Я ДАЛПАЕП! |
|
|
А,БЛЯ! |
|
|
Результат теста "Чем бы ты ударил(а) Диму Билана?! " |
"
|
|
Результат теста "Кто ты из "Сумашедших за стеклом или Мультреалити"???" |

|
|
пиздец подкрался незаметно |
не заметила,как стала ярой феменисткой
зы нахуй спартак,цска и прочую херь
мы едины,ццц
3 штуки ц
самые главные ц
|
|
шизофрения мой враг |
нет,мой враг я сама
спокойно
еще 3 дня и меня не будет ничто ебать
а вдруг наоборот???????!!!!!!!!!!!!!!!!11
|
|
Без заголовка |
|
|
рассуждаем |
|
|