Нельзя жить прошлым...если бы я жила прошлым-я бы свехнулась...у тебя есть настоящее и будущее,которое в твоих руках...Поодумай над этим...И не надо плакать и жалеть себя...у меня было такое,сейчас я себе этого не позволяю,не могу считать себя жалкой...Буть стойкой-человек кузнец своей судьбы...