и вы давно знакомы?! если недавно, то в сказки про то, что любит не верь. тупой развод на секс. если знаете друг друга давно, то это немного меняет дело. рассказывай что и как)
verfaliana, мы познакомились недавно. понимаешь мне бы не хотелось рассказывать,но придётся.. короче я в данный момент лежу в больнице (ногу подлечить)(меня на выходные отпускают) и мы там познакомились. Как я писала в своем посту он очень интересный и неозабоченный,но всё бы ничего,но,к сожалению,он на коляске.((( и я думаю что о сексе и речи даже не может быть...