-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ира-оля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2006
Записей: 819
Комментариев: 1139
Написано: 3028


Я ХОЧУ УМЕРЕТЬ!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


verfaliana   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 00:35 (ссылка)
ну и глупо! Надо жить ради себя! Жизнь прекрасна!!! Не всегда нравится она нам) но такая судьба) черные полосы проходят. И потом он найдет тебя..совсем скоро)) я точно знаю)))) ну улыбнись и не грусти
Ответить С цитатой В цитатник
ира-оля   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 09:02 (ссылка)
verfaliana, ох,"я так долго жду.в сердце боль и во сне кричу" (это слова из песни)
Ответить С цитатой В цитатник
verfaliana   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 11:10 (ссылка)
ира-оля, знаешь, вот честно, от чего тебе плохо?! ответь. точно и развернуто. И почему ты хочешь умереть?
Ответить С цитатой В цитатник
ира-оля   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 13:02 (ссылка)
verfaliana, развёрнуто говоришь. Ща отвечу. Ну,во-первых,из-за того что я не нравлюсь никому из-за того что я прихрамываю (эт я так думаю что не нравлюсь),а,во вторых,из-за того я не нравлюсь Грише...((
Ответить С цитатой В цитатник
verfaliana   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 01:17 (ссылка)
ира-оля, Ради любви стоит жить, а не умирать из-за нее. сколько тебе лет?! Вот вот...пора юношеского максимализма. Ты не урод и не инвалид, а ноешь. =) ну ка соберись. Ищи плюсы. Невезение, это когда кажется, что над тобой все время грозовая туча. А у тебя ее и в помине нет. Просто полоска черная. Жива,здорова, радуйся. все могло быть и хуже.
Ответить С цитатой В цитатник
ира-оля   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 15:12 (ссылка)
verfaliana, да, ещё раз спасибо за поддержку=)
Ответить С цитатой В цитатник
verfaliana   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 15:59 (ссылка)
ира-оля, тебе не поддержка нужна, а порка))) чтобы не думала о такой бяке))) хихи
Ответить С цитатой В цитатник
ира-оля   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 20:12 (ссылка)
verfaliana, эт точно;) хи,хи)))
Ответить С цитатой В цитатник
verfaliana   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 01:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ира-оля   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 10:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку