-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мама_львенка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1058


Без заголовка

Вторник, 30 Января 2007 г. 12:17 + в цитатник
а для развития других направлений творчества решили купить Сашке вот этот прекрасный мольберт. Самое прекрасное в нем - это, конечно, цена :)
 (360x699, 61Kb)

Zvenit   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 13:46 (ссылка)
Ну-ка, ну-ка, подробнее.=))
Ответить С цитатой В цитатник
Мама_львенка   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 13:53 (ссылка)
А что конкретно тебя интересует?
Купили в ИКЕА. Цена 999 рублей. С обратной стороны - доска для рисования мелками. Под бумагой - поверхность, на которой можно рисовать фломиками. Есть подставка (ее видно немного) под карандаши и прочее. Сразу купили два рулона бумаги, мелки, магниты-держатели бумаги и кисточки еще мне там понравились.

Саньке вроде понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Zvenit   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 01:10 (ссылка)
Понял, еду выкупать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку