-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ира-оля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2006
Записей: 819
Комментариев: 1139
Написано: 3028




МОЯ ЖИЗНЬ ПРОСТО СКАЗКА!!!=)Рейтинг блогов

Результат теста "Цвет вашей ауры"

Среда, 10 Октября 2007 г. 19:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет вашей ауры"

Зелёная аура.

Элемент: Воздух Функция: Преданность, любовь, сострадание, исцеление Зелёный - цвет сердечной/лёгочной чакры(Anahata). У вас 4-ый(из 7), средний, уровень сознания. Вы эмоциональны и жизненны, живёте в основном любовью. Таких людей как вы, средних, много и живётся вам относительно комфортно.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ураа)маленькая победа)

Среда, 10 Октября 2007 г. 15:33 + в цитатник
я с сегодняшнего дня окончательно бросила курить))) хоть я не курила так часто,но иногда (оочень редко) бывало...каюсь...

про чудеса

Вторник, 09 Октября 2007 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения восемь_герц [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

когда все же чудо сбывается
начинаешь в это не верить
и отворачиться, возвращаться и мириться с серой жизнью
понимаешь, что сказок не бывает
а у меня даже не хватает сил ее просто впустить в свою жизнь
и так же не хватит, чтобы отказаться.
парадокс.
-

Мечты....

Вторник, 09 Октября 2007 г. 18:55 + в цитатник
Настроение сейчас - очень плохое - я плачу....

Хочу стать невидимой,хочу улететь далеко-далеко чтобы меня никто никогда не нашел,хочу стать свободной....я просто хочу раствориться в облаках,чтобы меня унес осенний ветер в страну где всё хорошо и прекрасно,где нет бед,болезней и несчастий...эх,мечты,мечты.... просто мне всё надоело...

1191773331_4vv (427x640, 57Kb)

Результат теста "Какой бойфренд тебе нужен?"

Вторник, 09 Октября 2007 г. 17:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой бойфренд тебе нужен?"

Поверхностные оношения не для тебя. Тебе нужен человек, способный понять и принять тебя такой, какая ты есть.Вместе вы решите все проблемы друг друга.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

красиво сказано)))

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Искусительница_Праддд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

После многочисленный ожогов души начинается параноя и тогда все ставится под вопрос: внимание, улыбки, слова, звонки и поцелуи. Спотыкаясь еще и еще раз, боль с каждым ударом чувствуется все меньше и меньше. Леденеет сердце и оттачивается взгляд насквозь, взгляд вникуда. Но, однажды, проснувшись ранним утром, открываешь глаза и понимаешь, что смысл есть, что смысл есть во всем, в каждом движении, звуке и запахе. Просыпаешься с мыслью о том, что то драгоценное, что некоторые ищут годами, теряют в грязи и ищут заново, то хрупкое, ради чего вся жизнь, зарождается в сердце, которое снова функционирует, чуствует и реагирует.

что-то скучнова-то как-то....

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:21 + в цитатник
Настроение сейчас - нормал

вот сегодня я перевелась из второй в первую группу,т.к. там Даша - а я без неё не могу.т.к. она моя подруга))) а вообще-то больше новостей-то особенно и нет никаких. я вот что подумала:а может мне удалить дневник на следующей неделе?а?как вы думаете?

.......

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 10:32 + в цитатник
Это цитата сообщения ТеНь_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (364x28, 3Kb) 


Если падаешь со скалы в пропасть,почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь?


 (364x28, 3Kb) 


 (450x337, 23Kb)


 (364x28, 3Kb) 


Полина Гагарина - Я Тебя Не Прощу Никогда

Среда, 03 Октября 2007 г. 21:19 + в цитатник



Остановятся безлюдные улицы,
Как картинки из недавнего прошлого,
Все случается, а это не сбудется,
То, что утекло, не воротится больше.

Я пыталась уберечь до последнего
Свою звездочку за маленьким облаком,
Оказалась там давно уж и нет ее,
Длится эта ночь года целого дольше.
Ты же меня простил, сказал: "Забудь",
Ты же меня впустил в свою судьбу,
Ты же меня простил, упасть не дал,
А я тебя не прощу никогда.

Не ищи меня пропавшую без вести,
Разминулись мы с тобой не единожды,
По дороге от измены до верности,
Так и не дойдя даже до середины.

Припев:
Ты же меня простил, сказал: "Забудь",
Ты же меня впустил в свою судьбу,
Ты же меня простил, упасть не дал,
А я тебя не прощу никогда.

Ты же меня простил, сказал: "Забудь",
Ты же меня впустил в свою судьбу,
Ты же меня простил, упасть не дал,
А я тебя не прощу никогда.

невыносимая жестокость.....

Среда, 03 Октября 2007 г. 17:33 + в цитатник
1.Идиот
Ненавижу его!!!Ненавижу!!Он практически разрушил всю мою жизнь!Ну зачем я повстречала его 4 года назад??Зачем я терпела его дурацкие выходки,его идиотские шутки,его угрозы (да,бывало и такое),его предательство,а затем его мольбы и прощения на коленях,его подарки??зачем????Ради чего?Чтобы в один прекрасный день он пришёл и сказал мне,как обычно,не то в шутку,не то всерьёз: "А знаешь,Оль,я всё понял!Прости меня,если сможешь,и давай начнём всё сначала!",но я-то хорошо знаю что это очередной повод чтобы я его,в очередной раз,простила его и он бы опять скатился!Я ничего не понимаю.. Недавно встретила его ,а он говорит,так спокойно,как буд-то никакого предательства и не было:"Знаешь,я тут подумал и решил:я хочу начать всё занова.Я серьёзно.Я люблю тебя и на этот раз всё будит по-другому.Я обещаю тебе.Ну что мне сделать чтобы ты поверила мне?"... А я стою и смотрю на него.. и ничего не понимаю и не знаю правду он говорит или врёт.. Короче я ответила ему:"Послушай,ты уже столько раз просил у меня прощения,врал мне что я не верю ни единому твоему слову и вообще у нас нет будущего!!!" и с этими словами я,закурив,повернулась пошла прочь не оглядываясь...

2.Подонок
Есть люди посто идиоты,а есть подонки,а точнее просто нелюди...Таким и оказался мой бывший друг...Подружились мы три года назад. Всё, вроде бы,было нормально,но было одно "но",а именно то что я его воспринимала как друга,а он меня как девушку,т.е. он хотел со мной встречаться... и ему это очень не нравилось что мы общаемся просто как друзья... и однажды он...чуть не изнасиловал меня... я сама до сих пор не понимаю как ТАКОЕ могло прийти ему в голову.. вроде бы был нормальный парень... и вдруг... и я ещё удивляюсь что после всего что произошло (точнее чуть не произошло) у него хватило наглости подойти и просто сказать "Оль,ну ты это..ээ..типо.. прости меня.. я случайно...ээ..вообщем я люблю тебя.. извини." и эти слова прозвучали так как буд-то он сделал что-то ,ну типо как стакан разбил,а потом извинился... я была в шоке.. после того что мне довелось пережить... у меня же был сердечный приступ... и поэтому я считаю что - Подонков не прощают!!!

))))))))))

Среда, 03 Октября 2007 г. 14:17 + в цитатник
Настроение сейчас - отличное

Сегодня такая хорошая погодка и настроение у меня просто супер,т.к. совсем скоро (через 10 дней) мне исполнится 20 лет...:) и я надеюсь что всё таки смогу купить себе новый телефон Sony Erisson S500i)))))

клёвенький денёк=)

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 23:38 + в цитатник
Настроение сейчас - очень весёлое - весь день смеюсь))

Клёво я сегодня потусила с девчёнками на Красной Площади, а так же клёвенько сходила с Лизой и Олей в кинотеатр на комедию "SuperПерцы"))ржа да и только))))

Скопируйте это к себе в и выделите плюсиком то, что вы уже успели сделать:)

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 11:36 + в цитатник
1. Полюбить жизнь.
2. Не спать всю ночь. +
3. Съездить на море. +
4. От избытка чувств обнять человека.
5. Убегать от огромной собаки(почти от большой)
6. Вырастить кактус
7. Купить мр3 плеер.+
8. Завести двух кошек.
9. Гулять во вьюгу.
10. Выиграть в гляделки.
11. Потерять друга.+
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я
13. Гулять без зонта под дождём.+
14. Гулять в одиночестве. +
15. Погладить тигра.
16. С разбегу вбежать в воду.
17. Полюбить закат.+
18. Пробыть в одиночестве несколько дней.+
19. Напиться.
20. Разбить окно.
21. Оскорбить человека.+
22. Кататься на роликах весь день.
23. Прыгнуть с парашютом.
24. Говорить с девушкой(парнем) весь день.+
25. Пожить вместе с любимым человеком.
26. Пришить свой палец к кофте.
27. Упасть в глубокую яму.
28. Сильно испугаться.+
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь.
30. Проболтать по телефону несколько часов.
31. Полюбить. +
32. Разлюбить. +
33. Возненавидеть.+
34. Заблудиться в лесу.
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться.
36. Спать в палатке.
37. Проехать на поезде семь суток.
38. Полетать на самолёте.+
39. Разбить посуду. +
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января.+
41. Убить комара, напившегося крови. +
42. Подержать в ладонях живую бабочку. +
43. Уснуть под любимую музыку. +
44. Съесть картошку, запеченную в костре.+
45. Провести весь день на солнце. +
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия.
47. Забыть о чём-то очень важном. +
48. Переписываться sms-ками полночи. +
49. Потратить последний инет на чтение дневников.
50. Спеть караоке.
51. Съесть в одиночку шоколадку.+
52. Целый день читать.+
53. Улыбнуться сквозь слёзы.+
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм.+
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение".+
56. До боли хлопать в ладоши.
57. Танцевать до изнеможения. +
58. Бросить курить.+
59. Поцеловать фотографию. +
60. Построить замок из песка.
61. Не спать ночью во время грозы.
62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова.
63. Заметить в фильме глупую ошибку.
64. Залезть на дерево.+
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел.
66. Кардинально изменить свою жизнь.+
67. Найти любимую профессию.
68. Выиграть в споре.
69. Объесться до тошноты клубникой.
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением. +
71. Плакать три часа подряд.+
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды.
73. Сорвать крапиву голыми руками.
74. Петь песню без музыки.+
75. Петь хором на сцене.
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей.
77. Сфотографировать животное.
78. Испечь торт.
79. Сфотографировать небо.+
80. Биться об стену.+
81. Слушать полный бред от другого человека.+
82. Сходить на чей-нибудь концерт.+
83. Весь день просидеть за компом. +
84. Пытаться покончить с собой.+
85. Порезаться бумагой.
85. Получить болевой шок.
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено.
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу.
88. Упасть с лестницы. +
89. Найти что-то новое для себя. +
90. Надеть свадебное платье.
91. Прочитать большую книгу за несколько часов.
92. Перемыть гору посуды. +
93. Найти в себе силы жить. +
94. Рассказать тайну про себя.+
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты. +
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой.
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком.
98. Раствориться в музыке, забыв про всё. +
99. Пообщаться с иностранцем.+
100. Умереть....?

Beyonce "Brown Eyes" and "My Heart Still Beats"

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 13:01 + в цитатник
"Brown Eyes"

Remember the first day when I saw your face
Remember the first day when you smiled at me
You stepped to me and then you said to me
I was the woman you dreamed about
Remember the first day when you called my house
Remember the first day when you took me out
we had butterflies although we tried to hide
and we both had a beautiful night
The way we held each others hand,
the way we talked, the way we laughed
it felt so good to find true love
I knew right then and there you were the one
ohhhhhh,

Chorus:
I know that he loves me cause told me so
I know that he loves me cause his feelings show
When he stares at me you see he cares for me
You see how he is so deep in love
I know that he loves me cause its obvious
I know that he loves me cause its me he trust
and he's missing me if he's not kissing me
and when he looks at me his brown eyes tell it so


Remember the first day, the first day we kissed
Remember the first day we had an argument
we apologized and then we compromised
and we've haven't argued since
Remember the first day we stopped playing games
Remember the first day you fell in love with me
it felt so good for you to say those words
cause I felt the same way too
The way we held each other's hands,
the way we talked, the way we laughed
it felt so good to fall in love
and I knew right there and then that you were the one

Chorus:
I know that he loves cause he told me so
I know that he loves me cause his feelings show
When he stares at me you see he cares for me
You see how he is so deep in love
I know that he loves me cause it's obvious
I know that he loves me cause it's me he trust
and he's missing me if he's not kissing me
and when he looks at me his brown eyes tell it so
I'm so happy, so happy that your in my my life
and baby now that your apart of me
you've showed me
showed me the true meaning of love (the true meaning of love)
and I know he loves me
I know that he loves me cause he told me so
I know that he loves me cause his feelings show
When he stares at me you see he cares for me
You see how he is so deep in love
I know that he loves me cause it's obvious
I know that he loves me cause it's me he trust
and he's missing me if he's not kissing me
and when he looks at me his brown eyes tell it so
He looks at me and his brown eyes tell it so


"My Heart Still Beats"

You're holding me
I close my eyes
You whispering
I start to cry
You feel so good
So beautiful
For as long as you live
Don't let me go
Just hold me
Touch me
Feel me
As long as you love me
Reach for me
And need me
If you could trust me
And teach me
Never let go of me
Because you have for me
My heart still beats
Looking in these eyes
The eyes of love
I hold your face
And I see the sun
And I taste your kiss
You touch my soul
I'm feeling things
I've never felt before
Just hold me
Touch me
Feel me
As long as you love me
Reach for me
And need me
If you could trust me
And teach me
Never let go of me
Because you have for me
My heart still beats

I am feeling
What they call pure love
I never know
Feelings like this
Could exist
Inside of me
I'm soaring
Emotions exploding
I don't wanna live
Another day if you're
Not here with me
Just hold me
Touch me
Feel me
As long as you love me
Reach for me
And need me
If you could trust me
And teach me
Never let go of me
Because you have for me
My heart still beats
Because you have for me,
My heart still beats
My heart still beats

Любимые МОИ цитаты)) (я сама придумала)

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 19:11 + в цитатник
"Каждый человек имеет право на ошибку,но не каждому дано её исправить..."
"Человека можно узнать только когда с ним поссоришься.."

Катя Чехова "В твоих глазах"

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 19:28 + в цитатник
Глубже,чем океан
Чище капли росы,
Сильнее,чем ураган твои глаза
Ветер уносит грусть и ничего не боюсь,
Когда смотрю в твои глаза.

Припев:
В твоих глазах ,
Я вижу солнце яркий свет и невозможно не сгореть в твоих глазах.
И в них на дне увидеть себя и отражение нового дня, в твоих глазах.

Я не забуду их, даже в глубоком сне
Небо для нас двоих ,в моей мечте
Ветер прогонит сон,
Сон где со мною ты,
Но всё же вернётся он в мои мечты.

Припев.

ЕГО глаза.......

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 16:19 + в цитатник
Его ГЛАЗА....... Ах,когда я смотрю в его глаза я просто таю....Его красивые карие глаза))) Они сводят меня с ума....
 (131x77, 3Kb)

Любимые цитаты))

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 14:30 + в цитатник
1)"Когда мечта рушится - это больно, когда любовь проходит - это обидно..."
2)"Мы получаем от жизни то,что просим у неё"
3)"Когда изменятся наши представления о мире,всё вокруг станет другим"
4)"Наша жизнь - это отражение наших убеждений"
5)"Всегда сбывается то,во что верите;вера материализует мысли"
6)"Что значит любить людей?Да просто принимать их такими,какие они есть"
7)"Наше предназначение не в том,чтобы изменить мир,а в том,чтобы измениться самим"
8)"То на чём мы заостряем внимание,имеет особенность увеличиваться в размерах... Поэтому давайте думать о хорошем"

про одного предателя...

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 13:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту, которую он подарил, а ты в нее поверил.

Иногда.......

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 08:03 + в цитатник
Это цитата сообщения verfaliana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 
 Иногда
Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день…
Иногда мы ждём, ждём, ждём, а иногда заставляем кого-то ждать нас.
Иногда мы плачем от смеха, но последнее время всё чаще смеёмся, чтобы не заплакать.
Иногда мы стоим, раскинув руки, навстречу ветру, впитывая в себя всю энергию его необузданной свободы, а иногда, запахиваем пальто и завязываем шарф потуже.
Иногда мы улыбаемся солнцу, подставив лицо к его тёплым лучам, а иногда надеваем громадные солнечные очки, пытаясь скрыть или скрыться.
Иногда мы встречаем кого-то, и нам кажется - это навсегда, а иногда провожаем, и понимаем, что так и должно было быть.
Иногда мы стремимся к общению, расширяем круг знакомых, куда-то спешим, к кому-то торопимся, а порой хочется просто закрыть глаза, и больше ничего не надо - только ты и тишина, вселяющая спокойствие в твою душу и разум.

Да, и прав тот, кто говорит, что все люди по сути своей рождены одинокими. Действительно, все мы одни. И даже в миллионном окружении вспышек, камер, блеска и шика, ты можешь быть самым одиноким на свете человеком, и, придя домой, повалиться на идеально заправленную кровать с шёлковыми подушками, даже не помыв ноги, и заснуть, или может быть заплакать, от перенапряжения и чувства полнейшего морального опустошения.

Иногда нам нужны дорогие подарки, и мы с насмешкой смотрим на дешёвых китайских плюшевых медведязайцев, и, надевая на палец колечко с блестящим камешком, мы всё равно недовольно надуваем ярко накрашенные губы, и закатываем ровно подведённые глаза, а иногда нет ничего дороже одного слова и взгляда.
Иногда мы требуем шикарных цветов, а иногда букет ромашек для нас роскошь.
Иногда мы прячемся под крыши, навесы, и зонтики, скрываясь от надоедливого дождя, а иногда молим Бога, чтобы этот дождь никогда не заканчивался, и идём, запрокинув голову к небу, и шлёпаем босиком по лужам, и чувствуем абсолютную независимость от людей и бесконечную связь с природой.
Иногда нам проще простого сказать «отстань», а после так нелепо начинаешь скучать по человеку который «приставал» и хочется попросить «престань ко мне назад, пожалуйста», но произнеся эту фразу про себя, ты решаешь, что вслух она звучит ещё глупее и замолкаешь, в ожидании.

Люди боятся выглядеть глупыми, люди вообще много чего боятся.
И все мы всегда чего-то ждём…автобуса на остановке, зарплаты, выхода нового фильма, или иногда музыкального диска, или ждём результатов экзамена, или мы можем ждать даже ребёнка, или возвращения мамы с работы, или чего-то более глобального, например творческого озарения. Ждём, когда выпадет снег, а потом, когда, наконец, потеплеет, ждём гостей, ждём Дня рождения, или Нового года, или ещё какого-нибудь праздника… или… или… или допустим, что он всё-таки вернётся, поднимется на твой этаж, нажмёт на твой звонок, вытрет ноги о коврик возле твоей двери, аккуратно поставит в коридоре свои необъятные «тапки», зайдёт в твою комнату, и мгновенно наполнит её ароматом своей туалетной воды, и обнимет тебя как прежде, будто ничего и не случилось…

Иногда так хочется высказать всё, что накипело, а иногда чтобы понять друг друга нужно просто помолчать вместе так о многом…
Иногда нас не устраивает омар под соусом в ресторане, а иногда мы за обе щеки уплетаем шаурму из продуктового ларька напротив.
Иногда мы отключаем все телефоны, лишь бы нас никто не побеспокоил, а иногда сидим, обложившись телефонными трубками, и не в силах вздохнуть, дрожим от нетерпения в ожидание одного единственного звонка.
Иногда мы тянем, тянем, тянем, а потом вдруг становится слишком поздно. И сердце, обрываясь, летит куда-то вниз.
Иногда мы боимся упрёков, а потом с вызовом всему миру кричим, доказывая всем свою правоту.
Иногда мы ждём бурных страстей, как в любовном романе, а иногда одного поцелуя достаточно, чтобы почувствовать всю нежность и даже страсть…
Иногда мы убеждаем всех, что вовсе не мы были инициатором, и что мы абсолютно честны и правы во всем. И обвиняем всё и вся во всех смертных грехах, лишь себя не зачисляя в этот список, а потом вдруг понимаем, что именно мы виноваты в том, что произошло.
И потом, когда нет времени и сил что-то менять, мы мгновенно опускаем руки, и поникнув головой, делаем затяжку-другую, и ноем, о том, какие мы бедные и несчастные, и как всё ужасно, плохо и вообще скверно, вместо того, чтобы бороться за своё счастье, ведь нет слова «никогда», и всё в этой жизни возможно, даже полёты в космос, не то, что это…и ведь мы сами творцы своей судьбы…и если не мы, то кто сделает первый шаг за нас…
И уходя, мы никогда не уходим до конца, и оставляем частичку себя тому с кем прощаемся, и он, даже очень захотев, никогда не сможет выкинуть эту частичку «в спам», потому что слияние и поглощение - основная суть этой игры с гордым названием «жизнь».
И прощая кого-то, мы пытаемся этим самым заранее оправдать свой проступок, и в душе всё равно, никогда не забудем той обиды, что засела как пиявка на сердце.

Иногда мы ложимся спать в девять, а иногда не спим по двоё суток.
Иногда мы наряжаемся в самые шикарные одежды, а иногда несколько дней холим в той же майке, в которой спим.
Иногда мы кутаемся в одеяло и всё равно не можем согреться, потому что на самом деле нам холодно не снаружи, а там, внутри, в сердце.
Иногда…
Иногда…
Иногда…иногда нам так нужно просто обнять кого-то и услышать всего три слова «Всё будет хорошо», и заснуть на чьём-то плече, и выплакаться кому-то, и попросить кого-то остаться, и не оставлять тебя в одиночестве…
И иногда, уходя, так хочется чтобы тебя попросили остаться…остаться навсегда…

Иногда…

 



 (700x335, 67Kb)

Про вчерашние мысли....

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 09:10 + в цитатник
Вот вчера ночью лежу и думаю:а почему собственно мне уже 3(!) год нравится Овдиенко Григорий Анатольевич?.. сама никак не пойму что же в нём ТАКОГО что заставило обратить и заставляет по-прежнему меня обращать на него внимания????
хм. сама иногда не понимаю.. я ведь раньше (в начале 1го курса) совсем не обращала на него никакого внимания... Но,наверное,прежде всего,меня привлекли его глаза,а точнее его взгляд,улыбка (сексуальная),ну брови... хи,хи. даже самой смешно стало:)
короче вывод: мне он внешне понравился! Ну а что же можно сказать о внутренних его качествах:добрый,отзывчивый,про щедрость не знаю,может утешить в трудный момент...отрицательные качества тоже,наверное,есть,но просто я их не помню,т.к. они были в прошлом....
 (319x480, 29Kb)

приветик

Среда, 19 Сентября 2007 г. 16:58 + в цитатник
Настроение сейчас - замечательное

Пишу чуть ли не каждый день.. электронный днев прям заменил мне мои бумажные ))завтра не учимся и я,наконец-то,встречаюсь с Наташей)))эх,сегодня у меня прям такое хорошее настроение что хочется обнять весь мир....

Моменты и осколки...

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения verfaliana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В жизни так много разных моментов, что не все запоминаются...
Но некоторые, достойны того,
чтобы их помнить...
Многие осколки вылетают из памяти,
а те что остались, не забудутся никогда...


~~.......Мечты во сне........~~

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения verfaliana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я смотрю на заходящее солнце
И мечтаю о завтрашнем дне...
Я хочу, чтобы ты был рядом,
Но я вижу тебя лишь во сне.

Кто ТЫ , нет я ТЕбя не знаю,
Ничего не знаю о тебе...
Просто я смотрю на небо
И мечтаю о завтрашнем дне.

Где тебя повстречаю, не знаю,
При утреннем солнце иль грустной луне,
Просто я смотрю на звезды
И мечтаю о завтрашнем дне...

Я смотрю на заходящее солнце...
 (480x640, 29Kb)

Здравствуйте

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 19:21 + в цитатник
Свежие новости: таблетки мне не отметили - всё таки придётся продолжить их принимать,т.к. ТАК НАДО!!, на испанский я опять так и не попала во второй раз ,а так же на другие пары,т.к. у меня были некоторые проблемы... а так в принципе всё норм. кроме того что замучили частые слёзы по поводу и без него.... но я всё таки постараюсь не унывать по всяким пустякам)))

не люблю...

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения verfaliana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Не люблю, когда слезы из глаз
Не люблю, когда мокрые щеки,
Когда холодность чьих-то фраз
Навсегда опускает веки.
Не люблю когда белый снег,
Постепенно становиться грязью,
Когда с ним исчезают все
Ощущения глупой радости.
Не люблю, когда сердце болит,
И в душе становиться пусто
Не люблю, когда тот, кто любил
Забывает все свои чувства.
Не люблю, когда не зачем жить,
Когда в жизни теряются смыслы.
Не люблю я без повода пить,
лишь за тем чтобы просто напиться.
Не люблю, когда злая судьба
Мне в соперники ставит друга.
Когда жизнь обманом полна,
Словно длительным тяжким недугом.
Не люблю...но ведь надо жить
Усмиряя тревожные мысли
Жизнь одна, ее надо любить
Не ища в ней особого смысла...

А я мечтаю...)))

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения AlexaKitty [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Да, не смотря ни на что я мечтаю... О чем?.. Утонуть в его глазах... Слиться с ним в поцелуе... Мммм... Сладко... Жаль, это всего-лишь мечты... Далекие и недоступные...
 (500x216, 21Kb)

Понедельник - день тяжёлый(((

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 16:07 + в цитатник
Настроение сейчас - грустное

Ужасный сегодня день...:голова болит,грудь болит,ноги болят.. наверное это из-за таблеток которые я начала принимать...не знаю прям что и делать или бросить их принимать или нет...Я так хочу чтобы по-скорей наступил мой день рождение...))
Я надеюсь что в скором времени я снова буду такой же весёлой и жизнерадостной как и прежде...:)!!!!!

Наконец-то я поела суси))

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 18:48 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее

Вот сегодня с подругой,наконец-то,сходили в "Якиторию"...))клёвенько посидели,а потом просто ещё прогулялись и поболтали. Сегодня такой замечательный день ...
Всё будет ХОРОШО и я верю в это))))

Сила любви!!!

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 16:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Sexi_rexi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь долготерпит,милосердствует
Любовь не завидует,не превозносится
не гордится, не бесчинствует,не ищет своего, не раздражается,
не мыслит зла.Не радуется неправде, а сорадуется истине.
Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает...

Алина - Я без тебя не могу

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 19:51 + в цитатник
Хей ты, улыбнись
Обьясни как мне быть
Все ты мои мечты
Дверь открой
Прошу заходи
Я так долго ждала тебя
Страдала,я знала все из-за тебя
Сказка мои следы, в жизни все бывает
Но где же ты?
По ночам не сплю, во сне кричу имя твое
И как тебя люблю
Сижу и жду так долго жду
Все время повторяю: Почему? Почему?

Припев:
Ху я без тебя не могу, каждый день все молюсь прошу
Ху я так долго жду
В Сердце боль во сне кричу
Ху если ты придешь, душа улыбнется и боль пройдет
Ху но где же ты? ху ну где же ты?
Ху я без тебя не могу каждый день все молюсь, прошу
Я так долго жду , в сердце боль
Во сне кричу если ты придешь душа проснется и боль пройдет….

Hey you как тебя зовут?
При нашей первой встречи ты сказал я позвоню
Я жду, но нет звонка
По-моему ты просто забыл про меня
Что значит? Хей как может быть такое? Быть со мной? А может он не захочет быть со мной и найдет другую?

Припев 2 раза

Однажды......

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 14:17 + в цитатник
я просто однажды куплю билет и улечу только уже навсегда...
и нескажу тебе не слова..ни напишу письма..даже не позвоню..
и не скину смс..ты узнаешь позже...когда меня уже не найти..
ты будешь вечно слушать "Абонент временно не доступен..."
..и курить у себя в машине рядом с моим домом в надежде что я когда нибудь вернусь..
прикаждом звуке телефона ты будешь вздрагивать..и надеется что это звоню я..
а я не позвоню и не вернусь...на твои вопросы обо мне друзья будут отмалкиваться и гворить что всё хорошо...
каждая песня..каждое место в городе..да даже эта ночь будет тебе напоминать обо мне...
и ты не выдержишь соберешься и покинешь этот город... ты же всегда мечтал жить у моря..
будешь жить и желеть о том,что не смог сделать настоящий шаг и быть счастливым..а ведь это было возможно..
а я просто однажды пришлю тебе маленькое послание... "я счастлива"... и больше никогда не буду вспоминать о тебе...
однажды это случится...

(запись не моя,но мне лично очень понра)

Lea Salonga "Someone's Waiting For You"

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 12:53 + в цитатник
Be brave little one
Make a wish for each sad little tear
Hold your head up though no one is near
Someone's waiting for you

Don't cry little one
There'll be a smile where a frown used to be
You'll be part of a love that you see
Someone's waiting for you

Refrain:
Always keep a little pray'r in your pocket
And you're sure to see the light
Soon, there'll be joy and happiness
And your little world will be bright
Have faith little one
'Til your hopes and your wishes come true
You must try to be brave little one
Someone's waiting to love you

Always keep a little pray'r in your pocket
And you're sure to see the light
Soon, there'll be joy and happiness
And your little world will be bright
Have faith little one
'Til your hopes and your wishes come true
You must try to be brave little one
Someone's waiting to love you

можно я умру?

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 11:02 + в цитатник
Можно я умру????Мне так плохо... я заболела.... я никого и ничего не хочу видить....я люлю его,а он меня нет.... друзья тоже все вдруг куда-то подевались- находят кучу причин чтобы не встречаться.... сердце с каждым часом болит всё сильней... я умираю....(((((((((((((
 (400x400, 49Kb)

глаза-зеркало души...

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 10:58 + в цитатник
Это цитата сообщения ks_ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]









мы прячем свои зеркала от других,прикрываем пеленой тонировки,порой просто опускаем...глаза...в них можно всё  (120x120, 8Kb)прочесть...даже любовь о которой порой не поворачивается сказать язык...в них скрыта наша ласка и ненависть друг к другу...в них порой океаны чувств...из них мелкой росой по щекам льются слёзки...и так часто они нахально смеются нам вслед...


 






ой,надоело всё.......

Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:21 + в цитатник
В колонках играет - Alina "без тебя не могу"
Настроение сейчас - депрессивное

Ничего не хочу.....целый день депресняк прям какой-то,живот болит,голова болит,есть не хочу (аппетита нет),плачу из-за НЕГО!!!Вообщем ерунда какая-то творится со мной!!!=(((((((((((:((((((((( Я хочу.... ой,я не знаю чего я хочу.. ничего не хочу.......... я хочу УМЕРЕТЬ!!!

 (458x342, 45Kb)

Любимому

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения _Мария [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<

Страшно мне одной
В этой ночи немой
Не вижу звезд
не вижу света
Совсем одна,
Потухла я

Хотела быть
я лишь с тобой
Но ты ушел
забрав мечты
Убив огонь,
что жил во мне

Не скрою слез,
что душат ночью
Не стыдно мне
за ту надежду
Которой я живу сейчас

Прийди ко мне
во сне, в бреду
Я буду нежно обнимать
и сладко-сладко целовать
Не уходи еще,постой!
Боюсь тебя я отпускать
Боюсь глаза я открывать

Как солнца луч в окно пробьется
Исчезнишь ты и не вернешься
Услышь последний крик души:
"Люблю тебя...
Я лишь твоя...
Я буду ждать тебя всегдя..."

Правда жизни

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 19:53 + в цитатник
*Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;

* Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";

* Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;

* Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;

* Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю".
17139940_f_5286906 (600x450, 105Kb)

Тяжеленький денёк((

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:20 + в цитатник
Настроение сейчас - уставшее

Всё таки я решила не идти в группу переводчиков (по англ.),т.к. это оч. трудно и дорогова-то и поэтому я буду ходить на занятия со своей обычной группой по англ.)
Ох,ну и денёк сегодня выдался морально (да и физически в принципе тоже) тяжёлый - новые предметы,новые преподаватели...хорошо что хоть Дашуньчик меня всегда поддерживает!!Спасибо ей за это))
P.S. Жаль что сегодня не было моего любимого Григорьюшки:(

Русский язык!Проверочка)

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 17:32 + в цитатник

Доброе утро....

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 11:03 + в цитатник
В колонках играет - Benny Benassi "Love is gonna save us"
Настроение сейчас - нормальное

Вот вчера мне что-то так плохо было.Хотя я сама даже не знаю из-за чего,но я расплакалась...НЕ то чтобы я прям рыдала,но плакать-плакала...Из-за многого.Не только из-за своей болезни,но ещё есть много причин по которым можно плакать...
Хотя не всё так уж плохо..Я вот,например,решила накопить на телефон новый (Sony Ericsson S500i),а ещё собираюсь сходить в "Якиторию".Я,надеюсь,что у меня всё будит хорошо...А из-за болезни расстраиваться..это глупо..потому что у других людей бывает ещё хуже...Надо жить дальше и радоваться тому что у меня всё не так уж и плохо))

))

Среда, 05 Сентября 2007 г. 14:57 + в цитатник
В колонках играет - Макsим "Научусь летать"
Настроение сейчас - супер весёлое

Я сёня ходила на одну пару:) А ещё я,наконец-то,перевелась в другую группу по испанскому!!=)А ещё я видела своего любимого Григорьюшко Оффдиенко - он улыбнулся мне своей милой улыбкой и помахал мне.хи,хи)) Он красавчик!! А ещё я очень хочу купить себе новый телефоньчик))))

 (498x600, 47Kb)

Макsим - Научусь Летать

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 17:44 + в цитатник
Он носит крылья в рюкзаке,
Мечтает и грустит о ком-то,
А на картинке так жесток.
Живет в пальто коротком чьем-то.
Он ищет ту, что не прощает,
Не придает, не отпускает.
Пока я есть, такой не знаю,
Но только, только обещаю...

Припев:
Научусь летать с тобой на небо,
Там где звезды до рассвета
Говорят телами о любви.

Там его, конечно, встречу,
Разревусь и не замечу,
Как целует губы, руки не мои.


Коротких слов такого счастья
Не знала просто слова "здрасьте".
Сегодня я такой же масти,
Смотри, помада, туфли, платье.
Мне говорить с тобой не надо,
Забыть, начать любовь сначала
И быть невестой карнавала,
Лишь оттого, что обещала.

Припев:
Научусь летать с тобой на небо,
Там где звезды до рассвета
Говорят телами о любви.

Там его, конечно, встречу,
Разревусь и не замечу,
Как целует губы, руки не мои.

What do you think about me?....

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 10:40 + в цитатник
1) Кто вы?
2) Мы друзья?
3) Если мы встречались, когда и как?
4) Вы рады, что мы знакомы?
5) Как мы познакомились?
6) Опишите меня одним словом.
7) Каково было ваше первое впечатление обо мне?
8) Вы все такого-же мнения обо мне?
9) Что вам обо мне напоминает?
10) Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?
11) Насколько хорошо вы меня знаете?
12) Когда вы последний раз меня видели?
13) Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли??
14) Есть ли что-нибудь, что от меня отталкивает?
15) Поместите такой пост у себя в дневнике, чтобы посмотреть что я о вас скажу?

Про сегодняшний день

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 10:37 + в цитатник
Вот сегодня ездила в универ,но,к сожалению,ничего интересного не узнала кроме вопроса по поводу диплома переводчика,а так ничего нового...Я ещё решила переводиться в другую группу по испанскому,но завтра-то я пойду на занятия со своей группой,а потом решу что и как..

С 1 сентября,друзья мои)С Днём Знаний)

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 17:44 + в цитатник
В колонках играет - Beyonce - Green Light (remix)
Настроение сейчас - очень весёлое))

Вот и наступила осень,появились первые проливные дожди,похолодало.... Я с одной стороны люблю осень,т.к. я вообще люблю дожди,но из-за того что осенью становится иногда очень холодно (как зимой ) я это не люблю((( 3 поеду в унив - посмотрю расписание,встречусь со своими однокурсниками!!Как же по ним всем соскучилась)))
Я морально готова к учёбе))А вы?=)

Притча про друзей:)

Четверг, 30 Августа 2007 г. 14:13 + в цитатник
Это цитата сообщения _А_л_ё_н_к_а_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как-то, два друга много дней шли в пустыне. Однажды они поспорили, и один из них сгоряча дал пощёчину другому. Его друг, почувствовал боль, но ничего не сказал. Молча, он написал на песке: "Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощёчину".
Друзья продолжали идти, и через много дней нашли оазис, в котором они решили искупаться. Тот, который получил пощёчину, едва не утонул и его друг его спас. Когда он пришёл в себя, то высек на камне: "Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь".Первый спросил его:
- Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне. Почему?
И друг ответил:
- Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли стереть это. Но когда кто-либо делает что-либо хорошее, мы должны высечь это на камне, чтобы никакой ветер не смог бы стереть это.

о музыке=)

Среда, 29 Августа 2007 г. 15:18 + в цитатник
Я люблю хорошую музыку,я с музыкой по жизни,когда мне грустно,я слушаю музыку,когда мне весело,я слушаю музыку,дома,на отдыхе,везде!Это моя любовь! (запись не моя.я её скопировала.заранее извиняюсь за плагиат - просто она мне оч понра)

Анкетка)))

Вторник, 28 Августа 2007 г. 19:45 + в цитатник
1. Ф.И.О.

2. Имя на Li.Ru

3. Ваш возраст

4. Лучшие друзья на Li.Ru

5. Самый любимый ПЧ

6. Какую музыку ты слушаешь?

7. Любимый фильм / сериал

8. Твой номер ICQ

9. Что находиться на твоём столе (5 предметов)?


10. Оставь любимую картинку


11. Запостишь ли эти вопросы у себы в дневе?

i feel for you

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Искусительница_Праддд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

твои стеклянные губы со вскусом малины,


мои блестящие изумрудом глаза:


нежность на грани суицида,


родные, в ухмылке черты лица




 



Поиск сообщений в ира-оля
Страницы: 16 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь