-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Легостик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

жизнь...люди..друзья...

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) МиТинОчКа Темы_дня novate Sims_2 Sims_3_community x-badges

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1604


мля...я его ненавижу..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KROLLI   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 20:31 (ссылка)
Забей на него..или сделать нужнА шоб не нажирался прям в жопу..понимаю..бесит...енто как мну писал один парень..когда напьется ночью..бред всякий...заипаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Quadri   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 20:41 (ссылка)
мя прям распирает) а кто енто? из нашей шк?
Ответить С цитатой В цитатник
Легостик   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 20:49 (ссылка)
не из нашей...еслиб из нашей то оно было давно трупом!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Quadri   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 20:53 (ссылка)
Легостик, мм, тогда не интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
солнцевстает   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 19:39 (ссылка)
нахуй его, раз такое дело...
Ответить С цитатой В цитатник
дерзкий_койот   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 23:08 (ссылка)
жестока правда, но действует сразу
Ответить С цитатой В цитатник
минута_забвения   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 20:13 (ссылка)
Дафкааа))
нафиг он тебе здался? }{
нафиг такого!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Легостик   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 20:18 (ссылка)
OgHa_B_EtoM_MiPe, я его уже бросила..а разговор наш был таким..
привет
привет, зайка
люблю
я тя тож оч сильно..
целую
я тя тож..в губки .лобик..
иди на хуй..
что?

ЗАЙ, ТЫ ВЕРНУЛАСЬ!!!!
 (421x512, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Quadri   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 20:37 (ссылка)
Легостик, хааа))))) гениально)))
Ответить С цитатой В цитатник
минута_забвения   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 22:40 (ссылка)
Легостик, да....воть это точно по схеме: ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ, ИДИ НАХУЙ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку