-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мама_львенка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1058

Аноним

Мама_львенка: Таким я его не видела и никогда не увижу :(

07-10-2013 19:56 (ссылка)   Удалить
Не всё, что написано в этой статье ( которой уже нет на сайте газеты) - есть правда...
Последней фразы Михаила не было.
Аноним

Мама_львенка: На Западном фронте

23-11-2011 04:13 (ссылка)   Удалить
В этой жизни не важно, как ты падаешь. Важно, как ты поднимаешься.yrpu
pulipusa

Мама_львенка: На Западном фронте

28-06-2011 20:57 (ссылка)   Удалить
А ВЫ ТОЛЬКО НА ОДНОМ ЯЗЫКЕ С НЕЙ ГОВОРИТЕ?
ой капс.
может ей просто лень говорить?
Мама_львенка

Мама_львенка: На Западном фронте

28-06-2011 20:55 (ссылка)   Удалить
Давно на почту приходило сообщение,что ты оставила мне несколько комментов, но я только сегодня смогла зайти из дома. Отвечаю на последний коммент :) дочке три года будет через неделю, а слов почти нет :(
pulipusa

Мама_львенка: На Западном фронте

13-04-2011 13:48 (ссылка)   Удалить
а сколько ей?
pulipusa

Мама_львенка: Третий :)

13-04-2011 13:47 (ссылка)   Удалить
красота
pulipusa

Мама_львенка: А у нас сегодня

13-04-2011 13:45 (ссылка)   Удалить
поздравляю))) у нас сроки пока поменьше, у нас сегодня 2 года и 1 месяц как мы познакомились))
pulipusa

Мама_львенка: Как люди

13-04-2011 13:43 (ссылка)   Удалить
ну не знаю как для 4х лет. но моей 5 с половиной и вопросы про то как появились люди, что было до этого, а ещё очень интересуется про свою взрослую жизнь вроде - а когда у меня будут дети как я их назову? а кто у меня будет девочка или мальчик?
а я когда я вырасту мне тоже надо будет жить с мужем?
и воспитывать своих детей? а я буду знать когда их надо наказать?
а я не хочу жить не с тобой а с каким то мужиком, я же е буду знать как к тебе приехать потому что адресс не знаю (плачет)
я так навеселилась тогда с этой темы. ещё говорит - а как детей родят?
говорю - едешь в роддом там доктор делает что надо и появляется ребёночек остальные подробности попозже узнаешь.
она - а я не хочу к доктору, это больно? а может пусть другая тётя поедет?
)))))
pulipusa

Мама_львенка: (с) Санек

13-04-2011 13:38 (ссылка)   Удалить
хехех. молодец))
pulipusa

Мама_львенка: Немного итогов

13-04-2011 13:36 (ссылка)   Удалить
как то он быстро развёлся(

а почему фигурист? на катание фигурное ходит?
pulipusa

Мама_львенка: Ураган

13-04-2011 13:34 (ссылка)   Удалить
О_О офигеть
pulipusa

Мама_львенка: Самокат, велосипед

13-04-2011 13:19 (ссылка)   Удалить
угу. уговорила она меня купить в том году самокат, купила сколько её учила и объясняла и показывала как на нём кататься она не смогла толком научиться. брали в спортмастере, наверно надо было брать какой то менее спортивный и более детский с тремя колёсиками например. пока что этот подарили сестре мужа. наверно велик и самокат нам ещё не стоит брать. хотя уже ведь не маленькая, смотрю совсем мелкие на самокатах гоняют.
pulipusa

Мама_львенка: Высокие отношения

13-04-2011 13:15 (ссылка)   Удалить
сейчас сижу и думаю. вот если первый ребёнок будет старше чем второй лет на 8-9, то такой ревности не будет как у мелких? или всё равно по своему будет выражаться?
Zvenit

Мама_львенка: На Западном фронте

25-11-2010 23:17 (ссылка)   Удалить
Ты настолько напряглась, что была у логопеда? Или это планово? А по-английски вы с ней не пробовали?=) Вот прорвет вас - тогда держись.=) Или точнее ДЕРЖИ камеру или диктофон наготове.=) Короче, мамаша, нечего всех детей под одну гребенку.=)
Zvenit

Мама_львенка: Третий :)

17-03-2010 18:08 (ссылка)   Удалить
Допишу. Меня фон просто в культурный шок ввел.... =)
Zvenit

Мама_львенка: Третий :)

17-03-2010 17:55 (ссылка)   Удалить
Талантище!!!! На полном серьезе - грандиозно!!!! *апплодирую
Zvenit

Мама_львенка: А у нас сегодня

19-02-2010 15:14 (ссылка)   Удалить
Поздравляю!!!! Горько!!!!=))
Мама_львенка

Мама_львенка: Ура!

19-02-2010 10:50 (ссылка)   Удалить
Я ВАЩЕ не понимаю, о чем ты :) Сорри :)
Zvenit

Мама_львенка: Ура!

18-02-2010 12:12 (ссылка)   Удалить
Спасибо, но что-то я так и не созрела.=) Подскажи лучше - суммарно у тебя на комнату каждую и коридоры с кухней - сколько ватт выходит?=))))
Мама_львенка

Мама_львенка: Масленница

19-04-2009 19:18 (ссылка)   Удалить
Zvenit, Ну не послдений раз все это было :)
Мама_львенка

Мама_львенка: На новый год

19-04-2009 19:15 (ссылка)   Удалить
Zvenit, Не, просто бегал и радовался :)
Мама_львенка

Мама_львенка: Санек

19-04-2009 18:00 (ссылка)   Удалить
Zvenit, Знаешь, у него на удивление леХко идет инглиш сейчас. Вот, думаю если б у меня в три года был, мож, я другую жизнь бы прожила :)
Мама_львенка

Мама_львенка: А еще

19-04-2009 17:58 (ссылка)   Удалить
Zvenit, На работе и дома у меня тоже все добиты :)
Мама_львенка

Мама_львенка: Ураган

19-04-2009 17:58 (ссылка)   Удалить
Zvenit, Хозяйка была вАЩе в неадеквате :)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»