-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Легостик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

жизнь...люди..друзья...

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) МиТинОчКа Темы_дня novate Sims_2 Sims_3_community x-badges

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1604


Умираю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KROLLI   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:46 (ссылка)
О Боже. Шутишь? каэшно песенка прикольная) но..умирать..эм..я как-то плавала в бассеине..у мну кровь из носа пошла,я не заметила. Кто-то мне сказал. А подождала бы чуть-чуть и тапки откинула.

А про Ымо...шож..скок людей сток мнений. Не возможно всем нравиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Легостик   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:51 (ссылка)
у мну в бассейне тож кровь течёт...
мне срать на мнения..просто..надо его высказать..а не обсёр всех эмиков....мну эт просто бесит!!!((
Ответить С цитатой В цитатник
дерзкий_койот   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:14 (ссылка)
жестока.. держись...... ты нам еще нужен!
Ответить С цитатой В цитатник
Легостик   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:18 (ссылка)
E_M_I_L_Y, спасибки))) я её отка недавно остановила...
Ответить С цитатой В цитатник
дерзкий_койот   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:19 (ссылка)
Легостик, ого.. знаю что такое давление.. сама с этим в прошлом году мучалась
Ответить С цитатой В цитатник
Легостик   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:21 (ссылка)
E_M_I_L_Y, как?!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
дерзкий_койот   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:22 (ссылка)
Легостик, обыкновенно.. ток у мну оно заниженное пипец бывает.. голова болит.. встать не могу.. слабость.. голова кружится....
Ответить С цитатой В цитатник
Легостик   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:24 (ссылка)
а у мну сердечное...кровь из носа..голова болит...бледная..тяж вставать..ню пиздец кароче
Ответить С цитатой В цитатник
дерзкий_койот   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:25 (ссылка)
Легостик, жестока..... иди поспи.. должно пройти..
Ответить С цитатой В цитатник
Легостик   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:27 (ссылка)
E_M_I_L_Y, спала..не помагает...
Ответить С цитатой В цитатник
дерзкий_койот   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:33 (ссылка)
Легостик, омг.. тогда ненаю что посоветовать...
Ответить С цитатой В цитатник
минута_забвения   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 00:32 (ссылка)
жаяц! не умирай!!!!!(( выпей ченить от давления...поправляйся солнц))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку