-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Страх_и_Трах

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1241







Без заголовка

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 02:16 + в цитатник
свободная вакансия света в моем окне
набор на кастинг открыт с сегодняшнего дня
прикололо..
гоптим ‎(2:15):
охохо
давай))
ты у меня 40й)))

Без заголовка

Суббота, 14 Июля 2007 г. 21:35 + в цитатник
целых 2 недели я сам себе хазяин)
сегодня приятный денек
работа,потом охотка и детский мир)
у меня есть трофей-ручка клубничка)
у нас одинаковые)
женщина,я поняла что тебе много компромата выдала так что смотри не подведи,не пали)))))))

Без заголовка

Суббота, 14 Июля 2007 г. 07:45 + в цитатник
В колонках играет - Take a look at my girlfried?she`s the only what I got
Настроение сейчас - lalala

отстань

Без заголовка

Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:33 + в цитатник
В колонках играет - mamas&papas
Настроение сейчас - умиротворенно

наконец родители переменили обомне мнение
теперь они не думают,что в один прекрасный день я приду домой с пузом!
отак)

Where are,U,gues!!

Пятница, 13 Июля 2007 г. 13:14 + в цитатник
I`m ready
psРоня покупай скорее штаны

.дЗЩОРД,т

Четверг, 12 Июля 2007 г. 22:46 + в цитатник
В колонках играет - Placebo

вот как было...
а сегодня встретились на театр е и пошли в кофе хауз
обслуживание дерьмо

 (700x525, 184Kb)

во истину

Четверг, 12 Июля 2007 г. 00:29 + в цитатник
я не могу общатся с определенным типом людей нормально потомучто слишком быстро и много думаю и соответственно нагружаю чужой мозг...
попросту я ЗАДАЮ СЛИШКОМ МНОГО ВОПРОСОВ
по минимум штуки 3-4
бывает больше
как с этим боротся??

Без заголовка

Среда, 11 Июля 2007 г. 19:37 + в цитатник
все настоящее..
солнце,тело..
да,глаза..рукм и волосы
ногти...розово фиолетовые
вы меня не пойметкак же я хочу найти человека который меня поймет..одного-одного.думала не хочу но всеже хочу..или понять кто это
опять канитель с родителями..опят хотят лишить меня времени на учебу

просто

Среда, 11 Июля 2007 г. 07:20 + в цитатник
забыть и забить
занятся делами..
много дел,много дел..много их блять!
но ведь так нельзя,надо все доводить до конца!
за всю свою жизнь я так этого ни разу и не сделала...хватит ли сил?ты спросиш
да уже нет желания я скажу
нет смысла тебе оно не нужно
ты....ну вот,опять
помню возмущались...да ты что!тебе это не нужно,это плохо!
так вот могу точно сказать,что лучше мучатся от чегото чем от того,что чегото не хватает
и на последок очень жизненные слова из песни
"baby,you got the keys?...SHUT UP AND DRIVE!"
ну вот,скажи что мне делать?
доводить все до конца?

Без заголовка

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 16:12 + в цитатник
8 4995048021
моя персональная линия
кому надо звоните пожалуцста на этот


Поиск сообщений в Страх_и_Трах
Страницы: 23 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь