-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Страх_и_Трах

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1241







Результат теста "Умеете ли вы пить Водку?"

Пятница, 26 Января 2007 г. 16:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Умеете ли вы пить Водку?"

Нарк, Этот тест явно не для вас...

Скажем так, водка - не ваш конек! Можете продолжать употреблять свои вещества на страх и риск, но помните - в нашей стране эти деяния уголовно наказуемы!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)"

Пятница, 26 Января 2007 г. 16:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)"

Мальчик-девочка

Зеленый ирокез, штанга в языке, черный наряд или безумные "трубы"?Тест был для девочек!!!!!!!!!!Или.....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты?"

Пятница, 26 Января 2007 г. 15:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты?"

Сатанист

Ты мрачное и жестокое существо, тебе не ведом страх и твои любимые фильмы наполнены кровью от пролога до эпилога. Такие как ты слушают Cradle of Filth
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

слова ничего не значат

Пятница, 26 Января 2007 г. 15:42 + в цитатник
В колонках играет - mli

звуки,буквы

слова

они ничего не значат

а мой наивный ум в этот раз принял  все близко к .....куску хуй знает чего на месте сердца

нет,у меня все хорошо

прочт задумала

люди живут без рук,ног

без мозгов в конце концов

ну,я ими тоже не особо блещу канешн

а вот мое сердце вроде из плоти

а душевных функций не выполняет

это все после перегрузки

все сломалось и разлетелось

остались жалкие обломки


 (267x400, 28Kb)

НОВАЯ АСЯ)

Четверг, 25 Января 2007 г. 15:14 + в цитатник
376033733

#

Вторник, 23 Января 2007 г. 18:43 + в цитатник
В колонках играет - Дергать!
Настроение сейчас - no coments=)

Итак,my dear фрэнды!!

у меня грандиозные планы по расспространению пазитива!!!!


 (596x334, 42Kb) Кстати,где обещаный проэкт под названием Трах_и_Нах?!=)

**

Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:04 + в цитатник

Вообщем все отлично=)

а если попорядку,то..

ну,приехала я с отдыха,довольная такая..все переосмыслила..и сделала соответствующие выводы..

начались запои=)

респект Ами за водку..=)Блэйз..без коментариев..=)

встретилась со всеми с кем хотела..да,выгляжу я наверн отменно..исхудавшая так,что начали западать щеки..глаза залитые,испитые..синяки вокруг глаз..

мама по ходу заболела..чет так обомне заботитса стала..

а,еше комплимент получила от нее..

типа я ОБРОСЛА

ну,волосами..=)

вот они мои милые кстати=)

 (699x523, 107Kb)

ВСЕ ХОРОШО=)

Пятница, 19 Января 2007 г. 11:32 + в цитатник
В колонках играет - на уроке информатики=)

Спасибо вам за все=)ВСЕМ=)и за добро,и за говно=)

У меня все хорошо,УБЛЮДИНЫ=)(это к некоторым..)



***

Понедельник, 01 Января 2007 г. 17:27 + в цитатник

Думала,что будет хуже

Надеялась,что лучше

А вообще мне срать

самолет 2 декабря во второй половине дня


=)

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 15:30 + в цитатник
В колонках играет - blink И
Настроение сейчас - ля ля ля.

31 декабря..

я готова ко всему..

набираю 2 номера

и тут...

узнаю,что есть дохуя вписок=)

тоесть можно кинуть кавонить,если хоть чет не понравитса!!!!!!=)

или сьездить в пару мест сразу!!!!=)

О_о

 




Поиск сообщений в Страх_и_Трах
Страницы: 23 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь