-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Страх_и_Трах

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1241







че доебалась?????

Суббота, 16 Июня 2007 г. 13:58 + в цитатник
отвяжись,уйди,не хочу тебя видеть...надоела!
размножение личности тяжелая болезнь
с одной стороны ненавижу,с другой презираю,с другой люблю и тд

пью

Суббота, 16 Июня 2007 г. 10:19 + в цитатник
да,я пью в 10 часов утра
вообще мы хотели бежать в коломенское..
но мы нажираемя

суки

Пятница, 15 Июня 2007 г. 19:41 + в цитатник
В колонках играет - Panic!at the disco
Настроение сейчас - не жди черт возьми

ненавидьте меня,любите и плюйте
всеравно ничего у меня не изменится..
только бы не стать жертвой этого безразличия...
боясь...А ВДРУГ УЖЕ СТАЛА??

всеже..,четр возьми

Четверг, 14 Июня 2007 г. 22:50 + в цитатник
сколько в жизни прекрасного..того,чего мы не замечаем..
спокойно занята своими делами..
хочу чтоб все стало понятноI still love you

Без заголовка

Четверг, 14 Июня 2007 г. 00:49 + в цитатник
тяжело,как же тяжело..
радует только то,что я комуто нужна..
заи,я вас очень люблю какойбы гадиной не была иногда..
мне так больно,кто бы знал..
ну все,волной накрыло..
опять глаза влажные
I wana be somebody else//
да,и ничто не имеет значения..

умираю

Среда, 13 Июня 2007 г. 18:27 + в цитатник
плееру пиздец окончательный
денег не дадут

дура

Среда, 13 Июня 2007 г. 18:09 + в цитатник
почему я не пошла на концерт?????
вьебала только что на полную громкость и разьебала под них пол комнаты
они боги
я влюбилась в свои волосы как в музыку и теперь я не я ..
родители заставляют перекрасится
но им хуй большой
я схожу с ума

обрывок сна

Среда, 13 Июня 2007 г. 12:16 + в цитатник
пусть мороженое и вино заглушат страх перед кино..
или чтото в этом роде..
ну мне снилось как типа люди перестали жить и начали сущществовать с искуственном мире..и мне почемуто казалось,что я в этом виновата и что в середине у них душа прям трепещщет..
ээээмммм...да,я маньяк..)))

черт возьми

Среда, 13 Июня 2007 г. 12:13 + в цитатник
В колонках играет - Fall Out Boy

я так частлива..
белобрысая неадекватная дура...странная..еще и с челкой горшком
БЕРИ ДОСКУ!
я прекрасна
мир прекрасен
жизнь прекрасна

Результат теста "Какой ты мультяшный герой?"

Среда, 13 Июня 2007 г. 00:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты мультяшный герой?"

Ты очень мил, но всё же садомазохистких качеств в тебе больше. Советуем тебе быть позитивным, а то люди не поймут

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Страх_и_Трах
Страницы: 23 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь