-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Страх_и_Трах

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1241







КАК ВСЕ НЕХОРОШО

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 00:49 + в цитатник
САМА ВСЕ ПОРЧУ
ХОЧУ ВИДЕТЬ,СЛЫШАТЬ,ЧУВСТВОВАТЬ
НО ВСЕ БУДТО ПОТЕРЯНО
НЕТ БОЛЬШЕ ДОВЕРИЯ
Я СНОВА АГРЕСИВНА
ВСЕ НА ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ СТАДИИ

еще лучше

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 00:13 + в цитатник
какова хера??????

ну надоже блять

Суббота, 26 Мая 2007 г. 23:55 + в цитатник
так усрать

__(((maybe you are happy and have some fun...but

Суббота, 26 Мая 2007 г. 00:41 + в цитатник
вот что я хотела бы сказать.
точнее идиот я
потомучто это пишу,ведь ты не прочтешь
av-11301 (100x100, 3Kb)

Guess who??(=

Суббота, 26 Мая 2007 г. 00:38 + в цитатник
жирная мразь,да да

пустота

Пятница, 25 Мая 2007 г. 23:56 + в цитатник
В колонках играет - пусота
Настроение сейчас - пустота

нет слажености
я кудато иду и не знаю куда,зачем и надо ли оно мне
каким же будет всетаки это лето??
ОПРЕДЕЛИСЬ ЧЕРТ ВОЗЬМИ НАКОНЕЦ!!!!
все почему то в напряжении
все раздражает
эта беготня чертова,погоня за расположением
за удачей,гонитва за преславутой целью
цель эта являетса миражем
как собака бежит все за этим зайчиком и думает что его поймает
а хуй
и люди,идущие за этим успехом теряютса в итоге
я так не хочу,я устала
хочу определенности

7228032_17658913_13851122_12473627_trava (300x365, 42Kb)

Результат теста "Ваш уровень злости"

Пятница, 25 Мая 2007 г. 13:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш уровень злости"

ваш уровень злости составляет 30% от всех эмоций

вы светлый человек, если и когда нибудь испытываете злость. То только потому что вас довели до этого. Оставайтесь таким ведь жизнь прекрасна и она одна.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

yesterday

Пятница, 25 Мая 2007 г. 11:07 + в цитатник
all my troubles чето там.......
вообщем все замечательно)
я не умею общатса с мужиками)
все в один день)
 (700x525, 75Kb)

Результат теста ""Какой(им)) ты кажешься окружающим?""

Вторник, 22 Мая 2007 г. 23:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
""Какой(им)) ты кажешься окружающим?""

Самолюбивая,красивая стервочка,смотришь на всех с высоты,обходишь стороной,с тобой рядом находятся только две "подружки",Катя и Лена,в вашу троицу не втиснуться.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:41 + в цитатник
 (300x397, 22Kb)
В колонках играет - welcome to the black parade//
Настроение сейчас - ytdthjznyj jnkbxyjt

как же приятно понимать,что у тебя все именно так в жизни,как должно быть...
ты не давиш на себя и никто не давит..
и...и....и.....и вообще...


Поиск сообщений в Страх_и_Трах
Страницы: 23 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь