хм..а тебе не кажется, что ты выбираешь себе любовь по внешности? ) ты уверена, что готова к его характеру и т.д. если да, то удачи..если нет.. то подумай, прежде чем сказать люблю
ира-оля, знаешь, настоящая любовь она появляется когда знаешь человека полностью, а не только его внешность. подумай об этом. да и вообще честно говоря, смазливые оказываются хорошими скотами