последних дней
- сморкается сам
- сморкает маму (как мама, то есть я, еще дышит - мне самой непонятно)
- подбирает ключ ко всем попадющимся замкам и дырочкам, на замки внешне похожие (интересно, мы не медвежатника, случаем, растим?) - причем заниматься этим может ооооооочень долго
- не может спокойно пройти мимо тряпки - берет и идет что-нить протирать - полы, зеркала, также не дает покоя швабра :)
- четко говорит ам-ам и показывает, что ему нужно дать причем срочно :)
- по 10-15 минут может играть сам, особенно нравится железная дорога - деревянная икеавская, а паровозик пускает из только что подаренной (благо рельсы совпадают по размеру)
- ест вилкой, даже пытается вилкой и ножом резать что-нить, лежащее на тарелке
- играет в ку-ку :) (прячется ищет если кто другой спрячется)
- моет мочалкой себя
- спокойно дает стричь себе ноготки на ручках и ножках
- подвигает стул туда, куда не может без него залезть, залезает на стул, и дотягивается до чего хочет (ужас-ужас-ужас)
- при желании (и, видимо, в этот момент где-то, как мухи, дохнут медведи) говорит МАМА!!!!!!!!!!!!!