ого, а я думала, что ты уже совсем покинула это пространство) здорово знать, что у тебя все хорошо)
Поздравляю с окончанием! кто ты теперь по специальности? Работаешь?
Ну а любовь.. даже не знаю..видимо ты однолюб, либо слишком сильно его идеализировала, что не можешь найти кого-то другого...
В общем я рада, что у тебя все ок) почаще выбирайся сюда)
ира-оля, ну ты главное не раскисай. И все будет хорошо)
На работу устроишься, появится новое окружение) К тому же специальность у тебя замечательная. В идеальном случае будешь много путешествовать. Потом, возможно, встретишь реального парня, который не будет идеальным, но ты сможешь его полюбить)