-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Страх_и_Трах

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1241







бытовуха

Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:28 + в цитатник
я человек-топ шоп
устроили мини пикничек на патриарших)
пустующий дом вновь заполнен и у меня начался жор
мега пазитивный народ меня окружал и стало не лень жить

я наверное крутая)

Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:26 + в цитатник
Вы состоите из - 50% сексуальности и 50% ума
Пройти тест

неподписано

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 20:45 + в цитатник
у меня одна неподписаная симпатия...отзовитесь,хочу ответочку кинуть)
и одна неподписаная антипатия..может хватит ссать либо стоит ее забрать,а?)

что дальше

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 20:43 + в цитатник
ноги болят невообразимо,есть не хочется(-4кг)
кино,кино...кино и кино(часто хожу)
вот такое кино..
------------ЧТО ДАЛЬШЕ-------------
TAKE A LOOK AT MY GIRLFRIEND//хорошая песенка..
но слова эти со смыслом..хотя уже не имеют значения никакого..поезд ушел,но не мой)

simple life

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:37 + в цитатник
вот так
 (522x698, 106Kb)

thinking

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:30 + в цитатник
В колонках играет - Famous Last Words

сижу и думаю
я стала позером??----неебет
где ты?
тот,кто меня зацепит-----непонятно все
худею..таю на глазах..---с чем это связано?

 (150x150, 29Kb)

звуки

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 21:43 + в цитатник
В колонках играет - My Chemycal Romance

гитара..
что бы я делала без этих звуков..
боюсь представить свою жизнь без музыки
она задевает даже за те части,про существование которых мы не знаем..
щекочет сознание
о,сладкий запах свободного полета души
__________________
кстати почемуто меня больше не задевает безразличие,хотя зависть не покидает моей гадкой душонки..не зависть,скорее ревность..ревность к жизни

 (491x350, 20Kb)

что тут скажешь...БЛОНДИНКА!

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 14:21 + в цитатник
В колонках играет - The Best Damm Thing
Настроение сейчас - блонд

gipsyyyyyyyy))))

ну и что что хуевая фотка..)
 (522x698, 93Kb)

эээ

Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:55 + в цитатник
 (375x500, 54Kb)
В колонках играет - ACDC
Настроение сейчас - сдохни,урод

что сказать..
иногда хочется поубивать всех окружающих

оо..мистер скейтер..

Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:41 + в цитатник
очень хороший день)
наконец появились срушные друзья
вообщем сплошная радость жизни)


Поиск сообщений в Страх_и_Трах
Страницы: 23 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь