Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:28
+ в цитатник
я человек-топ шоп
устроили мини пикничек на патриарших)
пустующий дом вновь заполнен и у меня начался жор
мега пазитивный народ меня окружал и стало не лень жить
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1280640/post41759563/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1280640/post41759563/">Читать далее...</a>
Понедельник, 11 Июня 2007 г. 20:45
+ в цитатник
у меня одна неподписаная симпатия...отзовитесь,хочу ответочку кинуть)
и одна неподписаная антипатия..может хватит ссать либо стоит ее забрать,а?)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1280640/post41759411/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1280640/post41759411/">Читать далее...</a>
Понедельник, 11 Июня 2007 г. 20:43
+ в цитатник
ноги болят невообразимо,есть не хочется(-4кг)
кино,кино...кино и кино(часто хожу)
вот такое кино..
------------ЧТО ДАЛЬШЕ-------------
TAKE A LOOK AT MY GIRLFRIEND//хорошая песенка..
но слова эти со смыслом..хотя уже не имеют значения никакого..поезд ушел,но не мой)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1280640/post41685014/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1280640/post41685014/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:30
+ в цитатник
В колонках играет - Famous Last Words сижу и думаю
я стала позером??----неебет
где ты?
тот,кто меня зацепит-----непонятно все
худею..таю на глазах..---с чем это связано?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1280640/post41680338/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1280640/post41680338/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 21:43
+ в цитатник
В колонках играет - My Chemycal Romance гитара..
что бы я делала без этих звуков..
боюсь представить свою жизнь без музыки
она задевает даже за те части,про существование которых мы не знаем..
щекочет сознание
о,сладкий запах свободного полета души
__________________
кстати почемуто меня больше не задевает безразличие,хотя зависть не покидает моей гадкой душонки..не зависть,скорее ревность..ревность к жизни
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1280640/post41645519/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1280640/post41645519/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 14:21
+ в цитатник
В колонках играет - The Best Damm Thing Настроение сейчас - блонд gipsyyyyyyyy))))
ну и что что хуевая фотка..)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1280640/post41602409/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1280640/post41602409/">Читать далее...</a>
Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:55
+ в цитатник
В колонках играет - ACDC Настроение сейчас - сдохни,урод что сказать..
иногда хочется поубивать всех окружающих
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1280640/post41585061/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1280640/post41585061/">Читать далее...</a>
Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:41
+ в цитатник
очень хороший день)
наконец появились срушные друзья
вообщем сплошная радость жизни)