В колонках играет - пусота Настроение сейчас - пустота
нет слажености
я кудато иду и не знаю куда,зачем и надо ли оно мне
каким же будет всетаки это лето??
ОПРЕДЕЛИСЬ ЧЕРТ ВОЗЬМИ НАКОНЕЦ!!!!
все почему то в напряжении
все раздражает
эта беготня чертова,погоня за расположением
за удачей,гонитва за преславутой целью
цель эта являетса миражем
как собака бежит все за этим зайчиком и думает что его поймает
а хуй
и люди,идущие за этим успехом теряютса в итоге
я так не хочу,я устала
хочу определенности
вы светлый человек, если и когда нибудь испытываете злость. То только потому что вас довели до этого. Оставайтесь таким ведь жизнь прекрасна и она одна.
Самолюбивая,красивая стервочка,смотришь на всех с высоты,обходишь стороной,с тобой рядом находятся только две "подружки",Катя и Лена,в вашу троицу не втиснуться.