Какой вчера был ужасный вечер :(
Начало.
Выруливая с работы и объезжая грузовик, я посмотрела во все стороны - никого не было, но при повороте на машину налетел какой-то мужик :( Откуда взялся? Там и пешеходов никогда не было. Ничего страшного не случилось, конечно, скорость была практически нулевая и у машины только зеркало сложилось, но выругался он круто. Вот интересно, если бы я его, не приведи господи, сбила с ног, кто был бы виноват? Пешеходного перехода там в помине нет, ближайший - очень далеко, а все переходят не на пешеходных, конечно, но и не этом перекрестке. Наверное, все же меня бы сделали виноватой :(
Продолжение. В клинике мне сделали больно. Просто очень больно. А потом еще довели до истерики :(
Финал-апофеоз.
Не доехав до дома буквально 3 минуты, при повороте, уперлась в пробку, остановилась, и... услышала характерный звук столкновения двух машин, почувствовав удар. Оказалось, невысокий мужчина с интригующей фамилией Тулгара на пежо-206, засмотрелся на поворачивающую "Газель" и не успел остановиться, что привело к тому, что если раньше наш задний бампер нужно было только красить, то теперь его нужно менять.
Вот, думаю, напрасно я выиграла в лотерею :(