11:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как вы относитесь к прошлому и воспоминаниям?"

Адекватное

В твоей памяти хватает места всяческим воспоминаниям: и хорошим, и плохим. Ты считаешь, что прошлое есть у каждого и при этом неважно, каких событий в нём было больше: радостных или грустных. Ты любишь порой пересмотреть старые фотографии, устроить встречу с кем-нибудь из старых друзей, с которыми давно потерял(а) связь, рассказать в компании какой-нибудь смешной или наоборот грустный случай из своей жизни или потихонечку поплакать в одиночестве, заново переживая тот или иной момент своей жизни. Ты всегда бережно хранишь какие-то мелочи, связанные с прошлым, (письма, открытки, подарки, фотографии) чтоб случись что - всегда можно было посмотреть на них и погрузиться в пучину воспоминаний. Ты также часто анализируешь какие-то прошедшие события, и почти всегда делаешь из своих ошибок прошлого правильные выводы. Ты - очень гармоничный человек, ценящий свою жизнь в трёх её составляющих : прошлое, настоящие и будущее, и придающий этим составляющим одинаковое значение. Именно поэтому ты можешь не бояться того, что твоя жизнь пройдёт без следа. Наоборот: в памяти многих людей ты без сомнения сумеешь оставить свой след.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твоё IQ на испанский=)"

Пятница, 01 Июня 2007 г. 11:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоё IQ на испанский=)"

Хорошо!Очень хорошо!У тебя разговорный уровень испанского!Если приедешь отдыхать в испаноязычные страны - не пропадёшь!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Чудеса бывают!!!=)))

Четверг, 31 Мая 2007 г. 15:04 + в цитатник
Настроение сейчас - суперское)))

YES!!!Свершилось у меня "5" по английскому))Я знала что у меня всё получится)))
Я - молодец)))))

"За окном идёт сильный дождь..."

Среда, 30 Мая 2007 г. 17:39 + в цитатник
Стих про дождь
 (490x367, 41Kb)

Результат теста "Какая вы девушка?"

Среда, 30 Мая 2007 г. 16:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы девушка?"

вы милое доброе создание,которое стремится всем помогать и ваша улюбка спасет мир

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "к какому типу девушек вы относитесь??"

Вторник, 29 Мая 2007 г. 19:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"к какому типу девушек вы относитесь??"

радуешься всему что есть вокруг,солнцу,ночи,воде,пустыне,многие могут только завидовать тебе=)

 (150x150, 27Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Не мое..Про дождь

Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения SearForVen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я сегодня прольюсь дождем,
Чтоб в автобус ты сесть не смог,
И пошел бы домой пешком,
Весь насквозь до нитки промок.

Буду рядом с тобой идти,
Что-то на ухо тихо шептать,
И бессовестно по пути
На глазах у всех обнимать.

Не заметит никто ничего,
Да и ты вряд ли что-то поймешь.
Просто я, чтоб побыть с тобой,
Превратилась сегодня в дождь...

Обычный денёк

Вторник, 29 Мая 2007 г. 15:43 + в цитатник
В колонках играет - вся весёлая музыка)))
Настроение сейчас - весёлое))))

Сижу,делать нечего)))Думаю о том как мне испанский на "4" сдать,детство вспоминаю - короче фигнёй страдаю))) А что ещё делать-то? На улице жара "40" градусов!!!Остаётся только к экзаменам готовиться да музыку слушать или книжку читать;)Ох, не люблю я эту жару - вечно из-за неё по 3 раза на дню "Валокордин" пью=( Ну ничего страшного!!А так,в принципе,всё нормально))Денёк сегодня,не считая жары, просто замечательный - птички поют,солнышко светит, облака очень красивые!!!! Всё super!!!:to_become

Текст песни Ивашушки International "Тучи"

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 18:58 + в цитатник
Ты ругаешь дождь
Лужи на асфальте
Ты стоишь и ждешь
И намокло платье
Друг твой не пришел
Друг твой самый лучший
Как нехорошо
Да и на небе тучи

Припев:

Да и на небе тучи, а тучи
А тучи как люди
Как люди они одиноки
Но все-таки тучи не так жестоки
Да и на небе тучи, а тучи
А тучи как люди
Как люди они одиноки
Но все-таки тучи не так жестоки
Да и на небе...

Друг твой не пришел
Вечер не сложился
Просто не пришел
И не извинился
Зря ругаешь дождь
За него рушаешь
Ты стоишь и ждешь
А зачем - не знаешь

Припев:

Да и на небе тучи, а тучи
А тучи как люди
Как люди они одиноки
Но все-таки тучи не так жестоки
Да и на небе тучи, а тучи
А тучи как люди
Как люди они одиноки
Но все-таки тучи не так жестоки

ЖЖарра!!!

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 16:00 + в цитатник
В колонках играет - Pakito "Moving On Stereo"
Настроение сейчас - уставшее

С ума сойти!!Вот сейчас только английский закончился.Всё сидели да тексты переводили!!!Вот сейчас домой приеду,отдохну,а потом опять буду к англ. готовиться,т.к. в четверг экзамен!!Надеюсь что сдам его на "4"))Всё будет ОК=) Позитифф рулит))))Гришенька был как всегда SUPER SEXY!!!А Санёк уже достал меня!!(хам некультурный)

{ Любовь зла }

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 14:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Minerta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты же сказал,что любишь?,-отчаянный крик вырвался из ее горла,отчаянный крик безысходности,отчаянный крик боли,смятения,горечи.
Теперь она,на собственном опыте,убедилась в том,что слезы,на самом деле, соленые,почти горькие.Они разъедают изнутри и с этим ничего нельзя сделать.
Съехав по стенке на пол,она уткнулась лбом в колени,обняв их и начала тихо плакать.Она вздрогнула от громкого стука.Это закрылась дверь за ним.
Она медленно сделала глубокий вздох и,поднявшись,утерла слезы.
Она будет сильной,она справится,она переживет.
Любовь зла..

{ Паранойя }

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 14:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Minerta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (120x119, 20Kb)
Шагая быстрыми шагами по тихой,ночной улице,она постоянно оглядывалась и порой вскрикивала.Ей казалось,что кто-то следит за ней,что 'кто-то' хочет поймать ее,сцепить ее в своих крепкие,почти железные объятия.
Фонари светили тускло,но этого было достаточно,чтобы осветить путь домой.
Легкий ветерок играл с ее волосами,словно успокаивая ее.
Она вдруг резко остановилась,всматриваясь в глухую тьму.Она знала,что за ней следят.Она опустила свой взгляд и увидела свою тень,которая,как ей показалось,задорно подмигнула ей.
Она сорвалась с места и снова побежала.Забежав в подъезд,она прижалась к стенке,сглотнув.В подъезде было темно и жутко.Она снова посмотрела на то место,где должна быть тень.Она исчезла,но присутствие она все равно чувствовала.

На самом деле за ней никто не следил,точнее следил,но это была она сама.Нельзя всю жизнь бежать от самого себя.Нужно принять себя таким,какой ты есть,полюбить себя такой,какая ты есть и тогда окружающие будут тянуться к тебе.

Посвящается моему покойному другу.....

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 19:37 + в цитатник
В колонках играет - Город 312 - Останусь
Настроение сейчас - его просто нет

В конце туннеля яркий свет слепой звезды,
Подошвы на сухой листве оставят следы,
Еще под кожей бъётся пульс и надо жить,
Я больше может не вернусь, а может... я с тобой останусь.

Останусь пеплом на губах,
Останусь пламенем в глазах,
В твоих руках дыханьем ветра...
Останусь снегом на щеке,
Останусь светом в далеке,
Я для тебя останусь - светом.

В конце туннеля яркий свет и я иду,
Иду по выженной траве, по тонкому льду.
Не плачь, я боли не боюсь, ее там нет.
Я больше может не вернусь, а может... я с тобой останусь.

Останусь пеплом на губах,
Останусь пламенем в глазах,
В твоих руках дыханьем ветра...
Останусь снегом на щеке,
Останусь светом в далеке,
Я для тебя останусь - светом.

Светом....

Останусь пеплом на губах,
Останусь пламенем в глазах,
В твоих руках дыханьем ветра...
Останусь снегом на щеке,
Останусь светом в далеке,
Я для тебя останусь - светом.


Спасибо ему за то что он поддерживал меня в тот момент когда я находилась на грани жизни и смерти... Спасибо ему за всё!!Он был очень хорошим человеком... Жаль что он умер из-за меня... Я не простила его в тот момент когда он просил у меня прощения на коленях... =(((((((

P.S.Вот сегодня к нему на могилку поеду

 (349x253, 21Kb)
14696167_14882090 (505x504, 41Kb)

Ох,достал ОН меня окончательно(((

Пятница, 25 Мая 2007 г. 16:06 + в цитатник
В колонках играет - Pakito "The Drill"
Настроение сейчас - очень уставшее и немного расстроенное

Вот сейчас только что приехала домой!!Вот,***,Романов достал меня уже(((( Что делай ему замечания что не делай - ему всё до лампочки!!Ему говоришь "Саш,не ругайся матом ,я мат не выношу",а он всё равно ругается!Ему говоришь "Хватит смеяться над моей болезнью",а он всё равно продолжает подкалывать меня!!Ух,как же он достал меня!!!!Если Грише говоришь (я ему ещё в том году сказала)"Гриш,я не люблю когда мальчики при мне матом ругаются и вообще я мат не переношу",так он,молодец,СРАЗУ всё понял и при мне матом не ругается))Откуда такие люди берутся- я не понимаю

Анкетка=)) (заполните её пожалуйста)

Четверг, 24 Мая 2007 г. 08:46 + в цитатник
1. Кто Вы?
2. Какую музыку Вы слушаете?
3. Какая Ваша любимая группа?
4. Что для вас любовь?
5. А свобода?
6. Кто Ваш любимый писатель?
7. А книга?
8. Вы пишите стихи?
9. О чем Вы мечтаете?
10. Если приглашу, Вы пойдете со мной на свидание?
11. Где бы Вы хотели побывать?
12. Что Вы никогда не смогли бы простить?
13. Что Вы больше всего цените в людях?
14. А художник любимый есть?
15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?
16. Что Вы любите делать вечером?
17. Чем Вы больше всего дорожите?
18. Во что Вы верите?
19. Что вы почувствуете если меня не станет?
20. Что вы во мне не понимаете?
21. Хотели-бы занятся со мною сексом?
22. Что вы ко мне чувствуете?(полное описание)
23. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?

Ха,ха,ха,ха))Хи,хи,хи))

Среда, 23 Мая 2007 г. 14:46 + в цитатник
В колонках играет - Benassi Bross feat Dhany "Every Single Day"
Настроение сейчас - пьяное

Меня сёня впервые в жизни выгнал КСЕшник из аудитории,а всё потому что я слишком громко смеялась (как всегда) вместе с Гришенькой и его другом=) Гришка как всегда sexy и у него очень красивые глаза и улыбка)))Я его люблю))А ещё мне сёня улыбался мой любимый охранничек)))

За что мне всё это?(((

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 20:58 + в цитатник
Настроение сейчас - слёзы у меня текут

Не долго длилось моё счастье!!Миша сёня позвонил и сказал что я Косте уже не нравлюсь,т.к. он любит Марину!!Я в шоке!!!Вечно мне не везёт=(( Видно участь у меня такая всегда быть одной!!

понравилось:)

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 19:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Risha_Rina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Мне хочется плакать, а я веселюсь,
Я прячу за смехом смертельную грусть,
Рисую улыбку, шучу без конца,
Живу за фасадом чужого лица,
Была я крылата, но нет высоты,
Осколками тают былые мечты.
Все думают: счастлива, всем улыбается.
А это ведь сердце моё разрывается!
Я такая, какая есть, я не буду другой,
Я такая, какая есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю вредна,
Но такая, какая есть, я на свете одна.
Я такая, какая есть, я умею любить.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я немного грущу, и немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
Я такая, какая есть, я люблю помогать.
Но бывает, что я не могу не кричать.
Я бываю вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом - холодна.
Я такая, какая есть, я не стану иной.
Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь
И такой, какая есть, к вам опять я вернусь!

Хороший стих о любви=)

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 19:06 + в цитатник
Любите друг друга и будьте счастливы))
Если тебе захочется (496x698, 344Kb)

Результат теста "Какой парень тебе нужен"

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 10:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой парень тебе нужен"

Обычный парень.........Ничем не выделяется,никто не отобьет))

Обычный мальчик....нахрен тебе все эти скейтеры,эмо.......посмотри вокруг-полно достойных парней в обычной одежде,с обычной прической...хорошо учатся......зато их ждет большой карьерный рост!!!Будет косить бабло очень быстро и много))Так что задумайся!))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Хорошо ли ты знаешь испанский язык?"

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 10:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хорошо ли ты знаешь испанский язык?"

пора бы в испанию или в южную америку на кубу,например... Твои знания помогут тебе прожить там долго и счастливо

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "можете ли вы надеятся на взаимность??"

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 09:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"можете ли вы надеятся на взаимность??"

между небом и землей

Вы можете расчитывать на взаимность,но этому человеку страшно раскрыть вам свою душу,сделайте шаг первым(ой),и тогда все точно получится!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Встреча спустя 9 лет!!!!

Суббота, 19 Мая 2007 г. 20:36 + в цитатник
В колонках играет - радостно - счастливое
Настроение сейчас - Silver "Forgiven"

Я сегодня встретилась с подругой с которой я не виделась 9(!)лет. Мы расстались ещё в Японии (когда нам было по 10 лет) и с тех пор не виделись,а потом я неожиданно нашла её по инету))И вот мы сёня встретились и классно провели время - съездили на Красную Площадь,поболтали,вспомнили дество золотое(хи),посмотрели старые школьные фотки,вспомнили старых одноклассников,учителей,а также мои проделки в школе и даже Сашку Блиничкина(мою первую любовь).Как же всё таки здорово находить старых друзей!!

Тест на алкоголь

Суббота, 19 Мая 2007 г. 09:15 + в цитатник



Уровень алкоголизации (тест на алкаша)
Скрининг-анкета, позволяющая определить уровень алкоголизации личности, состоит из 14 вопросов, на которые следует отвечать да или нет

Результат теста: Есть тема сходить к наркологу- так просто, чтобы знать куда идти
ПРОЙТИ ТЕСТ

Тестик

Суббота, 19 Мая 2007 г. 09:07 + в цитатник



Ваш психотип (опросник Айзенка)

Экстраверт /Потенциальный экстраверт/

((лат. extra - вне, versio - поворачивать, обращать) - обращенность сознания и внимания человека в основном на то, что происходит вокруг него.)


Дискордант /Потенциальный дискордант/

(Эмоциональная нестабильность)

Общая характеристика: Холерик

Искренность ответов на тест: ситуативные ответы (иногда приврамши)
ПРОЙТИ ТЕСТ

Да))Свершилось))Сегодняшнего дня у меня появился парень)))

Пятница, 18 Мая 2007 г. 22:00 + в цитатник
Настроение сейчас - Влюблённое

Ему хоть и 17 лет,но он оч клёвый!!Его зовут Костинька))Я его обожаю=)Он симпатичный))Мы сёня классно провели время))Целовались,обнимались,он говорил мне много комплиментов!!!Я так давно ждала ЕГО,хотя это и не совсем ОН,но я всё равно счастлива до безумия)))
А ещё я наконец-то увидела своего любимого Севушку=)

Уррааа)))=)):))));))

Пятница, 18 Мая 2007 г. 16:10 + в цитатник
В колонках играет - Septembre "La la la"
Настроение сейчас - замечательное,а точнее просто сказочное))

Сегодня день просто сказочный!!Но начнём всё по порядку!!Когда я вышла из дома и пошла к остановке,а точнее села скамейку (или как там она назвается)на оставке,рядом со мной сидел какой-то пьяный мужик лет 40 и трепался по телефону.Короч когда я села,он,возмущённо,сказал мне "Женщина,ну вы и сели,аж скамейка пошатнулась!Вы что такая толстая?",а я ему отвечаю "Во-первых я не женщина,а девушка,а во-вторых я вешу-то всего 42 кг"(подумаешь маленько соврала,на самом деле 45.хи).На что он мне отвечает "Вы такая легкая.А давайте я вам шоколадку куплю?" и ... правда купил мне шоколадку (неважно что это была "Алёнка" которую я не люблю,главное что мне было уделено неожиданное внимание),а ещё он меня на концерт приглашал,а также он жаловался на то что он тунеядец и на то что он жалеет что не получил высшего образоания(как буд-то я в этом виновата).Мда. Странный мужик.
Ну а потом я в универе просто блестяще рассказала презентацию по МКИ вместе с Дашей!!Короче всё было хорошо и замечательно))Ещё спасибо большое Юльчику за очередную моральную поддержку))Целую её!!!=)

Закат (700x525, 115Kb)

Детство

Пятница, 18 Мая 2007 г. 07:41 + в цитатник
Это цитата сообщения anuu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Я очень хочу опять быть ребенком, потому-что разбитые в кровь коленки зарастают быстрее чем разбитое сердце...
 (700x448, 78Kb)

Задумайтесь...

Среда, 16 Мая 2007 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения The_lovely_girl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1. В ЭТОМ МИРЕ ЕСТЬ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, 5 ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ТАК СИЛЬНО, ЧТО СПОСОБнЫ РАДИ ТЕБЯ УМЕРЕТЬ.
2. КАК МИНИМУМ 15 ЧЕЛОВЕК В БОЛЬШЕЙ ИЛИ МЕНЬШЕЙ СТЕПЕНИ ЛЮБЯТ ТЕБЯ.
3. ЕДИНСТВЕННАЯ ПРИЧИНА, ПО КОТОРОЙ КТО-ТО НЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ, ЭТО ТО, ЧТО ОН ХОЧЕТ БЫТЬ ТАКИМ ЖЕ КАК ТЫ.
4. ОДНА ТВОЯ УЛЫБКА ОБРАДУЕТ КОГО-ТО ДАЖЕ, ЕСЛИ ОН НЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ.
5. КАЖДУЮ НОЧЬ КТО-ТО ДУМАЕТ О ТЕБЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛЕЧЬ СПАТЬ.
6. ДЛЯ КОГО-ТО ТЫ - ЦЕЛЫЙ МИР.
7. КТО-ТО НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ.
8. ТЫ-ОССОБЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ ЧЕЛОВЕК.
2. ТЫ-ЛИЧНОСТЬ.
9.КТО-ТО, О КОМ ТЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ, ЛЮБИТ ТЕБЯ.
10. ДАЖЕ, КОГДА ТЫ СОВЕРШАЕШЬ САМУЮ БОЛЬШУЮ ГЛУПОСТЬ, ИЗ ЭТОГО ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ.
11. КОГДА ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО МИР ОТВЕРНУЛСЯ ОТ ТЕБЯ, ВЗГЛЯНИ: СКОРЕЕ ВСЕГО, ЭТО ТЫ ОТВЕРНУЛСЯ (ЛАСЬ) ОТ МИРА.
12. ВСПОМИНАЙ ПОЧАЩЕ О КОМПЛИМЕНТАХ, КОТОРЫЕ ТЕБЕ ГОВОРЯТ. ЗАБЫВАЙ ЗЛОБНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ И НАСМЕШКИ.
13. КОГДА ТЫ ЧЕГО-ТО ХОЧЕШЬ, НО ДУМАЕШЬ, ЧТО НЕ СМОЖЕШЬ ЭТОГО ДОБИТьСЯ. ТЫ, СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТОГО НЕ ДОБЬЁШЬСЯ. НО, ЕСЛИ ТЫ ВЕРИШЬ В СЕБЯ, НО РАНО ИЛИ ПОЗДНО, ТЫ ПОЛУЧИШЬ ТО, ЧТО ХОЧЕШЬ.
14. ЛУЧШЕ ЖАЛЕТЬ О ТОМ, ЧТО СДЕЛАНО, ЧЕМ О ТОМ, ЧЕГО НЕ СДЕЛАНО.
15. ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ЛУЧШИЙ ДРУГ, НЕ ЗАБЫВАЙ ГОВОРИТЬ ЕМУ, КАК МНОГО ОН ДЛЯ ТЕБЯ ЗНАЧИТ.

Просто делать нечего было)) (информация к размышлению)

Среда, 16 Мая 2007 г. 20:56 + в цитатник
Настроение сейчас - оч усталое

Как родители назвали?Оля
А какие еще были варианты?Марина(папа так хотел назвать)
Сколько тебе лет?19
А в душе? =)секрет=)
Кем хотел стать в детстве?певицей
Какую обувь предпочитаешь носить?кеды
Чего коллекционируешь?фотки своих любимых мальчиков(шутка)
Город, в котором мечтаешь побывать? Нью-Йорк и Мадрид
Любимый цвет?жёлтый
Любимая деталь одежды?всё))
Любимое животное?много любимых
Любимая еда?шоколад;)
Любимый мульт герой?Пинки и Кенни
Любимый фильм?"Тупой и ещё тупее" с Джимом Керри
Любимая фраза? Всё будет ОК
Утро, день, вечер или ночь?ночь
Самая ненавистная группа?всякие панк- и рок-группы
А а любимая? много каких (все не перечислить)
Сколько будет дважды два?4
Коньяк или пиво?пиво))))))
Без кого твой мир был бы пуст?без НЕГО
Пешком или в авто?авто конечн
Песня, которая помогает тебе выживать?"Love Is Gonna Save Us",а вообще-то их оч много
А что по-твоему есть Любовь?Любовь-это великая сила!!
Как назовешь сына? Гриша,Илюша или Юра)))
А дочку?Ирочка)
Есть ли жизнь на Марсе?чё за бред?
Сколько вешать в граммах?ха,ха,ха, из рекламы)
Вопрос, который ты всегда хотел задать Богу?честно?почему именно я инвалид,а нездоровая как все? (аж до слёз обидно.хнык.)
Понравилось? =)да,клёво

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!


Просто так (мои рассуждения)

Вторник, 15 Мая 2007 г. 15:51 + в цитатник
Иду,значит,я сёня по улице и вижу очень многих людей и инвалидов и думаю что несмотря на то что я прихрамываю (а некоторые есть и похуже хромают)у меня зато очень доброе сердце и я щедрая))

лапочка :)

Вторник, 15 Мая 2007 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения deadly_sick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (700x525, 25Kb)

Всё,что вы не знали,но хотели бы узнать обо мне!!

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 19:30 + в цитатник
Когда ты в последний раз:
Видел страшный сон:не помню
Плакал:сёня в автобусе
Звонил кому-нибудь:пока что нет
Улыбался:сёня охраннику моему любимому
Смеялся:да=)
Ты:
Куришь:иногда
Пьешь кофе:да с молоком
Принимаешь наркотики:нет
Спишь с мягкими игрушками:нет
Видел несколько раз один и тот же сон:да в детстве
Умеешь играть на каком-нибудь муз интструменте:раньше на пианино умела играть
Веришь в жизнь на других планетах:нет
Читаешь газеты:когда как
Ты заботишься о своей внешности:конечно:)
Заботишься о друзьях и семье:естесственно))
Любишь вкус алкоголя:обожаю)))
У тебя есть:
Секреты:да
Татуировки:нет
Пирсинг:нет
Тебе нравится твой подчерк:нормальный
Плохие привычки:нет
Текущие
Одежда:джинсы и какая-нибудь клёвая кофточка
Настроение:так себе
Музыка:Shakira,Beyonce,Christina Aguilera,Mакsим и много других
Еда:шоколадки
Прическа:динные волосы
Что раздрожает:парень один в униве
Что я должен делать:уроки
Чувствуешь:любовь
Думаешь о:Грише
Ты когда-либо:
Напивался до отключки:нет
Пропускал школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь:никогда
Совал части тела в огонь для развлечения:нет
Был ранен ментально/ранили душу:да....
Хранил что-то в секрете ото всех:да и до сих пор храню;)
Имел воображаемого друга:да=)
Плакал от фильма/во время фильма:конечно
Влюблялся в училку/препода:нет
Выступал на сцене:да
Стриг волосыда
Предпочтения
Любимый кинофильм:вобще-то их очень много))но самые любимые с Джимом Керри
Любимое мороженое:их оч много
Любимый предмет (который преподают):испанский
Любимая фраза:i love you,i want you
В последние 24 часа ты:
Плакал:два часа назад
Познакомился с кем-нибудь:нет
Убирал комнату:нет
Стирал:нет
Принимал ванну:скоро пойду
Сделал что-то полезное:помыла посуду))хи;)
Ты веришь в:
Себя:да
Друзей:редко
Судьбу/карму:нет
Деда Мороза:нет
Привидений:нет
НЛО:нет
Правительство:нет

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!





После трех точек следует продолжить фразу. Фантазируйте...
Ты...хочешь быть здоровой!!
Любишь...Гришу,Илюшу и Юру
Ненавидишь...парня который меня предал.т.к. он СВОЛОЧ,ГАД,ХАМ,ПОДЛЕЦ ИТ.Д. И Т.П.
Пьешь...пиво "HEINEKEN",водку,чай "Nestea" с лимоном
Куришь...иногда
Любовь это...это замечательно!!!
Секс это...ммм:) у меня его пока что не было,но я хочу чтобы он у меня был
Музыка для меня...то, что сопровождает меня всегда и везде, жить не могу без нее
Если бы у меня не было дома........ не знаю,т.к. он у меня есть
Если бы у меня было много денег...то я бы часть раздала бомжам,инвалидам и сиротам
Не было бы противоположного пола, я бы...с ума бы сошла!!!
Алкоголь...ЧАСТОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ,но иногда можно:)
Интернет мне нужен...практически каждый день))
Футбол...эт клёво))
Главное в человеке...ум,доброта,щедрость,понимание.... хотя для меня и внешность тоже играет немалую роль
Когда я моюсь...а че тут надо отвечать-то? )
Я сплю...вам интересно узнать в чём я сплю?;)
Реакция на звонок ночью...смотря кто звонит))вообще-то не много пугает!!
Когда сидишь в транспорте и входит пожилой человек, ты...уступаешь место,если не очень устала
На свое день рождение...я хочу получить.... да я сама не знаю чего хочу,т.к.,по-моему,у меня и так всё есть))
Черный человек вызывает реакцию...РУДН!!! )))
Моя судьба...в моих руках
Следущую неделю я проведу...... где получиться
Москва...люблю этот город
Россия...страна контрастов
США...хочу там побывать
Реакция на смерть человека на глазах...шок,слёзы....
Реакция на громки смех человека...улыбнусь
Опишите себя одним словом...очень влюбчивая)))

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

Денёк так себе=/

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 17:51 + в цитатник
В колонках играет - Юля Савичева "Мало" и Celine Dion My "heart will go on"
Настроение сейчас - плохое и очень уставшее

Ну что написать-то. Короч напишу просто как день проходит,т.к. он ещё не закончился. Я встала в 7:00,покушала и стала собираться в универ,я хотела одеть кофточку с короткими рукавами,но мама мне не разрешила и в итоге я одела кофту с длинными рукавами и потому в транспорте мне было ОЧЕНЬ душно и плохо,я думала у меня опять приступ случиться,ну а потом я с горем по полам добралась до универа(хорошо хоть что я нравлюсь одному охраннику и (он мне тоже) он пропустил меня без студенческого),затем был английский!!На англ. было весело!!Мы смеялись над Гришкиными и Лёшкиными приколами=))))После я поехала домой и как всегда на отсановке долго не могла дождаться транспорта(на улице духота страшная - сердце болит)и поэтому я поехала на 330.Он хоть и платный,но зато мне надо было как можно быстрей доехать до дома!!А когда я ехала в транспорте я опять плакала(я вооще часто в транспорте плачу).Я считаю что если человеку плохо,то зачем сдерживать слёзы!!Я плакала из за всего,но особенно из-за отца!!Я вспоминала прошлые моменты когда он был НОРМАЛЬНЫМ и нам было очень весело вместе,а сейчас(спустя стлько лет) он мне кажется каким-то далёким и неродным...
Я просто сидела у по моим щекам тихо скатывались слёзы прошлого.Они были солёными и ... такими вкусными!!Я думаю что мой отец,наверное,любил меня,но где-то очень глубого!!А сейчас он не такой!!Он как буд-то НЕ МОЙ папа!!Его
как буд-то подменили=((


P.S. А ещё(по секрету) я плакала из-за Гриши,т.к. я его ОЧЕНЬ СИЛЬНО
Л Ю Б Л Ю !!

Крик души (я сама придумала)

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 22:17 + в цитатник
Настроение сейчас - ностальгическое

Ты 1000 раз поцелуешь его,
А я лишь один да и только в мечтах.
Ты 1000 раз скажешь "я люблю тебя",
А я лишь один во сне.
Ты 1000 раз обнимешь его,
Ну а я обниму его взглядом!
Любовь это сильное чувство и.... безответная любовь тоже любовь,
Но это уже иное чувство!!!!

Опять сердце болит!!!

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 21:25 + в цитатник
В колонках играет - Катя Чехова "Я - робот"
Настроение сейчас - весёлое и жизнерадостное

Ох,плохо мне....... умираю...опять сердце болит.... прям даже не могу ни рукой ни ногой пошевелить.... как бы 4го (!) приступа не было,т.к. я уже писала что отец РОДНОЙ (!) довёл меня до 3го(!) приступа!!а когда он случился (приступ),то отец мне не поверил(!) и сказал что я всё придумываю и разыгрываю (!) чтобы он,якобы,пожалел меня!!Ну как он мог такое про меня подумать!!да ну его !!Алкаш он и есть алкаш!!Ну и пусть пьёт там на своей даче!!!А мне и с мамонькой родной хорошо))Вот сёня с ней посмотрела на DVD фильм "В ожидании чуда")))Я - то его уже в 3й(!) раз смотрю)) Обсудила его с ней))Посмеялись,поплакали))Вообщем весело было=)) Я люблю свою маму и мне её ОЧЕНЬ жаль))Я рада за неё что она,наконец-то,нашла в себе силы и бросила этого идиота=)))

 (220x182, 19Kb)

Результат теста "КАК ТЫ ПРИВЛЕКАЕШЬ ПАРНЕЙ?"

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 20:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КАК ТЫ ПРИВЛЕКАЕШЬ ПАРНЕЙ?"

АКТИВНАЯ

как только парни знакомятся с тобой,они тут же думаю:"Вау,какая девчонка!". Они имеют ввиду не только (и не столько) твои сногсшибательные наряды,сколько манеру флиртовать с парнями. Ты ведь никогда не лезешь за словом в карман. Это и превликает парней. СОВЕТ: раскрой поклонникам неизвестные им грани твоей натуры или расскажи о своем необычном хобби.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в ира-оля
Страницы: 16 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь