ну и глупо! Надо жить ради себя! Жизнь прекрасна!!! Не всегда нравится она нам) но такая судьба) черные полосы проходят. И потом он найдет тебя..совсем скоро)) я точно знаю)))) ну улыбнись и не грусти
verfaliana, развёрнуто говоришь. Ща отвечу. Ну,во-первых,из-за того что я не нравлюсь никому из-за того что я прихрамываю (эт я так думаю что не нравлюсь),а,во вторых,из-за того я не нравлюсь Грише...((
ира-оля, Ради любви стоит жить, а не умирать из-за нее. сколько тебе лет?! Вот вот...пора юношеского максимализма. Ты не урод и не инвалид, а ноешь. =) ну ка соберись. Ищи плюсы. Невезение, это когда кажется, что над тобой все время грозовая туча. А у тебя ее и в помине нет. Просто полоска черная. Жива,здорова, радуйся. все могло быть и хуже.