-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мама_львенка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1058





Последняя капля

Среда, 10 Января 2007 г. 12:49 + в цитатник
после которой нами был разнесен самый высокий менеджер из находившихся в отеле
 (700x525, 89Kb)

Заморочки

Среда, 10 Января 2007 г. 12:48 + в цитатник
местного обслуживающего персонала. Хорошо хоть цветы не клали. А то из предыдущего опыта - приходишь, вроде красиво, а потом - ой, мама родная, а муравьи тут откуда???
 (700x525, 84Kb)

Без заголовка

Среда, 10 Января 2007 г. 12:37 + в цитатник
особенно неплох был бассейн прямо рядом с домиком, правда, без подогрева :)
 (700x525, 63Kb)

Хижина

Среда, 10 Января 2007 г. 12:37 + в цитатник
в принципе нас такая устроила :)
 (700x525, 58Kb)

Для детей

Среда, 10 Января 2007 г. 12:36 + в цитатник
Марриотт практически ничего не может предложить :(
 (700x525, 91Kb)

Тетки

Среда, 10 Января 2007 г. 12:35 + в цитатник
вот такие вот там везде расставлены. транное, на мой взгялд, изображение женщин
 (525x700, 110Kb)

Инструкция по использованию бассейна

Среда, 10 Января 2007 г. 12:34 + в цитатник
Не могла не сфотографировать :) И вот там все так - на свой страх и риск :)
 (700x525, 104Kb)

Бассейн

Среда, 10 Января 2007 г. 12:33 + в цитатник
Одно из немногого, что было хорошо в Марриотте
 (700x525, 88Kb)

Набережная

Среда, 10 Января 2007 г. 12:32 + в цитатник
очень удобна для прогулок
 (700x525, 84Kb)

Без заголовка

Среда, 10 Января 2007 г. 12:32 + в цитатник
я не дайвер, дайвер не я :)
 (525x700, 49Kb)

Без заголовка

Среда, 10 Января 2007 г. 12:31 + в цитатник
просто я :)
 (525x700, 102Kb)

Без заголовка

Среда, 10 Января 2007 г. 12:30 + в цитатник
и это я :)
 (525x700, 102Kb)

Без заголовка

Среда, 10 Января 2007 г. 12:30 + в цитатник
Это я :)
 (700x525, 89Kb)

Скоро Дед Мороз

Среда, 10 Января 2007 г. 12:29 + в цитатник
будет передвигаться только так :)
 (700x525, 117Kb)

Ровно 12:00 по местному

Среда, 10 Января 2007 г. 12:28 + в цитатник
из-за ОГРОМНОГО количества местных арабов, пытающихся проникнуть на дискотеку, мы не попали вовремя внутрь, и Новый год по местному пришось встретить на улице
 (700x525, 90Kb)

Остановись, мгновенье,

Среда, 10 Января 2007 г. 12:25 + в цитатник
.. а то ЩАЗ все съедят :)
 (525x700, 91Kb)

Дед Мороз может быть

Среда, 10 Января 2007 г. 12:24 + в цитатник
и шоколадным :)
 (700x525, 75Kb)

А у нас Новый год ...

Среда, 10 Января 2007 г. 12:23 + в цитатник
Настроение сейчас - Пока праздничное

...был дважды: первый раз по Москве, второй - по местному :)

 (525x700, 60Kb)

Неспящие

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 17:51 + в цитатник
И вновь мы в их рядах :( Опять Санек просыпается каждый час-полтора ночью. И вроде зубы не лезут, и животик не болит... Странно это все. Странно и непонятно. Может, впечатлений много? Тут ему народ игрушек под новый год натащил, может, от этого не спится? Опытные мамашки, отзывайтесь!

Берегите зубы,...

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 17:48 + в цитатник
Настроение сейчас - Уже нормальное

берегите зубы, за зубы берегитесь!
В общем, это не смертельно, но ужасно подавляет :(
Хорошо, что сейчас почти всю косметику могут сделать практически моментально.


Поиск сообщений в Мама_львенка
Страницы: 23 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь