-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Теоретик_Снега

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 530
Комментариев: 5056
Написано: 11457


Иииих ха!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Neferttity   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 23:20 (ссылка)
Один день способен всю жизнь изменить, проверенно на собственном загривке))))
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 23:35 (ссылка)
Neferttity, а вот это мы узнаем совсем скоро...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Февральская_ведьма   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 21:56 (ссылка)
* раздумывает, как бы так ненавязчиво спросить, что должно измениться*
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 22:44 (ссылка)
Февральская_ведьма, не раздумывай, всё-равно смолчу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Луку_мешок   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 03:36 (ссылка)
смолочь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 10:03 (ссылка)
Луку_мешок, и не говори! =) Я такой ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Michael_Zomer   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 11:07 (ссылка)
Картинка супе, текст +5 )
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 00:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 21:29 (ссылка)
Февральская_ведьма, а может изменил?) Ты не помнишь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Февральская_ведьма   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 22:39 (ссылка)
Теоретик_Снега, я все-все помню :). А вот изменил или нет - тебе видней)))
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 18:29 (ссылка)
Февральская_ведьма, думаю, кое-что изменил) Только не на тот момент)
Ответить С цитатой В цитатник
Февральская_ведьма   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 15:33 (ссылка)
Теоретик_Снега, вот-вот! Не на тот. И кое-что :).
Я не знаю точной даты, когда твоя "жизнь взметнулась вверх тормашками". Да и сам ты знаешь ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 21:08 (ссылка)
Февральская_ведьма, Когда именно взметнулась... мм.. Надо заглянуть в дебои днева и мобильника)))
Но я точно знаю, когда она начала крениться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку