-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ира-оля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2006
Записей: 819
Комментариев: 1139
Написано: 3028




МОЯ ЖИЗНЬ ПРОСТО СКАЗКА!!!=)Рейтинг блогов

Идеальное свиданое))

Пятница, 24 Августа 2007 г. 22:51 + в цитатник
Настроение сейчас - супер весёлое))

Сегодня,впервые в жизни,у меня было идеальное свидание именно такое каким я его себе и представляла!!! Всё прошло по высшему классу)) Я встречалась с Виталиком (своим однокласником по Японии))) Мы классно провели время))Сначала мы встретились в "Рамсторе",посмотрели там фотки,поболтали,вспомнили детство)) потом классненько прогулялись до нашено РУДНа,потом ещё в кафе посидели посмеялись,а под конец мы сели на 72 автобус и когда доехали до моей остановке он проводил меня ло квартиры))суперр!!урраа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Грустная правда жизни

Четверг, 23 Августа 2007 г. 10:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Мур-р [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девушке он мило улыбается,
Шепчет «Я люблю тебя навек».
И, целуясь, в темноте сливаются
С человеком человек.
До утра в постели парень мается,
До утра он не смыкает век.
А потом случайно получается
В человеке человек.
Парень потихонечку смывается,
Девушка испорчена навек.
Так бывает, если доверяется
Человеку человек.
Девушка одна потом останется,
Проклиная паренька того навек,
А в пелёнках мило улыбается
Человеку человек.

Прости,но я могу САМА...

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения mnogo_i_ni4ego [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я сама справлюсь с проблемами.
Я сражу их улыбкой своей.
Я расправлюся словом со стенами.
Я смогу.... без поддержки ..твоей.
Я могу и без слов,без прощания,
без твоих замечательных глаз.
Я тебе дам свое обещание.
Я могу и одна !хоть сейчас.
Где же помощь в минуту молчания?
Где слова,что я лучше?Сильней?
Вместо плача-лишь только "мычание"
А этого все же трудней.
Я смогу и без рук твоих  верных.
Без губ сладких ,без зова к себе.
Я могу без стихов твоих...Первых..
Я могу и сама по себе!
Ты не думай,что я буду плакать.
Биться в слезах.И просто страдать.
Я пойду босиком(хоть и слякоть)
Я одна ,но могу воевать!
До свидания,милый,любимый!
Ты мне дорог,но буду одна!
Ты хороший,красиый,игривый.
Но НЕ МОЙ,и не для меня!


© Mnogo_i_ni4ego


Вот я и вернулась))

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 20:13 + в цитатник
Я классно отдохнула в Пансионате.Жалко что мы туда только на 4 дня поехали,т.к. когда там была дискотека я познакомилась с клёвыми парнями,но как всегда на след. день мне надо было уезжать((( Но ничего страшного - всё равно мне оч понравилось))

Про Гришаньчика;)

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 22:26 + в цитатник
Настроение сейчас - весёлое

До сих пор не перестаю удивляться какой же всё таки он ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ)) Потому что он всегда поддерживал меня в очень и не очень трудные для меня минуты))Он даже жалел меня))А раньше я думала что он бессердечный,а на самом деле он очень хороший человек и умеет во время найти нужное слово чтобы утешить кого-нибудь (например меня)!!!!А ещё к тому же он очень весёлый и общительный человек,но главное что он ВСЕГДА позитивный;))))Я ни разу не видела чтобы он приходил каким-то грустным (ну может быть я просто этого не помню)!!! и с такими людьми очень легко и весело

 (195x333, 11Kb)

Robert Miles - One and one (моя любимая грустная песня)

Пятница, 10 Августа 2007 г. 23:22 + в цитатник
The sky isn't always blue
A sun doesnt always shine
It's alright to fall apart,
Sometimes...

I am not always you
And you are not always mine
It's alright to fall apart,
Sometimes...

Chorus:

After all is said and done
One and one still is one
When we cry, when we laugh
I am half, you are half


My heart isn't always true
And I am not always fine
But why have an angry heart,
Sometimes...

Chorus:

After all is said and done
One and one still is one
When we cry, when we laugh
I am half, you are half

Look how far we have come
One and one still is...
One moon...one
One star...one star
I love the one we are...
One thread...one thread
One line...one line
Lets stand still in time...

One moon, one...
One star...one star
I love the one we are...
One thread...one thread
One line...one line
That runs through our lives

After all is said and done,
One and one still is one
When we cry, when we laugh
I am half, you are half

Look how far we have come
One and one still is one
Ohh...
Ooh...

С ума сойти!Вот не повезло-то как((

Четверг, 09 Августа 2007 г. 22:18 + в цитатник
Настроение сейчас - грустное

Я сегодня ноги натёрла(( ААА.хнык,хнык.,а меня даже никто не пожалел=((Теперь ходить больно,точнее наступать на них((

А вот и утро))))

Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:26 + в цитатник
Настроение сейчас - очень весёленькое

Я всё никак не могу заснуть,а уже утро наступило.А заснуть я не могу потому что мне не хочется спать,а хочется петь и плясать))))))

Ха,ха,ха,ха))Хи,хи,хи))

Среда, 08 Августа 2007 г. 14:17 + в цитатник
Урраа=) я сегодня одна дома ночую.Повезло что сегодня по телеку будут показывать мой любимый фильм ужасов "Деревня проклятых"))клёво))потанцую,попою в волю и никто мне ничего не скажет ,так как соседям мои вообще до лампочки что у меня дома происходит (даже если я пою громко и смеюсь). Да даже когда я своего бывшего парня к себе домой приглашала и мы занимались всякой фигнёй - они (соседи) тож ничё не сказали. Повезло мне с ними))Ха,ха,ха)))

привет=)

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 18:42 + в цитатник
В колонках играет - вся весёлая музыка))
Настроение сейчас - отличное)))))))))))))позитиффчик=)

Что писать - не знаю,т.к. новостей особенно никаких кроме того что затра поеду с подругой в "Рамстор",потом пойдём в кинотеатр,а потом не знаю куда (может в центре где-нибудь погуляем). Завтра ещё надо новые наушники для mp3-плеера купить ,т .к. они (зараза такая) что-то барахлить стали,а точнее сломались скорей всего!!(( А так всё хорошо и замечательно - у меня просто отличное настроение)) я соскучилась по институту и моим однокурсникам!!

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины)"

Суббота, 04 Августа 2007 г. 16:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины)"

Да да) Ты милашка, и многие парни влюбляются именно в таких) Для них ты хрустальный сосуд, о котором надо заботиться и дорожить)

Милашка)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Сердцу не понять

Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Lerusya_2006 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В пустынном мраке ночи бледной
Она мечтала лишь о нем:
Как все ушло теперь бесследно,
И дождь струился за окном.

Она мечтала о той встрече,
Что им судьбой предрешена.
Но тот безликий тихий вечер
Шептал ей: "Нет, ты здесь одна.

Твои мечты - то лишь стенанья
Больной измученной души,
Сердец безмолвные признанья
Вас не спасут с ним, не проси!

Ты не проси у звезд пощады,
Луну к себе не призывай,
Они не знают той отрады,
Не разобьют твою печаль

Твоя любовь - твоя отрада,
Твоя душа - твой плач немой
О, сколь же мало тебе надо!
Но нет того, кто даст покой"…

Ей суждено весь век скитаться
И безнадежно встречи ждать,
Искать в толпе и убиваться,
Ведь сердцу правды не понять.



Вот я и дома))

Четверг, 02 Августа 2007 г. 07:27 + в цитатник
Доброе утро!!Я только что приехала домой.В самолёте вообще не спала,т.к. просто на просто не хотелось!! и теперь я готова поехать в МЕГу с подругой))

Без заголовка

Вторник, 31 Июля 2007 г. 22:13 + в цитатник
Nu vot i zakonchilos' moe prebivanie v Ispanii.Vse bilo prosto syper))) jdite menia 1 abgusta v 6:10 po moscovscomu vremeni)))

Vsem privetik)))

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 22:51 + в цитатник
Настроение сейчас - zamechatel'noe

Ya seichas v Ispanii (t.e. pishu vam ottuda).U menia vse super - more prosto krasota,eda toje ochen vkusnaya.Vecheron guliau po gorody,vrchera shopping bill))))

Пока)))

Суббота, 21 Июля 2007 г. 09:22 + в цитатник
Ну всё,ребятки)) Я поехала=)До встречи!!!

Результат теста "Твоя фишка, что бы понравится мальЧикАМ(дЛя дЕФФАЧЕЕК)"

Пятница, 20 Июля 2007 г. 17:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя фишка, что бы понравится мальЧикАМ(дЛя дЕФФАЧЕЕК)"

Тихая, нежная, добрая)))

Ты нравишься мальчикам, своей добротой, незаметностью,и нежностью, на тебя всегда можно положиться, хоть и ты никогда вообщем не страраешься выделяться!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

***

Пятница, 20 Июля 2007 г. 09:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Greatly_In_Love [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не грусти ,когда любимый вдруг изменит.
Не грусти ,когда разлюбит он тебя.
Значит он твоей любви не стоит,
Значит не достоин он тебя!

/...Люди.../

Четверг, 19 Июля 2007 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения требуется_забыть [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (200x600, 14Kb)

В колонках играет - Flёur - Формалин



Люди - непонятные.
Люди - разные.
Люди - смешные.
Люди - забавные.
Люди - оригинальные.


Каждый_человек...по-своему оригинальный.
Каждый_человек...имел хоть раз в жизни мечту.
Каждый_человек...Кахоть раз смеялся над тем, что не смешно.
Каждый_человек...хоть раз притворялся.
Каждый_человек...хоть раз видел чьи-то сильные проблемы, по-обсуждал и не помог решить.
Каждый_человек...любил или ему кто-то нравился.
Каждый_человек...чего-то боялся.
Каждый_человек...чувствовал свою совесть.
Каждый_человек...задумывался о том, о чём не может понять никто.
Каждый_человек...имел дело с ложью.

___________________________

***...[Ведь это так?]...***

___О.Д.Н.А.___

Четверг, 19 Июля 2007 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения требуется_забыть [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В колонках играет - Flёur
Настроение сейчас - ...страдаю...



644105_7304508_7227866_tara_lp_272 (570x346, 189Kb)


...Знаете...
Я вот вчера поняла
что совсем
___О.Д.Н.А.___
Стало очень грустно
[...и страшно...]
Я боялась. Всего.
Я сама себя не понимаю.
Да и вам наверно не понять.


.>.<.>.<.>.<.>.<.>.<.>.<.>.<.>.<.>.<.>.<.>.<.>.<.

Хочется в кого - то верить...
Кому - то доверять...
А я боюсь этого делать.
Боюсь новых людей.
Меня всё время держало
[и будет держать]
п.р.о.ш.л.о.е


Покеда!!;)

Четверг, 19 Июля 2007 г. 14:21 + в цитатник
Ну что ребятки)))В субботу отчаливаю,а точнее улетаю=)Всем счастья,здоровья и хорошего отдыха)) всех крепко обнимаю и целую!!Пока.До встречи,т.е. до 1 августа))))))))))))))))))))))))

Ничего нового

Вторник, 17 Июля 2007 г. 19:01 + в цитатник
Настроение сейчас - офигенное

Ох,что написать-то прям даже и не знаю.День скучнова-то прошёл:ездила покупать себе новый купальник,потом с подругой по Меге побродили - прикупили много всяких модных кофточек))) Завтра я иду в парикмахерскую на мелирование=)))До встречи друзья) Ещё увидимся.Это не последняя запись....................................

Человек по-настоящему для тебя важен, если...

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения требуется_забыть [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Человек для тебя важен, если ты можешь описать его глаза до мельчайших подробностей.
Человек для тебя важен, если ты думаешь о нём в любых ситуациях.
Человек для тебя важен, если ты пытаешься быть с ним помягче.
Человек для тебя важен, если тебе иногда снятся сны с ним.
Человек для тебя важен, если ты можешь предположить, что он сейчас скажет.
Человек для тебя важен, если можешь чем-то пожертвовать ради него.
Человек для тебя важен, если тебя притягивает к нему.
Человек для тебя важен, если ты счастлив, когда счастлив он.
Человек для тебя важен, если ты до смерти будешь помнить его.
Человек для тебя важен, если на краю смерти ты будешь думать не о себе, а о нём.

 (400x267, 8Kb)


У тебя НЕТ ШАНСОВ!

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения _А_л_ё_н_к_а_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


 



У тебя нет шансов-

 



 

 



Эти слова вонзились в её сердце, разум…в глазах потемнело, кружилась голова, легкие сдавило, как прессом…трудно было дышать. Она шла, не замечая ничего, что творилось вокруг неё, друзья улыбались ей, но её было все равно. Она не хотела осознавать, что ничего не может быть между ними.

 



 

 



 Она увидела его, их взгляды встретились, в её глазах было всё: любовь, ненависть, обида, а главное-боль. В его-равнодушие и жалость. Комок в горле, слезы на глазах…казалось, если вырвать сердце, то будет не так больно. Хотелось реветь в голос, кричать,…но никто бы не услышал её. Она хотела лишь взаимности, больше ничего,…но он  не любил её, она это понимала, ее надежды были разорваны в хлам.

 



 

 



 Казалось, что из сердца вырвали кусочек, но этот кусочек был целым миром.

 



 

 



 Единственное, что она чувствовала-это нестерпимая боль…и больше ничего…

 



 

 



 Вскоре она ему призналась, а он её сказал «ЗАБУДЬ». Она умирала как личность, он растоптал её чувства, растоптал её…

 



 

 



 Ему нравилось, что она страдала,нравилось, что она умирает из-за него…

 



 

 



 Он был не такой, как все, но только потому, что он был для неё единственным, а на самом деле он был примитивен, такое же подлый и мерзкий как все парни.

 



 

 



 А её сердце разрывалось, она пыталась забыть его, но когда она видела его, она опять начинала страдась, теряла гордость…

 



 

 



 ОНА ЛЮБИЛА ЕГО, таким, какой он есть. А он издевался.

 



 

 



 Но она сможет жить без него, даже если будет больно, даже если захочется умереть. Она будет думать о своих близких, о друзьях, которые любят её. Он будет жить ради них, ведь он не последняя любовь в её жизни.


Она будет благодарить его, скажет ему спасибо, за то, что он научил её этому прекрасному чувству, за то, что он научил её никогда не сдаваться, всегда добиваться своего, он научил её быть собой. Он сделал её сильной. Научил общаться с людьми. Она благодарна ему, за все, и за то, что он заставлял её страдать и потому, что он научил её любить

 


Maksim "Ветром стать"

Четверг, 12 Июля 2007 г. 11:57 + в цитатник
Это цитата сообщения _А_л_ё_н_к_а_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

>


Результат теста "Какой ты человек?(для девушек)"

Четверг, 12 Июля 2007 г. 11:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты человек?(для девушек)"

Ты просто очень прикольная девченка и этим все сказано! 5936798 (244x466, 105Kb)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Двойник

Среда, 11 Июля 2007 г. 21:25 + в цитатник
Сегодня видела парня в автобусе (который едит в Мегу) ну просто вылитый Гришка.Прям двойник.Я ж прям засмотрелась на него))Такой симпатяжка,но "мой" (в смысле мой однокурсник) намного симпатичнее=)))
 (490x368, 19Kb)
(какой взгляд. прям ммм.)

Maksim "Ветром стать"

Среда, 11 Июля 2007 г. 21:21 + в цитатник
Когда я умру - я стану ветром
И буду жить над твоей крышей
Когда ты умрёшь ты станешь солнцем
И всё равно меня будешь выше

Осенним ветром я буду где-то
Летать с тобой ветром по свету
Ты не поймёшь, а я незаметно
Шепну теплом: 'Ах, солнце, где ты ?'

Припев:
Только ты не будь пока солнцем
Слышишь, я буду петь тебе песни с крыш
Я буду снова той, кем ты дышишь
Осталось ветром лишь стать

Я буду ждать лишь твоей улыбки
И буду слушать твои пластинки
С твоих ресниц собирать снежинки
Осталось ветром лишь стать


Когда я умру - я стану ветром
На землю падать первым снегом
Смеясь летать с тобой по свету
И нет счастливей в мире этом

Когда ты умрёшь ты станешь солнцем
И украдёшь мои морозы
И зацветут в садах мимозы
И сердца льдинки станут слёзы

Припев:
Только ты не будь пока солнцем
Слышишь, я буду петь тебе песни с крыш
Я буду снова той, кем ты дышишь
Осталось ветром лишь стать

Я буду ждать лишь твоей улыбки
И буду слушать твои пластинки
С твоих ресниц собирать снежинки
Осталось ветром лишь стать

=Ветер в голове=

Среда, 11 Июля 2007 г. 17:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Go_Nice_Girl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Ветер в голове=

 (150x150, 14Kb)
Я человек, который потерял надежду.
Я человек, который не боится боли.
И я теперь уже не стану прежней,
Я заблокировала сердце на пароли

Без заголовка

Среда, 11 Июля 2007 г. 16:56 + в цитатник
Это цитата сообщения mnogo_i_ni4ego [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Взрослой становишься тогда,когда знаешь,что твое сердце разбилось.

"Я люблю тебя"

Среда, 11 Июля 2007 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения _А_л_ё_н_к_а_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Я люблю тебя!" - подумал он, впервые увидев ее фото в сети...


"Я люблю тебя!" - чуть не написал он ей в первом же сообщении...


"Я люблю тебя!" - хотелось кричать ему на первой их встрече...


"Я люблю тебя!" - с этой мыслью он засыпал, вспоминая ее улыбку...


"Я люблю тебя!" - сказал он ей, замирая...


"Я люблю тебя!" - повторял он каждый день...


"Я люблю тебя!" - шептал он, укачивая ее, уставшую и сонную, на руках...


"Я люблю тебя!" - он ласково гладил ее волосы и заплаканное лицо...


"Я люблю тебя!" - повторял он, укладывая ее, хмельную и буйную, спать...


"Я люблю тебя!" - он сжимал ее холодную руку...

"Я люблю тебя!" - он вкладывал в свои поцелуи всю нежность, которую испытывал к ней...


"Я люблю тебя!" - говорил он ей вслед, когда она, сорвав на нем все раздражение, громко хлопала дверью перед его лицом...


"Я люблю тебя!" - он целовал ее в нос, съев подгоревший ужин...


"Я люблю тебя!" - слал он бесконечные смс..

"Я люблю тебя!" - тихо сказал он, когда она уходила к другому..


"Я люблю тебя!" - он радостно сжимал ее в объятьях, когда она вернулась...


"Я люблю тебя!" - повторял он снова и снова, простив ей все...


"Я люблю тебя!" - твердил он, будто не слыша ее извечный ответ: "А я тебя нет."


"Я люблю тебя!" - отчаянно шептал он, сжав в объятиях ее подушку и вдыхая аромат ее духов..


"Я люблю тебя!" - отдавалось эхом в холодном небе января...


"Я люблю тебя!" - красовалась надпись под ее окном...


"Я люблю тебя!" - пестрели красные буквы на подаренных ей открытках...


"Я люблю тебя!" - бесприютные слова, никогда не находившие у нее ответа...


"Я люблю тебя!" - сказал он напоследок, прощаясь с ней навсегда...


"Я люблю тебя!" - впервые в жизни беззвучно прошептала она, вглядываясь в пелену дождя, скрывшую его темный силуэт

 


разве так бывает?(

Среда, 11 Июля 2007 г. 16:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Go_Nice_Girl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Лучшему другу=

Мы были вместе с самого начала ,
С тобой катались мы вдвоём на тех качелях старых.
Вдвоём катались на велосипеде том.
С тобой мы были лучшими друзьями,
Друг друга мы с тобой всегда жалели,
Друг другу помогали мы во всем.
Тебе рассказывала все свои секреты,
О мальчиках, любви, и всём на свете.
Ты мне рассказывал о девушках свои,
Тебе давала ценные советы,
Ты мне показывал как себя вести.
С тобой мы были не разлей вода.
Про всех забыли ,были только мы.
Меня катал ты на своей машине,
А я готовила тебе.
Мы стали больше ,чем друзья,
Мы стали ближе.
Потом меня мой парень кинул,
Домой пришла я вся в слезах.
Ты сразу понял, что случилось.
И ссади, обнял, не спеша,
Ты повернул меня к своей груди,
И нежно в лоб поцеловал.
Я посмотрела на тебя,
В моих глазах стояли слёзы.
Ты не сумел себя сдержать,
Ко мне ты тихо наклонился,
К губам моим прижал свои,
Ты в страстном поцелуе.
Ты целовал меня сильней,
А я шептала: "Нет, не надо…..
Не надо, нет.. Прошу тебя.."
Но ты давно уже не слушал,
Ты просто целовал меня.
Потом ты взял меня на руки,
Понёс так бережно меня…
Я на кровать легла сама….
Хотела я забыться…..
Всю ночь с тобой мы были вместе,
Я не могла остановится.
А утром я проснулась рано,
Увидела тебя я рядом,
Я вспомнила, что ночью было…
И поцелуи, твои руки, и крепкие объятья….
Твои увидела открытые глаза,
Ты нежно на меня смотрел.
Я сразу захотела поставить всё наместо.
"Это ошибка…Забудем с тобой всё, что было".
Ты отвёл печальные глаза,
Заставил себя улыбнутся….
"А что было? Не знаю, забыл"-
Сказал ты , оделся и вышел.
С тех пор изменилась вся жизнь,
Тебя я не видела больше.
Мой дом обходил ты всегда стороной,
При встречи на улице холоден был,
Твоё состоянья я не понимала.
Друзья говори , плохо тебе,
Ты перестал улыбаться,
Гулять не ходил, никого не водил.
В девчонках совсем не нуждался.
Что же такое случилось с тобой?
Я долго думала над этим..
Почему ты так изменился?
Тем днём я проснулась от шума дождя…..
Дождь капал и капал по крыше,
На небе лишь черные тучи,
Я не спеша к окну подошла,
В него заглянула…
На улице ветер ,и дождик, и гром,
Гроза набирала всё силы.
Мне захотелось быть рядом с тобой….
Я поняла что случилось….
Любовь..любовь….постучалась по крышам.
Она зарядила все ливни , все грозы,
Звонок телефонный, я трубку взяла:
"Вас беспокоит майор Алексеев,
Хочу сообщить Вам ужасную вещь,
Ваш друг разбился на машине…."
Земля ушла у меня из под ног,
Весь мир перевернулся…
Я поняла ,что случилось….
Любил ты меня, а я не видала,
Хотел ты меня, а я убегала,
Обиделся, когда прогнала,
Просила забыть то,
О чём мечтал ты всё время.
Теперь всё равно….
Тебя потеряла…..
Когда ты был, в тебе не нуждалась,
Когда ты ушёл, поняла,
Что осталась одна…..
Любила всю жизнь лишь тебя……

 (500x332, 20Kb)

Не могу...

Среда, 11 Июля 2007 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения SeXyFeMmE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Холод. Безразличие. Боль. Сердце трещит по швам. Хруст сознания. Ломает. Всю. Мозг достигает точки кипения. Лучше ненависть или любовь, чем холод и безразличие.





Я люблю его....больше чем жизнь...а он себя так ведет...
 (339x500, 33Kb)

Результат теста "Насколько ты стервозна? для девушек всех возрастов, с картинками"

Среда, 11 Июля 2007 г. 15:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты стервозна? для девушек всех возрастов, с картинками"

Ты - ангел!

Таких людей как ты сегодня не отыскать днем с огнем. Ты стараешься никому не причинять зла, никогда не конфликтуешь, уважаешь окружающих и страешься делать людям добро. но увы, многие норовят грубо использовать эти твои качества себе во благо - ведь ты безответна и не станешь идти на конфликт, чтобы отстоять собственные ин­тересы. Тебе могут платить самую малень­кую зарплату в коллективе, на тебя постоян­но стараются перевалить чужую работу, а в случае неприятностей обычно делают козлом отпущения. Поэтому немного твер­дости духа, и, если хочешь, стервозности тебе совсем не помешает, ибо этих качеств катастрофически не хватает. Просто начни любить себя и не пытайся быть хорошей для всех - все равно не получится.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Добьешься ли ты своей цели?"

Среда, 11 Июля 2007 г. 15:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Добьешься ли ты своей цели?"

И это сто пудов! Ведь ты этого сильно хочешь, не так ли? Стоит только сильно захотеть, а там......

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

=)

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Icy_SugAr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О чём мечтает девчонка
Раскрыв широко глаза.
Зачем вместо смеха звонкого
Течёт по щеке слеза.
Новерно она полюбила
Впервые его всей душой.
А он на тебя и не смотрит
Смеётся он над тобой.
Ведь есть у него другая
И ты ему не нужна.
Но зря ты девчонка плачешь
Придёт и твоя весна.
Забыть тебе его трудно
Но ты постарайся забыть
Попробуй начать с начала
Твой первый жизненный путь.
Ведь он не один на свете
И слёзы девчонка не лей
ты встретишь любовь другую
Быть может ещё сильней.


=(

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Девушка-Прасковья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ведь ты не мой, я это знаю,
Зачем же я тогда люблю?
Зачем я мучаюсь, страдаю?
Зачем все в памяти храню?
Зачем мне суждено судьбою,
Вот так любить, все время ждать?
Зачем я встретилась с тобою?
Зачем? Чтобы всегда страдать?
Зачем заставил ты напрасно,
Себя так сильно полюбить?
О если б знал ты, как ужасно,
Быть нелюбимой и любить!

Наконец-то всё наладилось))))))))))))

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 17:17 + в цитатник
В колонках играет - Fancy "Flames of love"
Настроение сейчас - просто замечательное

Наконец-то всё более или мене наладилось и мы поедим в Испанию. А завтра я с подругой еду в МЕГУ - шоппингом заниматься))) ,т.к. наконец-то завтра получу денюжки=))) ЕЕЕЕ)) всё супер=) у меня просто замечательное настроение и никто не посмеит его испортить))

Ушла...

Четверг, 05 Июля 2007 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Affectus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ушла...

Подбежала, взяла твою руку.

«Отпусти!- ты мне грустно сказал,-


Нам с тобой суждена разлука…»


И на дверь строго мне указал.


 


Что же делать?.. Ушла, не спросила


Почему ты был груб со мной.


Всё на улице мрачно, уныло.


Везде слышу я голос твой.


 


Снег летит, сверкает, кружится,


Пеленой застилая глаза,


Окаймляя мои ресницы.


По щеке побежала слеза…


 


Почему же я плачу? Ушёл.


Понимаю: ушёл  навсегда.


Отчего же ты всё-таки зол,


Столь обиженный на меня?


 


Мои плечи вдруг опустились…


Не узнаешь обид ты моих!


Надо мною снежинки всё вились.


Капли горькие падали вниз.



Результат теста "Забавный тест! Проиди, не пожалеешь!"

Четверг, 05 Июля 2007 г. 15:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Забавный тест! Проиди, не пожалеешь!"

Как трогательно!

Вы трогательны, милы, немного застенчивы, легко смущаетесь, вы замечательный человек и хороший друг, у вас добрая душа, но у вас частенько бывают разногласия с окружающими. Может быть, дело в том, что вы очень чувствительны, а может быть и в том, что вы подсознательно ждете негатива от людей. Стоит быть искренне и успокоить нервы. К такому человеку обязательно потянутся люди, ведь иметь такого друга как вы это очень хорошая перспектива! Тем более что вы всегда готовы прийти на помощь близкому человеку, поддержать его.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

[грустно]

Среда, 04 Июля 2007 г. 18:51 + в цитатник
Со мной что-то происходит непонятное. В душе больно, но я сама не знаю отчего...
Вчера тупо проплакала весь вечер, лежа в кровати.
Чувствовала себя такой несчастной и никому не нужной...

За окном солнышко, хочется веселиться и гулять, а не с кем...
Денег нет...А без денег кто же пойдет гулять...
Без денег не интересно...

А ещё я вчера вспомнила,ни с того ни с сего,как меня 2 года назад чуть не изнасиловал один парень. я вспомнила этот кошмарный момент в мельчайших подробностях, а также я вспомнила как меня предал Дима Кухоренко и мой бывший парень. Вот я так вчера лежала, плакала и думала : а что эт мне так не везёт-то. может умереть? а потом поймала себя на мысли что это полный бред и не выход из накопившихся проблем! Просто нужно стойко пережить эти испытания которые нам посылает судьба, а также я верю в то что "всё будет офигенно!" (хи,хи. фраза из песни)

[перед свадьбой и после]

Среда, 04 Июля 2007 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения -_badkitty_- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Перед свадьбой:

ОН: Урра! Наконец-то! Я уже дождаться не мог!
ОНА: Может мне уйти?
ОН: Нет, даже не думай об этом!
ОНА: Ты меня любишь?
ОН: Конечно!
ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял?
ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло?
ОНА: Будешь меня целовать?
ОН: Буду!
ОНА: Будешь меня бить?
ОН: Ни в коем случае!
ОНА: Могу тебе верить?

После свадьбы - читать снизу вверх  (50x40, 4Kb)




 (400x246, 34Kb)

Эдуард Асадов

Вторник, 03 Июля 2007 г. 20:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Краса_-длинная_коса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!

Оля

Вторник, 03 Июля 2007 г. 19:26 + в цитатник
ОЛЬГА. Светлая (скандинав). "Достойная есть", независимая. Упрямая, в вечных проблемах. Властительница в своем окружении - "княгиня". Опасна в гневе, но ее личная преданность стоит высоких комплиментов. У нее: страдание - от любви, любовь - от страдания. Однако, как ни странно, в юности - иная: легкая, с сумасшествинкой.
Пройти тест

)))))))))))))=)

Вторник, 03 Июля 2007 г. 13:57 + в цитатник
Это цитата сообщения _Л_Ё_Л_Я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОЧЕМУ-ТО ЧАСТО ТАК ВЫХОДИТ,
ЛЮБОВЬ К НАМ НЕОЖИДАННО ПРИХОДИТ.
ПРИДЕТ, ПОКРУЖИТ И УЙДЕТ ПЕЧАЛЬНО.
ХОТЬ ОБИЖАЕМ МЫ ЕЕ НЕЧАЙНО.
НО ПРОСТО ТАК ВЫХОДИТ ОЧЕНЬ ЧАСТО,
ЧТО ОБИЖАЕШЬ ТЫ ЕГО НАПРАСНО,
В ТВОИХ ГЛАЗАХ ОН МИЛ И БЕЗУПРЕЧЕН,
В РЕАЛЬНОСТИ ОН СКОР И БЫСТРОТЕЧЕН.
СЕГОДНЯ УВЛЕЧЕННЫЙ ОН ТОБОЙ,
А ЗАВТРА ОН ПОЯВИТСЯ С ДРУГОЙ.
ТЕБЕ ОБИДНО, БОЛЬНО, НЕ ПРИЯТНО,
ТАКОЕ БУДЕТ С НИМ НЕОДНОКРАТНО.
НО ВСКОРЕ ТЫ ЕГО СОВСЕМ ЗАБУДЕШЬ,
СЧАСТЛИВА ТЫ С ДРУГИМ МАЛЬЧИШКОЙ БУДЕШЬ,
НЕ ЗРЯ ЖЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ВРЕМЯ ЛЕЧИТ,
ХОТЯ ДУША ПОРОЙ И ЭТОМУ ПЕРЕЧИТ!..

Хорошие и не совсем новости!

Вторник, 03 Июля 2007 г. 13:42 + в цитатник
Настроение сейчас - сонное:)))

Вот сегодня ездила в деканат,т .к. вчера не получилось.. Ну что я вам могу сказать: вроде бы все вопросы решены с учёбой,но есть одно НО,а именно то что меня (возможно,но не точно) переведут в другую группу по испанскому,но мне не хочется из неё уходить,т .к. я к ней превыкла это во-первых, а во-вторых там моя любимая учительница.... Так что этот вопрос пока что остаётся не решённым до начала 3го курса. А ещё у меня есть хорошая новость:мои родители,наконец-то,более или менее помирились и мы поедим в Испанию!!!Урра))))

p.s.cегодня такой день сонный,т .к. целый день идёт дождь и я всё время хочу спать..

((((

Вторник, 03 Июля 2007 г. 10:40 + в цитатник
Это цитата сообщения _L_I_L_I_T_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***
Мы никогда не будем вместе,
Хоть я так этого хочу,
Но, понимаешь, я устала,
Я жить так больше не могу.

Я каждый день жду нашей встречи,
Молю, чтоб этот час настал.
А ты проходишь мимо, словно не заметил,
Как я смотрю в твои красивые глаза.


Ты постоянно занят, у тебя дела,

А я всё жду, быть может ты меня заметишь,
Но я пустое место для тебя,
И будет так всегда!

Результат теста "Как у тебя сложится с парнями?"

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 18:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как у тебя сложится с парнями?"

Ты клево общаешься с парными, ты их не напрягаешь и они с тобой не скучают! Продолжай в том же духе и скоро у тебя появится бойфренд!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "как он к тебе относится?(для девушек,школьниц)"

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 11:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"как он к тебе относится?(для девушек,школьниц)"

он определённо тебя замечает! что то он к тебе чуствует! но что ты это должна выяснить сама! ( введь он хочет что бы ты подошла первая)!а в том что у него есть к тебе что то , можеш и не сомневаться!

он определённо тебя замечает! что то он к тебе чуствует! но что ты это должна выяснить сама! ( введь он хочет что бы ты подошла первая)!а в том что у него есть к тебе что то , можеш и не сомневаться!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "ВЕЗЁТ ЛИ ВАМ В ЛЮБВИ"

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 11:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ВЕЗЁТ ЛИ ВАМ В ЛЮБВИ"

Вы счастливы в любви,как рыба в воде.Многие мужчины добиваються вашего расположения,но вы выбираете достойного.О женщинахз вашего типа следует сказать:вам везёт и тогда,когда выбор ограничен.Оптимизм и творческий подход к любви поощряют вас к поискам новых граней взаимоотношений.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в ира-оля
Страницы: 16 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь