-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мама_львенка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1058





Ну вот

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 17:16 + в цитатник
сходили на консультацию к врачу... Теперь надо сделать кучу дорогущих анализов, чтобы убедиться, что у Сашки все в норме :) (надеюсь)

Для украшения

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 12:13 + в цитатник
дневника решила добавить фотку корзинки, которую получила 14 февраля :)
 (700x693, 97Kb)

Три-татушечки, та-та

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 12:11 + в цитатник
Именно 3 татушки были в журнале за февраль, который я наконец-то получила. одна вот такая вот
 (676x699, 83Kb)

Вниманию интересующихся

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 12:07 + в цитатник
предлагаю :) цифровая фоторамка, как она есть :)
 (700x525, 69Kb)

Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба...

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 12:06 + в цитатник
отгуляла ДВА года назад уже!!! А кажется, что все было только вчера :)
Всем незамужним - рекомендую БРАК!!! :)

Вот это даааа!!!

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 10:08 + в цитатник
Были мои слова, когда я после тяжелого и долгого дня вернулась домой, заглянула на кухню и... увидела там офигительную корзиночку цветов и цифровую фоторамку!!!!! Праздник любви удался :)

P.S. Спасибо, милый :)

Всем, всем, всем!

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 14:49 + в цитатник
У Эдвина вчера родился сын - Никита, 55 см, 4 240!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Без заголовка

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 14:49 + в цитатник
Со слов няни, Санька сегодня прорвало на еду, говорит "ам-ам" не переставая, и показывает пальчиком в рот :) Умял весь завтрак, обед, и еще выпросил три детских печенья :)
А мы вчера с папой удивлялись - че это Сашка весит 12 кг... Видимо, он решил, что действительно, маловато будет :)

Без заголовка

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 14:47 + в цитатник
Любимое слово Санька на сегодня:
"отдай, отдай, отдаааааай" и ручками такие хватательные движения :)

Любимая игрушка - то, что у мамы или папы в руках в настоящий момент: если телефон мамин, то значит, непременно нужен мамин, папин нафиК не нужен :)

Уж третий день подряд

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 10:36 + в цитатник
мне видится все то же...
Сижу я у компа, пытаюсь сбить сверку по бизнес-плану, а она никак не хочет сбиваться... Саньку толком не вижу уже третий день...
И когда жто кончится, непонятно...

Без заголовка

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 10:13 + в цитатник
Записано со слов няни
Саша: Мама, мама...
Няня: Где мама?
Саша: Бибииии, бррррр (на машине уехала)
:)

Радость-то какая!!!!

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 16:43 + в цитатник
Катюха, мальчик с нейробластомой на этой неделе возвращается домой!!!!!
Он вылечен!!!!!!!!
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26184631
У меня слезы на глазах...

Из достижений

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 13:03 + в цитатник
последних дней
- сморкается сам
- сморкает маму (как мама, то есть я, еще дышит - мне самой непонятно)
- подбирает ключ ко всем попадющимся замкам и дырочкам, на замки внешне похожие (интересно, мы не медвежатника, случаем, растим?) - причем заниматься этим может ооооооочень долго
- не может спокойно пройти мимо тряпки - берет и идет что-нить протирать - полы, зеркала, также не дает покоя швабра :)
- четко говорит ам-ам и показывает, что ему нужно дать причем срочно :)
- по 10-15 минут может играть сам, особенно нравится железная дорога - деревянная икеавская, а паровозик пускает из только что подаренной (благо рельсы совпадают по размеру)
- ест вилкой, даже пытается вилкой и ножом резать что-нить, лежащее на тарелке
- играет в ку-ку :) (прячется ищет если кто другой спрячется)
- моет мочалкой себя
- спокойно дает стричь себе ноготки на ручках и ножках
- подвигает стул туда, куда не может без него залезть, залезает на стул, и дотягивается до чего хочет (ужас-ужас-ужас)
- при желании (и, видимо, в этот момент где-то, как мухи, дохнут медведи) говорит МАМА!!!!!!!!!!!!!

Одно из любимых

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 12:55 + в цитатник
занятий - хождение вот таким вот образом :)
 (700x525, 69Kb)

Характерная поза

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 12:54 + в цитатник
для мамы :)
(с) Санек


фотки гостей получились очень даже ничего - интересные очень ракурсы Сашка выбрал :) но не могу опубликовать... без согласия изображенных на фотках :(


 (525x700, 62Kb)

Портрет папы

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 12:52 + в цитатник
(с) Санек
 (700x525, 68Kb)

Бассейн

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 12:51 + в цитатник
прошел на ура. Мы купались уже почти как большие - минут по 15-20. Если с инструктором, то Санек плавает сам :) А мама (то бишь, я) боится отпускать его... пока :)
 (700x525, 104Kb)

А еще

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 12:49 + в цитатник
подаренная железная дорога раскладывается вот так
 (697x190, 128Kb)

1,5 года !!!!!

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 12:48 + в цитатник
В колонках играет - чух-чух-чух ту-туууууу

ровно исполнилось Сашке в прошедшую субботу!!!!! Мама по телефону сказал "поздравляю, дожили" :)
И так получилось, что у нас были гости в субботу, вот с такой вот железной дорогой в подарок. Я даже звук, издаваемый паровозиком записал, не знаю тока, получится у меня выложить эти звуки сюда...

В общем не получилось со звуками :) Придется верить мне на словов, что они очень даже ничего :)

 (700x672, 359Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 12:44 + в цитатник
В общем тот ужасный вторник остался на прошлой неделе. Все более-менее входит в свою колею. Тока бампер пока в таком вот виде. И неясно теперь, когда же мы попадем в сервис... Страховые компании, шоб их :) (без личностей :) )
 (700x525, 85Kb)


Поиск сообщений в Мама_львенка
Страницы: 23 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь