О Боже. Шутишь? каэшно песенка прикольная) но..умирать..эм..я как-то плавала в бассеине..у мну кровь из носа пошла,я не заметила. Кто-то мне сказал. А подождала бы чуть-чуть и тапки откинула.
А про Ымо...шож..скок людей сток мнений. Не возможно всем нравиться.