-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ира-оля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2006
Записей: 819
Комментариев: 1139
Написано: 3028




МОЯ ЖИЗНЬ ПРОСТО СКАЗКА!!!=)Рейтинг блогов

хорошая новость))

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 16:49 + в цитатник
я так рада)) прочитала в гороскопе в журнале что в декабре сбудется моя мечта!! ну я ОЧЕНЬ на это надеюсь))) дай - то Бог чтоб сбылась...... хотя бы одна из 3х... хоть я и не верю в гороскопы. но ведь.. я так жду чуда..

Результат теста "Какая ты внутри?(для девушек)"

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 23:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты внутри?(для девушек)"

Ты - дикая,резкая,возможно мстительная.

У тебя хорошие отношения с парнями,пока ты сильно не поссоришься.У тебя хорошие отношения с друзьями,пока ты сильно не поспоришь с кем-то.У тебя вообще в жизни всё хорошо,пока твоя натура дикой кошки не проявляет свой характер.Подумай,может быть эту кошку в тебе стоит приручить?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Что тебе нужно в любви? (Для девушек)"

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 23:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что тебе нужно в любви? (Для девушек)"

Эротика

Ты на свидание одеваешь мини юбку и мини-топ?? Тебе нужен парень который будет трогать тебя за все выдающиеся части от любви ты ждешь только это!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Встретишь ли ты свою любовь и когда?"

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 22:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Встретишь ли ты свою любовь и когда?"

Точно Встретишь!!!

о да, ты встретишь свою любовь...Это будет не просто встреча, это будет свет в конце тонелля, так долго ожидаемое чудо....И это будет навсегда!!!!! Он(а) никогда не бросит тебя...во всяком случае, даже если бросит, будет вечно любить только тебя! И любовь твоя появится довольно скоро, месяц - крайний срок!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 15:30 + в цитатник
достала эта проклятая зависть!!

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2011 г. 16:33 + в цитатник
прям раздражет то что ОНА вся такая правильнная и идеальная !!!!((((((((((((((((

Без заголовка

Вторник, 08 Ноября 2011 г. 17:28 + в цитатник
ура)) первый снег за окном)

не очень..

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 21:42 + в цитатник
мда. грустно сегодня(( денёк не очень. да к тому же ОН мне немного обидно ответил в сегодняшней переписке и из-за этого настроение сразу же стало плохим... но радует то что я скоро домой перееду наконец-то (в свою квартиру то есть)

Без заголовка

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 11:48 + в цитатник
Это цитата сообщения limada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дельфиненок-сирота (8 фото)

 

Дельфиненок-сирота (8 фото)

 

Этот мужчина кормит детёныша дельфина, найденного выброшенным на берег ещё с пуповиной.

1 Дельфиненок сирота (8 фото)

 

2 Дельфиненок сирота (8 фото)

3 Дельфиненок сирота (8 фото)

4 Дельфиненок сирота (8 фото)

5 Дельфиненок сирота (8 фото)

6 Дельфиненок сирота (8 фото)

7 Дельфиненок сирота (8 фото)

8 Дельфиненок сирота (8 фото)

здесь

 
 

Серия сообщений "Животные":
Коты.Собаки.Птицы.Дикие Животные
Часть 1 - Рыбак и бакланы
Часть 2 - Дружили три товарища
...
Часть 24 - Гармония. Человек и животные
Часть 25 - Лучшие фотографии дикой природы 2011
Часть 26 - Дельфиненок-сирота (8 фото)
Часть 27 - почетная кошка-собака
Часть 28 - О настоящей дружбе.Lucky & Susi.Фотограф Tina M
Часть 29 - Анималистическая фотография

Результат теста "Мечтательница ли ты?"

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 20:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Мечтательница ли ты?"

Ты любишь помечтать.Относишься к этому занятию как к первому между повседненвнымми обязанностями. Умеешь сохранять равновесие между воображаемым миром и действительностью.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Безответная любовь?"

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 20:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Безответная любовь?"

Не всё потеряно.Ты ведь знаешь, что мальчики со временем могут и обращать внимание на девчёнок, не только как на "подругу"

..просто жди.Время, в твоём случае,-лучший помощник
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 27 Октября 2011 г. 18:59 + в цитатник
ура)) он только что помог мне))))))))

((

Четверг, 27 Октября 2011 г. 18:43 + в цитатник
Ну и промоталась я сегодня ... с телефоном новым опять проблемы были(( часа два или три сидела с этими консультантами.. хорошо хоть разобрались в чём причина глюков была. ещё сегодня впервые (давненько его не было) появилось желание позвонить ЕМУ .... но я в себе его подавляла... небось не ответит. ну или вдруг это вообще не его номер((

плохо без дневничка..

Четверг, 27 Октября 2011 г. 10:00 + в цитатник
как же плохо без моего обычного бумажного дневника.. как назло забыла его на даче.. придётся возвращаться за ним.


Эх,вчера у НИХ была дата - 5 лет как он и вместе. я ЕЁ поздравила...ей было очень приятно. ну это и понятно.. В принципе,с одной стороны,я тоже рада за них. по сколько я частично смирилась,то я желаю счастья им.. ну пусть женятся тогда уж,а то уже долго вместе. может быть хоть тогда-то я окончательно успокоюсь..а с другой всё таки немного обидно. ну да ладно, не будем об этом... Самое главное что Я С НИМ ХОТЬ СТАЛА НОРМАЛЬНО ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ!!!))) а то тишина была незнамо сколько лет.. хоть маленькое чудо,но оно произошло)) и этому надо быть благодарным...

P.S. мне 24 года.. и мне самой в это не верится)) радуюсь каждой мелочи как подросток..))хихих))

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 20:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

изменения за 3 года

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 20:37 + в цитатник
Вот уже 3 года прошло.. как давно я здесь не было. много,конечно, изменилось за это время.... но самое главное что я всё таки закончила универ. было ОЧЕНЬ тяжело,но я справилась. я молодец! Ура)) Насчёт безответной любви особых изменений нет... уже 6 лет это всё длится (кошмар конечно.) есть изменения но они не значительны к сожалению....в отношениях с друзьями тоже много изменилось.. просто поменялось отношения к людям и к жизни вообще. да. за это время многое изменилось. я стала серьёзней..но всё таки в глубине души (где-то оооочень глубоко) я надеюсь на чудо..
Прослушать запись Скачать файл

Ну и ЕРАЛАШ!!!

Вторник, 02 Сентября 2008 г. 12:48 + в цитатник
Я сегодня собиралась поехать в универ (мы сегодня должны все приехать). Так вот я выехала. еду. всё норм сначала было. по пути купила новый номер журнала. потом подошла к остановке. стою и ,вдруг,чувствую что мне на голову что-то капнуло. я подумала что дождь начинается. Потом я потрогал волосы и (о,ужас). они были в чём-то жёлтом. и как оказалось (я поняла потом ) эт мне птичка на голову накякяла(сволочь) и я развернулась и домой поехала.. Дома я написал Грихану в надежде что он всё таки ответит (т.к. ту неделю он вообще на мои сообщения не отвечал. я рыдала просто). и он всё таки ответил. мы мило по переписывались. я так рада !! урра) а сегодня я ещё в салон красоты пойду (подкрашу корни. блондинка)

Цитата сообщения alexjdanov

классно сделано!

Цитата

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 20:01 + в цитатник
Просмотреть видео
1966 просмотров
Лара Фабиан (отрывки из сериалов с участием Натальи Орейро)



Лара Фабиан (отрывки из сериалов с участием Натальи Орейро)




успешная недорогая реклама в блоге у Жданова



Мои ДРУЗЬЯ. Мои КОНТАКТЫ. Мои ОДНОКЛАССНИКИ



фотографии звезд

Комментарии (0)

та же самая анкета только год спустя...

Вторник, 19 Августа 2008 г. 21:23 + в цитатник
1.Имя: Оля
2.Ники: Олинька,Олька,Оличка,Олюня
3.День рождения: 13 октября 1987г.
4.Место жительства: Москва
6.Цвет глаз: серо-зелёные
7.Цвет волос: мелирование(крашеные)
8.Рост: 158 (я в прошлый раз немного приврала и написала 160)

[Любимые]
1.Сладости: ШОКОЛАД (это мой наркотик)
2.Фрукты: дыня,арбуз,банан
3.Овощи: огурцы
4.Цвет: желтый и голубой
5.Обувь: главное чтоб мне было удобно
6.Животное: хомяки и кролики
7.TV передача: клипы на Mtv и МузТв, криминальные передачи
8.Фильм: комедии с Джимом Керри, мелодрамы
9.Мультфильм: "South Park" и некоторые наши старые

[ты]
1.Куришь? в октябре будет год как бросила
2.Пьешь кофе? да (с молоком)
3.Принимаешь наркотики? нет
4.Спишь с мягкими игрушками? не-а
5.С кем-нибудь встречаешься? нет
6.Выдела несколько раз один и тот же сон? да
7.Умеешь играть на каком-нибудь музыкальном нструменте? не-а
8.Веришь в жизнь на других планетах? не охотно верется
9.Помнишь свою первую любовь? нет
10.Считаешь любовь ошибкой? иногда да
11.Ты заботишься о своей внешности? да
12.Заботишься о друзьях и семье? естественно
13.Любишь вкус алкоголя? да

[У тебя есть:]
1.Секреты? да
2.Домашние животные? нет
3.Пирсинг? нет
4.Татуировки? нет
5.Особые интересы? да, много
6.Тайная любовь?нет
7.Лучший друг (подруга): да
8.Тебе нравится твой почерк? да
9.Что на вашей постеле? подушки и теплое одеяло
10.Вы спите голым? нет (в трусах)
11.Что под вашей кроватью? пол
12.Что в вашем холодильнике? вкусняшки

О культуре:
1.Какой последний фильм вы смотрели в кинотеатре: не помню
2.Какой последний DVD или видео вы покупали: не помню
3.Лучший подарок который вы когда либо получали: не помню
4.Приближается праздник. Вы покупаете подарки заранее или в последнюю минуту? стараюсь заранее
5.Любимое время суток: вечер
6.Вы жаворонок или сова: сова
7.Если бы вам выдался совершенно свободный, ничем не загруженный день, как бы вы его провели? с подругами
8.Что в этом году было самым приятным: -
9.Ваш первый поцелуй: я его не помню
10. Самое романтичное, что для вас когда-либо сделали? дарили всякие подарочки
11.Любимый поисковый сервер: Яндекс
12.Были у вас переломы? да
13.Какой ваш зодиакальный знак: весы
14.Что для вас дом? место отдыха
15.На какое самое дальнее расстояние от дома вы уезжали? Япония
16.Каких животных вы заводили в своей жизни? кроликов,кошек,хомяков,черепах
17.Вы хотите какое-нибудь особенное животное? нет
18.На что у вас аллергия? да на много чего.......
19.Первое, что вы делаете утром? просыпаюсь


[Когда ты последний раз:]
1.Видел(а) страшный сон?: вчера ночью
2.Красил(а) волосы?: не помню
3.Плакал(а)?: ой,я уже давно не плакала
4.Звонил(а)?: подруге вчера
5.Улыбался(ась)?: сегодня=)
6.Смеялся(ась)?: сегодня=)

[Текущее:]
1.Одежда: джинсы,кроссовки и кофточки
2.Настроение: суперское:)
3.Косметика: время от времени
4. Музыка: всякая (зависит от настроения)

Манеры:
1) Ты ругаешься? нет
2) Ты плюешься? я плевалась в далёком детстве...
3) С кем больше всего говоришь по телефону? с подругами
4) Какого цвета твоя спальня? Светлая какая-то...Не я выбирала цвет...
5) Пользуешься будильником? Бывает...
6) Назови одно, чем ты одержим: Гришей=)
7) Ты когда-нибудь купался (а) голышом с противоположным полом? Та вы шо...С ума тут посходили???
8) Загорал (а) обнаженным(ой)? да,но не полностью обнажённой
9) В какой позе спишь? а какя вам разница......
10) Ты храпишь? неее...
11) Ходишь во сне? Нет
12) Говоришь во сне? Говорю...
13) Ты спишь с мягкой игрушкой? Ню да...Смейтесь,пока я добрая...
14) Ты засыпаешь с включенным телевизором или радио? нет

Будущее:
15) Где ты видишь себя через 10 лет? на хорошей работе
16) За кого собираешься выйти замуж? Интересный вопрос...и наивный...
17) Твоя профессия: я пока что не работаю

Люди:
18) Кого ты любишь? Гришу,Тёмочку и Русланьчика:)
19) К кому ты испытываешь вожделение? Эмм...Без комментариев...Хотя и с 0-левого раза отгадать мона...
20) Кому больше всех доверяешь? маме и бабушке
21) Если бы ты мог(ла) отдать кому-нибудь целый мир, кто бы это был(а)? Грише конечно

О себе:
22) Вытяни левую руку вперед насколько возможно. Что трогаешь в первую очередь? пульт от телевизора
23) Что было последнее, что ты смотрел по телевизору? новости
24) Когда в последний раз выходил (а) на улицу? сегодня утром
25)Что тебе снилось прошлой ночью? страшный сон=(
26)Когда в последний раз смеялся? сегодня
27) Любишь танцевать? обожаю
28) Если у тебя будет девочка, как ты ее назовешь? Ира
29)Если у тебя будет мальчик, как ты его назовешь? у меня их будет два: Гриша и Юра
30)Ты задумаешься над вопросом, в будущем переехать за границу? уже нет

Фильм ужасов....

Вторник, 19 Августа 2008 г. 18:39 + в цитатник
Я сейчас 10 мин. назад так сильно испугалась. Я мыла голову в ванной(извиняюсь за подробности). я как раз одна дома и вдруг слышу шум и как буд-то кто-то хлопнул ,дверью. я на несколько секунд выключила вод,но в это время шороха не было. Я испугалась. Потом снова включила и когда я уже вылезла из ванны чтобы вытереться,то опять услышала шум. я подумала "Прямо ка в фильмах ужасов. Вот сейчас открою дверь,а там маньяк с ножом или без ножа,но всё равной убийца какой-нибудь". Я по-тихоньку открыла дверь. В комнате было темно,т.к я везде в квартире свет выключила,но шум был слышен. Я проверила закрыта ли дверь. Он была закрыта.Потом до меня дошло что шум был ...из окна,а точнее это был всего лишь навсего шум ветра,т.к. начался сильный дождь! А я,глупенькая,думала что это меня кто-то пришёл убивать. (насмотрелась ужастиков)

p.s.Ха,ха. написала так как буд-то это отрывок из книги...прикольно)

Они что там совсем чёкнутые что ли в своём ОВИРе?

Вторник, 19 Августа 2008 г. 17:34 + в цитатник
Я сегодня поехала получать загран. паспорт и когда когда я уже вошла в кабинет,то мне сказали дескать ваш паспорт уже готов,но мы вам его не отдадим.т.к. мы вас ещё на судимость не проверили. Я думаю "Что за бред. Им делать что ль там нечего". А с другой стороны может ввели какой-то новый закон или ужесточили выдачу поспартов. Но всё равно смешно и нелепо звучит. Я не убийца!!! (хи,хи)
 (600x400, 38Kb)

Результат теста "КТО ТЫ: Соблазнительная скромница или бесстрашная завоевательница?"

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 17:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КТО ТЫ: Соблазнительная скромница или бесстрашная завоевательница?"

ты-соблазнительная скромница!

Чтобы покорять, тебе необязательно быть на виду. Тебя заметят в толпе всегда, даже если ты не будешь прикладывать больших усилий. Тебе можно только позавидовать.

Результат теста "Насколько ты ревнива?"

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 17:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты ревнива?"

Ты понимаешь:недоверие-верный путь к разрыву.Ты можешь выражать свои претензии.Но ты слишком рациональна.Позволь себе маленькие слабости и капризы.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Прикольный тест на святость)

Среда, 30 Июля 2008 г. 16:02 + в цитатник
http://www.purescore.com/ У меня 91%:) Я святая)))

Аудио-запись: Katy Perry - I Kissed A Girl

Музыка

Среда, 30 Июля 2008 г. 14:17 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Мы разные с тобой....

Среда, 30 Июля 2008 г. 14:15 + в цитатник
В колонках играет - Katy Perry - I kissed a girl
Настроение сейчас - немного огорчённое

Какие же мы всё таки разные... У нас нет ничего общего кроме того что мы любим посмеяться и пошутить=) А так.. Мы разные как лёд и пламя, как небо и земля,как честь и бесчестие.. Увы несхожие у нас пути...

Приколько)

Вторник, 29 Июля 2008 г. 21:55 + в цитатник

Я другая..........

Четверг, 24 Июля 2008 г. 14:27 + в цитатник
У меня складывается такое впечатление что что меня как буд-то подменили или...короче говоря я какя-то другая. Не та что была раньше(весёлая, беззаботная,немного наивная). Сейчас стала,как бы это сказать, мудрее что ли в некоторых вопросах! Даже мама со мной иногда советуется) и я совершенно по другому стала смотреть на некоторые вещи!! И эти изменения меня очень радуют=)

Вот ерунда какая получается-то...

Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 21:06 + в цитатник
Настроение сейчас - непонимающее

Я уже точно поняла что я Григорию нравлюсь,более того он меня хочет.Но только вот теперь я одного не могу понять: Не то я ему как подруга нравлюсь (Он мне говорил сам "Ты мне нравишься как подруга"), не то как девушка. Потому что если я ему как ПОДРУГА нравлюсь ,то зачем он тогда мне секс предлагает. Подругам секс НЕ предлагают!! :| А если как девушка,то всё равно его эти похабные предложеньица уже не смех,а отвращение вызывают. Уже пора всё таки на 4(!) курсе определиться!! Странный ентот Григорий. Но всё равно я его ЛЮБЛЮ!!!=)

 (300x300, 10Kb)

Пытаюсь я забыть его.....

Понедельник, 14 Июля 2008 г. 13:23 + в цитатник
Это цитата сообщения verfaliana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



И вот опять его пытаюсь позабыть
Склоняю голову над влажною подушкой
И мне не хочется не плакать и не выть,
Мне хочется впустить в себя бездушье.

И вот опять себя я предавая,
И без него стараясь день прожить,
Хочу я жить, о прошлом забывая,
Чтоб научиться больше не любить.


Ну вот опять я милости прошу у Бога,
Хочу смиренной и покорной быть.
Хочу своей пойти дорогой,
Быть сильной, чтоб его вот взять и отпустить.


И вот опять его забыть пытаюсь
Но понимаю, что мой тщетен труд,
И от него опять я отрекаюсь,
Жаль только чувства так же не умрут.


Прощание

Понедельник, 14 Июля 2008 г. 13:19 + в цитатник
Это цитата сообщения i_am__fine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты хотел меня скинуть с небес.
Ты пытался разбить мое сердце.
В тебя будто вселился бес,
Я думала то грустных мыслей мне не деется.

Но, видно, я попала в Рай.
Ты был всего лишь испытанием.
Ты можешь тысячу вопросов мне задать,
Отвечу я тебе одним молчанием.

Теперь я счастлива:
Сбылась мечта, нашла себе я парня идеального.
Всё то, что написала я до этого – пустая болтовня.
Ведь, все эти стихи – прощание.

ППЦ!Я так испугалась!

Понедельник, 14 Июля 2008 г. 12:01 + в цитатник
Настроение сейчас - немного напуганное

Короче еду сегодня в 72 троллейбусе и вдруг на одной из остановок входят 3 мужика-контролёры (два толстых и один худой). Ну я им показываю свой проездной билет который у меня взамен утерянной соц. карты,а один из них меня спрашивает "Он точно ваш? или вы его взяли у кого-то?" Я смотрю на них удивлённо и говорю "Ну,конечно мой" а потом один (худой который) спрашивает дальше меня "А почему вам его выдали? А пройдёмте-ка с нами. Выйдем на след. остановочке - поговорим!". Я в шоке.Думаю "Ну всё. Ща скажут давай лезь в машину и не дай Бог увезут меня куда-нибудь и изнасилуют"... Короче вышла я на остановке и худой говорит "Я сейчас звоню в то мето где вам этот билет выдали и если я узнаю что вы его украли то с вас штраф 25000 рублей(!). А я думаю "Ну звоните,узнавайте. Она же моя". Потом я сказала какие у меня проблемы(т.е.почему мне этот билетик проездной выдали). А потом толстый говорит "Ну вы бы нам так сразу и сказали почему и отчего". А пото худой говорит "А с вас,девушка,штраф 100р." А я спрашиваю его "А с чего это?". А он "Ну как это с чего. На билете же ясно написано что нужно носить документы удостоверяющие вашу личность". А я говорю "Ааа. Ну тогда понятно". Ну отдала 100р. и они уехали,а мне пришлось ещё несколько минут ждать след. 72 чтобы уехать((

Немного новостей...

Вторник, 08 Июля 2008 г. 14:26 + в цитатник
В колонках играет - Кирпичи - Царь
Настроение сейчас - :)

В субботу я познакомилась в mail.ru Агенте с классной девчёнкой. Она только на год меня старше,но зато она надавала мне столько КЛАССНЫХ СОВЕТОВ (по поводу Гриши (арррррррррр) и не только) ,каких я НИКОГДА В ЖИЗНИ ни от кого не получала. Я по-тихоньку уже начала следовать им и ...уже есть результаты) спасибо ей)) А также я вчера познакомилась с симпатичным парнем. Он на 1 курсе и его зовут Руслан. Симпатяшка) (жалко фотки нету..пока..)

Про мою новую любовь!!

Суббота, 05 Июля 2008 г. 20:21 + в цитатник
Он учится на 2 курсе (сейчас правда на 3й перешёл) на том же факультете где и я )) Его зовут Тёма Толмачёв. Я тоже его люблю,но конечно не так как Григория,но он тоже симпатяшка)) Это он))))))))):) I LOVE YOU!!
 (199x395, 17Kb)

Про мои мысли...

Суббота, 05 Июля 2008 г. 20:16 + в цитатник
В колонках играет - Paradisio - Bailando
Настроение сейчас - задумчивое.........

Мне вчера пришла такая мысль в голову что во многих своих проблемах я виновата сама. Я живу в,так называемом,"лабиринте проблем",многие из которых я сама себе придумала! Стоит только мне ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ, а точнее начать УВАЖАТЬ СЕБЯ и тогда другие будут меня уважать))А все эти заморочки по-поводу Григория - это всё ерунда. Я надеюсь что со временем я стану обращать не только на красивых,но ещё и на умных парней)) Всё будет хорошо))))))))) Я и так уже стала более осторожна с людьми. Уже не "ляпаю" что попало (то есть то что и совершенно не надо знать или какую-нибудь личную информацию), т .к. всегда найдутся "доброжелатели",которые захотят, как мне кажется, помочь,а на саммо деле наоборот всё усугубят да ещё и наплетут про меня сплетен!!

 (88x100, 7Kb)
 (489x500, 41Kb)
 (500x375, 51Kb)

 (100x100, 10Kb)

Результат теста "Какого цвета твой мозг?"

Четверг, 03 Июля 2008 г. 20:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какого цвета твой мозг?"

Желтый

Желтый-цвет солнышка!!!Ты бесшабашенный чел, любишь танцы,дискотеки и веселье!!! Ты супер!!! И твой мозг светится также,как солнце!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Я соскучилась))

Среда, 02 Июля 2008 г. 15:33 + в цитатник
Эх,как же я тут долго не появлялась.Вот прочитала свои записи которые я писала на 2 курсе - ну тааакой бред,аж смешно становится. Да..Многое изменилось с тех пор ,хотя некторое осталось прежним. например:
ИЗМЕНЕНИЯ
1) я,наконец-то,перестала идеализировать Григория.))))))
2)я перестала реагировать на насмешки людей (потому что тот,кто смеётся тот сам дурак). Умные люди никогда не заметят недостаток другого человека,а даже если и заметят,тот обратят на это внимания.а даже если и обратят, то уж точно не будут подсмеиваться над этим.
3) мне очень нравится задавать вопросы на Ответах.mail.ru,т.к. там люди дают мне очень хорошие и ценные советы и многие из них мне очень помогли.
4)В меня влюбился парень,но безответно..
5) я бросила курить (я курила на 2м курсе)
6)я удалила (ещё в начале апреля) Гришку из друзей "в контакте".а так же его давным-давно нет в аське..
ПРЕЖНЕЕ:
1)Я до сих пор люблю (3 года уж как) этого Григория безответно. забыть,к сожалению,пока никак не получается(( но я не расстраиваюсь,т.к. понимаю что в жизни есть более важные вещи и люди.чем этот дурак
2)Я всё так же верю в НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ.а именно в то что если какой-нибудь парень меня ПО-НАСТОЯЩЕМУ полюбит,то ему будет неважно то,что я прихрамываю.
 (100x356, 7Kb)

Ну вот я и дома)

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 16:09 + в цитатник
С понедельника на учёбу. Поеду узнаю результаты сессии и узнаю что мне пересдавать...(( С одной строны я вроде бы и соскучилась по своим однокурсникам.а вроде бы и нет.. Надеюсь что у меня всё будет хорошо - ведь я изменилась (внутренне). По крайней мере мне так кажется...)))

Результат теста "Какого характера тебе нужен парень?"

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 16:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какого характера тебе нужен парень?"

Это твой парень

Твой парень долен быть добрым, мягким, умеющим избегать ссор и конфликтов. С таким вы поладите!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Зачем?

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения verfaliana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Зачем ты мучаешь меня,
своей прекрасною убылкой.
И говоришь мне про любовь,
Ведь я была твоей ошибкой.
И говоришь ты так легко...
А мне так грустно, одиноко
Зачем ты мучаешь меня?
жестоко так,
жестоко....
ТЫ знал ведь, будет так.
ТЫ знал ведь что не любишь,
Ты любишь лишь ее.
ну а меня забудешь
не обижаюсь на тебя
но и дружить с тобой не буду,
Себя я снова не предам.
Тебя не позабуду.
И те слова, что говорил,
и розу ту...ведь я влюбилась
и об одном тебя прошу
Счастливым будь
А я лишь снилась.

 (476x315, 39Kb)

Результат теста "ты умеешь любить понастоящему?"

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 11:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ты умеешь любить понастоящему?"

ты влюбилась пополной программе!!!

ты умеешь любить по настоящему.Если ты влюблена,то ты влюблена!ты влюбляешься редко, но в достойных людей!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Тест про секс

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 13:56 + в цитатник
Итак… Ты не придаёшь сексу особого значения
Удивительно, что ты заинтересовался этим тестом. Секс для тебя абсолютно не важен. Правда, твоё любопытство выдаёт, что секс вызывает у тебя интерес, но ты боишься чувств. Ты сам не отваживаешься проявить инициативу, а тем более не можешь допустить, чтобы это сделал кто-то другой. Может быть ты просто ещё очень молод? Тогда не спеши. Радость любви, нежности, интимной близости ещё откроется тебе. А может быть дело в том, что ты пережил разочарование? Тогда убеди себя, что никто другой не может испортить тебе дело. Не бойся! В конце концов, всё зависит от тебя самого.
Пройти тест

Гриша-дуриша

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 13:51 + в цитатник
А вот и Ваша строчка маразматической поэмы: Если ваше имя Гриша – у любой поедет крыша.
Пройти тест

Результат теста "Ты и он"

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 13:45 + в цитатник
Ну чтож...
Вот ты и дома. Мечты окончены. Ты зарылась в домашние заботы и забыла его на сегодняшний вечер. Но разве ты его забыла? Нет... Твоя душа тянется к нему, и ты не сможешь его забыть, как бы не старалась. . .
Пройти тест

Результат теста "Какая твоя кличка"

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая твоя кличка"

Милая, добрая, красивая тебя все любят!!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая у вас воля?"

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая у вас воля?"

Вы доверяте БОЖЕСТВЕННОЙ воле.

Это всемогущая воля. Она проявляется и действует независимо от вашей личной воли на уровне Вселенной, связывая вас с высшей или духовной сущностью. Она объединяет божественную и личную волю. Вы проницательны и альтруистичны. Вы – человек, который способен обрести счастье и удовлетворение, поскольку вы можете всеохватно воспринимать жизнь и видеть во всём высший смысл.  (300x225, 77Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Как ты завоёвываешь мальчиков?(только для девчонок)"

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как ты завоёвываешь мальчиков?(только для девчонок)"

Когда он рядом, ты впадаешь в ступор и не можешь ни говорить, ни думать...

Поэтому ни о какой стратегии завоёвывания мальчиков не может быть и речи! Но не переживай: твоя реакция говорит о том, что ты влюбилась, и это прекрасно! Ты найдёшь правильную линию поведения, когда наступит подходящий момент.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Прощай,Гриша!

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:27 + в цитатник
В колонках играет - Verbalicious - Don't play nice
Настроение сейчас - Очень хорошее и радостное)))

По крайней мере мне так показалось за то время что я провела в больнице и послушала советы своих подруг,я ОКОНЧАТЕЛЬНО пришла к выводу что он мне не нужен!! Он бабник и этим ВСЁ сказано. Я даже вот когда сейчас приехала домой и зашла на его страницу "в контакте" чтобы сохранить его фотки некоторые и посмотрев на них я вдруг поняла что они мне совершенно не к чему!!! Да,согласна он красавец,но он пустышка (может для кого он очень хороший и интересный человек - я не спорю) и поэтому мне он не подходит. Ведь за человека выходят замуж (или женятся) не только из-за внешности. Это так "оболочка",главное что "внутри",т.е. его качества,
отношения к тебе (т.е. ко мне), уважение и т.д.,а не только тупой секс. (Если кто-то со мной не согласен - я не виновата - это сугубо моё мнение)

 (250x296, 18Kb)

Кого вы видите во мне?

Суббота, 26 Января 2008 г. 10:58 + в цитатник
Поставьте цифру или напишите слово полностью)
 (363x480, 52Kb)

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Суббота, 26 Января 2008 г. 00:37 + в цитатник


Поиск сообщений в ира-оля
Страницы: 16 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь