-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Легостик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

жизнь...люди..друзья...

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) МиТинОчКа Темы_дня novate Sims_2 Sims_3_community x-badges

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1604





Как же я устала...

Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:36 + в цитатник
как же плохо...это слишком тяжело чтобы жить...

Воть такая я))

Пятница, 12 Октября 2007 г. 19:01 + в цитатник
В колонках играет - Ляпис-Капитал
Настроение сейчас - наманое

На первом месте в твоей жизни честь и достоинство, на втором - карьера. На третьей ступени - семья , на четвертой - любовь, а на последнем месте - деньги
Твое описание себя: друг, партнера - самостоятельная, врага - мразь. Твой интерес к сексу характеризуется словом вкусно, а твоя жизнь - классно.

Кирилл - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. Алинка - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем Юська. Машка - твой близнец по духу. Ксю - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум 10 людям, и твое желание "хочу поступить в МГУ))" исполнится в пятница.

3157523 (140x304, 125Kb)

Снег)))))

Четверг, 11 Октября 2007 г. 19:43 + в цитатник
В колонках играет - Ляпис-Капитал
Настроение сейчас - снежное

уря))трям - пам - пам))пойду делать снежных ангелов))

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Четверг, 11 Октября 2007 г. 14:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

Язык-твоя профессия. шучу, но его не мешает проколоть

Ты любишь целоваться при полной луне. есть мороженное и доставлять людям радость-язык тебе в этом поможет, мало того что общение с тобой станет еще приятней, тебе самому(самой) вдвойне приятнй будет все это делать, ведь ты теперь крутой мажор с проколотым языком
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Доброе утро))

Четверг, 11 Октября 2007 г. 13:57 + в цитатник
В колонках играет - Ландыши-Галя
Настроение сейчас - пазитифф

так уже можно начинать отсчёт до моей днюхи))гы)через 30 дней будет попойка))хех))ми счастлива))
а ещё седня Мафка и Семечка вернулись из Киева))


Ксюфка))

 (640x480, 142Kb)

я гений

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 16:42 + в цитатник
В колонках играет - I.F.K.-Панк рок
Настроение сейчас - супер))

хочу гулять)))фак что делать?) надо как нюдь съебаться из дома!!))воть тока как?)


моя старая шк))

 (640x480, 144Kb)

Мдо..эх футбол футбол...ну и рожи))

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 12:09 + в цитатник
В колонках играет - КиШ- Похороны панка
Настроение сейчас - пазитиФФ

http://sport.rambler.ru/news/football/540724692.html?n=1



мне б такое))прям по окном стоял!)

 (640x480, 150Kb)

Эх эт тож правда

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 21:17 + в цитатник
Настроение сейчас - гы-гы-гы

Пиздец, мне похуй на тебя
Теперь с тобой хуй буду я
Меня ты круто наебал,
Съебался, слова не сказал
Ебу я в рот таких козлов
Живи ты блядь среди лохов,
Но ты еблан пойми меня
Я ЗАЕБИСЬ,
А ТЫ ХУЙНЯ...-

 (640x480, 151Kb)



Процитировано 1 раз

Правда жизни....

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 21:09 + в цитатник
В колонках играет - Олеся-Прыгай вниз
Настроение сейчас - наманае

Рассыпалась соль - к ссоре.
Рассыпался сахар - к миру.
Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.
Упала вилка - кто-то придет.
Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут.
Упал хуй - все, никто никуда не спешит.
Упало мыло - ждите неожиданностей.
Ласточки низко летают - будет дождь.
Коровы низко летают - рассыпался кокаин.
Треснуло зеркало - к беде.
Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому.
Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало.
Чешется нос - к пьянке.
Чешется в паху - к врачу.
Чешется жопа - к приключениям...

 (640x480, 155Kb)

Результат теста "за какую футбольную команду тебе стоит болеть?"

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"за какую футбольную команду тебе стоит болеть?"

красно-синий,самый сильный!  (158x185, 5Kb)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Хе-хе-хе))

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 12:25 + в цитатник
В колонках играет - Олеся-Прыгай вниз
Настроение сейчас - гавнистое

мдо утро началось в 6....потом кофе..уже скучаю по Мафке и Семечке)))блин они в Киеве...дура я не поехала(погода говно да и делать нехер( чем можно занять в такую погоду.....????!!!!я ведь болею(((((


Алинка, Юлька, Я

 (640x480, 149Kb)

эм воть так ми терь выглядет

Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:47 + в цитатник
дя-дя-дя..комментируйте..
 (640x480, 137Kb)

Вернулось))

Суббота, 06 Октября 2007 г. 18:11 + в цитатник
В колонках играет - смех..причём мой
Настроение сейчас - гы-гы-гы

прывэт!!!))))аааа!!!я снова с вами обещаю больше никада (практически) не буду ломать комп))

ПРЫвА))

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 09:52 + в цитатник
www_druzi_ru_669_0_20060509_5164 (250x203, 61Kb)
В колонках играет - Спортлото-Маза
Настроение сейчас - ню пока наманое))

хи-хи-хи))ми вернулось)))маленькое исчадье ада)))ню в общем у бабули было намана не считая разбитой губы..колена и глаза))а так всё очень даже пазитиффно))из-за мну терь один мальчик в деревне стал СКА-панком))))да я наю я сволочь)))хи-хи-хи..авторитет))соскучалась по инету))

тест))

Среда, 18 Июля 2007 г. 21:08 + в цитатник
В колонках играет - Психбольной-Дёргать!
Настроение сейчас - ха! пазитифф))

Скорее всего Ваша фраза «Никогда не переставай улыбаться, даже если тебе грустно – кто-то может влюбиться в твою улыбку»

 (700x525, 146Kb)

Пятница 13

Пятница, 13 Июля 2007 г. 06:08 + в цитатник
В колонках играет - Камеди Клаб-Маргарита
Настроение сейчас - пазитифф

доброе утро)))как ни странно у мя всё отлично))я не спала всю ночь)))страдала херней))и чувствую ся отлично)))и наю что сёдня всё будет охриненно впереди большие перемены)))
вчера в парке и деффчёнками стояли около родника...проходит голый мужик..тресёт там своими причендалами))..попросил у нас подкурить....пох..мы сматались!!)))ну его на хер ..извращенца кусок))



Я и Шизик(Мафка)

 (700x525, 87Kb)

Мафка и ми - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 11 Июля 2007 г. 12:06 + в цитатник
Фотографии Легостик : Болгария

Ксю, Машка и я в Болгарии))



Цитата сообщения alexjdanov

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 19:45 + в цитатник
Просмотреть видео
11344 просмотров
кадеты видео - Love is the drug - 2. All the things He said.

кадеты.... второй фильм автор


Nicopol


(Стать постоянным читателем в друзья)


Комментарии (0)

Болгария!

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 18:28 + в цитатник
В колонках играет - Смех-Не ссать
Настроение сейчас - гы))ми счастлива))

я вернулась)))ми счастлива)))гы)))всчё ахуенно))оч понравилось)))напивались в какень...нас называли звёздами))))гы))))по всем соскучалась скоро к бабуле поеду))

сцуко!!

Пятница, 15 Июня 2007 г. 13:31 + в цитатник
В колонках играет - [AMATORY]-Сломаный мир
Настроение сейчас - заебца!!((

почему всё говно вылевается в один день?!((((

Фак!))

Среда, 13 Июня 2007 г. 23:24 + в цитатник
В колонках играет - [AMATORY]-Я вижу ложь
Настроение сейчас - да пох на всё....

ню чё за хер...провстречалась с мальчиком...3 дня..и кинула..ми нает ми сволочь..а он бедный всё пишет и пишет..звонит ми..ми просто в гневе....но ми же ангел..дала ещё шанс...но потом поняла нахер ми это сделала....)) терь опять качу его брасить..но более нежно и аккуратно....ПОМОГИТЕ ИДИОТКЕ!!!!ПЛИЗЗ!!!

А КСТА....У МИ ЗАВТРА ВЫПУСКНОЙ!!!!ХЕ-ХЕ-ХЕ.....

и ещё..седня приезжал мой типо парень..ко мну в митино..ток он не разу у ми не был...ню в общем мы даж встречать не стали...он приехал дома (сходня)....позвонил ми..я сказала что встречу его и он опять поперся в митино..хе-хе-хе..ми естественно забила и пошла гулять с ребятами)))а ми пох!!!я сцука и нииппёт!!!))))

ВСЁХ ЛЮ!!!ВЫ МАИ СОЛНЫФКИ!!))



ОТДАМСЯ В ХАЛОШИЕ ЧИСТЫЕ РУКИ!))

 (700x525, 79Kb)

Цитата сообщения минута_забвения

[AMATORY]

Цитата

Среда, 13 Июня 2007 г. 12:58 + в цитатник
Просмотреть видео
60 просмотров
[AMATORY] - Преступление Против Времени

прет

Комментарии (0)

юпи!!!!!

Вторник, 12 Июня 2007 г. 12:23 + в цитатник
В колонках играет - Анимия -Прости
Настроение сейчас - задумчивое

хи-хи-хи..ми любят..я счастлива...))))))))))))уря!!!!)))хых..ми влюбилось.....но кажется что я люблю другого(((



эт мой дружок)))абажаю его))

 (640x480, 286Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения UnluckY_but_HappY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правда жизни:я - эмо ^^

1 часть

2

3

4

5


долго йа это искала)))
там много знакомых лиц^^

никто..

Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:06 + в цитатник
В колонках играет - Смех-качай мышцы
Настроение сейчас - плаксивое

..меня не любит ...никто не приласкает...никто не приголубит....А МНЕ АБИДНО!!!


вот такого парня качу!!))

 (304x400, 22Kb)

уря))

Пятница, 08 Июня 2007 г. 22:38 + в цитатник
В колонках играет - Смех-3 дыры
Настроение сейчас - гы))ми счастлива

у мя 5 за общагу..круто..всё ми счастлива))...отслался 1 экзамен...эх последний бой..он трудный самый)))

 (450x338, 11Kb)

Результат теста "ты зверь или милашка?"

Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ты зверь или милашка?"

ну и зверюга! ай-ай-ай!

ты зверь. ты прикольный(ая), но порой жестокая. твои друзья очень часто считают тебя не нормальной. Хотя с тобой бывает весело. ты очень вспыльчивая и резко реагируешь на вплне нормальные вещи. Пока!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Социофобия. Вы боитесь людей, боитесь выступать на публику, боитесь быть непринятыми толпой. Поэтому с умным видом сидите дома. Так, с завтрашнего дня - бросем дрочить в чатах и начинаем самоутвержда

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Люди!!! HELP!!SOS!!

Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:59 + в цитатник
В колонках играет - Смех-про смех
Настроение сейчас - грусстннооое((

плиз....скажите..точнее напишите любое число от1 до 30..для ми это оч важно..жду комментов((

 (400x300, 14Kb)

Футбол..

Четверг, 07 Июня 2007 г. 11:04 + в цитатник
В колонках играет - Degradation-я буду жить
Настроение сейчас - фак-фак-фак))

Лоб в лоб
7.06.2007 3:56 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"


Группа Е
ХОРВАТИЯ - РОССИЯ - 0:0
Хорватия: Плетикоса, Чорлука, Шимич, Р. Ковач, Шимунич, Срна (Леко, 8), Н. Ковач, Модрич, Кранчар (Петрич, 66), Эдуарду да Силва, Олич (Бабич, 83).
Россия: Малафеев, В. Березуцкий, Игнашевич, А. Березуцкий, Анюков, Семшов, Быстров (Саенко, 61), Будянский (Торбинский, 46), Жирков, Аршавин, Кержаков (Сычев, 73).
Наказания: Торбинский, 69. Саенко, 71. Леко, 72 (предупреждения).
Судья: Михел (Словакия).
6 июня. Загреб. Стадион "Максимир". 35 000 зрителей.

НЕМНОГО АРИФМЕТИКИ

Подтекст этого матча был гораздо глубже, чем могло показаться на первый взгляд. Вроде бы он ничего еще не решал - в группе Е только-только начался второй круг, и возможностей изменить ситуацию в дальнейшем должно хватать. На самом же деле решала игра в Загребе очень многое, жестко предопределяя будущий характер борьбы в группе. А для хорватов могла решить вообще все.

Для того, чтобы в этом убедиться, достаточно было подсчитать потерянные командами очки. На 6 июня у хорватов их было 2, у сборной России - 4, у англичан и израильтян - по 7. А реально добавить минусов нынешние лидеры группы могут в дальнейшем только в Англии, и - если уж совсем не повезет - дома с Израилем и в гостях с Македонией.

В то же время России с Англией еще дважды предстоит сцепиться друг с другом, плюс нам ехать в Израиль, а англичанам принимать тот же Израиль и Хорватию дома. Кстати, вероятность выхода из этой группы команды с Земли обетованной я, честно говоря, исключаю. Да и не только я - букмекерская контора William Hill давала вчера на это событие заоблачный коэффициент 34,5 (для сравнения: на Хорватию - 1,6, на Россию - 4,0, на Англию - 4,5). Поэтому Израиль, что называется, оставляем за скобками.

Вот и получается: выиграй хорваты у россиян - и одна из двух путевок в Австрию со Швейцарией им была бы обеспечена на 99%. Путем нехитрых вычислений можете убедиться: чтобы дать хотя бы теоретические шансы двум соперникам сразу, вчерашние хозяева поля должны были бы в остальных матчах потерять целых 9 очков. Нужна фантазия Айзека Азимова или братьев Стругацких, чтобы представить себе что-то подобное.

В то же время и ничья была для хорватской команды вполне приемлемым итогом - с учетом уже известных вам раскладов она оставляла их безусловными лидерами группы. Мирный исход и для наших был не самым плохим - он сохранял право на равный раздел очков с Англией (при условии победы в Израиле, конечно). Победа делала уже наших фаворитом группы, а вот поражение практически заставляло их играть против англичан на 4 очка из 6 возможных - то есть без права на ошибку.

В общем, по большому счету задача у команд формулировалась одинаково: победа - отлично, ничья - неплохо. При этом соперники имели все основания не только уважать, но и побаиваться друг друга: наши вполне рационально, хорваты - скорее на эмоциях, не понимая до конца, чего ждать от команды "старого лиса", как они называют Хиддинка.

Эмоциональная обстановка вокруг матча была крайне противоречивой. В основном по той же причине - не только хорваты, но и российские болельщики не понимали до конца, какую игру преподнесет им родная сборная. Вроде бы мы котируемся явно ниже хорватов и должны бороться за ничью. Но кто его знает! И полку оптимистов в последние дни неожиданно прибыло.

Даже букмекеры, которые, в отличие от болельщиков, отвечают за свои ожидания деньгами, не имели возможности просчитать команду Хиддинка до конца и вносили в свои коэффициенты изрядную долю патриотизма: хорваты оценивали вероятность победы России коэффициентом 4,9, а российские мастера отъема денег у населения - 3,5. Разброс невероятный!

В этой запутанной ситуации многие ставили на ничью. Станислав Черчесов, к примеру в ответ на мое предложение утром в день матча дать прогноз не думал ни секунды - 1:1. И его поддерживали многие - как специалисты, так и болельщики. Но то был прогноз, исходивший из общих соображений, из понимания того, что от мирного исхода не пострадает ни одна из команд. А вот каким будет характер матча на самом деле, до 20.30 по загребскому времени предсказать было просто невозможно.

"Максимир" стал клетчатым еще за час до игры. Весь, кроме одной трибуны, которая была заполнена на треть: именно там должны были находиться болельщики сборной России. Их было явно меньше запланированного.

По информации, полученной "СЭ" от одного из руководителей загребской полиции Михаэла Варги, семьдесят россиян были локализованы еще днем в районе Ланиште - у них не было соответствующих документов, зато обнаружились всевозможные предметы, которые в драке вполне могли сойти за оружие, вплоть до ножей. В то же время Варга опроверг слухи о нескольких жестоких драках в городе и гулявшую полдня байку о том, что группа наших соотечественников заменила на здании загребской мэрии хорватский флаг на российский.

Но семьдесят человек - не две тысячи, чьи места оставались пустыми. Где-то, видимо, произошла еще какая-то нестыковка, и наша сборная осталась на кипящем "Максимире" с урезанной поддержкой. А ведь там и так было бы несладко...

ОВЧИННИКОВ: СОСТАВ - ОПТИМАЛЬНЫЙ

Бывшего вратаря сборной России корреспондент "СЭ" Павел АЛЕШИН попросил поделить впечатлениями о матче, который тот смотрел по телевидению. Первый "сеанс связи" состоялся, как только стали известны стартовые составы команд.

- Многие, наверное, предполагали, что сборная России в матче с хорватами рискнет сыграть в три защитника, - заметил Сергей Овчинников. - Так и вышло. Хиддинк выстроил команду по схеме 3-5-2, тактический вариант избран явно атакующий. Хорваты тоже вряд ли станут действовать от обороны. То есть с обеих сторон подразумевается атакующий крен, а значит, игра должна получиться обоюдоострой, зрелищной, на встречных курсах. Об этом же свидетельствует и состав средней линии нашей сборной - там мы видим признанных бровочников Быстрова и Жиркова, обычно тяготеющего к наступлению Семшова и проявившего заметную активность в наступлении в матче с Андоррой Будянского.

Впереди основная надежда на сыгранный некогда питерский тандем Аршавин - Кержаков, причем в большей степени на индивидуальные качества Кержакова: он набрал прекрасную форму и может индивидуально решить в нашу пользу даже, казалось бы, безобидный эпизод у ворот соперников. А если Быстров с Жирковым обеспечат его передачами, прострелами с флангов, то вероятность успеха Кержакова возрастет в несколько раз.

Словом, на мой взгляд, Хиддинк определил на этот матч оптимальный состав: эти игроки находятся в наилучшем функциональном состоянии и более всего подходят для противодействия атакующему напору хорватов.

ЗРЕЛИЩЕ НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ

Состав россиян, кстати, оказался именно таким, который корреспонденты "СЭ" вычислили на последней предматчевой тренировке. Хиддинк вроде бы укрепил оборону четвертым игроком - Анюковым, - развязав, как казалось, руки крайним полузащитникам, создающим в нынешней команде львиная доля угроз. И предпочел Будянского Торбинскому - первый очень удачно вошел в игру против Андорры, а второй проявил себя в Санкт-Петербурге только во втором тайме, когда сместился на левый фланг. Но в Загребе этот край был, естественно, забронирован за Жирковым.

У хорватов имелась одна неясная позиция - второго форварда в пару к Эдуарду да Силве. Билич в последнее время довольно много хвалил Петрича, но в игре с россиянами все-таки предпочел Олича. Возможно, потому, что тот лучше всех знаком с нашей линией обороны.

Российский гимн "Максимир" встретил свистом, переходившим в улюлюканья, и какими-то выкриками. Вообще должен сказать, что тысячи беснующихся людей в красно-белую клетку на уходящих вверх под довольно крутым углом и практически не огороженных трибунах - зрелище не для слабонервных.

Игра началась, и выяснилось, что расстановка сборной России не так проста, как могло показаться на первый взгляд. Защитников-то осталось трое! А Анюков играл правого бровочника - вместо Быстрова, который сместился ближе к центру и стал одним из двух (вместе с Аршавиным) инсайдов под выдвинутым вперед Кержаковым.

Начали наши нервно. А хорваты, понимая, что гостям к "Максимиру" надо еще приспособиться, помчались вперед большими силами. Правда, тут же понесли незапланированную и очень ощутимую потерю - после столкновения захромал и покинул поле Срна. Словно не заметив этого, хозяева провели несколько массированных атак, в том числе пару по-настоящему опасных. После подачи углового слева только чудо развело мяч и многочисленных игроков, собравшихся даже не в штрафной - во вратарской Малафеева. Потом Модрич пробил хлестко и почти точно. А Эдуарду да Силва и вовсе простил россиян: выцарапал в борьбе с защитниками мяч у линии вратарской и перебросил его не только через вратаря, но и через перекладину.

Правда, к этому моменту мяч потихоньку начал держаться и у наших. Играли они небезошибочно, но радовало то, что каждый, допустив промах, тут же бросался его исправлять. И, как правило, исправлял. Если бы только ошибок было поменьше...

Самым же неприятным было то, что у нас абсолютно ничего не получалось впереди. До Кержакова мяч доходил нечасто, Быстров на новой позиции просто потерялся (заметим, что и Анюков в созидании не преуспевал), а Аршавин в первом тайме запомнился только двумя рывками... к скамейке запасных. Вызваны они были проблемой с бутсами, которые наш капитан в конце концов сменил.

В общем, первый тайм прошел однообразно и достаточно сумбурно. Счет устраивал, игра - не очень. И было очень интересно: станет ли что-то менять Хиддинк?

ОВЧИННИКОВ: ПОРА ВЫПУСКАТЬ СЫЧЕВА

- Игра пошла не совсем по тому сценарию, который можно было предполагать. Но ведь хорваты играют дома при поддержке болельщиков, понимают, что могут почти решить для себя вопрос о выходе из группы, и, естественно, настроены весьма решительно. Тем не менее особого напряжения у наших ворот, за исключением одного момента, я пока не заметил. Но нам надо срочно прибавлять в атаке и выпускать на поле Сычева - только не вместо Кержакова. С выходом Дмитрия Саше пришлось бы легче, поскольку Аршавин маловато участвует в игре - иногда кажется, что он сегодня не может поймать кураж.

Андрей славится энергией, блестящей техникой, и добавь он хотя бы чуть-чуть активности и инициативы, нашей обороне стало бы полегче. Ведь его взаимопонимание с Кержаковым в "Зените" памятно всем, и за полгода забыть эти связи невозможно. Поактивнее на флангах следует быть Быстрову и Жиркову. Они редко получают мяч, но в такой ситуации надо его искать самим, брать на себя игру проявлять характер.

Хорваты играют на одном дыхании, и поэтому нашим надо сбивать его, а значит, темп - так, как это получилось в первые пятнадцать минут. Соперники вначале побежали, но сборной России удалось их остановить, однако потом наши как-то постепенно уступили инициативу. Хорваты настроены очень хорошо. Но мы можем переломить ситуацию за счет характера и правильных тактических ходов. Мне кажется, на весь матч в таком темпе соперника хватить не должно.

КАКИХ НЕРВОВ ЭТО СТОИЛО!

Хиддинк заменой, как всегда, удивил: убрал с поля Будянского, к которому особых претензий по идее не было, и выпустил Торбинского, игрока куда более атакующего. И это при непрерывном сумасшедшем давлении со стороны хорватов! Лучшая защита - нападение? На поле этот тезис подтверждения, увы, не получил. Удалось, правда, создать нечто похожее на острую ситуацию у хорватских ворот при подаче углового, но момент полностью напомнил такой же (только у хозяев) в первом тайме - все проскочили в опасной близости от мяча.

Однако это был эпизод на фоне все более настойчивых атак хозяев. Обязан был забивать Эдуарду да Силва, который выиграл почти борцовскую схватку у Алексея Березуцкого, выскочил на свидание с Малафеевым, обыграл уже и его - да Игнашевич успел перехватить мяч на пути к пустым воротам. Почти тут же опасно бил головой Шимунич - выручил Торбинский, выбив мяч из-под перекладины.

И тогда Хиддинк убрал Быстрова, который игру на новом месте занести себе в актив явно не смог. Для Саенко эта позиция более привычна, однако и он перелома в игру не внес. Многочисленные угловые у наших ворот нещадно лупили по нервным клеткам, и слава богу что угловые эти были эффектными, но по сути не эффективными.

Билич выпустил третьего форварда - Петрича. Эдуарду да Силва при этом, правда, оттянулся на место левого хавбека, но нацеленности на ворота не потерял, сразу же отметившись опасным проходом в штрафную.

Хиддинк ответил третьей заменой - и опять не самой ожидаемой: вместо Кержакова вышел Сычев. Его тут же сбили метрах в 35 от ворот, и пока все занимали свои позиции, Игнашевич взял и пробил. Сильно, в угол: Плетикоса, с трудом достав мяч, не поскупился на "пару ласковых" для своих оборонцев, которые не подумали блокировать удар.

У наших все лучше держался мяч, Билич, видимо, понял, что ошибся, и вернул Эдуарду да Силву в нападение, сменив Олича на левоного Бабича. Хорваты, подгоняемые "Максимиром", опять полетели вперед. Но россияне защищались спокойно и 0:0 удержали. Большинство прогнозистов оказались-таки правы, но каких нервов это стоило!

К игре нашей команды претензии предъявить, наверное, можно, а вот характер, уже подзабытый, она показала. И это в преддверии решающих игр с англичанами не может не радовать.

ОВЧИННИКОВ: АНГЛИЧАН НАДО БОЛЬШЕ АТАКОВАТЬ

- К сожалению, вопреки моим предположениям, игры на встречных курсах не получилось. У нас практически не работали фланги. Но работают они обычно, если команда атакует. Когда больше приходится защищаться, не очень-то разбежишься.

Зато я оказался прав в другом: хорватов хватило где-то минут на 70. А будь в атаке нашей команды побольше остроты, инициативой соперники владели бы и того меньше. Во втором тайме сборная России стала подольше держать мяч, делать больше передач в касание. И все же мне показалось, что в физическом отношении мы хорватам уступали. Может быть, перегорели. Поздновато выпустили Сычева. Вместе с Кержаковым он мог бы обострить игру, а так каждый находился на острие атаки в одиночестве и, можно сказать, бился, как рыба об лед.

Тем не менее достигнутая ничья на выезде с таким соперником - далеко не худший для нас результат. Теперь многое решат матчи с Англией, в которых все зависит только от нас. Но в этих встречах наша команда должна быть более нацелена на ворота: чтобы забивать, надо создавать моменты, а чтобы создавать моменты - больше атаковать. И на будущее хотел бы сказать: игра в два нападающих для сборной России все-таки более эффективна.

МАЛАФЕЕВ: ОБОРОНА СЫГРАЛА БЕЗУПРЕЧНО

- Матч получился трудным, поскольку хорваты оказывали постоянное давление на наши ворота, - сказал голкипер корреспонденту "СЭ" Борису ЛЕВИНУ сразу после финального свистка. - Однако защитники сыграли так здорово, что до прямых угроз дело практически не доходило. Мне, конечно, пришлось находится в тонусе все 90 минут, но ударов в створ было совсем мало.

- Какой момент у ваших ворот был самым опасным?

- Это, безусловно, выход Эдуарду да Силвы один на один со мной. Он меня уже обыграл, и я только сейчас до конца осознал: как здорово, что я при этом не сфолил, потому что Игнашевич подстраховал и вынес мяч из ворот. Так что и в этом эпизоде наш защитник сыграл здорово.

- Довольны результатом?

- По такой игре - доволен.

Борис ЛЕВИН
из Загреба

ЭСТОНИЯ - АНГЛИЯ - 0:3 (0:1)
Голы: Дж. Коул, 39 (0:1). Крауч, 54 (0:2). Оуэн, 62 (0:3).
Эстония: Поом, Яагер, Степанов, Круглов, Клаван, Дмитриев, Линдпере, Васильев, Конса (Неэмело, 46), Воскобойников, Терехов (Кинк, 64).
Англия: Робинсон, Браун, Кинг, Терри, Бридж, Бекхэм (Дайер, 68), Джеррард, Лэмпард, Дж. Коул (Даунинг, 75), Крауч, Оуэн (Дженас, 89).
Наказания: Крауч, 81 (предупреждение).
Судья: Гилевски (Польша).
6 июня. Таллин. Стадион "А. Ле Кок Арена". 11 000 зрителей.

АНДОРРА - ИЗРАИЛЬ - 0:2 (0:1)
Голы: Тамуз, 37 (0:1). Колаутти, 53 (0:2).
Нереализованный пенальти: Хули Санчес, 81 (мимо).
Андорра: Кольдо Альварес, И. Лима, А. Лима, Чема Гарсия (Сонеже, 61), Айяла, Эскура, Женис Гарсия, Виейра (Морено, 77), Бернаус, Хусто Руис, Тоскано Бельтран (Хули Санчес, 77).
Израиль: Ават, Зив, Бенадо, Йехиэль, Бен Дайян, Таль, Бенаюн, Альберман (Бадир, 71), Тамуз (Катан, 77), Колаутти (Голан, 86), Ицхаки.
Наказания: И. Лима, 26. Эскура, 60 (предупреждения).
Судья: Стоукс (Ирландия).
6 июня. Андорра-ла-Велья. Стадион "Комуналь". 680 зрителей.

1. Хорватия - 7 игр, 17 очков
2. Израиль - 8, 17
3. РОССИЯ - 7, 15
4. Англия - 7, 14
5. Македония - 7, 7
6. Эстония - 7, 0
7. Андорра - 7, 0

22 августа: Эстония - Андорра.
8 сентября: Англия - Израиль, РОССИЯ - Македония, Хорватия - Эстония.
12 сентября: Андорра - Хорватия, Македония - Эстония, Англия - РОССИЯ.
13 октября: Англия - Эстония.
17 октября: Хорватия - Израиль, Македония - Андорра, РОССИЯ - Англия.
17 ноября: Македония - Хорватия, Израиль - РОССИЯ, Андорра - Эстония.
21 ноября: Англия - Хорватия, Израиль - Македония, Андорра - РОССИЯ.


http://www.rambler.ru/db/sport/simg.html?s=216&mid=10519039&n=0 а вот фоточки с матча))

 (400x401, 30Kb)

[AMATORY]

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:42 + в цитатник
В колонках играет - [AMATORY]-Сломаный мир
Настроение сейчас - да пох на всё

по хуй что кому-то не нравится...заебите свои рты..я буду слушать то что мне нравится...давитесь попсой..и дохните...повторяю дохните сцуки!!! [AMATORY] ЛУЧШИЕ...И ЗАЕБИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (400x273, 49Kb)

плЯ..пля..пля..

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 15:34 + в цитатник
В колонках играет - [AMATORY]-Преступление против времени
Настроение сейчас - классссс

утро начиналось омерзительно..хотела в инете посидеть..нихера...залила клаву молоком...пользовалась экранной..чуть не ипанулась!))хочу гулять..фак оч качу...ню ещё никто не выфшел!!))лан похуй..все равно пойду...вчера играла с парнями в футбол..в бухом состоянии..было весело...всё время кида в навес....ню и пох...лучший футболист это ми))

 (699x652, 69Kb)

алгебра..

Четверг, 31 Мая 2007 г. 15:07 + в цитатник
В колонках играет - аврюша..
Настроение сейчас - люлю....

седня писала алгебру.....)))не наю чё получила))

уссалась)))

Среда, 30 Мая 2007 г. 21:55 + в цитатник
В колонках играет - [AMATORY]-Осколки
Настроение сейчас - ааааааааааааааа!!!!!!!!!!супер!!!!!!!!!!!!!!

http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Дарья.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02.00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Вася и он был просто ужасен! "я курьтурная" - воскликнула я и потеряла яйца. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды, кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал пазитифф, подожженный проклятыми школаами, и я подумала, что мое сердце сейчас смотря какая бутылка.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя носки и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Матчеха!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало стыдно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета друзей и опять отбросила яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 15 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "EMO SUX". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление анархизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Бодров. И к тому же он его папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "пиздуй!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Вася... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

 (650x479, 142Kb)

Хуйня

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 12:17 + в цитатник
 (75x100, 6Kb)
В колонках играет - КиШ-некромант
Настроение сейчас - хуйня..а не настроение

грустно..тупо скучно и однообразно...заебало...хочу сдохнуть...я одно...сдохнуть-сдохнуть..смысл и цель в жизни-СДОХНУТЬ!!!

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 17 Мая 2007 г. 23:44 + в цитатник

Шрек-3

Четверг, 17 Мая 2007 г. 20:36 + в цитатник
В колонках играет - Идиоты-fpg
Настроение сейчас - игровое

ааа...мега пазитиффф....просто круто..мну понрав...прикона....гы..мну счастлив...)))))))))))))))))))))))))))))))))



эт мой любимый зайка

 (640x480, 142Kb)

Сёдня...

Среда, 16 Мая 2007 г. 22:20 + в цитатник
В колонках играет - Пурген-Серый бетон
Настроение сейчас - как обычно

день начался просто охринительно..всё пазитиффно)))но када я пришла домой...мну сначала была счастлива..бесилась..музыку слушала..но потом позвонила мама и сказала..чтоб я вылизала всю квартиру...к 8 часам я закончила...пазитифф улетичулся...завтра егэ по русскому в виде теста...срать..не боюсь...я больше не курю..сёдня была последняя пачка...это я ток щас так думаю))....завтра опять гулянки....скучаю по нему..а он даж не нает..что он мну нрав(((


гы..ещё одна пазитиффная фота))

 (640x480, 142Kb)

мой бедненький мозг.....

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 22:15 + в цитатник
В колонках играет - да ничё не играет
Настроение сейчас - мну нет...мну не было..мну не будет...(((

сёдня вну выебали мозг....(((терь так плохо..и тупо как-то..спать хочу...уроки лень делать((всё просто плохо....всё грустно..и мну дико скучно(((

 (283x400, 33Kb)

Волейбол...

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 17:11 + в цитатник
В колонках играет - Идиоты-fpg
Настроение сейчас - пазатиФФФФФ

уря!!!!значит всё было так приезжаем мы к мусарне..ню плни...кароче нас очень много было 8 человек..естесственно кого-то уберут...убрали Юльку и мну...расстроились конечно..но это было зря))...у другой команды нехватала 2-ух людей....ню мы туда и пропихнулись...)))гы наша команда (там где играли я и Юлька) выйграла....а та команда в которой мы должны были играть..т.е. команда нашей шк..просрала..и заняла 2-ое место....Алишка расстроилась из-за второго ..а мы с Юлькой шли ржали...я надела медальку и футболку...там нам ещё значки подарили...)))гы))кароче одни эмоции..и капитан команды оч сильно пожалела чно нас не взяла)))она поняла что мы умеем играть...када захотим отомстить)))



прыжок Алишы на мну,....вчера на физре..мну даже страшно стало!))

 (480x640, 132Kb)

Бля

Суббота, 12 Мая 2007 г. 22:47 + в цитатник
В колонках играет - My voodoo doll-Сны...
Настроение сейчас - задумчивое

мдя прочитав один очень хороший пост..многое поняла..задумалась над многим....и как-то грустно стало..душевно грустно((...ню лано..мну уже успокоили..и всё стало лучше..просто на жизнь терь другими глазами смотрю

ко мну зашла майне мутер..начала читать натации..это бесполезно..она ведь это знает..но я говорю ей всегда одну и туже вещь...если можешь кричи..ничего не изменишь...не сможешь..пойми.............и она уходит..

сёдня был оч приколный день...в шк...никто не доставал...не лез со своими глупыми вопросами и проблемами.))..на физре ржали смеялись ню и конечно фоткались)))оч забавно..сальто..было красиво..

 (480x640, 152Kb)

Сёдня..

Четверг, 10 Мая 2007 г. 00:27 + в цитатник
В колонках играет - Фальшь
Настроение сейчас - ОКОШКО ЖДИ МЕНЯ Я СКОРО ПОДОЙДУ..

гы..было оч пазитиффно...кидались огурцами))кароче сначала был пазитифф...када пришла домой.началось((пля всё обосрали..фу..терь дерьмище полное...пля ещё завтра в шк...надеюсь я проснусь((

 (640x480, 131Kb)

ЫЫЫ)))

Среда, 09 Мая 2007 г. 13:34 + в цитатник
В колонках играет - альтернативо радио))))
Настроение сейчас - эх...пазитиФФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ночь была ужасной!))я упала с дивана..хотя тока утром заметила..что валяюсь на полу))замерзла)))
наконец-то вышло солнышко)))ГЫ ПАЗИТИФФ))))хочу гулять....думаем сёдня пойти с деФФачками куда-нибудь....сначала думаем в пиццерию....от макдага уже тошнит...ню в общем сёдня будет много пазитиФФА...потом пойдем к ладье..и будем паздравлять ветеранов)))))

ВСЁХ С ПРАЗДНИКОМ!!)))ВСЕГО ВСЕГО!!)))РАЗВЛЕКИТЕСЬ МОИ ЗАЙКИ)))
и если есть желание напишите в комменты о своих планах на этот день)))мну будет оч интересно))

 (640x480, 130Kb)

повторюсь...

Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:51 + в цитатник
www.tinfm.ru классное радио..альтернатива))
 (539x699, 132Kb)

ой....

Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:42 + в цитатник
В колонках играет - Degradation-пришла зима...пля хотя лето
Настроение сейчас - охирительное..хотя сушняк до сих пор долбит!!!

у мну болит череп((((даж не наю чё делать..сёдня оч много пили..и было оч много всяких вкусных алкогольных напитков....))гы я наю я ангелок...)))ню я обещаю..что завтра нажрусь))))

 (640x480, 158Kb)

плин))

Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:29 + в цитатник
В колонках играет - My voodoo doll-Сны...
Настроение сейчас - задумчивое

люди кажите...кто поставил симпу...отвечу тем же....)))



Мну и Алишка)))гы мы пьяные))

 (700x525, 70Kb)

ГЫ))завтра праздник)))

Вторник, 08 Мая 2007 г. 15:45 + в цитатник
В колонках играет - [AMATORY]-Чёрно-белые дни
Настроение сейчас - охирительное..хотя сушняк до сих пор долбит!!!

уря...праздники...люлю....так мило...всех с наступающим....)))всего всего дорогие ветераны....спасибо....)))завтра...опять не просыхая)))ню эт не важно...ведь праздник же)))всех лафф))всех чмоки))




это группа Крокодил Ганди

 (400x266, 18Kb)

Результат теста "Какой вы смайлик?"

Пятница, 04 Мая 2007 г. 15:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы смайлик?"

Улыбочка =)

Ты не умеешь не улыбаться,ты всегда в хорошем настроении.Ты не знаешь,что такое "грусть" и никогда никого не бросишь!Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Чей ты фанат?"

Пятница, 04 Мая 2007 г. 15:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Чей ты фанат?"

Green Day

Ну тут без вопросов=)))Грины 4eva! Панки хой всегда бухой!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ты эмо?"

Пятница, 04 Мая 2007 г. 14:58 + в цитатник


Поиск сообщений в Легостик
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь