Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 16 Июня 2007 г. 13:58
+ в цитатник
отвяжись,уйди,не хочу тебя видеть...надоела!
размножение личности тяжелая болезнь
с одной стороны ненавижу,с другой презираю,с другой люблю и тд
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1280640/post42206897/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1280640/post42206897/">Читать далее...</a>
Суббота, 16 Июня 2007 г. 10:19
+ в цитатник
да,я пью в 10 часов утра
вообще мы хотели бежать в коломенское..
но мы нажираемя
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1280640/post42156566/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1280640/post42156566/">Читать далее...</a>
Пятница, 15 Июня 2007 г. 19:41
+ в цитатник
В колонках играет - Panic!at the disco Настроение сейчас - не жди черт возьми ненавидьте меня,любите и плюйте
всеравно ничего у меня не изменится..
только бы не стать жертвой этого безразличия...
боясь...А ВДРУГ УЖЕ СТАЛА??
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1280640/post42071454/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1280640/post42071454/">Читать далее...</a>
Четверг, 14 Июня 2007 г. 22:50
+ в цитатник
сколько в жизни прекрасного..того,чего мы не замечаем..
спокойно занята своими делами..
хочу чтоб все стало понятноI still love you
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1280640/post41981190/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1280640/post41981190/">Читать далее...</a>
Четверг, 14 Июня 2007 г. 00:49
+ в цитатник
тяжело,как же тяжело..
радует только то,что я комуто нужна..
заи,я вас очень люблю какойбы гадиной не была иногда..
мне так больно,кто бы знал..
ну все,волной накрыло..
опять глаза влажные
I wana be somebody else//
да,и ничто не имеет значения..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1280640/post41940064/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1280640/post41940064/">Читать далее...</a>
Среда, 13 Июня 2007 г. 18:27
+ в цитатник
плееру пиздец окончательный
денег не дадут
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1280640/post41938229/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1280640/post41938229/">Читать далее...</a>
Среда, 13 Июня 2007 г. 18:09
+ в цитатник
почему я не пошла на концерт?????
вьебала только что на полную громкость и разьебала под них пол комнаты
они боги
я влюбилась в свои волосы как в музыку и теперь я не я ..
родители заставляют перекрасится
но им хуй большой
я схожу с ума
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1280640/post41903531/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1280640/post41903531/">Читать далее...</a>
Среда, 13 Июня 2007 г. 12:16
+ в цитатник
пусть мороженое и вино заглушат страх перед кино..
или чтото в этом роде..
ну мне снилось как типа люди перестали жить и начали сущществовать с искуственном мире..и мне почемуто казалось,что я в этом виновата и что в середине у них душа прям трепещщет..
ээээмммм...да,я маньяк..)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1280640/post41903259/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1280640/post41903259/">Читать далее...</a>
Среда, 13 Июня 2007 г. 12:13
+ в цитатник
В колонках играет - Fall Out Boy я так частлива..
белобрысая неадекватная дура...странная..еще и с челкой горшком
БЕРИ ДОСКУ!
я прекрасна
мир прекрасен
жизнь прекрасна