-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Страх_и_Трах

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1241







Без заголовка

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 12:42 + в цитатник
я алкоголичка
меня водят за нос
я никому не нужна на самом деле
никто обомне не думает засыпая
а мне всеголиш хочется счастья
хочется делать то,что хочется
либо подойти и уебать,либо поцеловать
а на самом деле все просто,просто я сама виновата

Oh,gushh!What a hell`s govingon??

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 09:26 + в цитатник
Настроение сейчас - похмелье страаааашное

ну почему все это всегда сомной...
итак родители собрались в питер(дам,хорошенькое начало)
сказали мне,что когда я приду домой,их уже не будет..я как всегда(наивная)поверила
в итоге яна заваливается домой просто в хлам,пропив все деньги на кино..
НО
и этого мне было мало
я поехала к неле..в первом часу ночи комне пристали какието чучбэки..потом меня наконец встретили))
спасибо нелечка,мне очень понравилось))и даже тот странный мальчик

не вижу

Суббота, 07 Июля 2007 г. 23:12 + в цитатник
В колонках играет - нет надежды
Настроение сейчас - в дрянь

не вижу будущщего
ребята,может быть вы чтото хотите мне сказать
потомучто я может быть больше с вами не встречусь
моджет быть наша последняя встреча была последней
вполне может быть..
многое хочется сказать...............................................
я немогу так жить
когда люди не честны
зачем мы скрываем наши мысли












это не шутки,я серьезно

~

Среда, 04 Июля 2007 г. 23:13 + в цитатник
все будто наладилось
гармония с собой восстанавливаетя
я вроде открыта даже для какихто отношений уже..
теперь больше людей,с которыми действительно хочется проводить время
сегодня все было на ура,только вот канешн кое что подкаяало,но это не важно..
а еще обидело то,что коекто не подошел и не поздоровался

ну так значит..

Среда, 04 Июля 2007 г. 18:21 + в цитатник
приятели(слова "друг" я стала побаиватся) не тычут носом приятилей в то,что ни во что их не ставят

есть неделя

Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:05 + в цитатник
В колонках играет - Rihana_Umbrella

чтобы расставить все точки над i
huilogirl (11:02 PM) :
все тогда раз дохлый не надо это вообще обсуждать
huilogirl (11:02 PM) :
иди парня найди себе
huilogirl (11:02 PM) :
взрослого красивого успешного
расставить приоритеты и восстановится

Без заголовка

Вторник, 03 Июля 2007 г. 11:47 + в цитатник
В колонках играет - Beautyfull

хорошо проведенный вчерашний день...немного разочарования конечно,но не в этом суть=)

Метки:  

(c)

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 22:18 + в цитатник
Учитесь быть мудрыми господа.

Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка.
В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке.
В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной.
Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине.
По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову.
Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.
Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни.
Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни.
Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами.



Процитировано 1 раз

все

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 20:59 + в цитатник
надо заканчивать эту погоню за прошлым
надо решатся
решила
если в ближайшие дни этого не произойдет,я забиваю и ухожу в новое время
время моих начинаний прогресса и независимости
а может и ждать ничего не стоит??

это я

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 23:19 + в цитатник
назовите меня пожалуйста одним словом,с которым я у вас ассоциируюсь
 (169x291, 15Kb)


Поиск сообщений в Страх_и_Трах
Страницы: 23 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь