-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ира-оля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2006
Записей: 819
Комментариев: 1139
Написано: 3028




МОЯ ЖИЗНЬ ПРОСТО СКАЗКА!!!=)Рейтинг блогов

Артурчик раздаёт автографы

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 11:35 + в цитатник



Ну вот..... всё кончилось..... Мирная жизнь прекратилась=(

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 10:10 + в цитатник
Я так и знала....Мои родители действительно разведуться=( С одной стороны,я считаю,что давно уже пора было им развестись,а с другой - мне жалко маму что она терпела такого идиота 20(!) лет.!Я бы столько не вытерпела=( Ну и ладно - пусть разводятся!!Зато отец больше не будет мне угрожать,пугать меня,а также попрекать лишней копейкой!!

P.S. Мой папа больше не похож на Джима Керри!!=(
 (276x284, 18Kb)

Бьянка "Были танцы"

Суббота, 12 Мая 2007 г. 13:23 + в цитатник



о депресии

Суббота, 12 Мая 2007 г. 13:13 + в цитатник
В колонках играет - Многоточие "Дождик"
Настроение сейчас - Задумчивое!хочется: плакать:(

Я сейчас только что пришла из магазина.Мне ОЧЕНЬ СКУЧНО.Такая погода хорошая,а Я СИЖУ ДОМА ОДНА! Мне очень нравится когда ИДЁТ ДОЖДЬ! И ещё мне нравится припев из песни про него(дождь): Почему же,почему же дождик капает по лужам. Я иду по этим лужам. Может я кому-то нужен. Ветер дует в спину мне. Ты забыла обо мне. Думал я что всё пустяк, Оказалось всё не так, Оказалось всё не так, Это восе не пустяк. От меня ты далеко. Без тебя мне не легко. Без НЕГО

 (390x292, 113Kb)

Как жаль что известные люди так быстро уходят из жизни=(

Пятница, 11 Мая 2007 г. 20:20 + в цитатник
В колонках играет - Майя Кристалинская "Нежность" (про Ю.А. Гагарина)
Настроение сейчас - пьяное

Вот,например,мой любиы Юрий Алексеевич Гагарин:почему он умер?как?и при каких обстоятельствах?- не изсвестно,а всё почему?да потому что не известно и всё тут или просто КТО-ТО не хочет раскрывать тайну гибели этого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО человека=) а ещё мне жаль что умерли мои любимые актёры :Леонид Филатов и Юрий Никулин.они так хорошо играли - прям верилось,т.е. ПО-НАСТОЯЩЕМУ!!

 (220x250, 8Kb)
 (236x317, 27Kb)

Результат теста "Какой ты курильщик?"

Пятница, 11 Мая 2007 г. 18:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты курильщик?"

спортсмен

Ты вообще куришь? просто так сюда зашел, или делать нечего? Или ты куришь, но совсем мало. Ничего страшного. Главное, не пристращайся к этому слишком сильно. В конце концов, ты же знаешь, как это вредно.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Немного о нашей жизни

Пятница, 11 Мая 2007 г. 18:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Проклинающая_Жизнь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

часто мы говорим "Не люблю", а в душе у нас текут слёзы

Часто говорим  "Ненавижу" только для того, чтобы мы сами поверили в это


Часто мы говорим "Прощай" в надежде увидеть человека ещё раз


Мы говорим "Уйди", чтобы человек не видел наших слёз


Мы говорим "Никогда", когда знаем что это случится вновь


Мы говорим "Разлюбил(а)" когда боимся признаться в своих чувствах


Мы говорим "Я тебя забыл(а)" когда мысль о человеке не выходит из головы


Мы говорим "Я удалила его(ее) номер" когда помним его наизусть


Мы говорим "Между нами все кончено" когда все только начинается


Иногда мы не можем сказать "Люблю" когда боимся услышать ответ


Мы просим чтобы нас оставили одних, когда нуждаемся в чьей-то поддержке


Мы надеемся, когда нет никаких шансов


Мы ждём, когда знаем, что о нас уже забыли


Мы мечтаем зная, что это никогда не случится


И вообще... мы обычные люди, которые не могут открыть свою душу...



В принципе обычный денёк=)

Пятница, 11 Мая 2007 г. 17:08 + в цитатник
Настроение сейчас - нормальное

На лекции клёво посмеялась с Сашкой и Настей)))только сегодня опять приходили из деканата Т.В. и В.А. и нас отчитывали=( хотя мне то что - у меня всё нормально!!=)))наконец-то пятница - оттянусь по полной - завтра с компашкой гулять пойду,а послезавтра подругой лучшей встречаюсь!!!

Умные мысли

Четверг, 10 Мая 2007 г. 13:35 + в цитатник
Это цитата сообщения ви_кусачая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя жизнь рушится, но этого никто не видит, потому что я человек воспитанный: я всё время улыбаюсь. Я улыбаюсь, потому что думаю, что если скрывать страдание, то оно исчезнет. И в каком-то смысле это правда: оно незримо, а значит, не существует, ибо мы живём в мире видимого, материального, осязаемого. Моя боль нематериальна, её как бы нет. Я отрицаю сам себя.

Сегодня такой замечательный день)))

Четверг, 10 Мая 2007 г. 12:59 + в цитатник
Я приехала ко второй паре.т.к. думала что будет документообеспечение(я к тесту по этому предмету вчера весь вечер готовилась),а когда подошла к расписанию то оказалось что его не будет=(я сначала немножко расстроилась,но потом подумала что может быть это и к лучшему,т.к. мне удастся дома более тщательно подготовиться !!
Ещё сёня я поздравила с днём рождения свою однокурсницу!!!Она такая замечательная!!Меня в ней радует больше всего то что она НИКОГДА не унывает,т.к. я никогда не видела её грустной или чем-то растроенной=)Она оч позитивная))И с такими людьми оч легко)) Я желаю ей счастья,здоровья,любви и чтобы у неё всё было хорошо!!!Марина-ты супер=)

P.S.Сегодня мой любимый Гришенька дежурил на reception=)Он был ка всегда super sexy!!!(только это его старая фотка)
Гришенька Овдиенко-12 (500x400, 33Kb)

Максим "Трудный возраст"

Среда, 09 Мая 2007 г. 16:26 + в цитатник

Вы не поверите!!!Кстати,С Праздником Вас!!С Днём Победы!!УРРРА!!!

Среда, 09 Мая 2007 г. 16:22 + в цитатник
Настроение сейчас - думающее о прошлом

однажды я шла в метро и мне послышалась отчётливая речь немецких солдат,шум людей рахваченных в плен,выстрелы,крики о помощи,кагбуд-то взорвалась бомба!! мне показалось что я очутилась на мгновение в прошлом как во время в второй мировой войны!

Нормально-интересный денёк=)))

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:12 + в цитатник
Настроение сейчас - нормальное

Сегодня вроде бы нормально день прошёл,только я с английского ушла,т.к.у меня опять сердце заболело,но зато я получила свою "законную" "4" и "5" по психодиагностики=)))) А ещё я ,наконец-то, приобрела георгиевскую ленточку около перехода метро=))))

Сижу и думаю

Суббота, 05 Мая 2007 г. 18:18 + в цитатник
В колонках играет - Erika "I don't know"
Настроение сейчас - задумчивое

Вот сейчас сижу и думаю делать мне сегодня английски или на завтра отложить?
Хотя как гласит известная поговорка "не откладывай на завтра то,что можно сделать сегодня"!!Я бы его сделала,если бы не одно "но",а именно то что у меня сейчас оч сильно болит сердце и скорее всего я его не буду делать,а лучше открою окно,лягу и подышу свежим воздухом,а затра обязательно сделаю;)))

Стих

Пятница, 04 Мая 2007 г. 22:41 + в цитатник
Настроение сейчас - грустное

Она встречалась с ним полгода, У них все было хорошо,
Была хорошая погода, Вокруг расло все и цвело.
Она любила его очень, Он о любви твердил всегда.
Гуляла с ним она до ночи, А ночью быть с ним не могла.Но вот однажды сильно пьяный
Он к ней с улыбкой подошел."Пойдем с друзьями погуляем
Тебе там будет хорошо!"Она немного помолчала,
Потом сказала:"Что ж пошли!
"В квартире той веселье было, Звучала музыка и смех.
Там отмечали новоселье, Она парней узнала всех.
Там было две всего девченкиОна их знала хорошо
К ним подошла она тихонько, Заговорила про свое.
Потом все выпили за встречу, За дружбу, верность и любовь,
Он закурил, пустив колечкиИ всем налили до краев.
Но скоро за окном стемнело
Она сказала:"Мне пора!"
И вот уйти уже хотела И быстро к двери подошла.
Её догнал он у порога, И сильно за руку схватил
"Останься здесь ещё немного"-Её он грубо попросил.
Она сказала:"Уже поздно, Меня ждёт мама, мне пора,
Ты позвони мне завтра утром
Ну всё, пока, люблю тебя!"Но он схватил её за руку
И силой в спальню потащил,
А перед этим ещё рюмку
Просто залпом осушил.
И вдрут ей стало страшно И были слёзы на глазах,
Но слёзы лились понапраснуИ появилась дрожь в ногах.
И на лице с улыбкой глупой, Ее он бросил на кровать,
Потом сказал:"Ну что, подруга, Тебя хочу я поласкать!"
Он потянулся к ней всем теломИ начал в губы целовать,
Она от страха онемелаИ тихо начала рыдать.
Но он вскосил, сказал:
"Довольно, ну сколько можно мне терпеть?
С тобой встречаемся мы долго, Хочу тебя я поиметь!"
"Не надо!"-вскрикнула девченка, "Ведь я же девочка еще!"
Ты поиграешь, после бросишь, Не пожалеешь ни о чем!"
Но он сказал:"Неправда это!У нас все будет хорошо!
Ведь нам дано так от природыИ это будет, как в кино."
Ее просил он очень долго, Она твердила только "Нет!"
И был удар тот очень звонкийИ на лице остался след.
От боли вскрикнула девченкаИ посмотрела на него,
Он пьяный был и был жестоким, Ему все было все равно,
Она кричала, вырывалась, А он схватил ее сильней,
Он бил ее, она кусалась И очень больно было ей.
Он начал рвать на ней одеждуИ сил уж не было кричать,
Он стал белье с нее срывать.
Потом сказал:"Ну, что, шалава,
Давай-ка ногу поднимай
И мне плевать на эти слезы, Ты не реви, а помогай!"
Она немного приподнялась, Прикрыла грудь своей рукой,
А про себя она молилась"За что мне это, Боже мой?"
В нее вошел он очень резко
И вдруг ее пронзила боль От этой боли, чтоб не вскрикнуть
Она прикрыла рот рукой
Но вот конец
Он слез с нее и лег с ней рядом
Она прикрылась простыней
И жизнь ей показалась адом
Он захрапел, она привстала
Часы пробили 5 утра А за окном уже светало
Она к одежде подошла.
Оделась быстро, как сумела Внутри болело у нее
И так ей плакать захотелось Она рыдала, вспомнив все.
И подойдя вдруг к телефону Набрала номер:"Это я
Прости меня, моя родная
Прости за то, что не пришла"
И мама в трубку прошептала
"Иди домой, я жду тебя, тебя я дочка понимаю
Сама ведь молодой была"
И положив тихонько трубку Надела туфли у окна
Поправив порваную юбку
Она домой к себе пошла Там обо всем сказала маме
И мать была поражена
"Ведь ты его давно уж знала Но не узнала в нем скота"
И вот спустя одну неделю
Он все же к ней домой пришел И листья на балкон слетели
А он просил простить его И у нее дрожали руки
"Ну что сказать ему теперь?"За что, за что мне эти муки?
Зачем ему открыла дверь? Она сказала: "Я прощаю
Об этом я не рассскажу.
Ушел он, не сказав ни слова С улыбкой гордой на губах
И в ней тоска проснулась снова, явились слезы на глазах.
Ну, а потом она узнала,
Он приходил из-за того,
Чтобы не сесть.И Рано утром
Ей мать сказала:"Слушай, дочь, Твой срок беременности малый,
И я могу тебе помочь
И вот лежит она в палате И что-то пишет на листке
"Прощай, мамуля, все прощайте!"
Проносится в ее уме
Она стоит на крыше дома
И слезы льются по щекам И шепчет лишь 4 слова
"Люблю, люблю тебя, прощай"
Милиция и лужа крови
Стоит толпа, рыдает мать
А ведь такая молодая Никто не мог предугалать...
О гибели ее узнал и он, Но к гробу все ж не подошел
Под руку шел с другой девчонкой Им вместе было хорошо...
А через день, придя с работы Он старую газету взял
И из нее упало что-то,
Письмо то было от нееОн сел на стул читать записку
"Ну, здравствуй милый, это я
Ты приходи, чтоб попрощаться
И поцелуй в гробу меня
Тебя любила я так сильно,
Была я счастлива с тобой
Меня уж нету, я на небе
Себя ни в чем ты не вини,
А нашего с тобой ребенка,
Я забрала с собой, прости
Ну что ж, прощай, будь счастлив милый!
Всего хорошего тебе
Ты сам люби и будь любимым
Не забывай лишь обо мне
С подругой, я надеюсь, счастлив будешь
Ее сильней меня полюбишь
Теперь прощай, люблю тебя!
Он прочитал записку дважды, Из глаз его текла слеза
Могиле, как и ей однажды
Он прошептал ......"Люблю тебя!"

14696167_14882090 (505x504, 41Kb)

Цитата сообщения Lexsandr

Клип Fergie Ft. Ludacris - Glamorous

Цитата

Пятница, 04 Мая 2007 г. 22:01 + в цитатник
Просмотреть видео
780 просмотров

Комментарии (0)
Цитата сообщения Lexsandr

Без заголовка

Цитата

Пятница, 04 Мая 2007 г. 22:00 + в цитатник
Просмотреть видео
864 просмотров
Ну что ты плачешь?
Он не стоит слёз,
И не его вина, что всё так вышло,
Он до тебя морально не дорос,
Не оценил, не понял, не услышал.
И уходить не надо, не спеши,
Смотри на это как на приключенье.
Не вырывая чувства из души,
Не доводя себя до исступленья.
Отныне для тебя он лёгкий флирт,
А хочешь – друг, такой вот непутёвый.
Да, тяжело, пока ещё болит.
Но без него ты дальше жить готова?
И всё само пройдёт, сойдёт на нет,
Любовь всегда, почти всегда проходит.
И ты легко ему посмотришь вслед,
Забыв про все обиды и невзгоды.
Ты помни, что в любви везёт тому,
Кто смотрит на неё легко, с насмешкой…
А правду знать не надо никому.
Ты – королева.
А он пусть будет пешкой...


Комментарии (0)

Стих для меня

Пятница, 04 Мая 2007 г. 21:55 + в цитатник
Ну что ты плачешь?
Он не стоит слёз,
И не его вина, что всё так вышло,
Он до тебя морально не дорос,
Не оценил, не понял, не услышал.
И уходить не надо, не спеши,
Смотри на это как на приключенье.
Не вырывая чувства из души,
Не доводя себя до исступленья.
Отныне для тебя он лёгкий флирт,
А хочешь – друг, такой вот непутёвый.
Да, тяжело, пока ещё болит.
Но без него ты дальше жить готова?
И всё само пройдёт, сойдёт на нет,
Любовь всегда, почти всегда проходит.
И ты легко ему посмотришь вслед,
Забыв про все обиды и невзгоды.
Ты помни, что в любви везёт тому,
Кто смотрит на неё легко, с насмешкой…
А правду знать не надо никому.
Ты – королева.
А он пусть будет пешкой...



Процитировано 2 раз

Кто я по национальности?=)

Пятница, 04 Мая 2007 г. 20:08 + в цитатник

Molvanian

88%

Turkish

75%

Dutch

63%

Danish

63%

Russian

63%

Polish

63%

Spanish

50%

Irish

50%

Swiss

50%

German

50%

Belgian

50%

British

38%

French

25%

Italian

25%

Which European nationality should you have
created with QuizFarm.com

Результат теста "О любви.. о мечте... Что это это для тебя вообще?..."

Пятница, 04 Мая 2007 г. 19:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"О любви.. о мечте... Что это это для тебя вообще?..."

Вот она любовь... в сердце, в мыслях.... Ты её ведь её чувствуешь... А значит, она близко....

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Да что это такое-то=((

Пятница, 04 Мая 2007 г. 17:30 + в цитатник
Вроде со среды решила окончательно бросить курить как сегодня же опять не сдержалась и выкурила две сигаретки да ещё и пива выпила моё любимое "Heineken"=))

Результат теста "For girls: Your Lifestyle"

Четверг, 03 Мая 2007 г. 19:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"For girls: Your Lifestyle"

Glamour-ная барышня. Красивая, стильная, окружена самыми интересными людьми.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Бьянка - Лебединая (feat. Макс Лоренс)

Четверг, 03 Мая 2007 г. 18:55 + в цитатник
Иногда я вижу как мы с тобою,
будто ангелы плывем над землею.
Словно небо обернулось рекой враз
И укрыла дождевой водой нас.
Я прошу, останься рядом со мной друг.
Я согрею и укрою от всех вьюг.
Я тебе большую тайну открою,
я могу быть рядом
я хочу быть только с тобою.

Буду с тобой в радости
И минуты слабости.
Буду без тебя грустить
и в любви, и в ярости.
Как же тебя отпустить?
Если что не так, прости,
Буду с тобой кем захочешь,
только не уходи.

Разве ты не знаешь, я у тебя есть.
Как же смогу оставить тебя здесь?
Пусть родная лебединая стая
Белым снегом в облака улетает.
Сердце знает - это есть между нами,
То о чем не скажешь просто словами.
Только знай, что пока он бьется,
Иежду нами остается та не видимая нить.


Буду с тобой в радости
И минуты слабости.
Буду без тебя грустить
и в любви, и в ярости.
Как же тебя отпустить?
Если что не так, прости,
Буду с тобой кем захочешь,
Только не уходи.

Дождь

Четверг, 03 Мая 2007 г. 18:14 + в цитатник
Настроение сейчас - грустное

Расскажи-ка мне дождь,
Как на небе дела.
Расскажи-ка мне дождь,
Там не ждут ли меня?..
Расскажи мне о том,
Для чего мы живём.
Расскажи о любви,
Той, что мы бережём.
Расскажи обо всём,
Чтоб могла донести
До сердец ледяных я
К свободе в пути.
Расскажи о мечтах,
Расскажи о весне.
Умолчи о слезах,
Словно было во сне.
Расскажи ка мне дождь
Обо всём-ни о чём.
Ты же знаешь, с тобой
Мы друг друга поймём...

О вчерашнем и сегодняшнем дне

Четверг, 03 Мая 2007 г. 14:21 + в цитатник
Настроение сейчас - весёло-серьёзно-грустное

Вчера каккой-то прям сонный день был.Ну ,наверное,скорее всего из-за того что я выпила и поэтому я весь день была сонная и даже в транспорте спала и поэтому когда я приехала домой я естесственно сделала английский когда легла спать,то сразу же уснула (а обычно на меня ночью смех нападает) к тому же я растянула руку и она болела=( А сегодня я как всегда очень бодренькая и весёленькая=)))) но рука по-прежнему болит(((

"Мы..."

Четверг, 03 Мая 2007 г. 14:10 + в цитатник
Мы любим тех,кто нас не любит
Мы губим тех,кто в нас влюблен.
Мы ненавидим,но целуем
Мы не стремимся,но живем.
Мы позволяем,не желая
Мы проклинаем,но берем,
Мы говорим и забываем,о том,
Что любим-вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех,кто нас не любит
Что губим тех,кто в нас влюблен...

Чувства и Качества

Четверг, 03 Мая 2007 г. 14:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Risha_Rina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

чувства и качества

 (400x153, 33Kb)

Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества.
Когда
СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило:
- А давайте играть в прятки!?

ИНТРИГА приподняла бровь:
- Прятки? Что это за игра??
И
СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит, закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее.
ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила CОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому, что в конце концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.
- Раз, два, три, - начало счет
СУМАСШЕСТВИЕ.
Первой спряталась
ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева.
БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей:
Кристально чистое озеро для
КРАСОТЫ;
Расщелина дерева - так это для
СТРАХА;
Крыло бабочки - для
СЛАДОСТРАСТИЯ;
Дуновение ветерка - ведь это для
СВОБОДЫ!
Итак, оно замаскировалось в лучике солнца.
ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это не важно.
Когда
СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.
- Миллион, - сосчитало
СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.
Первой оно, конечно же, нашло
ЛЕНЬ. Потом услышало как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому как дрожит вулкан, затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось, где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться.
Итак все были найдены:
ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве,
ПЕЧАЛЬ - в Темной пещере,
ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана).
Вот только
ЛЮБОВЬ найти не могли.
СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, он решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик.
Острые шипы роз поранили
ЛЮБВИ глаза. СУМАСШЕСТВИЕ не знало, что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем.

И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки... ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...

 


~~Любовь и Дружба~~

Среда, 02 Мая 2007 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения BeBlond [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Встретились как-то Любовь и Дружба.
Любовь спросила:
-Зачем на свете нужна ты, если есть я?
Дружба ответила ей:
-Чтобы оставлять улыбку там, где ты оставляешь слёзы.


 (298x306, 30Kb)

моя душа

Среда, 02 Мая 2007 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Zastena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мое небо плачет...



мои глаза болят от слез...



мое время остановилось...

Клипы Максим

Среда, 02 Мая 2007 г. 16:20 + в цитатник
клип Максим "Отпускаю"
http://www.youtube.com/watch?v=zN19Dju7AT8
клип Максим "Знаешь ли ты"
http://www.youtube.com/watch?v=sQGm9ARa-FE

Ух,ну и денёк сегодня!!!

Среда, 02 Мая 2007 г. 15:21 + в цитатник
В колонках играет - Lady Sovereign "Love me or hate me" и Sophie Ellis Bextor "Catch you"
Настроение сейчас - пьяное

Я оч устала)но зато всё равно мне весело (потому что я выпила)хи,хи)) такой денёк сегодня хороший))Правда завтра оч тяжёлый день будет,т.к. нам к 3й паре и мы учимся до 18:00.Офигеть!!Опять по англ. надо статью готовить(( надоело всё=( но главне что поттом я получу "5" (я надеюсь) и поэтому ради 5-рки надо постараться))

Я sexy,да?
sexy girl (320x240, 21Kb)

Результат теста "какой ты человек?"

Вторник, 01 Мая 2007 г. 21:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой ты человек?"

с тобой всегда очень весело! У тебя очень много друзей. Ты всегда можешь развеселить кого угодно. С тобой несоскучишься!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ну вот я и приехала с дачи))

Вторник, 01 Мая 2007 г. 18:03 + в цитатник
В колонках играет - Lady Sovereign "Love me or hate me"
Настроение сейчас - весёленькое

Новые фотки в альбом добавила))а сейчас гулять иду))целую всех С Праздничком 1 Мая))завтра в унив так не хочется,но надо((...

Прикольненько=)

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Искусительница_Праддд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

о рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом

Дима Билан "На берегу неба"

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:27 + в цитатник



Узнай характер хозяина дневника по цветовой гамме его блога

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРАСНЫЙ
Дневник с преобладанием в его гамме красного цвета, ведет уверенный в себе человек с сильной энергетикой. Если красный цвет доминирует, значит, автор хочет интенсифицировать свои эмоциональные ощущения, действовать энергично.
Девушки, выбирающие красный цвет в дневнике, обладают "мужскими" качествами: решительностью, волей, вспыльчивостью, общительностью, энергичностью, харизматичностью.

РОЗОВЫЙ
Девушка, предпочитающая в дизе розовый цвет, пребывает в мире грез и ожидании чудес. Мечтает о возвышенной любви, она нежная и расслабленная, короче гламур во всей красе. Она жуткая противница рая в шалаше - обожает комфорт и уют. Нередко "розовый днев" заменяет ей действительность. А вот свидание с суровой  действительностью и с падонками - комментаторами может надолго выбить ее из колеи.
Ярко-розовый цвет - это цвет маленькой кокетливой девочки-воображули. Если взрослая женщина делает розовый цвет основным в своем блоге, значит, она романтична, оптимистична и самолюбива. Она не слишком ответственна. Чувствует себя беззащитной девочкой или хочет казаться таковой.

ОРАНЖЕВЫЙ
Этот цвет выбирают люди, обладающие незаурядной интуицией и склонные к мечтательности. Они безумно любят блистать своими комментариями к любым сообщениям и находиться в центре внимания. Обладая многими способностями, такие люди, скорее всего, оригинальны, но не гениальны. А еще эти товарищи лицемеры и притворы!
Это цвет выбирают натуры оптимистичные, энергичные, жизнерадостные, стремящиеся к переменам.
Девушки с "оранжевым" дневником доброжелательны, но ненадежны, ветрены. Хотя при этом честолюбивы и расчетливы. Если оранжевого цвета в дизайне явный переизбыток - это признак тщеславности и стремления выставить всю себя напоказ.
Читать далее...

Хнык,хнык!Опять аллергия=(

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 17:34 + в цитатник
Как она мне уже достала((Опять весеннее обострение(( Как же я понимаю Лёшу Лапина!Бедный!У него тоже эта дурацкая аллергия!!!Бедные мои глаза((Они чешутся!!Мне мама в детстве не разрешала сильно чесать глаза,т.к. она говорила что я могу ослепнуть))хи,хи,хи. запугивала так сказать!!Ох,мне так плохо!Спасите меня!!Ща пойду таблетки от аллергии покупать))

Опросник

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 00:17 + в цитатник
Обо мне

1.Вы ревнивый человек? да

2.Что для вас главное в противоположном поле? вненшность

3.Что может сделать вас по-настоящему счастливым? Гриша

4.Когда вы последний раз плакали? вчера

5.За что вы можете возненавидеть человека? за предательство

6.Дело, которое не надоест вам никогда? слушать музыку и танцевать

7.Что бы вы хотели получить в подарок на праздник? много шоколада

8.О чём вы думаете перед сном? о Грише

9.Вам часто бывает грустно? иногда

10.Где бы вы хотели жить? в Испании

11.Если твоя жизнь – фильм, то какой? "В ожидании чуда"

12.Где лучше всего целоваться? везде

13.Вы когда-нибудь любили по-настоящему? да

14.Что по-вашему в вас самое привлекательное (внешне)? глаза и грудь

15.Три ваши основные черты характера. Влюбчивость,доброта,щедрость

16.Вы хотите иметь детей? Как бы вы назвали их? трое:Ира,Юра и Гриша



Что вы думаете обо мне (ответы в коммент)

1.Я скромный человек?

2.Вы когда-нибудь видели меня в нетрезвом состоянии?

3.Я часто делаю глупости?

4.Я привлекателен/привлекательна внешне?

5.Как по-вашему, чего бы я никогда не стал(а) делать?

6.К чему у меня талант?

7.Я эгоист?

8.Что во мне по-вашему отталкивает людей?

9.А что привлекает?

10.Из того, что вы обо мне знаете, что было моей самой большой ошибкой?

11.Как вы думаете я способен/способна на измену?

12. Три мои основные черты характера.

13.Опишите меня в костюме/одежде, которая бы мне больше всего подошла.

14. Кем я по-вашему стану – успешным карьеристом или хорошей домохозяйкой?

Результат теста "Можете ли вы добиться успеха?"

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 00:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Можете ли вы добиться успеха?"

1

У вас есть возможности добитьсяч успеха в жизни. В вашем характере существует хорошее равновесие между инстинктом и разумом, между личной и общественной жизнью, действием и размышлением.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Опрос! Ваша эрудиция!"

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 23:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Опрос! Ваша эрудиция!"

Спасибо огромное за ответы! Не забыли условие?

Результат - 5. Просто замечательно! Вы - эрудит!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Как скоро ты найдешь свою вторую половинку?(для девушек)"

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 23:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как скоро ты найдешь свою вторую половинку?(для девушек)"

Очень-очень скоро!+)

Ты очень интерестня девушка!Задорная веселая!!!Как тебя еще никто не приметил, я не знаю!!!Но скоро он тебя найдет!+)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "КАКОВ ТЫ В ДРАКЕ?"

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 23:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КАКОВ ТЫ В ДРАКЕ?"

ВОИН ЛЮБВИ

Твоя сила в твоем сердце. Ты можешь не доказывать это фезической силой, потому что твоя сила в твоей доброте. Добро, что в тебе способно победить все, поэтому ты можешь жить в мире и не гнаться за победой.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Клёво=)

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Juicy_Couture [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люблю...


 Я люблю смотреть в глаза...
 целоваться...
 держаться за руки...
 вместе есть мороженое и шоколад...
 перебирать волосы...

 спелую клубнику..

 

  Вот какая я........

 



ППЦ!!!Вот облом=(

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 20:54 + в цитатник
В колонках играет - Green Day "Boulevard of broken dreams"
Настроение сейчас - злое и обиженное

Опять мама ругается на меня,даже mp3 - шку забрала за то что я осталась писать тест по документообеспечению не подготовленная!!!Мне кажется это глупо из-за такой ерунды забирать mp3- плеер и говорить что они (родители) не будут платить деньги за учёбу(т.е.я,наверное,не смогу учиться на 3м курсе).млин.Вот ***!!Я В ШОКЕ!!Ещё Мирослав опять не понятно себя ведёт.Я вроде нравлюсь ему,но он не хочет мне давать свой новый номер телефона и номера аськи!!Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!И Пашка ещё продинамил - сказал что мы в выходные не сможем встретиться,т.к. у него свиданка!!Короч опять невезуха полная!=((

Результат теста "Сколько ты стоишь?"

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 20:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Сколько ты стоишь?"

Ты - обладательница адекватной, в меру высокой самооценки

Этот результат еще раз показывает, что ты на правильном пути, так держать! Конечно, тебе не чужды сомнения и капелька недовольства собой, которые моментами напоминают о себе, но они у тебя дрессированные. Общаясь с другими, тебе иногда приходится играть, притворятся, шутить для достижения нужного эффекта. Молодец, ты смогла приспособиться, чтобы выжить
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Внимательный - невнимательный"

Среда, 25 Апреля 2007 г. 21:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Внимательный - невнимательный"

Внимательный

Вы удивительно внимательны и проницательны. Такой памяти и такой внимательности остается только позавидовать — это дано не каждому.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ну что я за человек такой влюбчивый)))=)

Среда, 25 Апреля 2007 г. 16:14 + в цитатник
В колонках играет - "Прекрасное Далёко"
Настроение сейчас - детсткое

Не перестаю сама на себя удивляться!!! Мне опять понравился.... новый охранник))))
А ещё с утра,когда я ехала в универ,сидела в автобусе с двумя оч красивыми мальчиками))и они мне улыбались))так мило)))В целом денёк ничего если бы опять не ОН со своими приколами,ну а так всё просто хорошо и замечательно)))) а особенно вчерашняя поездка на Охотный ряд и на Красную Площадь + конфетка "Петушок",которую я так давно не ела))я прям детство вчера своё вспомнила!!!Как же мне иногда хочется снова стать маленьким ребёнком))хи,хи,хи!!Так надоело быть взрослой, независимой гламурной девчёнкой!!хи,хи,хи)))

girl_28 (700x566, 44Kb)

Самые-самые!!!

Среда, 25 Апреля 2007 г. 14:12 + в цитатник
8 самых используемых фраз

1. Клёво)
2. Люблю
3. ммм..
4. жизнь - прекрасна
5. спасибо
6. фууу
7. всё будет ОК
8. с ума сойти

5 самых посещаемых сайтов

1. ли.ру
2. дамочка
3. зайцы
4. фота-мота
5. фотофайл

8 самых нужных вещей

1. жвачки
2. мобильный
3. расчёска
4. фотик
5. моя косметичка=)
6. кошелек
7. Mp3
8. улыбки людей

5 самый ярких событий жизни

1. безусловно - мое рождение
2. 1 сентября 1994 (1 класс)
3. 1 сентября 2005 (РУДН ИГБиТ)
4. свидание по всем правилам
5. 8 лет в Японии

Результат теста "насколько ты неординарна? необыкновенна? обворожительна? стильна? крута? кто ты?"

Среда, 25 Апреля 2007 г. 02:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"насколько ты неординарна? необыкновенна? обворожительна? стильна? крута? кто ты?"

ну...

Ты- сплошная изюминка...=) В тебе есть всё, 4то может понравится! У тебя есть стиль, вкус, кокетство, ты нравишься маль4икам, вобщем так держать, НО больше уверенности, но не зазнавайся=)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Любовь или дружба"

Среда, 25 Апреля 2007 г. 01:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Любовь или дружба"

Любовь

ты уважаешь и ценишь друзей, но если предстоит выбор - останешься со своей половинкой. удачи тебе! всегда помни о тех, кто тебя любит!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в ира-оля
Страницы: 16 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь