Я в шоке!!!! |
|
|
Результат теста |
| Прикольная девченка |
| Тебя трудно не заметит. Ты не похожа на других - твои поступки непредсказуемы, ты необычно одеваешься и не можешь жить без экстрима. Никогда не знаешь, что от тебя ожидать. Ты супер! |
| Пройти тест |
|
|
Ирина Аллегрова - Бабник |
|
|
Всё наоборот... |
|
|
Света - "Другая" |
|
|
... |
|
|
Результат теста "Веришь ли ты в настоящую любовь?" |
|
|
Что мешает проявлению истинной любви? |
|
|
Результат теста "На какого героя из мультиков ты больше похож(а)?" |

|
|
Результат теста "Ценишь ли ты свою жизнь?" |
|
|
Результат теста "Пазитивны ли вы?" |
|
|
Результат теста "Насколько ты романтична? (для девчонок)" |
|
|
Новая любовь |
|
|
Стихи |
|
|
Результат теста "Ты мне не веришь? Но я знаю, что у тебя в дуще..." |
|
|
Знай.. |
Верить...ждать...надеяться...любить...оставаться верной...а это значит постоянно быть одной...еще раз ждать...надеяться...плакать...смеяться и улыбаться на люди,чтобы никто и ничего не заподозрил...осозновать то,что он далеко...и знать что он с кем-то другим...захотеть взять все и бросить в глубокую,темную пропатсь и полететь следом...перестать улыбаться...смеяться...мыслить...даже когда уже совсем не осталось сил...и хочется просто раствориться...не остается ничего кроме того как жить...жить дальше...нальзя просто взять и стереть все из памяти...невозможно...самое сложное любить человека...и осознавать то,что никогда не сможешь быть рядом с ним постоянно...тяжело...винить себя за то,что было в прошлом...убивать себя изнутри за то что так получилось...не нужно...ведь этим только себе хуже делаешь...ничего не изменить...к сожалению...хотеть раствориться в пучине волн,стоя на горе...перестать ждать рассвет...новый день...смотреть вперед и видеть только прошлое...жить прошлым...не хотеть понимать действительность...молча смотреть,как стекают по стеклу капли дождя...стоять под дождем и плакать вместе с ним...вспоминать поцелуи...взгляды в твою сторону...запах кожи...волос...жить всем этим...жить прошлым...и не понимать того,что этого не вернуть...и этого давно нет...видеть в каждом прохожем любимый образ...но подойдя поближе еще раз убедиться в том,что это совсем другой человек...засыпая молить Бога о том,чтобы никогда не проснуться...загадывать желание быть с ним...но...не получать загаданного...не понимать что его больше нет в твоей жизни...наплевать на все...забыть друзей...и не сказать им об этом...попрощаться с любимыми и дорогими людими,когда они сладко спят и уйти...уйти в никуда...попросить прощения так и не услышав долгожданного"Прощаю"...лежать под солнцем...и не чувствовать его тепла...идти по морозу в одной лишь рубашке и не ощущать холода...пройти по рассколенным углям...и не обжечься...потеряться и не найти дорогу назад...хотеть умереть,чтобы стать его Ангелом-Хранителем...увидеть его в далеке,побежать за ним...а достигнув...смотреть как он раствориться...любить его...и не суметь сказать об этом...обнять его...и хотеть остановить время навечно...пытаться собрать осколки своего сердца...и не найти последнего...отдать ему все...и ничего не получить в замен...ветать в облаках...жить в стране грез...стать ветром...и ласкать его...разбежаться,чтобы взлететь...но упасть сломая крылья...стоять на краю...но так и не решиться сделать шаг...пересматривать фотографии...и плакать...как тогда,когда потеряла его...видеть его слезы...но повернуться...и исчезнуть вдалеке...осозновая то,что делаешь самую большую ошибку в своей жизни...уходить не навсегда...а в последний раз...понимать,что нужен...но сказать"Прощай"...
Помнить...вечно...любить...беззобвенно...вспоминать каждый божий день...но не суметь вернуть его...попытаться забыть...но не хотеть этого...остаться жить только тогда...когда вы были вместе...а в остальное время...умереть...проснуться...и уидеть дождь...но дождь не на улице...а в своей душе...прокричать в горах "Люблю"...но не услышать эхо...
Вот что значит любить....
Знай...
Я всегда рядом...когда тебе плохо или грустно...я всегда с тобой...
Я твой Ангел-Хранитель...

|
|
Не могу забыть Гришу... |
|
|
Отчаливаю) |
|
|
Аудио-запись: Verbalicious - Don't play nice |
Музыка |
|
МиЛыЙ_АнГеЛоЧеК07
|
моя самая любимая песня |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
ВНИМАНИЕ!!!! |
|
|
Результат теста "Готова ли ты к свадьбе?(для девушек)" |
|
|
Результат теста "Я смогу по тесту узнать твоё настоящие имя!!!100%для девочек!!!!!!!!!" |
|
|
Пророческий сон.... |
|
|
Ну где же НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ? |
|
|
Любовь и влюблённость (часть 2) |
|
|
Надежда на светлое будущее)) хи,хи) |
|
|
С Новым 2008 Годом!! |
|
|
Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?" |
|
|
Подготовка к НГ |
|
|
FUCK |
|
|
Результат теста "Любит ли тебя жизнь?" |
|
|
Результат теста "Кто ты?( в общем и с картинками)" |

|
|
Результат теста "Какой парень тебе подойдет..." |
|
|
Результат теста "Можете ли вы считаться настоящей поклонницей Артура Сопельника?" |
|
|
Результат теста "Объективно ли ты себя оцениваешь?" |
|
|
Итоги (продолжение) |
|
|
Результат теста "Какая ты девушка с парнями?(романтишная или реальная стерва)" |
|
|
Результат теста "Кто те нужен??(для девушек)" |
|
|
Итоги 2007 года |
|
|
Я странная и смешная) |
|
|
Результат теста "Каковы твои взгляды на жизнь?" |

|
|
Результат теста "Какого цвета любовь?" |
|
|
Я ХОЧУ УМЕРЕТЬ!!!! |
|
|
Совсем охренели!!! |
|
|
Результат теста "Любовь для вас...." |
|
|
Просто так.. |
|
|
Лучше быть одной,чем с кем попало |
|
|
Любовь и влюблёность (часть 1) |
|
|
Результат теста "Какая из этих цитат твоя?" |
|
|