добыла конвера,в которых хлдила 2 года назад..
кажется это было совсем недавно
и будто и вправду продолжается ТО ЛЕТО
и блин как жаль,что все так вышло..
вообщем мне очень дорог..I`ll be your best friend...and U`re my...VALENTINE
я вот поняла,что для жизнеспособности и жизненной активности мне постоянно требуется допинг,без которого я не я ,ну никак..в моем случае это постоянный стресс..я без него аппатична до невозможности..мне нужна постоянная спешка,встряска и нервотрепка..
еще у меня предчувствие,что детских постов мало останется тут
заставили меня работать...но это не беда,переживем..
вечные терки с родоками уже сил нет просто!
пытаюсь это прекратить,так они инициаоры!
мир еще не без волшебных мальчиков
"...он резко обернулся,его блестящие длинные волосы при этом волшебно развивались,а пухлые губы растянулись в улыбке.Ярко-голубые блестящие глаза.У меня дух захватило.Я замерла,сердце на мгновение остановилось,а потом екнуло и забилось в бешеном темпе..Это мгновение показалось часом!я подумала,что хотелось бы,чтобы никто даже не смотрел в этом мире на него,кроме меня конечно..."
в голове 2 темы
самое гадкое чувство это ревность к жизни
думаю куда поступать,о выборе профессии
и понимаю,что всеравно,что делать
только бы помогать людям и делать мир лучше
куда поступить??
В колонках играет - Tell me,baby Настроение сейчас - кола
доехать до калужского и обратно
поплакать
порадоватся жизни
поговорить по телефону
еще поплакать
раз 10 пожалеть о когдато брошеном мальчике
порадоватся жизни раз 100