-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Теоретик_Снега

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 530
Комментариев: 5056
Написано: 11457




Посадки нет


Несознанки нет, есть лишь - чёрный экстрим... (с)

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 00:32 + в цитатник
В колонках играет - Тишина...
Настроение сейчас - Приподнятое...)

Светка сегодня отожгла на командном форуме :

Плод моего больного спинного мозга, переделка известного "пособия по женской логике".
Так-с.
Пособие по... страйкбольной логике?
1. Командир всегда прав.
2. Если командир не прав, см. п. 1.
3. Сапог много не бывает.
4. Берцев тоже.
5. Камуфляжа тем более.
6. Не говоря уж о шарах.
7. Логика в любом командовании существует.
8. Если вы думаете, что её не существует, см. п. 1.
9. Несознанка - зло.
10. Несознанщики - все злобные и нехорошие монстры!
11. Честность - наше все.
12. Если вы не согласны с п.п. 9, 10 и 11 - вас будут долго бить прикладами.
13. Привода, тюнинг, снаряга - лучшее вложение денег.
14. А "китай" - нет.
15. Даже если "китай" - лучшее вложение денег, чем привода, тюнинг и снаряга, - вы покемон.
16. Несознанки нет?
17. Есть только слабый тюнинг?
18. На вопрос "А кто сломал..." есть только один ответ - "Корвус!".
19. Деньги созданы для того, чтобы покупать шары.
20. А привода созданы для того, чтобы эти шары тратить.
21. В магазины мы ходим за тушенкой.
22. Потому что она вкусная и незаменимая.
23. А мы красивые и антуражные.
24. Пистолет - тоже боевой товарищ.
25. В крайнем случае, резиновый нож.
26. Да, действительно, командир не человек. Он бог?! О_о
P.S. Лучшие друзья бойцов..конечно, ваши винтовки, господа =))))
Рубрики:  Страйкбол



Процитировано 1 раз

Всё херьня, кроме ПЧёл =)

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 17:42 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Среднестатистическое

А у мну ышо ПЧ появились =)

Извиняюсь, что с опозданием, НО!

ПРИВЕТСТВУЮ!:

Somnolencia_Addams,

hamelion_mask, Андрюша, ПРЭВЭД!!! (Эт снова свои люди...;))

ЖРИБОРЩ, Афоня, приветствую! И с прошедшей Днюхой! (Хоть ты и вряд ли это прочтёшь ;) )

Ночерело...

Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:14 + в цитатник
В колонках играет - Тишина...
Настроение сейчас - Умиротворённо-усталое...

Как и предполагалось, день не привнёс ничего кардинального. За что ему (дню) огромное спасибо.
Но кое-что хорошее я от этого дня урвал-таки ;) А именно: Кружку с символикой 75лет МАИ (Отвезу её на "Сухой", буду там чаи гонять), МАЁвский значёк (раритетный, из ректорских запасов)...
...И прекрасную прогулку по вечернему Коломенскому :) За что спасибо не только дню, но и Февральской Ведьме...)

Немножко фоток...

 (700x525, 88Kb)
 (700x525, 197Kb)
 (700x525, 96Kb)
 (700x525, 105Kb)
 (700x525, 174Kb)
 (700x525, 139Kb)

:)


 (700x525, 105Kb)

Иииих ха!

Четверг, 10 Мая 2007 г. 21:48 + в цитатник
В колонках играет - Мельница: "Иштар"
Настроение сейчас - О Х У Е В А Ю! Уже третьи сутки...))))

***

Подняться, поправить китель и панаму, прослушать "белый шум" в гарнитуре, передёрнуть затвор, глубоко вздохнуть, и цинично улыбнувшись, ринуться вперёд!

***

А вот теперь и решилось! Таки проставлены все точки над "i" и не остаётся больше вариантов!
А когда нет свободы выбора, то что появляется? Свобода действия! И не спрашивайте, как можно было написать ТАКУЮ тавтологию!
Для меня - не тавтология.
Если завтрашний день ничего не изменит. А он, всего один день, вряд ли что-то изменит.

 (700x560, 112Kb)
Рубрики:  Ad notam

С Праздником, товарищи!

Среда, 09 Мая 2007 г. 11:54 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Приподнятое

С 62 годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне!

УРА! УРА! УРА!

 (700x553, 132Kb)

Без заголовков

Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:46 + в цитатник
В колонках играет - Белая Гвардия: "Белая Гвардия".
Настроение сейчас - Странное

А вчера вечерочком мне посчастливилось прогуляться под дождём. И знаете, что самое замечательное? Дождь был тёплый! а знаете, что это значит? Это значит, что ЛЕТО! :)

А ещё у меня на окне расцвела роза...) К чему бы это?...)

 (700x525, 59Kb)

Не бейте ногами за качество...) снималось с небольшой выдержкой, а за штативом лезть ночью было лень :)
 (700x525, 127Kb)
Рубрики:  Ad notam

И снова Постоянный Читатель! =)

Суббота, 05 Мая 2007 г. 16:40 + в цитатник
И снова приветствую!

Den_Tod_meine_88, herzlich willcommen, Genosse! :)

Несколько фоток с Открытия

Суббота, 05 Мая 2007 г. 00:19 + в цитатник
В колонках играет - Тишина...
Настроение сейчас - Сонное

Несколько фоточек от разных авторов...

Построение:

 (700x525, 83Kb)

Выдвижение на позиции:


 (700x525, 90Kb)

Переход через реку:


 (700x525, 90Kb)

Снайпер с СВД:


 (525x700, 40Kb)

Корвус жрёть Сникерс:


 (525x700, 56Kb)

По завершении Игры. Защитники Балканского штаба.
Меня найдёте? ;)


 (700x525, 128Kb)

Покидание полигона. Часть команды F.A.S. и наш главнокомандующий Владимир[MARLON].
DSCN2429 (525x700, 107Kb)
Рубрики:  Страйкбол

Ещё один ПЧ! =)

Пятница, 04 Мая 2007 г. 23:05 + в цитатник
В колонках играет - Тишина...
Настроение сейчас - Устал жутко....

Nahtyager, Приветствую! Человекам с интересами "Ил-2 Штурмовик" и "Страйкбол" всегда рад! ;)

Приветствую Вновь Прибывших...)

Четверг, 03 Мая 2007 г. 20:31 + в цитатник
В колонках играет - Бергтора. "Сидр".
Настроение сейчас - Ленивое....)

У мну трое новых Постоянных Читателей... Приятно, млин...)))

Добро пожаловать, располагайтесь, я всем рад! :)

Любовь_без_границ, приветствую, мисс!...)

altlynx, залезай в наш окоп! Может, тушёночки? ;)

Virtlover, привет собратьям из хардбола! :)

Голландский флаг на рукаве...

Вторник, 01 Мая 2007 г. 21:14 + в цитатник
В колонках играет - Ива Нова "Ведьма"
Настроение сейчас - ОТЛИЧНЕЙШЕЕ!!!!

Знаю, что "многа букав", но советую это прочитать!...)

Уж ОТКРЫЛИ, так ОТКРЫЛИ!

Воспоминания о «Балканском Шторме».

28 апреля. Утро. Рюкзак, чехол с винтовкой, ящик гранат. Истекая потом, и изливая проклятия, тащился я к метро... Покалечив в вагоне с десяток пассажиров, вырвался-таки на Тимирязевской, зашёл к Вовке, скинул баулы. Вместе с Вовкой поехали на работу. Но какая же, к чертям, работа, если все мысли – только об Открытии?! Вот мы и сидели-тупили весь день…)
Вечером сели на автобус и двинули в сторону Тучково… На повороте на Улитино высадились, там нас встретили Серж и Барон на машине.
По приезду в лагерь – началось ;) Объятия, приветствия, коньяк, шашлык…) Помимо большей части команды «F.A.S.», в лагере уже находились бойцы из команд «Марлон» и «Хор’ки», а также вино, коньяк, луна, обалденный лес, и сортир без двери, почему-то направленный выходом на лагерь команды G.I. :) Виновником такой странной архитектуры оказался Скорпион. Впрочем, мы и не сомневались в его антуражном голландском юморе :) Позже, около 22 часов приехали Виталий, Кирин и Рарог. Они долго плутали по дорогам Подмосковья в поисках полигона.
Всю ночь над лагерем Голландского Блока раздавался храп Барона и Рарога…) На утро, когда все делились впечатлениями по этому вопросу, выяснилось также, что Кирин, спавший в палатке Шэда всю ночь ползал по палатке в своем спальнике, аки змий, Скорп творил нечто неприглядное, свернувшись клубочком в своём спальнике, видимо играл в розового кролика, проглоченного удавом. Со стороны это так и выглядело: кишка спальника, в центре которую распирал здоровый ком…))) Светка всю ночь обнимала свой автомат, Корвус что-то бормотал себе под нос. Я лёг рядом с ящиком гранат и своей винтовкой, а под голову положил разгрузочный жилет. Пол-ночи я не мог понять, что тыкается мне в левый глаз. Потом выяснилось, что это антенна моей радиостанции. Как потом рассказал Корвус: «…Среди ночи просыпаюсь и вижу: Совёныш пытается на ощупь найти свою панамку. Через полминуты тщетных усилий находит разгрузник, кладёт его себе на рожу и удволетворённо засыпает…». :)
В отличие от «Открытия 2006» я проснулся в прекрасном состоянии, выспавшийся, и трезвый! :) Утром приехал Ромба из Марлонов, привёз с собой сапёров из Калининграда. В лагере царила предигровая суета: Все приводили себя в порядок, раскладывали снягу по разгрузкам, заряжались. Ромба привёз нам голландские кителя и несколько человек принялись пришивать свежепривезённые Рарогом нашивки нашей команды на правый рукав. За 10 минут до Предигрового Построения все успели намазать рожи зелёным и чёрным гримом, я раздал команде гранаты, и, вместе с Марлонами и Хорьками, мы двинулись на поле.
На построении всё как всегда: Друг на против друга в поле стоят две шеренги: Сторона А – НАТО, и Сторона Б – Балканы. Всего в игре участвовали около 1000 человек! Голландский Блок воевал за Балканы, чему я был крайне рад :) Организаторы, как всегда, пофлудили в микрофон, пожелали всем удачи, кратко выступили представители милиции и районной администрации, поюморили командиры сторон. Стороной НАТО командовал Боб из команды G.I., Стороной Балкан – Владимир из Марлонов. После построения народ начали разводить на позиции…

И тут начинается самое интересное.

БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ:

Чтобы не быть голословным: Карта полигона. Красным – наши опорные пункты. Синим – НАТО. К сожалению, не знаю, где располагались ещё один наш блокпост и НАТОвский склад боеприпасов.
Одна клетка – 250 метров.



Итак, по сценарию игры, в районе боевых действий от Балканских зенитных ракет терпят крушение два вертолёта НАТО с десантом на борту. После падения на месте крушения находятся много раненых и нетранспортабельных тяжело раненых десантников. Балканы отправляют группу для обнаружения и захвата в плен десанта противника. НАТО, в свою очередь, также отправляют группу для обнаружения и спасения своего десанта…

Организаторы считали, что группу десанта обе стороны будут искать до позднего вечера… Но, они не учли, что команде F.A.S. всегда везёт на подобные вещи..))) Но, обо всём по порядку.
Во время игры наша команда была призвана оборонять Штаб.
Осмотрев штаб и укрепления, мы поняли, что удержать их практически не возможно…
Через полчаса была организована группа для прочёсывания местности на предмет определения наличия сбитого десанта противника. В итоге, через полтора часа после начала, когда Балканы собрали огромную цепь, человек в двести, для прочёсывания леса, команда F.A.S., углубившись в заросли совершенно случайно наткнулась на десант. Но, этому предшествовал один забавный момент: Виталий, ушедший в ближнюю разведку, вернулся к основной группе и тихо спросил: «Ребят, а Немцы за нас играют?». Получив отрицательный ответ, он взял с собой меня, Вовку, и Корвуса и… Картина солидолом: Под кустом сидят два «бундеса». Мы к ним беспалевно подходим, здороваемся, наставляем на них стволы и вежливо просим разрядить оружие…)))) Так мы взяли в плен двух НАТОсов. Жаль, что Корвус, мудак этакий, их быстренько в расход пустил, вместо того чтобы доставить к командованию на допрос. Всё-таки мы Корвуса пустим на органы…
После этого инцидента, пройдя поглубже в лес, мы и наткнулись на десант. Вот тут меня в первый раз за игру убили. Меня, и ещё четверых бойцов. Мы поперлись в мертвяк, отсиживать свои положенные 40 минут…
Мертвяк нас просто поразил! Я бы над входом повесил здоровую вывеску: «Добро пожаловать в Вальхаллу!». Там был шведский стол с чаем, кофе, сгущёнкой, подносы с бутербродами с паштетом! Печенье, кукурузные хлопья, молоко, паштет стояли целыми ящиками! На костре кипел борщ, гречневая каша и макароны…
В отличие от большинства страйкбольных игр, на «Балканском Шторме» умирать было почти не обидно, ибо каждого, после смерти, ждала горячая пища в неограниченных количествах :)
После отсидки в мертвяке мы вышли на связь с командой. Барон прохрипел что-то неопределённое в рацию. Видимо, они ещё держались в лесу. Мы отправились к штабу, где через некоторое время Гил дала, мне и Шэду задание: Как можно скорее добраться до одного из блокпостов и сообщить людям новые радиоканалы для связи со штабом. Так мы и сделали. Во время выполнения дано го задания в эфир прорвался Виталий и сообщил, что он остался один и заблудился. Сквозь помехи я долго пытался объяснить ему, что необходимо двигаться на север. Минут через 20 Виталий сообщил, что нарвался на блок-пост противника. Вместо того чтобы незаметно отойти к нашему штабу, он в течение получаса ходил кругами вокруг блокпоста и изучал их диспозицию! И сорвался с места только когда его обнаружили и погнали.
Когда Светило клонилось к закату, команда собралась в полном составе в Штабе и сменила Марлонов на позициях прикрытия штаба. Я и Шэд выбрали позицию возле оврага, за поваленным деревом и стали ждать. Через 10 минут, в районе 20:00, мы обнаружили несколько фигур на противоположной стороне оврага и передали об этом в штаб. А ещё через 40 минут с этой стороны на Штаб попёр Бундесвер... Пару их атак мы таки отбили. На третьей противник подтянул силы и атаковал ещё более жёстко. Единственное, что я успел сделать – выстрелить по нескольким немцам, пригнуться от длинной автоматной очереди, схватить гранату и кинуть её в овраг. Через 10 секунд по мне прошлась автоматная очередь…
Уходили в мертвяк с осознанием того, что штаб уже взят. Пока отсиживали время, уже совсем стемнело. Штаб снова отбили Марлоны. В темноте НАТО снова начали морщить точку «Альфа». Этот блокпост находился на холме, над единственным мостом через реку, а потому являл собой стратегически важный объект, который НАТОсы и пытались загрести под свои мерзкие нужды…
После мертвяка F.A.S. снова отправились к Штабу, дабы дополнить оборону. По пути нас перехватила Гил и сказала, что организуется ударная группа для прорыва от точки «Альфа», через мост, к укреплениям противника. Это было реальное самоубийство! Ночью, под шквальным огнём, и светом ярких прожекторов, мы не добежали даже до шлагбаума…
Ушли в мертвяк. И тут (О, МАННА НЕБЕСНАЯ!) Барон совершенно неожиданно сказал: «Сов, ты хочешь поползать в тылу у противника и попытаться убить их командующего?». Моему восторгу не было предела! Наконец-то настоящее спец. задание! Я взял с собой Светку, как самую бесшумную, и мы отправились…
Пройдя от мертвяка двадцать метров, я достал карту и фонарь, и мы определили маршрут: Вдоль кромки нашего поля, затем через лес, овраг, на вражеское поле, а там по ситуации.

Карта нашей вылазки:



Первоначально имелась информация, что Командующий НАТО находится на блокпосте, что у реки. Фактически, нам было нужно подползти к бункеру на расстояние выстрела, найти цель, и уничтожить её. А потом героически умереть под огнём пулемётов…
Мы выдвинулись на юг, по дороге от мертвяка, в сторону леса. Перешли болото, и по полю, пригнувшись, добрались до кромки леса. На небе была облачность, но иногда луна попадала в прогал между облаками и всё поле озарялось ярким серебристым светом. А! Да! Самое главное! Высота травы на поле составляла 5 сантиметров! Мы были как на блюдечке…
В углу поля, там куда мы собирались пройти слышались стрельба и взрывы, виднелись фонари. Плохо… Пройдя вдоль кромки леса метров 150 мы услышали справа, в лесу шорох и голоса. Мы залегли. Прямо в поле. В 20 метрах от леса. Так как я думал, что это небольшой отряд, который будет двигаться к углу леса, в район боевых действий, я лёг быстро, но в весьма неудобной позе. Мало того, что у меня руки затекли через 15 минут, так ещё и жопа торчала сантиметров на 30!!! Но пошевелиться я уже не мог. Любое движение означало смерть.
Из леса вышел отряд бойцов. Я не знаю, были ли это Бундесы, или свои… Я поспешно вырубил рацию, чтобы свет от диода не привлекал внимания. Отряд насчитывал человек 30. Они вышли из леса цепью и остановились на кромке леса. И тут произошло то, чего я боялся больше всего: Раздался голос: «Там человек на поле!». Нервы пели как натянутые струны, я даже дышать забыл. Время от времени слышались голоса из гарнитуры Светкиной рации. В голове витала мысль: сказать: «Светка, стреляй!», и самому начать поливать противника шарами… Но, я сдержался и промолчал. И моё терпение было вознаграждено. Раздался голос: «Да не, это кочки!». Затем, у меня над головой просвистела автоматная очередь. Ни один шар не попал, но радоваться было ещё рано… «Да, кочки…»,- раздался голос «с той стороны», и мы услышали, как отряд повернул налево и колонной двинулся мимо нас, вдоль леса, видимо, морщить нашу Артиллерийскую установку. Они шли мимо нас в течение одной – двух минут… Но мне это казалось адской вечностью, обволакивавшей меня как сгущенное молоко, которое я ел 20 минут назад в мертвяке, шаги раздавались в голове гулким эхо…
Так мы и лежали рядом… Шаги бойцов ещё не стихли у нас за спиной, как из леса послышались новые голоса… Я не менял своей позы, так как боялся вскрыть нашу «позицию» движением, и проклинал себя за то, что так хреново залёг…
Из лесу вышел ещё один отряд. Численностью поменьше. Человек пять, как мне показалось. И тут началась жесть:
- Человек на поле!
- Где?
- Вон там!
Внутри меня что-то рухнуло и я подумал: «Всё. Вот теперь мы трупы.» Противник включил фонарь с красным светофильтром и луч два раза прошёл по нам со Светкой. Видимо, из-за того что на фонаре был красный светофильтр, противник не смог разглядеть нас как следует. Через пару секунд раздался голос: «Это кочки!». Мои руки затекли. Левой рукой я уже не мог двигать, так как я лежал на ней, нарушив приток крови. А потом я услышал шаги. Кто-то шёл прямо на нас. Дыхание участилось, пульс просто зашкаливало, но я продолжал лежать не шелохнувшись. Только спина вздымалась и опускалась от частого дыхания. И я думал, что это провал. Хотелось произнести: «Светка, стреляй!»…
Шаги приблизились к нам метров на 5. После чего, человек развернулся и ушёл. Мы пролежали ещё долгих пять минут, я слышал лишь удаляющиеся шаги отряда, обрывки переговоров в Светкиной рации, да бешеный шум в голове… А в мозгу витала мысль: «Кажется, пронесло…».
Через пять минут я осмелился поднять голову и осмотреться. Светка что-то пыталась мне прошептать, но я не понимал. Я жадно впивался глазами в темноту, чтобы убедиться, что больше угрозы нет. Потом мы поднялись, прошли в тень деревьев, чтобы обсудить план дальнейших действий. Появилась луна, и на серебристом поле явственно проступили чёрные силуэты бредущих в 150 метрах от нас, фигур. Отступать не хотелось. Идти вперёд было тоскливо и страшно. И мы пошли вперёд… Точнее, сначала пошли, потом перешли на лёгкий бег, а потом уже ломились во весь опор к спасительному лесу…
Мы добежали до леса, параллельно заметив, что оказались между двумя блокпостами противника, и завалились под ёлку. От южного блокпоста по лесу двигались несколько человек. Мы быстро обдумали план действий, и я решил, что сейчас нужно ломиться по лесу, и как можно быстрее его преодолеть. Мы поднялись, и начали спускаться в овраг. Спустившись, мы прилегли на затемнённом склоне и поняли, что противник идёт цепью, и если мы сейчас не смоемся, то через минуту будем обнаружены и расстреляны. Направо и налево шло русло высохшего ручья. Спереди и сзади были крутые склоны оврага. Справа, метрах в 70 находился блокпост. , Слева, на 10 часов, находился ещё один блок пост, но подальше… Я принял решение пройти по руслу ручья влево, а потом подняться по склону в сторону северного блокпоста. Так мы и сделали. Поднявшись по склону, мы залегли под ёлкой, метрах в 40 от блокпоста. В это время, цепь противника приближалась снизу и слева. Через пару минут метрах в 10 от нас мелькнул диодный фонарь… Ещё минут пять мы лежали. Я обдумывал план дальнейшего перехода. Ноги, живот, и прочие части тела;) начали тихонько примерзать к одежде… И мне стукнула в башку мысль… А вдруг Светка себе сейчас что-нибудь тут отморозит?! Лежали то мы на голой земле! И температура воздуха ночью ушла в минус! В общем, предложил ей, если замёрзла, прекратить задание, ибо валяться придётся ещё много. Но услышал твёрдый отрицательный ответ. Ладно, дал направление на час, потом на десять, как раз чтобы пройти между блокпостами, и мы выдвинулись…
Через пять минут брожения по лесу мы вышли к полю. Как раз в углу, как я рассчитывал. Осмотрелись. Естественно, вдоль кромки леса мы не пошли, ибо здесь весь лес кишел противником. Было принято решение идти на северо-восток, в центр поля, затем на северо-запад, к блокпосту на реке. Выйдя из лесу и пройдя 20 метров, услышали голоса. Из лесу вышли двое и направились к центру поля. Мы залегли. Светка, чтобы не мёрзнуть, легла на мои ноги. Мы пропустили противника, и пригнувшись, двинулись следом. В лесу на семь часов горел костёр и бродили фонари, на десять часов, метрах в пятистах, горели фонари и прожектора блокпоста. Мы шли медленно, через каждые двадцать метров останавливались и осматривались. Облака исчезли напрочь и мы остались на поле как на ладони. Дойдя до центра поля, обнаружили Штаб противника, в ближнем лесочке. Затем, пройдя в сторону реки ещё метров сто, залегли, так как к нам направлялась группа из шести человек. Они прошли в пяти метрах от нас и не заметили. Направлялась группа, по-видимому, к штабу. Через минуту в районе реки завязался бой. Полетели гранаты, осветительные ракеты, шары во все стороны… Оказалось, НАТОсы накрыли свою же развед. группу….)))) И я услышал их пароль-отзыв:
- Христос воскрес!
- Воистину воскрес!
Долбанные циничные янки…
После этого инцидента прожектора стали чаще светить на поле…
И тут я допустил ошибку. Чтобы поскорее передать информацию в штаб о том, что мы живы, и знаем вражеский пароль-отзыв, я включил радиостанцию. Видимо, противника привлёк свет красного и зелёного диодов приёма-передачи. Через минуту со стороны блокпоста к нам прошли двое.
Меня накрыли первой же очередью. Светка открыла огонь, но у неё сел аккумулятор, и так и не уничтожив противника, она словила очередь, поднялась, тоже зажгла красный фонарь, и мы побрели в мертвяк. А те двое побежали дальше по лесу, высаживая шары в каждую подозрительную кочку! :)
Идти к мертвяку решили прямо через вражеский блокпост. Шли по дороге, между бункерами. На нас пялились обалдевшие лица. А мы громко болтали, отпускали циничные шуточки, и здоровались: «Превед, пиндосы!».
На вопрос: «А как дойти до Балканского мертвяка?» нас послали на хуй, и сказали, что сами найдём. Мы обиделись, и пошли через мост, на другую сторону реки, встречая по пути много убитых НАТОсов. А за нашими спинами с блокпоста раздался громкий голос: «Внимание, мёртвые бойцы НАТО! У каждого должен быть зажженный красный фонарь! Если его не будет, стреляем без предупреждения!». Мы смеялись. Значит, НАТО усиливало бдительность. Глав.Кома ихнего мы не застрелили, но зато нервы им попортили – сильнее некуда! :))))
В мертвяке встретили Виталия. Он рассказал о своих похождениях во время обороны Штаба. Когда немцы захватили бункер и укрепления, Виталий спрятался под упавшей сосной. Полежав минут пять, он встал в полный рост, нагло прошёл через весь штаб, и залез в бункер. На вопрос «Кто идёт?» ответил: «Бундес!» и втопил гашетку своего автомата…))) Все кто были в бункере полегли как в тире:) После этого он выскочил наружу, залёг под деревом, но получил гранату…
Потом в мертвяк пришли остальные F.A.S.овцы, полегшие после очередного штурма Штаба…
В течение ночи был жуткий дубняк. Мы пытались греться у костра в штабе, но это помогало мало. У меня села рация и стала работать только на приём. Все просто засыпали на ходу. Ближе к рассвету Гил разрешила занять треугольный блиндаж северо-восточнее штаба. F.A.S. переместились туда и разожгли костёр. Через час противник снова совершил нападение и занял Штаб. Но через пятнадцать минут подоспела команда «Зевс» и часть «Аирфоксов». Вместе с ними F.A.S. и Марлоны отбили Штаб.
В этом бою я прикрывал часть Зевсов, залегших на подступах к Штабу, поэтому, когда Гил сказала, что противник морщит точку «Альфа», я побежал не в Штаб, а вместе с Зевсами к точке «Альфа». Мы бежали к нашему блокпосту, который уже заволокло дымом дымовых шашек и миномётных снарядов…
Нас было всего семь человек…
Мы в упор расстреляли человек шестьдесят НАТОсов…
Полегло нас только четверо…
И вот, когда все «мёртвые» НАТОсы покинули зону, я и двое Зевсов присели на травку, дабы подумать над дальнейшими действиями… И я решил взглянуть: а кто сидит в самом блиндаже «Альфы»? Вскинул винтовку, взглянул в оптику, и понял, что там сидят американцы и немцы.
Дальше было так:
- Ребят, а в блиндаже НАТОсы…
- Да ладно, правда?!
- Ага, видишь, каска «аккупат»?
- Точно, твою мать…
- А давайте, их штурманём?
- Давай!

Втроём мы вальяжно приблизились к ним на 20 метров, и втопили гашетки. Нас понесли не сразу. Когда мы пошли в мертвяк, блиндаж опустел ещё на десяток немцев и американцев:)
В мертвяк шли в приподнятом настроении. А у нас за спинами вставало солнце…
Потом я вернулся в Штаб. Пришёл в треугольный блиндаж. Там сидели Топский и Скорп. Вся остальная часть F.A.S. ушла морщить штаб противника. Я поспал примерно часик. Потом Скорп сдал мне дежурство и расположился на пенке возле костра. Когда я понял, что засыпаю на ходу, я вылез из блиндажа и отправился к Гил, узнать, не требуется ли моя помощь. Гил сказала, что требуется. Она собирала группу, чтобы расстрелять противника, пытающегося разбить наш второй блокпост, находившийся южнее «Альфы».
Нас набралось пять человек. Мы побежали к лесочку, в котором велась настоящая бойня. К сожалению, Нас заметили с захваченной «Альфы» и на перехват пустили человек двадцать…
Немного мы успели покрошить. Гил и Корвус прорвались к лесу и успели уничтожить несколько бойцов противника. Я, Топский, и пулемётчик из «Аирфокс» полегли, прикрывая их от бегущих с «Альфы» бойцов НАТО.
Отсидев в мертвяке положенные 40 минут, мы отправились снова в Штаб. По каналу разведки прошла информация, что на штаб планируется грандиозное наступление НАТО.
Все наши силы подтягивались к штабу. Но так как половина Балканской стороны ночью ушла спать в лагерь, силы были очень неравны.
За полчаса до наступления я успел соорудить себе позицию из еловых веток.
А потом началось…
Сначала двумя волнами на нас со стороны поля накатывал Аккупат. Мы выстояли, потеряв около половины личного состава.
А потом, с флангов и по кромке поля попёр Флектарн…
Немцы взяли наш Штаб…
Это произошло за час до конца игры…
Когда я, Гил, Вовка, Корвус, Кирин, и Топский уходили в мертвяк, мы наблюдали картину солидолом: Из мертвяка вальяжно движется Володя Марлон с напарником. Автомат на брюхе, на лице написано: «ИДУ РАЗБИРАТЬСЯ.».
Спиной к Володе стоит и стреляет в лес десяток НАТОсов из команды «Бастион».
В этот момент из Штаба выбегает американец с британским флагом и пытается унести его в свой штаб!
Володя подходит к ближайшему НАТОсу, достаёт резиновый нож, перерезает бойцу горло и швыряет его через бедро, затем достаёт автомат и вместе с напарником начинает методично отстреливать всех ближайших НАТОсов! Все «убитые» балканцы, что видели это, кричали «ура!» и хохотали! :)
Отсидев 40 минут в мертвяке, за 15 минут до конца игры, все наличные балканцы построились цепью человек в тридцать, и побежали по чисту полюшку, грудью на пулемёты…) Когда вся эта толпа приблизилась к штабу, небо разорвало громкое «Ура!» и крики «За Балканы!». Лично я кричал «За Сербию!».
Кирин отжёг. Он кричал, почему-то, «За Албанию!»… Удивляюсь, что его никто из своих за это не пристрелил…

Штаб мы таки отбили… Через пять минут после окончания игры… И это, видимо, не засчитали…

А потом все стали фотографироваться и убирать мусор на позициях.

Возвращаясь в жилой лагерь, я нёс флаг Голландии, выданный мне Владимиром.

На обратном пути поорали кричалку, которую придумал Скорп:

I like to work for our Queen!
And I love my M-16! (Я кричу М-14 ;) )
One! Two! Three! Four!
Royal! Netherlands! Marine! Corp!
My Corp!
Your Corp!
Our Corp!
Marine Corp!

А потом было послеигровое построение, выдача призов отличившимся, поздравления, и т.д. и т.п….
Мы ушли в лагерь, собрали манатки, зарыли сортир, расселись по машинам, и поехали по домам…

ЭТО БЫЛА ЛУЧШАЯ ИГРА В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!
Рубрики:  Страйкбол

Пойду я...

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 02:54 + в цитатник
В колонках играет - MGS OST. "The Best Is Yet To Come"
Настроение сейчас - Хорошее, но усталое...)

ВСЕ ЖДАЛИ!

ОНО ПРИШЛО!!!

О Т К Р Ы Т И Е _ С Е З О Н А _ 2007 !!!

 (700x492, 55Kb)

З.Ы.: До вторника! ;)

Приветствую!

Среда, 25 Апреля 2007 г. 21:38 + в цитатник
Приветствую нового ПЧ!

Маевец, вэлкам!

В тему сегодняшнего дня

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 18:54 + в цитатник
В колонках играет - MGS OST. "The Best Is Yet To Come"
Настроение сейчас - Циничное.

-- Старые рюмки и бутылку с недопитой бур­дой на стол не ставьте, --
сказал Бертлеф маль­чику. -- Отец принесет вино получше.
Оператор возразил:
-- Шеф, не могли бы вы оказать нам любез­ность и разрешить нам пить то,
что мы хотим?
-- Как вам угодно, господа, -- сказал Бер­тлеф. -- Я против того, чтобы
навязывать лю­дям счастье. Каждый имеет право на свое сквер­ное вино, на
свою глупость и на свою грязь под ногтями. Знаете что, юноша, поставьте
перед каж­дым гостем его прежнюю рюмку и чистый пус­той бокал. Мои гости
вольны будут выбрать между вином, взращенным туманами, и вином, рожденным
солнцем.
И в самом деле, перед каждым гостем сразу же оказались по две рюмки,
одна пустая, другая с недопитым вином. К столу подошел трактир­щик с двумя
бутылками, одну них он зажал между колен и мощным рывком вытащил пробку. Затем немного вина налил в бокал Бертлефа. Бертлеф поднес бокал ко
рту, попробовал и об­ратился к трактирщику:
-- Отличное. Урожая двадцать третьего года?
-- Двадцать второго, -- сказал трактирщик.
-- Наливайте, -- сказал Бертлеф, и трактир­щик, обойдя с бутылкой стол,
наполнил все пус­тые бокалы.
Бертлеф поднял бокал:
-- Друзья мои, отведайте этого вина. У него вкус прошлого. Отведайте
его, и пусть вам по­кажется, будто вы высасываете из длинной моз­говой кости
одно давно забытое лето. Я хотел бы с помощью тоста соединить прошлое с
на­стоящим, и солнце двадцать второго года с солн­цем этой минуты. И солнце
это -- Ружена, про­стая девушка, даже не ведающая, что она коро­лева. Она
сияет на фоне этого курорта, словно драгоценный камень на платье нищего. Она
здесь словно луна на блеклом дневном небосво­де. Она здесь словно бабочка,
порхающая на снегу.
Оператор с трудом заставил себя рассмеяться:
-- Не перехлестываете ли вы, шеф?
-- Нет, не перехлестываю, -- сказал Бертлеф и повернулся к оператору. --Это кажется толь­ко вам, потому что вы всегда живете ниже уров­ня всего
сущего, вы горькая трава, вы антропо­морфный уксус! Вы полны кислот, которые
буль­кают в вас, точно в сосуде алхимика! Вы отдали бы жизнь за то, чтобы
обнаружить вокруг себя мерзость, какую носите внутри себя! Только так вы
можете ненадолго почувствовать какое-то согласие между собой и миром. Ибо мир, который прекрасен, страшен для вас, он мучит вас и по­стоянно исторгает вас из своей среды. До чего невыносимо: грязь под ногтями и красивая жен­щина рядом! А потому сначала надо облить жен­щину грязью, а уж потом радоваться ее присут­ствию. Это так,господа! Я рад, что вы прячете руки под стол, вероятно, я был прав, когда го­ворил о ваших ногтях.
-- А я кладу на ваше пижонство, я же не шут вроде вас, при белом
воротничке и галсту­ке, -- отрубил оператор.
-- Ваши грязные ногти и рваный свитер не являют собою ничего нового под
солнцем, -- ска­зал Бертлеф. -- Когда-то очень давно один финикийский
философ хвастливо прогуливался по Афинам в рваном плаще, стремясь вызвать у
всех восхищение своим равнодушием к услов­ностям. Сократ, встретив его,
сказал: "Сквозь дыру в твоем плаще я вижу твое тщеславие". И ваша грязь,
господа, самодовольна, а ваше са­модовольство грязно.

Милан Кундера. Вальс на прощание.
Рубрики:  Ad notam

Снова приветствую...)

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 21:36 + в цитатник
В колонках играет - MGS OST. "The Best Is Yet To Come"
Настроение сейчас - Среднестатистическое

У мну очередной ПЧ:)

HolgerCvet. Василич, располагайся, будь как дома! Тапочки получишь по первому требованию :)

З.Ы.: *шёпотом* Народ, это челловек-оркестр из группы "Северный цвет" ;)

 (525x700, 144Kb)

О как забавно...)))

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 20:13 + в цитатник
В колонках играет - Ива Нова "Ведьма"
Настроение сейчас - Усталое...

Поздравляем!!! Вы - снайпер Корпуса Морской Пехоты США.
Лучший из лучших, элита элит. В то время, как ваши товарищи устилают землю коврами из гильз и коврами бомб, вы свято исповедуете принцип: один выстрел – один труп. Вы отлично показали себя в кустарниках Нормандии, джунглях Новой Гвинеи, в Корее, во Вьетнаме, в Южной Америке – везде, куда вела Вас путеводная звезда Великой Американской Демократии. На этом пути Вы встречали множество интересных людей – и всех их убили. Кстати... Вы, случайно не были знакомы с Д.Ф.Кеннеди?
Пройти тест


Обнаружил у Лайзы...

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 21:39 + в цитатник
Ну, раз было сказано, что в приказном порядке, значит отсюда и до обеда :)

8 самых используемых мною слов, фраз/слов:

1) Мм...

2)Етить...

3) чёрт

4) Ня!

5) Хренов тебе тачку! И луку мешок!...

6) каваи!

7) лесом...

8) Спать не мешай... (Наиболее часто используемая:) )


8 самых посещаемых сайтов:

1) www.mail.ru

2) www.fas-team.ru

3) www.airsoftgun.ru

4) www.liveinternet.ru

5) www.diary.ru

6) www.noorderlingen.org

7) www.mai.exler.ru

8) www.hometown.ru

8 самых нужных вещей:

1) уверенность в себе

2) нож

3) спички

4) винтовка "Спрингфилд М14"...)

5) друзья

6) надежда

7) деньги

8) пара гранат ;)


8 самых ярких событий в жизни:

1) Первый полёт на самолёте. Як-18т.

2) Учёба в МАвиаТе. Это событие длилось четыре года :)

3) Несколько летних дней и встреча Нового 2006го Года у Быкова в деревне :)

4) Выпускной в МАвиаТе.

5) Поступление в МАИ и награждение в ОКБ Сухого ;)

6) ВСПОМНИЛ!!! Мой первый выезд с G36 на пострелушки в Лыткарино!

7) Весь прошлый год... И по-моему, он ещё не законцился...)

8) Раменский Самайн. Первый концерт группы "Северный Цвет"! Как мы тогда оторвались! :)

8 людей, которых прошу заполнить это у себя в дневнике:
В добровольном порядке. У меня демократия. Поэтому, командир из меня ..уёвый ;))))))

Добро Пожаловать! =)

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 22:35 + в цитатник
Приветствую Двух новых ПЧ!

Singen, Саня, ты ли это? Я счастлив...)))

Записки Легионера, Рус, и тебя с прибытием! ;)

Господа, прошу располагаться как дома! :)

Крайняя степень цинизма.

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 20:29 + в цитатник
В колонках играет - Тол Мириам. "Особенности Ирландского Судопроизводства."
Настроение сейчас - Странное, грустноватое, размеренно-спокойное...

Утащил у Singen:

"...Девушка в одиночестве сидела на автобусной остановке. Глаза опущены, плечи поникли. На коленях - цветы. Ярко-красные розы...
...Скользнув по ней взглядом, я пошёл дальше. Мимо рекламного щита с дерзким слоганом "Улыбка продлевает жизнь!". "Кому-то не продлила," - подумал я и обернулся.
...Девушка в одиночестве сидела на автобусной остановке. Глаза опущены, плечи поникли. На коленях - цветы. ДВЕ ярко-красные розы..."

 (700x525, 129Kb)


Поиск сообщений в Теоретик_Снега
Страницы: 25 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь