Оригами и макароны... |

|
Метки: оригами |
если кому-то надо.... |
|
|
Результат теста "какой тебе парень нужен по имени" |
|
|
Результат теста "В чём заключается твоя красота... (для девочек)" |
|
|
Результат теста "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?" |
|
|
Результат теста "Кто ты в мире музыки?" |
|
|
аааааа!!!!!! пасиму всё так плёхо.... |
|
Метки: жизнь |
Умираю... |

|
|
Наш чатик |
|
|
Аварии.. |
|
Метки: авария |
День Святого Валентина... |
|
|
Волейбол... |
|
|
Домик |

|
|
Аврора.... |
|
|
Вот пидор... |

|
|
мля...я его ненавижу.. |
|
|
я всех люлю... |
|
|
впервые в жизни..день прошел прекрасно... |
|
|
бля.. |

|
|
Право..или как прошёл..сегодняшний день... |

|
|
My woodoo doll... |

|
|
скучно бля................. |

|
|
Результат теста "Какой стиль музыки тебе подходит?" |
|
|
Результат теста "Кто ты?(рэпер, панк, гот много много много других!)" |
|
|
Результат теста "Сильна ли твоя зависимость?(для всех)." |
|
|
Результат теста "ангел или чёрт" |
|
|
Яруська и Никуся...т.е мои ЛУЧШИЕ ДРУЗЯ!!! |
|
|
хуёво мне......... |
|
|
ШКОЛА.... |
|
|
Результат теста "Кто вы?(панк,эмо и т.д.)(для девушек)" |
|
|
Эмо быть прикона |

|
|
скучно... |
|
|
гулянка... |
|
|
НОВЫЙ ГОД...ЁБАНЫЙ В РОТ..БУДЕМ БУХАТЬ..ПОД ЁЛКУ ССАТЬ..НУ УТРО БЛЕВАТЬ... |

|
|
класс |

|
|
Тёмка и Лёшка |
|
|
Результат теста "Ваша ориентация" |
|
|
Навеяло... |

|
|
болею... |
|
|
Без заголовка |
|
|
ХУЁВО.. |
|
|
очень часто смортю на окошко.. |
|
|
Результат теста "Какая из этих цитат твоя?" |
|
|
Результат теста "Какой твой аромат?" |
|
|